Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ЧиП Петрозаводска + ПРК среди ветеранов1

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 10.05.2013 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Петухов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 127)

Выгрузить в файл для программы:

Ж 10 - 2003 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зелемоткина Елена ШагIIIю2003172
2Матвеева Дарья Helterб/р200310
3Полозская Дарья Extrimeб/р2003200
4Семенова Олеся ExtrimeIIIю2004199
5Фёдорова Ксения Шагб/р2005192
6Филиппочкина Злата Лидерб/р2003
Ж 12 - 2001 - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бокова Елизавета ШагIIю2001173
2Вахромеева Анастасия Istoc "K"2001
3Власова Дарья Лидерб/р2001
4Говор Анастасия Helterб/р1999
5Макаршина Валерия IstocIIю2002
6Ридаль Екатерина IstocIIIю2002
7Холманских Надежда IstocIIIю2001
8Шараевская Кристина ЛидерIIю2001
Ж 14 - 1999 - 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Богдеева Ксения Istoc "K"2000
2Лозинская Диана Ориентир2001
3Насонова Анастасия HelterII2000
4Смолякова Ольга Шаг2001180
5Фонина Анна Шаг2000186
Ж 16 - 1997 - 1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бюркланд Анна-Мария IstocI1998
2Ермилова Диана ЛидерI1999
3Зюхова Яна ОриентирI1998
4Новожилова Арина ExtrimeI1997221
5Семёнова Кристина ExtrimeI1997220
Ж 18 - 1995 - 1996 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байрамукова Замира Istoc "K"I1996
2Митина Екатерина ШагII1995187
3Муравьева Татьяна ШагIIю1995188
Ж 20 - 1993-1994 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Богданова Алена ОриентирКМС1994
2Богданова Алена ОриентирКМС1994
Ж 21 - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Йордан Анна IstocКМС1984
2Лянгина Ольга ДинамоI1983
3Трифанова Ольга ЛидерМС1987
Ж 35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреева Екатерина Istocб/р1975
2Максименко Наталья IstocIII1972
3Фёдорова Алёна ШагКМС1977190
Ж 40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Боровская Татьяна ШагI1968
2Тютина Екатерина ШагКМС1968189
Ж 45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жумаева Марина ШагКМС1964269
2Лесонен Светлана ШагКМС1964
Ж 50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Почекутова Надежда IstocКМС19581301340
2Уткина Елена HelterМС1962
3Хомякова Галина ШагКМС1962
М 10 - 2003 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Семён ЛидерIIIю2005
2Алексеев Игорь Шагб/р2005191
3Андреев Александр IstocIIIю2003
4Андреев Иван IstocIIIю2005
5Баденов Даниил HelterIIIю200311
6Войнов Александр Extrimeб/р2003195
7Логинов Владислав HelterIIIю200512
8Ляккоев Павел ЛидерIIIю2004
9Петухов Иван HelterIIю200312
10Сарконен Женя Шагб/р2004272
11Сидоров Артём IstocIIIю2004
12Титов Никита ЛидерIIIю2004
М 12 - 2001 - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Семен IstocIIю2003
2Арефьев Павел ExtrimeIIю2002204
3Варламов Андрей ЛидерIII2001
4Голубев Михаил Extrime2001201
5Каштанов Всеволод Лидерб/р2000
6Королёв Антон Extrime2001202
7Круць Даниил Лидер2002
8Мартынов Максим ЛидерIII2002
9Патраков Павел Istoc "K"2001
10Прокопьев Лева ШагIIIю2002176
11Ройтбурд Дан ЛидерIIю2002
12Рудаков Никита Лидерб/р2001
13Салмио Роман Istoc2002
14Строганов Артём Легенда2002
15Ульянов Эмиль ЛидерIIю2001
16Фёдоров Андрей ШагIIю2002177
17Филькин Данилла ЛидерIIIю2001
18Ханько Максим ЛидерIIIю2002
19Ханько Эдик ЛидерIIю2001
20Шарашов Даниил Лидер2002
М 14 - 1999 - 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Даниил ЛидерI2000
2Андреев Алексей Extrime1999207
3Андреев Василий IstocII1999
4Блинов Сергей HelterII20003
5Волков Илья ExtrimeIII2000205
6Гачкин Антон Шаг2000178
7Гришанков Станислав ЛидерII1999
8Здоровеннов Максим HelterIIIю20005
9Катаев Глеб ЛидерII2000
10Кузьмичев Алексей ЛидерIIю2000
11Лазарев Олег HelterII20006
12Ольхин Кирилл ШагII2000179
13Рапацкий Никита ОриентирIII2000
14Смирнов Платон ОриентирIII2000
15Тинус Тимо ЛидерIII1999
16Труфанов Влад Extrimeб/р1999208
17Федулов Егор ОриентирIIIю2000
18Чусов Виталий ОриентирIII2000
М 16 - 1997 - 1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамов Александр ЛидерII1997
2Дибров Иван HelterКМС19958
3Иванов Владислав ExtrimeII1998211
4Катаев Эрнст ЛидерII1998
5Киприянов Павел ОриентирIII1998
6Кириллов Никита ОриентирII1997
7Кириллов Филипп ОриентирI1997
8Леонтьев Никита ЛидерКМС1997
9Лери Роман ExtrimeII1997212
10Максименко Леонид IstocI1998
11Никифорков Иван ЛидерII1997
12Потёмкин Андрей ОриентирI1997
13Потес Артём Extrime1997210
М 18 - 1995 - 1996 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дибров Иван HelterКМС19958
2Ковалёв Виктор ЛидерКМС1996
3Милютин Алексей ЛидерКМС1996
4Милютин Алексей ЛидерКМС1996
5Миронов Николай ExtrimeI1995
6Тучин Александр ШагКМС1995
М 20 - 1993-1994 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Дмитрий HelterI19949
2Новожилов Максим ExtrimeКМС1994213
М 21 - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батин Сергей ExtrimeКМС19901301389
2Бусыгин Олег ЛидерКМС1990
3Вокулов Олег Петрозаводск, личноМС1980
4Йордан Айвар ЛидерКМС1987
5Коротчик Максим ДинамоIII1989
6Кульбачко Алексей ALKO-STOPМС1986287
7Лукашенко Сергей ОриентирКМС1984
8Лянгин Андрей ДинамоI1978
9Матвеев Андрей IstocI1989
10Матвеев Владимир IstocКМС1988
11Пугачев Денис ЛидерКМС1994
12Уткин Михаил HelterМС19901301363
13Фофанов Денис ДинамоIII1975
М 35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лозинский Александр ОриентирКМС1950

Другие события, Ориентирование, Респ. Карелия