Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство Поволжской ГАФКСиТ

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 18.05.2017 20:00 МСК

Организатор

Никита Коновалов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 156)

Выгрузить в файл для программы:
OPEN Ж - женщины всех возрастов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бухтоярова Любава КДЮСШ МоторКМС19977203670
2Власова Дарья ДЮСШ "Зенит" КазаньI20032040151
3Гудина Елена КДЮСШ Моторб/р1975
4Гудина Полина КДЮСШ Моторб/р2004
5Журавлева Марина ДЮСШ "Зенит" Казань2002
6Извозчикова Ирина Азимут Иб/р1978
7Каюмова Карина ДЮСШ "Зенит" КазаньIII20032040177
8Курбашкина Виктория КДЮСШ МоторI20012004069
9Павлова Ксения КДЮСШ МоторIIIю20047204862
10Пантелеева Марина Азимут И2004
11Сахапова Миляуша ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р1969
12Сергееева Дарья Азимут ИIIIю2004
13Сокольская Ульяна ДЮСШ "Зенит" КазаньКМС20002024851
14Филимонова Алия ДЮСШ "Зенит" Казань20052040153
15Хуснутдинова Неля ДЮСШ "Зенит" КазаньI20002040162
OPEN М - мужчины всех возрастов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдулхакимов Егор КСВУб/р2002
2Адельмурдин Руслан КСВУб/р2004
3Аниканов Максим Азимут И2004
4Банников Иван КДЮСШ МоторI20009871111
5Викол Андрей КСВУб/р2003
6Воронцов Илья КСВУIIIю2004
7Гараев Амир Казань, личноIIIю2003
8Гатауллин Рафаэль КСВУIIIю2003
9Гильманов Айнур ДЮСШ "Зенит" КазаньIIю20066100853
10Гильманов Баграм ДЮСШ "Зенит" КазаньII196901
11Гиматов Ильдар ДЮСШ №6КМС1985
12Головач Данил КСВУIIIю2004
13Гудин Андрей КДЮСШ Моторб/р2002
14Гудин Сергей КДЮСШ Моторб/р1972
15Дмитриев Георгий Азимут ИI2002
16Добровольский Георгий КДЮСШ МоторIIю20047203856
17Дурнев Эмиль Азимут ИI2002
18Ефимов Игорь КСВУб/р2004
19Зверев Демьян ДЮСШ "Зенит" КазаньII20051411544
20Ибрагимов Ильшат КСВУIIIю2000
21Кадыров Дильназ Азимут И2004
22Калманович Павел КДЮСШ МоторКМС19991410108
23Каплунов Алексей Азимут Иб/р2004
24Каримов Амир КСВУб/р2004
25Карлаш Тимур КДЮСШ МоторI20017204862
26Козина Ксения КДЮСШ Моторб/р20047205486
27Куртеев Михаил Ижевск, личноб/р19851415839
28Мерзляков Павел КДЮСШ МоторКМС19981409694
29Мусикаев Наиль КСВУIIIю2003
30Мухтаров Рустем ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р1986
31Нафиков Данила КСВУIIIю2003
32Поляков Сергей ПРОСТОРб/р2001
33Потапов Георгий КСВУб/р2004
34Садретдинов Камиль КСВУ20012081529
35Садыков Александр Казань, личноII1974
36Садыков Ринат Казань, личноб/р1983
37Софронов Сергей Йошкар-Ола, личноб/р1993
38Филимонов Тимур ДЮСШ "Зенит" КазаньIIю20071
39Хакимов Артем КСВУIIIю2004
40Харрасов Айрат КДЮСШ Мотор20027205488
41Хуснутдинов Айдар ДЮСШ "Зенит" КазаньКМС1969
42Чепкунов Альберт ПРОСТОРIIIю2004
43Шарафеев Марсель ЗенитI1999
44Шарафеев Ринат ЗенитКМС1966
45Шуклин Андрей КСВУIIю19992081508
46Юриков Семен КДЮСШ МоторI20027205904
47Яхин Рафик Казань, личноб/р1959
ДЕВУШКИ - Студенты Академии Спорта
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдуллина Алина Поволжская ГАФКСиТI1998
2Алешкина Екатерина Поволжская ГАФКСиТб/р1997
3Ахметшина Диана Поволжская ГАФКСиТб/р1997
4Ахтямова Диана Поволжская ГАФКСиТб/р1999
5Борисова Анна КГАСУб/р1998
6Власова Анна КГАСУКМС1998
7Галялутдинова Лилия Поволжская ГАФКСиТб/р1997
8Гареева Аделина КГАСУб/р1998
9Гарифуллина Эльза КГАСУб/р1998
10Гатина Аделя Поволжская ГАФКСиТб/р1996
11Залетова Татьяна Поволжская ГАФКСиТII1996
12Зинова Анна КГАСУКМС1998
13Иванова Екатерина Поволжская ГАФКСиТб/р1995
14Кашапова Диана КГАСУб/р1998
15Мальцева Катя Поволжская ГАФКСиТб/р1997
16Мугинова Эльвина Поволжская ГАФКСиТб/р1997
17Муллаева Анна Поволжская ГАФКСиТб/р1996
18Путинцева Маргарита Поволжская ГАФКСиТб/р1997
19Раскатова Анна КГАСУI1998
20Романчева Инна Поволжская ГАФКСиТб/р1997
21Сафиуллина Альбина Поволжская ГАФКСиТб/р1998
22Сидорова Василиса КГАСУКМС1998
23Шайхлисламова Ляйсан Поволжская ГАФКСиТI1998
24Шутова Алина КГАСУб/р1998
25Юматова Мария Поволжская ГАФКСиТб/р1997
26Яушева София КГАСУб/р1998
ЖДО13 - девочки до 13 лет (2005 г.р. и младше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борзова Алина МБУДО "Факел" - Лицей №5б/р2007
2Гиматова Виталия ДЮСШ №6б/р2008
3Девятова Анастасия МБУДО "Факел" - Лицей №5б/р2006
4Ермахмадова Зулейха ПРОСТОРб/р2005
5Закирова Аделя МБУДО "Факел" - Лицей №5б/р2007
6Зарянова Лила ПРОСТОРб/р2007
7Лискова Юлия КДЮСШ МоторIIIю2008
8Позднякова Ева ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р2010
9Романова Елизавета МБУДО "Факел" - Лицей №5б/р2006
10Савина Ангелина ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р2009
11Хевронина Елизавета МБУДО "Факел" - Лицей №5б/р2006
МДО13 - мальчики до 13 лет (2005 г.р. и младше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Юрий ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р2009
2Андреев Алексей Азимут ИIIю2006
3Ахметов Аскар ДЮСШ "Зенит" КазаньIIIю2008
4Баков Глеб КДЮСШ МоторIIIю2008
5Бикмуллин Марсель КДЮСШ МоторIIю20057205518
6Блохин Савелий МБУДО "Факел" - Лицей №5б/р2006
7Галимуллин Амир МБУДО "Факел" - Лицей №5б/р2006
8Гумаров Айрат ПРОСТОРб/р2005
9Дмитриев Игорь Азимут ИIIю2007
10Дмитриев Сергей Азимут И2005
11Егоров Кирилл ДЮСШ "Зенит" КазаньIIIю2007
12Елагин Роман МБУДО "Факел" - Лицей №5б/р2006
13Ерманов Эдуард ПРОСТОРб/р2005
14Зарипов Самат ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р2009
15Кадыров Айнур Азимут И2005
16Квашенниников Александр ПРОСТОРб/р2005
17Кордзая Мурад ПРОСТОРб/р2008
18Ложкин Сергей Азимут И2005
19Лукоянов Игорь КДЮСШ Моторб/р2007
20Лукоянов Роман КДЮСШ Моторб/р2006
21Лютахин Иван КДЮСШ МоторIIIю2005
22Набиуллин Амиль Поволжская ГАФКСиТб/р2007
23Набиуллин Амир КДЮСШ Моторб/р2006
24Павлов Никита КДЮСШ МоторIIIю20067204869
25Петров Александр МБУДО "Факел" - Лицей №5б/р2006
26Рено Даниил КДЮСШ МоторIIю20057205874
27Салямов Адель КДЮСШ Моторб/р20057205904
28Тухватуллин Раян ПРОСТОРб/р2005
29Тысько Владимир Азимут ИIIIю2006
30Хазиев Самир ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р2008
31Хуснутдинов Ханиф КДЮСШ Моторб/р2008
32Хуснутдинов Хасан КДЮСШ МоторIIю2006
МУЖЧИНЫ - Преподаватели и сотрудники Академии
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Набиуллин Равиль Поволжская ГАФКСиТIII1978
2Сабиров Руслан Кяхтаб/р1989
3Сморчков Валерий Поволжская ГАФКСиТб/р1990
4Файзрахманов Рустем Поволжская ГАФКСиТII19801004644
ЮНОШИ - Студенты Академии Спорта
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Иван КГАСУКМС1998
2Акмалдинов Денис КГАСУКМС1994
3Анищенко Артем Поволжская ГАФКСиТб/р1998
4Великжанин Дмитрий Поволжская ГАФКСиТI1994
5Гадеев Булат КГАСУI1998
6Гарцев Артем Поволжская ГАФКСиТб/р1998
7Давлетшин Рифат КГАСУб/р1998
8Зиатдинов Марат Поволжская ГАФКСиТб/р1997
9Коновалов Никита КГАСУКМС19952011636
10Кошкин Игорь КГАСУб/р1998
11Куклев Вадим Поволжская ГАФКСиТб/р1996
12Логушкин Илья Поволжская ГАФКСиТб/р1997
13Малышев Никита КГАСУб/р1998
14Михайлов Роман Поволжская ГАФКСиТб/р1998
15Набиуллин Ильнар Казань, личноб/р1998
16Скалкин Алексей КГАСУI1998
17Совенков Андрей Поволжская ГАФКСиТII1999
18Хабаров Иван Поволжская ГАФКСиТб/р1997
19Хайруллин Ирек КГАСУКМС1998
20Церюков Михаил ДЮСШ "Зенит" КазаньМС19971401298
21Юсупов Ильмир КГАСУI1998