Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Российский Азимут 2017 - Омск

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 19.05.2017 15:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгения Арцимович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 210)

Выгрузить в файл для программы:

Д-12 - (12 лет и моложе) 2005 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Евдокимова Вера СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.ВIIIю20072007417
2Ковалёва Маша Омск Ковалёвыб/р20102085132
3Комарова Настя СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20054711400
4Маскалюк Софья СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIю20062007312
5Седлецкая Полина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIII20052070260
6Сыроежкина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20062007310
7Турчанинова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIю20061408363
8Федорова Альбина СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.ВIIIю20071406881
9Шадрина Виолетта СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIII20052093723
10Шистерова Аня СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20074711487
Д-14 - (13 – 14 лет) 2003 – 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бирюкова Софья СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIIю20042070258
2Иванова Варвара СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIю20042093703
3Кожуховская Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20032093710
4Красавина Катя СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20034711434
5Кривец Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20042024714
6Лисина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20041408301
7Макарец Ирина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIIю2003
8Молчанова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042060490
9Никулина Лариса СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIIю20042070263
10Огурцова Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIII20032070256
11Сандакрышина Вероника СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIю20042093729
12Степаненко Елизавета СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20041408390
Д-16 - (15 – 16 лет) 2001 – 2002 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабушкина Антонина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20022093727
2Барвинко Надежда ОмскIII2001
3Боброва Арина СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20012040253
4Казанцева Мария БУ ДО "ОДЮЦТиК"I20021007746
5Коротаева Василиса СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.Вб/р20012070254
6Косенкова Карина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI20022093721
7Кравченко Александра СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIю20032070255
8Макарова Арина СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р2001
9Матвеева Ольга СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20021408376
10Миронкина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20021633063
11Самохвалова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю20012007249
12Сулейменова Наталья СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20022007244
Д-18 - (17 – 18 лет) 1999 – 2000 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воронцова Юлия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIю20001600875
2Горбунова Мария СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС19991406688
3Кравецкая Валерия СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС20001406692
4Кузнецова Мария СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII19992040255
5Филиппова Алёна СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20002007276
6Цыганенко София СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС20001406689
7Ширшова Валерия СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19992040233
Д-20 - (19 – 20 лет) 1997 – 1998 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жукова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI19982007314
2Лаптева Ирина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС19991406687
3Мырксина Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19971406697
4Смазнева Ирина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19972040235
Ж-21 - (21 – 34 лет) 1983 – 1996 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алеева Алина СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19961406696
2Батт Мария КСО "Юность" Омскб/р1994
3Белова Мария СДЮСШОР"ЦЛС" БеловМС19949900777
4Гагарина Анастасия КСО "Юность" ОмскIII1988
5Корсакова Надежда Омскб/р19854711453
6Лизанец Екатерина СибГУФКб/р19944711446
7Новикова Светлана ОмскI1996
8Трубецкая Мария ОмскI1998
9Чугальская Дарья Омск РингКМС19852008280
10Шинкевич Дарья Омск ПерфильевыКМС19902008255
Ж-35 - (35 – 54 лет) 1963 – 1982 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипова Анастасия КСО "Юность" ОмскIII19784711414
2Савенко Нателла Калуга, личноб/р1969
3Тимирбулатова Елена DEAF ОМСКЗМС19632040239
4Худорожко Гульнара СибГУОРМС1965
5Шилкина Анжела SP-OLIMP. ОмскI19641007749
6Штыкова Евгения Омскб/р19681633052
Ж-55 - (55 лет и старше) 1962 гг.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кузьмина Галина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаМС19531393770
2Кузьминых Надежда ОмскМС19572008274
3Медведева Людмила ОмскМС19564711495
4Никонова Галина ОмГТУКМС19572008286
5Перфильева Татьяна Омск ПерфильевыКМС19592007306
6Рыжих Наталья DEAF ОМСКI19572007200
7Чукреева Наталья Омск РингМС19392008282
8Шалагинова Татьяна Омск ШалагиновыII19611417912
М-21 - (21 – 34 лет) 1983 – 1996 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахпашев Антон СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевКМС19951408325
2Гагарин Сергей КСО "Юность" ОмскКМС19852007302
3Генинг Валерий КСО "Юность" Омскб/р1987
4Гончаровский Игорь Омск, личноб/р1985
5Кейник Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"КМС19921393771
6Кононов Максим DEAF ОМСКII19852040245
7Пинягин Павел СибГУФКМС1988613666
8Рудзеев Владимир КСО "Юность" Омскб/р1984
9Сафонов Иван Омскб/р1997
10Сухоруков Сергей Омск СухоруковыI19891633733
11Третьяков Данила КСО "Юность" ОмскКМС19861001655
12Хохлов Евгений Омск РингII19961408302
М-35 - (35 – 54 лет) 1963 – 1982 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Максим СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19697201632
2Елепин Павел DEAF ОМСКМС19632008223
3Казанцев Дмитрий БУ ДО "ОДЮЦТиК"КМС19719988998
4Кошелев Дмитрий Омск, личноб/р1981
5Лабудев Роман Омск, личноI1967
6Паутов Александр КСО "Юность" ОмскКМС19661001675
7Смазнев Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19737577777
8Толокнов Юрий DEAF ОМСКI19702008216
М-55 - (55 лет и старше) 1962 гг.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI19402007220
2Брычков Павелк Омск, личноКМС1950
3Никонов Александр ОмГТУКМС19492008285
4Паутов Сергей КСО "Юность" ОмскI1962895817
5Семичев Игорь PeaksportI1961895821
6Шалагинов Михаил Омск ШалагиновыКМС19572008271
7Шилкин Анатолий SP-OLIMP. ОмскМС19611007747
Ю-12 - (12 лет и моложе) 2005 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артёменко Денис СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20062055947
2Артемьев Николай СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю20051001653
3Архипов Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20072040253
4Бабулин Владислав Омскб/р2005
5Брайт Илья СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20062093724
6Вихляев Матвей СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20072093725
7Долгих Михаил СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.ВIIIю20071406883
8Жокин Максим Омск Шалагиновыб/р2009
9Жоров Арсений СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIю2006238421
10Заборовский Герман СибГУФКб/р20114711451
11Зенченко Данил СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.Вб/р2008
12Зиновьев Дима Омскб/р20101007749
13Зиновьев Максим СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.ВIIIю2008
14Зуев Егор СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20052093702
15Куликов Денис СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20052007303
16Курманов Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20054711401
17Лапин Денис СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.ВIIIю20062007290
18Ложников Артём Омскб/р2010
19Ложников Иван СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIю20082008264
20Макеев Всеволод СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20052093711
21Малышкин Никита Омск Рингб/р20102093716
22Мунш Данил СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.ВIIIю20071406882
23Пенегин Александр СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р2005
24Подоксенов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р2005
25Подоксенов Евгений СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р2007
26Попов Егор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20061600984
27Примаков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20062093738
28Сергеев Григорий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20074711433
29Симон Константин СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.Вб/р20064711438
30Талюкин Михаил СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20064805351
31Цымбалюк Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20052007229
32Цыпляев Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20062040247
33Чапайкин Арсений СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20062007231
34Шестель Герман СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.Вб/р2008
35Якушкин Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20062007285
Ю-14 - (13 – 14 лет) 2003 – 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20041633056
2Арцимович Иван СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI20031406700
3Бакалин Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20032040250
4Бегичев Влад Омскб/р2003
5Белов Даниил Омскб/р2003
6Борода Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093726
7Гаранин Данил СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20044711403
8Гертнер Алексей СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI20032070257
9Гулевич Семен СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20041633053
10Деревянко Данила Омскб/р2003
11Жмыхов Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20031633054
12Ильевич Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20031408396
13Ищенко Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20042093716
14Каплун Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIII20032093708
15Ковальчук Вясеслав СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р2004
16Козлов Иван СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042055949
17Коротков Глеб ОмскIIIю2004
18Кувакин Николай СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20042070259
19Лобзин Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20032090434
20Менчиков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093730
21Моисеенко Максим СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20044711499
22Надточий Никита СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20041408399
23Нуриманов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20031408304
24Семёнов Станислав СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20032007285
25Силивестров Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20032055950
26Терманов Данил Омскб/р2003
27Турчанинов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20041000045
28Чикушин Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20032093706
29Шмырев Матвей СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р2004
30Янов Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20042040252
Ю-16 - (15 – 16 лет) 2001 – 2002 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абзамилов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20011406685
2Алиакбаров Ислам СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20022093728
3Васильев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20021408303
4Галиаскаров Артур СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20022055034
5Горбунов Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20012007307
6Дергачёв Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20022007272
7Зубков Александр СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20011406694
8Зятьков Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20012040258
9Ковалев Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20012093724
10Кравченко Тимофей СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20012070262
11Краев Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20022040249
12Кузлякин Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20011408328
13Куксов Захар СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI20012093722
14Ларичев Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20022093712
15Липатов Данила СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20022093716
16Мохов Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р20022040243
17Палагнюк Данила СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIII20024711493
18Поляков Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20011406698
19Семёнов Виктор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20021600983
20Синицин Никита СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС20011406695
21Торжков Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20022093707
22Удовиченко Максим СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20022093739
23Шешиков Егор Гимназия 85б/р20011633051
24Яковлев Артем СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичII20012093717
Ю-18 - (17 – 18 лет) 1999 – 2000 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабулин Дмитрий Омскб/р1999
2Барвинко Евгений Омскб/р2000
3Комерзан Сергей СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI19991406690
4Ложников Виктор СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI20002007286
5Молчанов Максим Омскб/р1999
6Наумчук Егор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20001406682
7Наумчук Михаил СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI19991600880
8Нечаев Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII19992040254
9Паутов Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408329
10Ратушный Илья Омскб/р2000
11Татаринов Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20001408354
12Толеубаев Адиль АстанаКМС1999
13Щербаков Игнатий СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIIю20002070261
Ю-20 - (19 – 20 лет) 1997 – 1998 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барнев Илья ОмскI19981406691
2Бем Андрей ОмскII1997
3Гурковский Андрей Омск, личноб/р1997
4Зайцев Павел СибГУОРб/р1998
5Калинин Анатолий DEAF ОМСКб/р1998
6Козлов Егор СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС19981406691
7Колесников Даниил СибГУОРб/р1998
8Комаренко Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19981633061
9Мирошников Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII19982007311
10Мосолов Михаил ОмскI19981406688
11Папуша Дмиртий ОмскI1998
12Решетняк Павел СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI19981406693

Другие события, Ориентирование, Омская обл.