Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

03 сентября 2017 (вс)   Белгород, Архиерейская роща

Открытое Первенство МБУДО ЦДЮТЭ

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 01.09.2017 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Елена Шмайлова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 251)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2007 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамова Виктория ОлимпIIю2008
2Бешенцева Дарья ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2008
3Бойко Марианна БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2008
4Боровко Софья ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2007
5Бородкина Надежда ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2009
6Ваулина Влада БОЦДЮТиЭ Шебекино2007
7Гнедашова Олеся БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2008
8Губарева Екатерина СТК Меридианб/р2007
9Данилова Валентина ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIю2009
10Демина Екатерина ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2007
11Дереглазова Александра ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2008
12Дятлова Диана БОЦДЮТиЭ ИIIIю20079007899
13Елькина Дарья ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2007
14Ерыгина Анастасия СТК Меридианб/р2007
15Жильцова Кира СТК МеридианIIю2007
16Журавлева Дарья ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2007
17Иванисова Виктория ОлимпIIю2007
18Катюха Алиса ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2007
19Кемзура Дарья БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12IIIю2008
20Климова Римма БОЦДЮТиЭ Чб/р2007
21Константинова Анна Белгород - СпартакIIIю2007
22Коробкова Анна БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007
23Лазарева Екатерина ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2007
24Леонова Виктория БОЦДЮТиЭ Шебекиноб/р2007
25Лыгина Дарья ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2008
26Никитина Полина ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2007
27Новикова Мария Белгород - Спартак20089895434
28Овсянникова Мария Белгород - Спартакб/р2010
29Перепелица Алена ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2007
30Пивторацкая Таисия ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2008
31Рядинская Ариадна ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2008
32Сливинская Алевтина ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2008
33Сульженко Анна БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007
34Суркова Мария ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2008
35Хомутянская Ульяна Белгород - СпартакIIIю2010
36Чумакова Мария СТК Меридианб/р2007
37Шаркова Александра БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2008
Ж12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеева Александра Олимпб/р2006
2Ананьева Юлия МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый Оскол2006
3Астафьева Ирина БОЦДЮТиЭ Вб/р2006
4Бажинова Дарья СТК Меридианб/р2006
5Барышенская Анна Таврово ОК20061416590
6Баштовая Виктория ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2006
7Волобуева Александра БОЦДЮТиЭ ЛотосIIIю2005
8Герасимова Арина ЦДЮТЭ ГостищеваII2005
9Головкова Алиса СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)IIIю2007
10Даньшина Дарья БОЦДЮТиЭ Шебекино2005
11Даньшина Ирина СТК МеридианIIю2005
12Дереглазова София ЦДЮТЭ Гостищева2005
13Дудченко Инна БОЦДЮТиЭ Шебекино2005
14Егорова Софья СТК Меридианб/р2005
15Забелина Ульяна БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122006
16Загурская Анастасия СТК Меридианб/р2006
17Иванова Софья БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2006
18Климова Елена СТК Меридианб/р2005
19Коньшина Елена БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2006
20Король Екатерина ЦДЮТЭ ГостищеваIIю2005
21Курганская Татьяна БОЦДЮТиЭ И20051234208
22Лазарева Есения БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2006
23Лучникова Елизавета СТК Меридианб/р2006
24Макайденко Дария ЦДЮТЭ Гостищева2006
25Овсянникова Полина Белгород - Спартак20052101459
26Плужник Дарья СТК Меридианб/р2005
27Саид Кристина СТК Меридианб/р2006
28Смородинова Анна ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2006
29Сычева Ирина БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2005
30Томаровская Екатерина БОЦДЮТиЭ Шебекино2006
31Хвостова Елизавета СТК Меридианб/р2005
32Шинкарева Дарья СТК Меридианб/р2005
33Штифанова Анастасия СТК Меридианб/р2006
Ж14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ваулина Надежда БОЦДЮТиЭ ШебекиноII2003
2Гагаринская Ксения ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2004
3Герун Александра ЦДЮТЭ ГостищеваII2004
4Дрожжинова Анастасия БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12I2003
5Зайковская Екатерина БОЦДЮТиЭ Лотос2004
6Калашникова Вероника БОЦДЮТиЭ ЛотосIIIю2004
7Лиханова Юлия ОлимпIII2003
8Пашнева Анна ЦДЮТЭ ГостищеваII2003
9Симоненко Алёна БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12II2004
10Сухорукова София БОЦДЮТиЭ ИII20049007891
11Трапезникова Арина ЦДЮТЭ Гостищева2004
12Христова Екатерина БОЦДЮТиЭ ИIII20049007894
13Чеботарёва Виктория СТК Меридиан2004
14Юрина Дарья БОЦДЮТиЭ ВIIю2004
Ж16 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гончарова Дарья ОлимпI2001
2Дмитриева Анастасия БОЦДЮТиЭ ОрионI2002
3Дмитриева Мария БОЦДЮТиЭ ОрионI2002
4Иванова Зоя БОЦДЮТиЭ ИI20019007897
5Литвиненко Наталья БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2001
6Михайлюкова Дарья Белгород - СпартакI2001
7Мулюкова Амина МБОУ "Гимназия № 22"II2002
8Немихина Софья Белгородская обл., личноI2001
9Сагидинова Дарья СТК МеридианIIю2001
10Усова Юлия БОЦДЮТиЭ ИКМС20019007892
11Широкова Юлия БОЦДЮТиЭ ИIII20019007895
12Штифанова Мария СТК Меридианб/р2001
Ж18 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабухина Дарья БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12I2000
2Беседина Анна БОЦДЮТиЭ ВI2000
3Богданова Людмила БОЦДЮТиЭ ИI19731234203
4Дмитриева Елена Вк БОЦДЮТиЭ ОрионI1976
5Изотова Ольга БОЦДЮТиЭ ИКМС19991234205
6Исаева Наталья ОлимпIIю19991841278
7Курганская Анастасия БОЦДЮТиЭ ИКМС20021234207
8Чан Галина БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12III1963
9Честова Мария БОЦДЮТиЭ ЧIII2000
М10 - 2007 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авагян Роман ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2008
2Алехин Артем ЦДЮТЭ ГостищеваIIю2007
3Блажеевский Александр ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2008
4Богомазов Михаил ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2008
5Вахненко Иван Белгород - СпартакIIIю2007
6Вервейко Дмитрий ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2007
7Войнов Кирилл ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2008
8Войтенко Степан БОЦДЮТиЭ Чб/р2011
9Войтенко Фёдор БОЦДЮТиЭ ЧIIю2007
10Волошкин Олег ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2008
11Вошкин Денис ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2007
12Гасанов Магомед ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2008
13Герасимов Роман Белгород - СпартакIIIю2007
14Глотов Данил БОЦДЮТиЭ Вб/р2007
15Голубцов Александр ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2008
16Денисов Владислав ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2008
17Дубков Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007
18Ефимов Дмитрий ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2007
19Жидеев Данил ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2008
20Зайцев Арсений ОлимпIIю2007
21Захаров Кирилл ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2008
22Казаченко Максим ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2008
23Карпенко Даниил ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2007
24Киреев Герман БОЦДЮТиЭ Чб/р2007
25Климов Николай БОЦДЮТиЭ Чб/р2009
26Козырев Александр Белгород - Спартак20072101459
27Коленко Никита ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2008
28Коптев Матвей ОлимпIIю2008
29Котельников Кирилл СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)б/р2008
30Кочеров Клим ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2008
31Кривошапов Илья ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2008
32Курганский Михаил БОЦДЮТиЭ ИIIIю20089007898
33Линкин Михаил ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2007
34Логвинов Яромир ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2007
35Лохматов Владислав Олимп2008
36Меженин Илья БОЦДЮТиЭ ЧIIIю2007
37Мирошников Даниил Белгород - СпартакIIIю2007
38Михайлюков Никита Белгород - Спартакб/р2010
39Названов Виктор Олимпб/р2008
40Новак Алексее ЦДЮТЭ Неминущийб/р2008
41Онуфриенко Матвей Белгород - Спартак2007
42Панфилов Даниил МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый ОсколIIю2007
43Петров Никита БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007
44Пилипенко Максим БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007
45Погорелов Андрей ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2008
46Потапов Михаил ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2007
47Ращупкин Сергей ЦДЮТЭ НеминущийIIIю2008
48Решетняк Алексей Белгород - СпартакIIIю2007
49Симонов Алексей БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007
50Снетков Кирилл Белгород - СпартакIIIю2007
51Соглаев Никита ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2008
52Солодовникова Дарья ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2008
53Сорокин Арсений БОЦДЮТиЭ ЧIIIю2007
54Сорокин Егор БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2007
55Степанов Александр ЦДЮТЭ Гостищеваб/р2008
56Степанцов Артем ЦДЮТЭ Неминущийб/р2007
57Трофимов Кирилл СТК Меридианб/р2007
58Худобин Борис ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2008
59Черков Тарас БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12IIIю2008
60Шевченко Михаил Белгород - СпартакIIю2007
61Юстицкий Данилл ЦДЮТЭ Сребняк Белгородб/р2008
62Яковлев Кирилл СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)IIю2008
М12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cвеженцев Тимофей ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2006
2Ананичев Павел МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый ОсколIIю2006
3Баранов Артем ЦДЮТЭ Гостищева2006
4Белозерцев Егор ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2006
5Боженов Александр СТК Меридианб/р2006
6Дадыка Антон БОЦДЮТиЭ ЧIIIю2005
7Еськов Лев СТК Меридианб/р2005
8Жихарев Иван Белгород, личноб/р2006
9Ильинских Артем СТК МеридианIIю2005
10Киреев Савелий БОЦДЮТиЭ Чб/р2005
11Клавкин Тимофей БОЦДЮТиЭ ЛотосIIIю2005
12Колтунов Артем БОЦДЮТиЭ ЛотосIIIю2005
13Кондрецов Александр ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2005
14Крылов Никита СТК Меридианб/р2005
15Кузин Александр БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122005
16Лазарев Никита БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2005
17Лоза Влад БОЦДЮТиЭ ВIIIю2005
18Мартыненко Михаил ОлимпIIю2006
19Маслов Илья СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)2006
20Могиленец Арсений ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2005
21Морос Максим СТК Меридианб/р2005
22Москалев Михаил БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIIю2006
23Наумов Никита БОЦДЮТиЭ ВIIIю2005
24Неткачев Данил БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2006
25Павленко Кирилл БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2005
26Правицкий Андрей БОЦДЮТиЭ ЛотосIIIю2006
27Свиридов Артем ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2006
28Сидоров Матвей БОЦДЮТиЭ ИIIю20061234220
29Степков Дмитрий СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)2005
30Сушков Виталий ЦДЮТЭ Сребняк БелгородIIIю2006
31Фалькин Григорий ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2006
32Черкин Яков ОлимпIIю2005
33Шахов Александр ОлимпIIIю2006
34Шевченко Станислав ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2005
35Юров Алексей ЦДЮТЭ ГостищеваIIIю2005
М14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астахов Евгений СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)I2004
2Бибик Виктор СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)2006
3Бибик Леонид СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)I2004
4Бубелев Никита БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12IIю2004
5Верховский Станислав ОлимпIIIю2005
6Зарахович Игорь БОЦДЮТиЭ Лотос2004
7Карайченцев Николай ЦДЮТЭ ГостищеваIII2004
8Квочка Александр ОлимпIIю2004
9Киянец Владимир СТК МеридианIIIю2004
10Ковалёв Андрей СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)2006
11Кузьминов Максим БОЦДЮТиЭ Вб/р2004
12Лахметкин Михаил СТК МеридианII2003
13Меняев Даниил ЦДЮТЭ Сребняк Белгород2003
14Нефёдов Максим СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.)2005
15Овчаров Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноIIю2004
16Савватеев Даниил БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12II2004
17Саликов Глеб БОЦДЮТиЭ Ч2004
18Сапожников Михаил БОЦДЮТиЭ И20041234219
19Скопенко Александр ОлимпII20031602261
20Хитрин Даниил БОЦДЮТиЭ ШебекиноI2004
21Шляев Дмитрий БОЦДЮТиЭ Ч2004
22Щербин Михаил ЦДЮТЭ ГостищеваIII2003
М16 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонов Александр ЦДЮТЭ ГостищеваI2002
2Бакшеев Илья БОЦДЮТиЭ ИII20011234202
3Бондаренко Александр БОЦДЮТиЭ ШебекиноII2002
4Бутов Максим ЦДЮТЭ ГостищеваII2001
5Власенко Данила NORD 31б/р2001
6Даньшин Федор БОЦДЮТиЭ ИII20021234204
7Какарюка Александр БОЦДЮТиЭ ВII2002
8Кононов Артем NORD 31б/р2002
9Кулешов Данил БОЦДЮТиЭ ИII20021234206
10Литвишко Иван БОЦДЮТиЭ ИII20011234209
11Лошак Николай ЦДЮТЭ ГостищеваII2002
12Морос Александр СТК Меридианб/р2001
13Мостовой Михаил БОЦДЮТиЭ ИI20011234210
14Пащенко Максим NORD 31б/р2001
15Пинаев Михаил ЦДЮТЭ Гостищева2001
16Шеванов Александр МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый ОсколIII2001
17Шестопалов Григорий ЦДЮТЭ Гостищева2001
М18 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакшеев Александр БОЦДЮТиЭ ИI19581234201
2Гордик Александр Белгород, личноб/р1954
3Дятлов Дмитрий БОЦДЮТиЭ ИI19839007900
4Коротких Павел ОлимпI19991602262
5Михайлюков Андрей Белгород - Спартакб/р1975
6Москаленко Николай МБУ ДО ЦДЮТИЭ Старый ОсколI1983
7Назаров Денис ОлимпI20001602260
8Осадчий Артем Белгород, личноI1996
9Поздняков Сергей ОлимпМС19941602261
10Сивцев Пётр Белгород, личноб/р1955