Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Эстафетная лига 2017. Чем черт не шутит

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 05.05.2017 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Матвеев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 100)

Выгрузить в файл для программы:

  • A (40)
  • B (44)
  • C (16)

A – до 3 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
11Кульбачко Алексей ALKO-STOPМС19865
2Барский Павел ALKO-STOPМС19863
3Зноев Николай ALKO-STOPКМС19854
21Баденов Даниил HelterI200213
2Лазарев Олег HelterI200023
3Блинов Сергей HelterI200016
31Холманских Надежда IstocII2001114
2Йордан Анна IstocКМС1984
3Сотина Татьяна IstocМС1979106
41Потес Артём IstocI199792
2Вахромеева Анастасия IstocI200153
3Квасюк Дарья IstocI200065
51Ольхин Кирилл Карелия XI2000154
2Назаров Константин Карелия XКМС1990153
3Федорова Алена Карелия XКМС1977166
61Йордан Айвар ЛидерКМС1987204
2Петухов Андрей Лидерб/р1979
3Кульбачко Андрей ЛидерМС1960
71Рой Галина ЛидерМС1988
2Тойвонен Тамара ЛидерМС1990196
3Катаев Глеб ЛидерКМС2000206
81Голубев Михаил ЛидерКМС2001190
2Шарашов Даниил ЛидерI2002257
3Мартынов Максим ЛидерI2002221
91Гришанков Станислав ЛидерI1999191
2Королев Антон ЛидерI2001211
3Дурягин Алексей Лидерб/р1977
101Есина Елена ЛидерКМС1980
2Теппоева Полина ЛидерКМС2001244
3Баранова Алена ЛидерКМС2001181
111Иванов Михаил ОриентирI2000
121Чусов Виталий ОриентирКМС2000
131Глазунов Денис ОриентирМС1986
141Федулов Егор ОриентирI2000
151Лозинский Александр Ориентирб/р1950
161Кириллов Никита ОриентирI1997261
2Кириллов Филипп ОриентирI1997262
171Кюлленен Павел СборнаяI1986
2Вокулов Олег СборнаяI1980
3Миронов Николай СборнаяI1995
B – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
11Лери Роман ExtrimeI1997
2Лери Иван Extrimeб/р1979
21Лукина Анастасия HelterI200327
2Серегина Александра HelterI199935
31Почекутова Ольга IstocI1987
2Почекутова Надежда IstocКМС1958
41Андреев Семен IstocI200347
2Брусничников Матвей IstocII2004167
51Мусатова Диана IstocI200384
2Сергеев Леонид IstocI2001102
61Каверин Родион IstocII2004174
2Дорошин Владимир IstocII2004173
71Мякинен Юлия IstocIII2004183
2Ридаль Екатерина IstocI200298
81Андреев Александр IstocII200344
2Салмио Роман IstocI2002100
91Печерин Михаил OneGoI1968120
2Печерина Наталья OneGoб/р1967121
101Севастьянов Михаил OneGoКМС1961
2Севастьянова Наталья OneGoб/р1961
111Михалко Ирина OneGoМСМК1967119
2Сандальнев Андрей OneGoМС1967122
121Лянгина Ольга ДинамоI1983
2Лянгин Андрей ДинамоI1978
131Зелемоткина Елена Карелия XII2003145
2Сарконен Евгений Карелия XIII2004161
141Митина Екатерина Карелия XI1995152
2Побирухина Ирина Карелия XI1991156
151Федоров Андрей Карелия XI2002165
161Ройтбурд Дан ЛидерI2002234
2Коровкин Григорий ЛидерI2002210
171Твердовский Артемий ЛидерI2003243
2Потапов Денис ЛидерI2003231
181Титов Никита ЛидерI2004248
2Петров Виктор ЛидерI2002228
191Соколова Екатерина ЛидерI2003240
2Новожилов Максим Лидер2004226
201Каштанов Всеволод ЛидерI2000207
2Каштанов Максим ЛидерII1976208
211Круць Даниил ЛидерI2002215
2Ляпин Константин Лидер2004220
221Калганов Денис Лидер2004205
231Серегин Андрей Спутникб/р1957274
2Буттиева Ольга Спутникб/р1970272
C – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
11Алов Сергей IstocIIю200643
2Каверин Андрей IstocIIю200764
21Мякинен Виктория IstocIIю200785
2Меликов Иван IstocIIIю200679
31Варакса Анастасия Карелия XIIю2005143
2Федорова Ксения Карелия XII2005168
41Коновалова Вероника Карелия XII2003148
2Коновалова Виктория Карелия X2003149
51Королева Дарья ЛидерIIIю2005212
2Зубов Сергей Лидер2007201
61Дурягина Софья ЛидерIIю2007194
2Александровк Семён Лидер2005
71Линьков Степан ЛидерIIIю2006219
2Кондратюк Влад ЛидерIIю2005209
81Глазунова Ксения Ориентирб/р2008
2Лянгина Екатерина Ориентир2007

Другие события, Ориентирование, Респ. Карелия