Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

28 апреля 2013 (вс)   Екатеринбург, Рудный

Весенний суперспринт

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 26.04.2013 00:00 МСК

Организатор

Виталий Вяткин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 274)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12 - 2001-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакунина Алена Антейб/р2005
2Болышева Елена АбрисIIIю2002
3Братцева Лина ДЮСШ "Росток"б/р2001
4Демина Ирина РодонитIIIю20021302023
5Кузнецова Ксения РодонитIIIю20021302037
6Никифорова Анастасия Абрисб/р2003
7Сажаева Кристина ДЮСШ-19 РодникIIIю20026104948
8Тутарова Ксения ДЮСШ "Росток"IIIю20031302251
9Черных Екатерина ДЮСШ "Росток"б/р2001
10Шабалина Полина ПеленгIIю2001
11Ширшова Мария РодонитIIю20021302027
12Щуркина Ксения ПеленгIIIю2002
Ж14 - 1999-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бекленищева Наталья Пеленг2000
2Брусницына Любовь ДЮСШ "Росток"б/р2000254929
3Букреева Ольга НОРДIII2001
4Доброва Вера Родонит2000
5Задорожнева Анастасия ДЮСШ "Росток"IIIю1997
6Николаева Елена НОРДIII1999206781
7Попова Евгения ДЮСШ-19 РодникIIIю19996104945
8Соловьева Анастасия АбрисIIю2000
Ж16 - 1997-1998
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Журкина Яна ФакелIII1998
2Киршанова Ксения ДЮСШ "Росток"1997250811
3Машарова Наталья АбрисII1998
4Медведева Елизавета ТропаIII1998250840
5Наймушина Мария Абрис1998
6Субхангулова Виктория Родонит19981302039
Ж20 - 1993-1996
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бондарь Анастасия ДЮСШ "Росток"II19961009423
2Воложина София ДЮСШ "Росток"I19942024854
3Лыжина Татьяна ДЮСШ "Росток"I19941005355
4Малкова Дарья ДЮСШ "Росток"КМС19951001688
5Савина Елена Екатеринбург, личноб/р1993
6Савченко Татьяна ПеленгКМС19960237207
7Фахрутдинова Юлия ПеленгКМС19961302296
8Щербань Татьяна ПеленгКМС19961602247
Ж21 - 1974-1992
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Букреева Алёна "Колесо" ЕкатеринбургМС19771602230
2Вавщук Асия УрФУб/р1986
3Ефремова Ольга "Колесо" ЕкатеринбургМС19771633895
4Карпова Полина Новоуральск, личноКМС1977250738
5Киселёва Анастасия РодонитКМС1991250841
6Козина Елена Кедр НовоуральскМС1976
7Конева Евгения УрФУб/р1987250708
8Конькова Татьяна ДЮСШ "Росток"I19941009421
9Лагунова Екатерина КаменскКМС19921009440
10Лукина Елена ДЮСШ-19 НОРДКМС19931633943
11Малюгина Елена ДЮСШ "Росток"МС19751001650
12Мачанова Ксения ДЮСШ-19 РодникКМС19861009424
13Митюшова Татьяна АбрисКМС19931005430
14Мотина Анастасия АбрисКМС19931005428
15Сидорова Анна Кедр 7КМС19931007774
16Силина Ольга ДЮСШ-19 РодникКМС1988250756
17Смолина Наталия УрФУI1992681644
18Целищева Наталья "Урал"б/р1986
19Чепчугова Александра Новоуральск, личноКМС1994
20Шафикова Марина ДЮСШ-19 НОРДI1983250760
21Шелепова Ирина ДЮСШ-19 РодникМС19851009429
22Ширшова Ольга Родонитб/р1975
Ж40 - 1964-1973
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вольхина Ольга "Колесо" ЕкатеринбургКМС19701601338
2Ильиных Ольга Олениб/р1968
3Корнева Татьяна "Колесо" ЕкатеринбургМС19651602232
4Кузнецова Ольга Чистый воздухКМС19721005413
5Махнутина Инна Кедр Новоуральскб/р1970
6Паливода Наталья НОРДКМС1973
7Пашина Татьяна Кедр 7б/р19732028156
8Пьянкова Елена Каменскб/р1970238185
9Фрей Наталья РодонитМСМК1970
10Шевченко Нина Кедр НовоуральскМС1967922229
11Щербань Маргарита ПеленгI1966250759
Ж50 - 1954-1963
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Колмогорова Елена УрФУб/р19581600863
2Корчагина Ольга ТропаМС1960250844
3Медведева Людмила ТропаМС1962250842
4Сидорова Людмила Кедр 7МС1957250743
5Туринцева Маргарита Кедр 7б/р1961250834
6Шафикова Лидия НОРДКМС1957250818
Ж60 - 1944-1953
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонова Татьяна ПеленгКМС19491009449
2Гусева Тамара "Урал"III1945
3Кашперская Ольга Факелб/р1948250830
4Кожарская Лариса Новоуральск, личноКМС1948250721
5Павлова Ольга Кедр НовоуральскКМС1948254961
6Полушина Нина "Колесо" Екатеринбургб/р1950206051
7Раскостова Ксения ВСМПОб/р1950260081
Ж70 - 1943 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Апокина Евгения "Колесо" ЕкатеринбургI1934250807
2Баталова Галина ФакелI1943
3Васильева Тамара "Колесо" Екатеринбургб/р1936206086
4Савиных Лидия "Колесо" Екатеринбургб/р1941206082
5Селяхина Валентина "Колесо" ЕкатеринбургI1940250809
6Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРДб/р1940250822
М12 - 2001-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимов Игорь Меридиан2002
2Багрецов Тимофей Родонит20031302034
3Баев Александр РодонитIIIю2003
4Бац Константин Кедр Новоуральск2002250835
5Белалов Роман НОРДIIIю1994254985
6Бессонов Михаил РодонитIIIю20021005142
7Быков Данил Родонит2001
8Гаврилов Антон РодонитIIIю2002
9Гимранов Тимур Екатеринбург, личноб/р2008
10Гусев Андрей МеридианIIю2003
11Дремо Влад РодонитIIIю2002
12Емельянов Степан МеридианIIю2003
13Зимин Никита РодонитIIIю2001
14Калиткин Иван АбрисIIю2001
15Мирзоев Рустамджо ДЮСШ "Росток"б/р2002
16Монахов Святослав ДЮСШ "Росток"б/р2001
17Несмелов Никита ДЮСШ "Росток"б/р20031009422
18Николаев Андрей НОРДIIIю2004233423
19Николаев Вениамин АбрисIIю2002
20Пажаев Владимир РодонитIIIю20021302024
21Паливода Илья НОРДIIIю2002206779
22Пешков Денис МеридианIIIю2001
23Подгорбунских Александр Абрисб/р2003
24Соловьев Константин Абрис2002
25Теленков Дмитрий Меридианб/р2004
26Телепов Андрей ДЮСШ "Росток"IIIю20011009420
27Топорков Артём Родонитб/р2003
28Тюшняков Егор НОРДIIIю2001206795
29Халилов Денис Тропаб/р2001
30Чмаев Михаил НОРДб/р2004206757
31Ширшов Михаил РодонитIIIю20041302032
32Юкляевских Егор НОРДIIIю2002206788
М14 - 1999-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Виталий ДЮСШ-4-НовоуральскI1999
2Антонов Дмитрий ДЮСШ-19 РодникIIIю19996104946
3Бакунин Александр Антей1999250816
4Бенгард Владислав ДЮСШ "Росток"б/р1997
5Деменчук Андрей НОРДIIю1996206762
6Кадочников Максим АбрисII2000237488
7Крысанов Александр Абрис1999
8Малков Роман ДЮСШ "Росток"2000250801
9Малюгин Данил ДЮСШ "Росток"IIIю19992024892
10Малюгин Данил ДЮСШ "Росток"IIIю19992024892
11Махнутин Иван ДЮСШ-4 НовоуральскII19991633115
12Михалёв Михаил ДЮСШ-4-НовоуральскI19991633116
13Муфазалов Дамир АбрисIIIю2000
14Муфазалов Руслан АбрисIIю2000
15Патрин Антон УрФУб/р1990
16Пономарёв Никита МеридианIIю1999
17Саловаров Илья ДЮСШ-19 РодникIIIю19996104943
18Светличкин Артем ДЮСШ-19 Родник20006104947
19Соколовский Андрей НОРДI1999206792
20Староверов Терентий Абрис2000
21Туманов Иван МеридианIIю2000
22Тушканов Александр ДЮСШ-19 РодникIIIю19996104933
23Холкин Дмитрий Пеленг2000
М16 - 1997-1998
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ботанов Константин "Кедр" НовоуральскI19981007913
2Зыков Никита АбрисI1998
3Корюков Леонид РодонитI1998
4Николаев Олег НОРДI1998
5Овчинников Евгений АбрисII1997
6Пехота Константин Абрис1998
7Селивёрстов Константин Меридиан1997
8Тренев Андрей ФакелI1997
9Чмаев Сергей НОРДI1997
10Шабалин Александр РодонитII19972300567
11Шведов Александр АбрисII1997
М20 - 1993-1996
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асоян Никита ДЮСШ-19 РодникКМС19941301607
2Ахтаров Данил АбрисКМС1996
3Багрецов Семён РодонитIII19951302026
4Васин Денис ДЮСШ-4 НовоуральскКМС19961005423
5Васин Сергей МеридианIII1993
6Воздвиженский Евгений Олениб/р1993
7Вычегжанин Яромир РодонитКМС19962300566
8Голышев Артем РодонитI19961302036
9Завьялов Павел РодонитII19962300568
10Кадилов Роман ДЮСШ-19 РодникI19951009426
11Косолапов Георгий ДЮСШ-19 НОРДII19961009419
12Матвеев Максим Новоуральск, личноКМС19961393765
13Рученко Артем РодонитII19962300557
14Степанов Никита ДЮСШ "Росток"IIIю1996250801
15Сушилин Артемий Чистый воздухI1994
16Трифонов Степан Екатеринбург, личноб/р1995
17Шамгутдинов Дамир МеридианI19931633403
18Шафиков Руслан ДЮСШ-19 НОРДКМС1995206780
19Широких Евгений ДЮСШ-19 НОРДI1995
М21 - 1974-1992
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асоян Никита ДЮСШ-19 РодникКМС19941301607
2Байкенов Ерлан УрФУб/р1992
3Баргамон Кирилл Новоуральск, личноI19951633877
4Бахтерев Александр Чистый воздухМС19771633443
5Безгодов Дмитрий "Урал"III1981
6Боровиков Михаил ДЮСШ "Росток"II1995
7Вавщук Дмитрий УрФУб/р1987
8Вальнев Владимир УрФУI1992
9Гимранов Ильшат Екатеринбург, личноМС19761301135
10Головань Алексей Кедр НовоуральскМС1986250769
11Димитриев Денис ДЮСШ-19 РодникКМС19921009430
12Дингес Виктор ДЮСШ-19 РодникМС19851009425
13Евтюхов Андрей Team RAYМС19721393565
14Евтюхов Василий Team RAYКМС1993
15Зырянов Петр Сысертьб/р19861393673
16Карпов Александр Новоуральск, личноб/р1976250736
17Квочкин Игорь Екатеринбург, личноМС1983
18Конев Денис УрФУб/р19812007224
19Крохмалев Сергей "Колесо" ЕкатеринбургКМС19741302294
20Лапшин Андрей Екатеринбург, личноб/р1986
21Лещенко Антон "Колесо" Екатеринбургб/р19841009443
22Логоша Михаил Екатеринбург, личноI1986
23Маскинский Евгений УрФУМС1987870715
24Маслов Дмитрий РеактивоКМС19861600864
25Низамов Сергей Чистый воздухI19772007240
26Николаев Геннадий Екатеринбург, личноб/р1974
27Пустынников Виктор "Колесо" ЕкатеринбургКМС1981250206
28Пустынников Виктор "Колесо" ЕкатеринбургКМС19811007982
29Ремонтов Владимир Екатеринбург, личноI19861302574
30Сиунов Андрей Екатеринбург, личноб/р1992
31Скорб Станислав Чистый воздухII19771302256
32Степанов Александр Новоуральск, личноI19951633119
33Терентьев Юрий Екатеринбург, личноI1977
34Фадеев Евгений FORWARDSHOP.RUМСМК1975750813
35Фаттахов Артур РеактивоКМС1983
36Целищев Сергей "Урал"б/р1987
37Чагин Евгений Кедр 7КМС19911302262
38Шавкунов Александр РеактивоМС19821302092
39Шишкин Виталий МеридианIII1992
40Шубенкин Алексей РеактивоКМС19841600862
41Шуров Юрий РодонитКМС1974
42Яговкин Юрий УрФУб/р1990
43Ягупов Станислав Чистый воздухII19771005401
М40 - 1964-1973
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипин Сергей "Колесо" ЕкатеринбургКМС19651602223
2Бакунин Игорь АнтейКМС19651009445
3Баталов Сергей ФакелI1970
4Бац Александр Кедр НовоуральскКМС1968250836
5Бондарь Николай Кедр НовоуральскIIю1962620922
6Вольхин Олег "Колесо" ЕкатеринбургКМС19701009442
7Гордеев Михаил ДЮСШ-19 НОРДб/р1967
8Грудин Сергей ФакелI1970
9Елисеев Павел "Колесо" Екатеринбургб/р1967
10Занин Владимир УрФУI1969
11Иванов Сергей Чистый воздухКМС19681394990
12Лагунов Григорий Каменскб/р19681005250
13Никонов Игорь Каменскб/р19651005141
14Подсекаев Николай РодонитМС1965
15Чмаев Андрей ДЮСШ-19 НОРДб/р1971
16Чурилов Дмитрий Екатеринбург, личноМС19661601331
17Шабашов Павел "Колесо" ЕкатеринбургКМС19711009441
18Щербань Аркадий ПеленгКМС19681009438
19Яговкин Андрей УрФУI19662007266
М50 - 1954-1963
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астапов Виталий Каменскб/р19541633499
2Баев Сергей "Урал"I1957
3Баранов Александр "Урал"II1956
4Воздвиженский Павел Олениб/р1958
5Волков Сергей Титан(В.Салда)МС19541633205
6Закеев Альберт "Колесо" ЕкатеринбургКМС1961250831
7Исаков Павел Кедр 7б/р1959250826
8Карпухин Валерий УрФУМС19561006944
9Корчагин Александр Титан(В.Салда)КМС19581633500
10Масленников Игорь "Урал"II1960
11Московкин Игорь "Урал"б/р1964
12Сергеев Владимир "Урал"I1954
13Тепляшин Александр Титан(В.Салда)МС19631393877
14Чагин Владимир Кедр 7б/р19591633452
15Шафиков Ренат ДЮСШ-19 НОРДКМС1960
М60 - 1944-1953
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Геласимов Михаил Факел-ЕкатеринбургКМС1946206765
2Гохфельд Виктор ФакелКМС1944250751
3Разницын Леонид "Колесо" ЕкатеринбургI1947250810
4Раскостов Владимир ВСМПОб/р1951250787
5Салаев Павел ДЮСШ-19 НОРДб/р1945250289
6Селяхин Леонид "Колесо" ЕкатеринбургI1947250720
7Соломеин Валерий Екатеринбург, личноб/р1939250726
8Субхангулов Ренат Екатеринбург, личноб/р1966
9Сушков Николай Екатеринбург, личноКМС1951
10Щербаков Юрий ФакелI1952250727
М70 - 1943 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Апокин Виктор "Колесо" ЕкатеринбургI1936250808
2Гордеев Виктор ДЮСШ-19 НОРДб/р1942
3Зльконин Лев "Колесо" ЕкатеринбургI19372041778
4Калашников Адольф "Колесо" Екатеринбургб/р1937206063
5Кашин Анатолий "Урал"III1937
6Крючков Юрий "Колесо" Екатеринбургб/р1935
7Лукашанец Эдуард Екатеринбург, личноб/р1933303797
8Лукашанец Эдуард Факелб/р1933303797
9Малинин Михаил "Урал"I1942250298
10Марков Владимир "Колесо" Екатеринбургб/р1937
11Ражев Николай КФК ЕТТУМС19371302035
12Соломеин Валерий Факелб/р1939250726
13Тарарин Виктор "Урал"III1937
14Хайдуков Анатолий ДЮСШ-19 НОРДIII1935
15Шабашов Павел Екатеринбург, личноб/р1936250847
16Шабашов Павел Факелб/р1936250847