Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

22-24 сентября 2017   Симферополь, с.Соколиное

Звёздный старт 2017

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 19.09.2017 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Антон Вареник

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 79)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Герасимова Мария ГБУ РК ДЮСШ № 3IIIю200712
2Громаковская Алла ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю20062
3Ерёменко Юлия BALAKLAVA200812
4Пучкова Валерия ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю20052
5Рыжикова Руслана BALAKLAVA200612
6Типакова Дарья ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIю20062
7Титова Наталья Таврикаб/р200912
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Барановская Карина КСО Компас Севастопольб/р200412
2Бузиян Марина BALAKLAVAIII200312
3Ганчева София BALAKLAVA200312
4Девяткина Светлана ГБУ РК ДЮСШ № 3200312
5Логвинова Маргарита BALAKLAVAIII200412
6Плюйко Ксения BALAKLAVAIII200312
7Супрунова Ольга КСО Компас СевастопольII200312
8Шендрик Дарья КСО Компас СевастопольIIю200412
9Шмакалова Елизавета КСО Компас СевастопольII200312
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Дорошина Валерия BALAKLAVAII200212
2Кострова Екатерина ГБУ РК ДЮСШ № 3III200112
3Троян Дарья КСО Компас СевастопольIII200212
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексеницер Вероника Крымчанкиб/р197312
2Кондратьева Татьяна BALAKLAVAI197712
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Должикова Ирина г.Симферополь ДЮСШ №3б/р197012
2Колесникова Юлия Крым, личноI197112
3Новикова Людмила Крымчанкиб/р196712
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Благовидова Ирина Кораллб/р19621
2Давиденко Людмила Севастополь, личноб/р195512
3Красовицкая Галина г.Симферополь ДЮСШ №3КМС195912
4Мишанова Светлана Крым, личноКМС196012
5Соловьёва Елена ПионерСКI195812
6Устинова Любовь НПО МуссонI19561
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Подгорная Любовь Кораллб/р19481
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Пьянова Дина КораллI198512
2Титова Ольга ТаврикаI198312
3Шинкарёва Елена ТаврикаI198312
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ганчев Тимур BALAKLAVAIIIю200812
2Дарий Владимир КСО Компас СевастопольIIIю200712
3Зайцев Игорь BALAKLAVA200612
4Ипатов Михаил BALAKLAVA200612
5Лебардин Иван BALAKLAVAб/р200612
6Михальчук Иван ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIю20052
7Олейник Максим BALAKLAVAIIIю200512
8Попов Николай ГБОУДО РК "ЦДЮТК"20062
9Рожок Василий КСО Компас СевастопольIIIю200612
10Рыжиков Сергей BALAKLAVA200512
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Власов Слава Север ЦТКСЭIIIю200312
2Захарин Никита BALAKLAVAI200312
3Ипатов Сергей BALAKLAVAI200312
4Ситало Иван BALAKLAVA200312
5Ситало Илья BALAKLAVA200312
6Тимофеев Максим ГБУ РК ДЮСШ № 3IIIю200412
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Власов Денис Север ЦТКСЭIIIю200212
2Кравцов Олег BALAKLAVAI200212
3Осадчук Александр BALAKLAVA200212
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аушев Максим ГБУ РК ДЮСШ № 3II200012
2Герасимов Михаил ГБУ РК ДЮСШ № 3II200012
3Зверев Милан Север ЦТКСЭII200012
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гончарук Сергей Симферополь, личноб/р197212
2Давкуш Саша Крым, личноКМС196412
3Коршунов Алексей КСО Компас СевастопольI198112
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Иособ Олег Севастополь, личноб/р196312
2Прокофьев Александр Бастионб/р196412
3Семёнов Владислав Кораллб/р19721
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Арзамасцев Сергей Фиолент -ОI195412
2Потапов Сергей СК Муссонб/р195712
3Соловьёв Михаил ПионерСКI195612
4Ушаков Александр Куликово полеб/р196212
5Ушаков Юрий Куликово полеб/р195712
6Чубов Иван Фиолент -ОI195512
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Коннов Александр НПГСII194812
2Коршунов Владимир Крым, личноКМС194912
3Подгорный Владимир Кораллб/р19501
4Руденко Владимир Кораллб/р19491
5Седов Сергей BALAKLAVAI195212
6Спирин Пётр НПО МуссонIIю19521
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Журков Алексей ДЮСШ №3б/р198012
2Пармакли Игорь Фиолент -ОI199012
3Ситайло Максим Крым, личноб/р198312
4Тихонов Сергей Фиолент -Об/р198712
5Шнурков Владимир с/к "Ориентир"I198412