Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Осенний Кубок УрФУ Зовет 11 этап

Ориентирование Тренировочные
Регистрация закрыта 20.10.2017 23:00 МСК

Организатор

Евгений Попов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 58)

Выгрузить в файл для программы:   
10-13 Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гвоздецкая Ульяна ФакелIIю2007Ожидает оплаты
2Исакова Дарья Меридиан20041415816Ожидает оплаты
3Порошина Алёна МеридианIII20041415821Ожидает оплаты
10-13 М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Акимов Василий МеридианIIю20051413285Ожидает оплаты
2Балтин Андрей МеридианIIIю2008Ожидает оплаты
3Беляева Алина Екатеринбург, личноб/р20052090431Ожидает оплаты
4Ворванин Антон Екатеринбург, личноб/р2011Ожидает оплаты
5Зыков Антон Тропа20071422977Ожидает оплаты
6Мерзляков Тимофей Титан(В.Салда)б/р2009Ожидает оплаты
7Соколов Иван Меридиан20061233361Ожидает оплаты
14-17 Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Мараховская Наталья Чистый воздухIII19921413242Ожидает оплаты
14-17 М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Акимов Игорь МеридианI20027414312Ожидает оплаты
2Сергеенков Олег Екатеринбург, личноIIIю2003Ожидает оплаты
18-39 Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Асипчук Александра Екатеринбург, личноб/р1992Ожидает оплаты
2Иванова Светлана Екатеринбург, личноб/р1987Ожидает оплаты
3Ипатова Анастасия Кукруниксы (тк. Романтик)б/р1999Ожидает оплаты
4Крапивина Любовь Екатеринбург, личноб/р2000Ожидает оплаты
5Мамаева Анна ДЮСШ-19 НОРДб/р1999Ожидает оплаты
6Мамаева Елена ДЮСШ-19 НОРДМС19931633943Ожидает оплаты
7Машарова Наталья АбрисКМС19981633208Ожидает оплаты
8Машарова Наташа Екатеринбург, личноКМС19981633208Ожидает оплаты
9Николаева Юлия Кукруниксы (тк. Романтик)б/р1989Ожидает оплаты
10Сысоева Елена "МЗИК"б/р1990Ожидает оплаты
11Хозова Анна Екатеринбург, личноб/р1986Ожидает оплаты
12Чувакова Мария Екатеринбург, личноб/р1992Ожидает оплаты
13Чурсина Ада Екатеринбург, личноб/р1998Ожидает оплаты
18-39 М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Агеев Максим "МЗИК"б/р1982Ожидает оплаты
2Ахтаров Данил АбрисКМС19968641048Ожидает оплаты
3Ахтаров Данил Екатеринбург, личноМС19968641048Ожидает оплаты
4Бенгард Владислав ДЮСАШII19971412458Ожидает оплаты
5Быков Сергей Екатеринбург, личноб/р1983Ожидает оплаты
6Валуйский Максим "МЗИК"б/р1985Ожидает оплаты
7Гвоздецкий Дмитрий Факелб/р1980Ожидает оплаты
8Гомзяков Александр Екатеринбург, личноI1986Ожидает оплаты
9Карташев Дмитрий Беспризорникиб/р19787204599Ожидает оплаты
10Мамаев Александр ДЮСШ-19 НОРДб/р19921001528Ожидает оплаты
11Орлов Виталий МЗиКб/р1993Ожидает оплаты
12Полунин Алексей Екатеринбург, личноб/р1985Ожидает оплаты
13Степанов Александр Кедр НовоуральскКМС19951633119Ожидает оплаты
14Хамов Роман Екатеринбург, личноб/р2000Ожидает оплаты
15Хозов Антон Екатеринбург, личноб/р1987Ожидает оплаты
39-50 Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Кулакова Анастасия Екатеринбург, личноб/р2000Ожидает оплаты
2Паливода Наталья ДЮСШ-19 НОРДКМС19739920006Ожидает оплаты
3Чернявская Ольга Екатеринбург, личноб/р19741005175Ожидает оплаты
39-50 М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Балтин Дмитрий Чистый воздухб/р1977Ожидает оплаты
2Беляев Александр Екатеринбург, личноIIIю19771600886Ожидает оплаты
3Ворванин Александр Екатеринбург, личноб/р1978Ожидает оплаты
4Зыков Андрей ТропаII19737204859Ожидает оплаты
5Кузнецов Лев Екатеринбург, личноб/р19727208399Ожидает оплаты
6Скорб Станислав Чистый воздухII19771302256Ожидает оплаты
50 И СТАРШЕ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Кашперская Ольга ФакелКМС1948250830Ожидает оплаты
2Корчагина Ольга ЦСКАМС19601601265Ожидает оплаты
3Павлова Ольга Кедр НовоуральскМС1948254961Ожидает оплаты
4Плотникова Людмила Родонитб/р19661302026Ожидает оплаты
5Стеценко Лидия Титан(В.Салда)I1954250745Ожидает оплаты
6Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРДКМС1940250822Ожидает оплаты
50 И СТАРШЕ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гохфельд Виктор ФакелКМС1944250751Ожидает оплаты
2Стеценко Валерий Титан(В.Салда)КМС1954250786Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты