Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

World orienteering day

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 23.05.2017 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Канат Ибраев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 37)

Выгрузить в файл для программы:   

Д 21 - Девушки 2000года и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Mahuas Helena Чехия, личноб/р197612Не рассмотрено
2Иванова Ксения ЦДЮТиК (г.Астана)II200012Не рассмотрено
3Ивко Ирина ДЮСШ 2I200112Не рассмотрено
4Кирьякова Наталья ДЮСШ 2I200012Не рассмотрено
5Ростовщикова Ульяна ФСО г.Астанаб/р198512Не рассмотрено
Д13 - Девушки 2004года и млдаше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бондарь Милена Нур-Султан (Астана), личноб/р200712Не рассмотрено
2Галиева Алия ДЮСШ 2б/р200512Не рассмотрено
3Жумабаева Сабина Дворец школьников г.Астана200412Не рассмотрено
4Лобынцева Ангелина ЦДЮТиК (г.Астана)200412Не рассмотрено
5Попова Валерия Дворец школьников г.Астанаб/р200812Не рассмотрено
6Сайдалина Айгерим Дворец школьников г.Астанаб/р200412Не рассмотрено
7Сиволапова Кристина Дворец школьников г.Астанаб/р200512Не рассмотрено
8Шнейдер Алина Кадетский корпус МО РКIIю200312Не рассмотрено
Д16 - Девушки 2003-2001годов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Байронова Малика ДЮСШ 2II200212Не рассмотрено
2Валиуллина Аминм ДЮСШ 2IIIю200312Не рассмотрено
3Жансагимова Индира Дворец школьников г.Астанаб/р200312Не рассмотрено
4Решетникова Ульяна Нур-Султан (Астана), личноIIIю200212Не рассмотрено
М 21 - Мужчины 2000г и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Bartak Maros Словакия, личноIII1970111112Не рассмотрено
2Thorstensson Martin США, личноб/р197112Не рассмотрено
3Бычков Николай Ассоциация глухих ЖасНурI197012Не рассмотрено
4Ибраев Канат Нур-Султан (Астана), личноI197512Не рассмотрено
5Лукашевич Виталий Нур-Султан (Астана), личноМС199712Не рассмотрено
6Мустафин Хакен Ассоциация глухих ЖасНурб/р198912Не рассмотрено
7Серикбеков Жанабек Ассоциация глухих ЖасНурI198212Не рассмотрено
8Толеубаев Адиль АстанаКМС199912Не рассмотрено
9Шагиров Даулетбек Ассоциация глухих ЖасНурб/р198412Не рассмотрено
М13 - Мальчики 2004года и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Зиенгалиев Нурдаулет Нур-Султан (Астана), личноб/р200912Не рассмотрено
2Попов Даниил Дворец школьников г.Астанаб/р200512Не рассмотрено
3Сиволапов Давид Дворец школьников г.Астанаб/р200712Не рассмотрено
М16 - Мальчики 2003-2001годов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бахуревич Даниил Нур-Султан (Астана), личноII200312Не рассмотрено
2Вахитов Елжан Вахитов ЕлжанI200212Не рассмотрено
3Власов Алексей ЦДЮТиК (г.Астана)IIIю200312Не рассмотрено
4Головко Данил ЦДЮТиК (г.Астана)IIIю200312Не рассмотрено
5Золотухин Данил ДЮСШ 2III200312Не рассмотрено
6Нестеренко Антон ДЮСШ 2200312Не рассмотрено
7Рихтер Роман Дворец школьников г.Астанаб/р200312Не рассмотрено
8Садовский Денис ДЮСШ 2IIю200312Не рассмотрено