Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Мемориал Виктора Брызгалова

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 18.08.2017 14:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Лобанов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 96)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 50 - 1967 - 1963 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бушкова Фаина Пермь, личноб/р19531414070
2Васенкова Валентина Краснокамскб/р19562004051
3Горбатовская Екатерина Пермь, личноб/р1957
4Киселева Елена Пермь, личноб/р1962206514
5Кузнецова Александра Буревестник Пермьб/р1999206518
6Отинова Марьяна МинотаврМС19621006905
7Румянцева Лариса Пермь, личноIII19642004180
8Титова Нина Пермь, личноб/р1954
9Федорова Тамара Буревестник ПермьКМС19591006925
10Харпак Ирина ЗакамскII19562004123
11Шестакова Валентина Геокартаб/р19562004145
Ж30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверина Светлана Пермь, личноКМС19727200086
2Андреева Екатерина Пермь, личноI1986
3Колчанова Инга МинотаврКМС19692004072
4Можаева Светлана Соколб/р19732028154
5Никифорова Наталья Сокол Пермь СШОР ЛЛI19797205899
6Павленко Елена Пермь, личноI19772004155
7Панькова Ксения СоколКМС19788625751
8Федорова Вероника Пермь СШОР ЛЛII19781300616
9Шардина Наталья Пермский р-н, личноб/р19742066935
ЖВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Букирева Галина Пермь, личноI19432004052
2Габова Надежда Пермь, личноб/р19532004133
3Говер Вера Пермь, личноб/р19422004175
4Горденко Олеся Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьIIIю20064509642
5Гутина Александра Пермь, личноб/р19482083722
6Лунёва Варвара Альтаир СДЮСШОР 3 Пермь20054503109
7Муравьёва Наталья Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсII20046101287
8Нельзина Елизавета Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьIIIю2006
9Носкова Карина Пермь СШОР ЛЛ, ЭдельвейсIIю20022082890
10Попова Людмила Закамскб/р19512004064
11Приймак Евгений Полярная Звезда, Пермьб/р19382077846
12Приймак Ольга Полярная Звезда, Пермьб/р19412024877
13Пьянкова Александра Пермь, личноII19522004080
14Саврасова Фаина КраснокамскМС19472080424
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреева Диана Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьКМС20012028149
2Латыпова Мария ЗакамскII19871405011
3Малеева Юлия Эдельвейс Пермь СДЮСШОР 3КМС19981393708
4Мельникова Евгения Пермь, личноI19982024881
5Попова Екатерина ФениксКМС19932004112
6Румянцева Алина Пермь, личноI19902004163
7Селедкова Мария Пермь, личноб/р19871006936
8Ярусова Алёна Пермь, личноб/р1992
М 30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арефин Евгений Пермь, личноб/р1977
2Бычков Виктор Буревестник ПермьI19771415435
3Дроздов Михаил Призмаб/р19771393740
4Захаров Алексей Горнозаводский р-н, личноб/р19701393749
5Кожин Игорь Пермь, личноб/р1970238681
6Котельников Геннадий Пермь, личноб/р19731050673
7Марфин Андрей Пермь, личноI1977
8Назаров Роман Пермь, личноб/р1974
9Негашев Всеволод Пермь СШОР ЛЛ, Соколб/р19712004187
10Никифоров Андрей Сокол Пермь СШОР ЛЛI19731201059
11Павленко Валентин Артиксб/р19709200432
12Павлов Сергей Пермь, личноКМС19761394980
13Сайдаков Дмитрий Березникиб/р19722004090
14Сбитнев Олег СоколКМС19668629123
15Смолев Александр Пермь, личноI19772004170
16Тупицын Анатолий Горнозаводскб/р19691393745
17Туртыгин Андрей Пермь, личноб/р19701422827
18Тюняткин Серж Полярная Звезда, ПермьКМС19708629117
19Шарифуллин Марк Горнозаводскб/р1986
М 50 - 1967 - 1963 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буторин Александр МинотаврМС19621006910
2Вакатов Василий ЗакамскКМС19571006940
3Васенков Константин Краснокамскб/р19592004071
4Левицкий Владимир Пермь, личноб/р19521006931
5Новиков Валерий Пермь, личноб/р19532045598
6Нохрин Владимир Пермь, личноб/р19652018296
7Попов Сергей Тенториентб/р19561300589
8Ступников Геннадий Призмаб/р19511006946
9Федоров Сергей Пермь СШОР ЛЛб/р19597000036
10Шарифуллин Зинур Горнозаводскб/р19572077841
МВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Говер Альфред Пермь, личноб/р19442004144
2Ефремов Владимир Пермь, личноб/р19502040799
3Зеленин Валентин Пермь, личноб/р1938238061
4Казаринов Николай Пермь, личноI1946238155
5Колесников Владимир Пермь, личноI1946238132
6Коняев Сергей Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р19434509644
7Несынов Сергей Пермь, личноКМС19461301422
8Ноговицин Геннадий Дзержинецб/р19442004146
9Половинкин Сергей Пермь, личноб/р19512056746
10Рангулов Вадим Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьIII2003
11Селиванов Станислав ДзержинецI19482004122
12Силин Александр Пермь, личноб/р1952
13Трубин Николай Пермь, личноI19462004050
14Чураков Анатолий Пермь, личноб/р19381404663
15Шардин Александр Пермский р-н, личноб/р19702066958
16Шушминцев Павел Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьII20014509645
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Алексей Буревестник ПермьКМС19991406734
2Бобров Дмитрий СШ №3 Эдельвейс-ПермьI19991414090
3Голдырев Виталий ЭдельвейсКМС19971394998
4Ермаков Вячеслав Буревестник ПермьI19947201620
5Иванов Константин MDK Russia Adventure TeamМС19857003043
6Латыпов Ренат Закамскб/р1988250201
7Лунегов Анатолий Соколб/р19911006927
8Шалахин Никита СоколКМС19951393742
9Ярусов Артём Пермь, личноб/р1991

Другие события, Ориентирование, Пермский край