Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Личный Чемпионат г.Каменска-Уральского

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 28.07.2017 20:00 МСК

Организатор

Сергей Иванов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 80)

Выгрузить в файл для программы:
Ж ОТКРЫТАЯ - дети в сопровождении взрослого и новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Додонова Ева Чистый воздухIIю20096991243
2Захарова Анна ПеленгIIIю20086991269
3Кобелева Полина SPORTident SiberiaIIю20081302096
4Колотыгина Алена АнтейIIIю2006
5Колотыгина Полина Антейб/р2008
6Котельникова Татьяна Чистый воздухб/р20086991249
7Лебедкина Виктория Чистый воздухб/р20126106917
8Мирасова Арина Седой Уралб/р20106991281
9Скачкова Дарья Седой Урал20056991222
ЖЕНЩИНЫ - без ограничений по возрасту
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонова Ольга ОриентКУрСI19851405892
2Агафонова Татьяна ОриентКУрСКМС19491009449
3Белоногова Алёна ЯкутскI19932040812
4Дудина Надежда АнтейI1947
5Захарова Светлана ОриентКУрСI19871415549
6Калитова Ольга ОриентКУрСII1988206786
7Капиносова Екатерина ПеленгIII20041417871
8Карпова Полина Кедр Новоуральскб/р1977250738
9Кобелева Анна SPORTident SiberiaII19828640199
10Козлова Наталья ОриентКУрСI19981633497
11Лапина Дарья Чистый воздухIII20031009432
12Мамаева Анна ДЮСШ-19 НОРДб/р1999
13Мамаева Елена ДЮСШ-19 НОРДМС19931633943
14Мараховская Наталья Чистый воздухIII19921413242
15Минеева Нина ОриентКУрСI19506106928
16Мирасова Дарья Седой Урал20046991223
17Назарова Надежда ЯкутскКМС20009011109
18Назарова Оксана ЯкутскI19752069535
19Назарова Светлана ЯкутскIIю20042069434
20Овсянникова Елена Чистый воздухI19746106949
21Пархачева Надежда ОриентКУрСII19426106942
22Пестовских Вера АнтейКМС19531302274
23Петрова Лена ЯкутскII19982069435
24Рычкова Тамара ОриентКУрСI19540250762
25Сантаева Жанна Якутск20021422531
26Селяхина Валентина НоваторI1940250809
27Фахрутдинова Юлия ОриентКУрСМС19961415596
28Щербань Маргарита ОриентКУрСКМС19661413265
29Щербань Татьяна ОриентКУрСКМС19961602247
М ОТКРЫТАЯ - дети в сопровождении взрослого и новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Карпов Иван Кедр Новоуральскб/р2013
2Лебедкин Святослав Чистый воздух20066106914
3Петров Данил Пеленг - 38IIIю20046991275
4Тараданов Никита Седой УралIIIю20076991282
5Халане Демис Чистый воздухIIю20066991239
МУЖЧИНЫ - без ограничений по возрасту
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адамович Сергей Чистый воздухIII19691602235
2Астапов Виталий ОриентКУрСI19541633499
3Баданин Анатолий Чистый воздухI19851841271
4Баннов Константин ОриентКУрСI1983254916
5Бахтерев Александр Чистый воздухМС19771633443
6Ван-Ин Михаил ОриентКУрСI19931413344
7Востроухов Денис Чистый воздухII20011405891
8Востроухов Максим Чистый воздухб/р19781965963
9Грабик Эдуард Пеленг - 3820036991276
10Жуков Андрей ЯкутскI1972681837
11Жуков Максим Якутск20032069431
12Зарецкий Виктор SPORTident SiberiaI20001633429
13Зенков Дмитрий ОриентКУрСII19871633722
14Иванов Сергей Чистый воздухI19681405893
15Карпов Александр Кедр Новоуральскб/р1976250736
16Клочков Никита Чистый воздухI20021009434
17Кобелев Сергей SPORTident SiberiaI19868627931
18Козлов Кузьма УПКБ ДетальI1979
19Кривоногов Игорь ОриентКУрСб/р1960254715
20Кружалов Сергей ДЮСШ-19 НОРДI20029020705
21Кузьмин Александр Каменск-Уральский, личноб/р19821420004
22Мамаев Александр ДЮСШ-19 НОРДб/р19921001528
23Мастерских Денис Чистый воздухII19831403936
24Нищериков Андрей Якутск20021416617
25Попов Евгений 5 ВершинМС19891005439
26Ренев Максим Чистый воздухI20036991240
27Рычков Владимир ОриентКУрСКМС19540250763
28Сашин Роман Чистый воздухII20046991205
29Селяхин Леонид НоваторI1947250720
30Ситников Дмитрий Екатеринбург, личноI1969
31Скорб Станислав Чистый воздухII19771302256
32Холмогоров Андрей ЯкутскI20011422553
33Чмаев Сергей ДЮСШ-19 НОРДКМС19977202498
34Шестаков Максим Якутск20011415436
35Шишкин Григорий Исетьб/р1944250704
36Щербань Аркадий ОриентКУрСКМС19681009438
37Ягупов Станислав Чистый воздухII19771005401