Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Лично-командное первенство г.Каменска-Уральского

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 30.08.2017 18:00 МСК

Организатор

Сергей Иванов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 90)

Выгрузить в файл для программы:
Ж ОТКРЫТАЯ - дети в сопровождении взрослого и новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Лебедкина Виктория Чистый воздухб/р2012610691712
2Фахрутдинова Людмила ОриентКУрСIII1962699041512
Ж08 - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Додонова Ева Чистый воздухIIю2009699124312
2Колотыгина Полина Пеленг - 38б/р2009699127312
3Мирасова Арина Седой УралIIIю2010699128112
Ж10 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Заблоцкая Дарья Чистый воздухIIIю2007699121012
2Котельникова Татьяна Чистый воздухIIIю2008699124912
3Молочкова София Чистый воздухIIIю2008699124712
4Пекшеева Екатерина Чистый воздухIIIю2007699123812
5Ситникова Варвара Екатеринбург, личноб/р20072
Ж12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Грошева Ксения ДЮСШ-19 НОРДII200521010262
2Еремиева Эльза ДЮСШ-19 НОРДIIю200521010232
3Колотыгина Алёна Пеленг - 38IIIю2006160076312
4Скачкова Дарья Седой Урал2005699122212
5Шемякина Екатерина ДЮСШ-19 НОРДIII200521010222
Ж14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Лапина Дарья Чистый воздухI2003100943212
2Мирасова Дарья Седой Урал2004699122312
3Наумова Екатерина Чистый воздухб/р2003699128812
Ж16 - 2002-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Мешалкина Татьяна ДЮСШ-19 НОРДI200212015062
Ж18 - 2000-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Овсянникова Марина Чистый воздухIII2000699125312
Ж50 - 1967 –1953 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Колмогорова Елена ЦСКАIII1958160086312
Ж65 - 1952 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Минеева Нина ОриентКУрСI1950610692812
2Овсянникова Людмила ОриентКУрСI1949100544812
3Селяхина Валентина НоваторI19402508092
4Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРДКМС19402508222
ЖЕНЩИНЫ - без ограничения по возрасту
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Багрецова Юлия Екатеринбург, личноб/р197120400321
2Захарова Светлана ОриентКУрСI1987141554912
3Калитова Ольга ОриентКУрСII198820678612
4Овсянникова Елена Чистый воздухI1974610694912
5Фахрутдинова Юлия ОриентКУрСМС1996141559612
М ОТКРЫТАЯ - дети в сопровождении взрослого и новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Прокопьев Максим Чистый воздухб/р2014140393712
М08 - 2009 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арбузов Артем Чистый воздухIIIю2009699120912
М10 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балтин Андрей Меридианб/р20082
2Богданов Сергей Чистый воздухIIIю2008699121312
3Киндрук Кирилл Чистый воздухIIю2008699129512
4Кирка Андрей Чистый воздухб/р2008699124412
5Клочков Иван Чистый воздухIIIю2007610693912
6Кучурян Матвей Чистый воздухIIIю2008699120312
М12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акберов Рияд Чистый воздухIIIю2005699121212
2Лебедкин Святослав Чистый воздух2006610691412
3Овсянников Савелий Чистый воздух2006699126612
4Орленко Игорь Пеленг - 38IIIю2007699127012
5Халане Демис Чистый воздух2006699123912
М14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Грабик Эдуард Пеленг - 382003699127612
2Дементьев Даниил Чистый воздухII2003699127212
3Замятин Никита ДЮСШ-19 НОРДIII200321010332
4Николаев Андрей ДЮСШ-19 НОРДII20042
5Огородов Александр ДЮСШ-19 НОРД200421010302
6Петров Владимир ДЮСШ-19 НОРДII200578900032
7Ренев Максим Чистый воздухI2003699124012
8Сашин Роман Чистый воздухII2004699120512
9Солдатов Андрей Седой УралIIю2004699122812
10Чернявский Дмитрий ДЮСШ-19 НОРДIIю200472083992
11Чмаев Михаил ДЮСШ-19 НОРД200410054382
М16 - 2002-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анциферов Александр Пеленг - 38III2001699126812
2Багрецов Тимофей Екатеринбург, личноI200320400311
3Клочков Никита Чистый воздухI2002100943412
4Кружалов Сергей ДЮСШ-19 НОРДI200290207052
5Микрюков Никита ДЮСШ-19 НОРДI200221010392
6Юкляевских Егор ДЮСШ-19 НОРДI200212015032
М18 - 2000-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Байкенов Ерлан УрФУб/р199212
2Балтин Дмитрий Чистый воздухб/р19772
3Мишарин Алексей Чистый воздухI1999100943112
М50 - 1967 –1953 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астапов Виталий ОриентКУрСI1954163349912
2Карпухин Валерий ЦСКАМС1956100694412
3Кривоногов Игорь ОриентКУрСб/р196025471512
4Подсекаев Николай ЦСКАМС196516013322
5Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРДМС195899200032
6Шафиков Ринат ДЮСШ-19 НОРДКМС196013022572
7Яговкин Андрей УрФУI1966200726612
М65 - 1952 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Разницын Леонид НоваторI19472508102
2Селяхин Леонид НоваторI19472507202
3Шишкин Григорий Исетьб/р194425070412
4Эльконин Лев НоваторI193720417782
МУЖЧИНЫ - без ограничения по возрасту
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Багрецов Александр Екатеринбург, личноб/р197120400291
2Баданин Анатолий Чистый воздухI1985184127112
3Баннов Константин ОриентКУрСI198325491612
4Ван-Ин Михаил ОриентКУрСI1993141334412
5Иванов Сергей Чистый воздухI1968140589312
6Козлов Кузьма УПКБ ДетальI197912
7Колотыгин Виктор Пеленг - 38б/р1970699127912
8Кузьмин Александр Каменск-Уральский, личноб/р1982142000412
9Меркулов Валерий Чистый воздухI1975140010612
10Павлов Андрей ЦСКАб/р197186385992
11Ситников Дмитрий Екатеринбург, личноI19692
12Скорб Станислав Чистый воздухII1977130225612
13Сушилин Артемий Чистый воздухI19942508132
14Таскин Евгений Чистый воздухII20002067782
15Ягупов Станислав Чистый воздухII1977100540112
16Яхин Иван ЦСКАIII1980141323512

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.