Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Вологодский Кубок парков - 2017. 7 этап(ФИНАЛ)

Ориентирование Тренировочные
Регистрация закрыта 22.05.2017 22:00 МСК

Организатор

Аня Лукина

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 118)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN - Новички, дети в сопровождении взрослых
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ежкин Андрей Пятиклассникиб/р2006
2Жестовская Мария Легендаб/р2011
3Рослякова Алена Dark horsesб/р2011
Ж-12 - 2005-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ёжкина Валентина Пятиклассникиб/р2005
2Жестовская Евгения ЛегендаIIIю2007
3Зинова Алёна Вологда, личноб/р2005
4Кузьминова Алена Пятиклассникиб/р2005
5Мозгалева Полина Пятиклассникиб/р2005
6Поддубная Анастасия Пятиклассникиб/р2005
7Рябева Валерия Пятиклассникиб/р2005
8Скуратович Екатерина Лидерб/р2005
9Сорина Ксения Вологда, личноб/р2006
10Хлупина Арина Вологда, личноб/р2005
Ж-15 - 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Башкова Дарья Вологда, личноб/р2004
2Вольтер Вероника СОШ №39б/р2004
3Ёжкина Анастасия Пятиклассникиб/р1983
4Кокичева Яна СОШ № 17 Вологдаб/р2004
5Корнилова Дарья Вологда, личноб/р2004
6Круглова Анастасия СОШ № 17 Вологдаб/р2002
7Пазухина Ирина СОШ № 17 Вологдаб/р2004
8Смирнова Анастасия СОШ №39б/р2002
9Сорина Наталия Вологда, личноб/р2002
10Цветкова Лиза Лидерб/р2003
11Чернышова Светлана СОШ № 17 Вологдаб/р2004
Ж-18 - 1999-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Багулина Елена Вологда, личноIIIю2000
2Бойцова Дарина Вологда, личноIIIю2000
3Кукина Алина СОШ № 17 Вологдаб/р2001
4Чагрова Анна Соколб/р1999
Ж-21 - 1983-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Большакова Юлия ЛегендаМС1982
2Булашевич Ольга ВОМЗб/р1986
3Ерехинская Марина СоколI1984
4Лукина Анна АльпСтройI1987
5Овчинникова Анна Вологда личноб/р1982
6Рожина Елена колосокб/р1987
Ж-35 - 1982 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Капралова Ирина ВОМЗб/р1964
2Корнилова Наталия Вологда, личноб/р1979
3Лукина Вера Вологда, личноб/р1974
4Мусс Светлана Вологда, личноб/р1977
5Тиханова Любовь ВОМЗб/р1963
М-12 - 2005-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Долговский Александр шансб/р2005
2Дружинин Кирилл Пятиклассникиб/р2005
3Егоров Максим Пятиклассникиб/р2005
4Зверев Вадим Лидерб/р2006
5Изосимов Артем Пятиклассникиб/р2005
6Иовлев Константин Пятиклассникиб/р2005
7Казаку Андрей Пятиклассникиб/р2005
8Кашенков Дмитрий Пятиклассникиб/р2005
9Козлов Тимофей Лидерб/р2006
10Кривецкий Артемий Пятиклассникиб/р2005
11Лебедев Арсений Пятиклассникиб/р2005
12Лукин Геннадий Пятиклассникиб/р2005
13Лукьянов Денис Пятиклассникиб/р2005
14Маклаков Тимофей Пятиклассникиб/р2005
15Машкин Дмитрий Пятиклассникиб/р2005
16Мусс Никита Вологда, личноб/р2005
17Поличев Тимофей Лидерб/р2009
18Потапов Артем Пятиклассникиб/р2005
19Рыжков Павел Пятиклассникиб/р2005
20Рыжков Петр Пятиклассникиб/р2005
21Сергеев Николай Пятиклассникиб/р2005
22Смирнов Константин Пятиклассникиб/р2005
23Стуканцев Егор Пятиклассникиб/р2005
24Чупров Игорь Вологда, личноб/р2009
М-15 - 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баталов Александр Пятиклассникиб/р2004
2Батраков Илья СОШ №39б/р2002
3Бибиков Иван СОШ №39б/р2002
4Бычков Максим СОШ №39б/р2002
5Глушкевич Василий СОШ №39б/р2004
6Голубев Максим Лидерб/р2003
7Дудинов Павел СОШ №39б/р2002
8Елин Михаил СОШ №39б/р2004
9Емельянов Егор СОШ №39б/р2002
10Зайцев Евгений шансб/р2002
11Зуев Анатолий Вологда, личноб/р2004
12Кисарин Даниил СОШ №39б/р2002
13Коврига Константин СОШ № 17 Вологдаб/р2004
14Кузнецов Роман Вологда, личноб/р2004
15Кумзериков Дмитрий СОШ №412004
16Малов Никита Пятиклассникиб/р2004
17Маргодин Никита Соколб/р2004
18Меркулов Эдуард шансб/р2002
19Никишонков Данил Вологда, личноб/р2004
20Овечкин Евгений СОШ №412004
21Павлов Даниил СОШ №39б/р2003
22Парамонов Кирилл СОШ №39б/р2004
23Паршин Ярослав СОШ №39б/р2004
24Перемышленников Роман Лидерб/р2003
25Полицинский Никита СОШ №39б/р2002
26Розов Егор СОШ №39б/р2004
27Ромицын Максим СОШ №39б/р2002
28Рыжков Вячеслав СОШ №39б/р2002
29Сухарев Никита СОШ №39б/р2002
30Тепляков Дмитрий СОШ № 17 Вологдаб/р2002
31Уханов Кирилл Пятиклассникиб/р2004
32Шохоров Вячеслав Лидерб/р2003
33Юрьев Данил шансб/р2003
М-18 - 1999-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Басков Дмитрий шансб/р2000
2Вольтер Даниил СОШ №39б/р2001
3Галкин Антон СОШ №39б/р2001
4Клюшев Данил СОШ №39б/р2001
5Молчанов Артем шансб/р2001
6Ушаков Руслан шансб/р2001
7Ярушкин Александр шансб/р2001
М-21 - 1983-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Горбунов Юрий Легендаб/р1982
2Гусев Виталий колосокI1984
3Кабыкин Владимир Вологда, личноб/р1998
4Калин Анатолий колосокI1986
5Калин Константин колосокIIIю1985
6Котов Сергей RUN-35б/р1983
7Крутиков Роман Сокольский р-н, личноI1992
8Марков Александр ЛегендаI1976
9Овчинников Алексей Вологда личноб/р1983
10Рожин Николай колосокI1983
11Рожин Сергей колосокб/р1987
12Соколов Иван ЛегендаКМС1987
М-35 - 1982 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Росляков Сергей Dark horsesI1981
2Тепляков Алексей Вологда, личноб/р1978
3Шишлин Юрий ВологдалифтКМС1959