Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Альтернатива 2017

Ориентирование Межрегиональные (зональные)

Организатор

Виктор Иовенко

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 321)

Выгрузить в файл для программы:

D (Ж) - возраст не регламентируется
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Азаркова Людмила 74_Златоуст, ЗлатоустII195220609912
2Акимова Татьяна 74_Гранит, ОзерскI195620676612
3Алексеенко Марина 74_Челябинск, личноКМС198820550311
4Анисимова Марина 74_Гранит, ОзерскII1959139375812
5Асимолова Жанна 74_Челябинск, личноб/р197512
6Астапова Тамара 74_СПАРТАК, ЧелябинскI1953140449712
7Багрецова Юлия 66_Екатеринбург, личноб/р1971204003212
8Борисова Наталья 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р197823744012
9Гайденко Ирина 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскМС197113022781
10Гармышева Татьяна 74_Гранит, ОзерскI196220699712
11Доможирова Вера 74_г. Миасс, МиассМС195814046731
12Замоздра Ирина 74_КСО Партизан, Челябинскб/р197520683212
13Извекова Ирина 74_Миасс-20, МиассI195710094171
14Казакова Раиля 74_Златоуст, ЗлатоустI196320609312
15Коротких Людмила 74_Златоуст, ЗлатоустI1956204083012
16Кучина Ольга 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскI1969208806912
17Лавринова Ольга 74_Златоуст, ЗлатоустIII195625495012
18Макарова Ольга 74_СПАРТАК, ЧелябинскКМС194825088512
19Марамзина Нина 74_Миасс-20, МиассКМС19492549131
20Миронова Наталья 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбургб/р1975191779112
21Перетрухина Наталья 74_Чебаркульский район, Чебаркульский р-нКМС196720682612
22Селяхина Валентина 66_Новатор, ЕкатеринбургI194025080912
23Сорокина Светлана 74_Челябинск, личноМС197220691012
24Турулина Александра 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскКМС19492371601
25Шафикова Лидия 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI1957159200612
26Шуплецова Наталья 74_Златоуст, ЗлатоустII196025403012
27Юрченко Наталия 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинскб/р197314228651
D (М) - возраст не регламентируется
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анисимов Сергей 74_Гранит, ОзерскIII196125079312
2Асадуллин Александр 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскКМС193920280891
3Багрецов Тимофей 66_Екатеринбург, личноI2003204003112
4Власов Дмитрий 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIII20032069191
5Габдрахманов Фаукат 74_"Спартак" Челябинск, ЧелябинскI194825088412
6Галкин Игорь 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р196610054451
7Гареев Вадим 74_Снежинск, СнежинскIII200416334451
8Горелик Борис 74_СПАРТАК, ЧелябинскI194525089512
9Гуревич Илья 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскI2004112321112
10Давыдов Даниила 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскI2003202808312
11Коньков Валентин 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю20002507781
12Кучин Михаил 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскI1970142286412
13Лавринов Алексей 74_Златоуст, ЗлатоустIII195325493812
14Ларионов Георгий 74_СПАРТАК, Челябинскб/р1997141158512
15Машуков Валера 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскII20042066871
16Минаев Юрий 74_Миасс-20, Миассб/р196599200041
17Михалёв Кирилл 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI200320280771
18Михалёв Максим 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI200314189651
19Несмеянов Алексей 74_Челябинск, личноб/р19931
20Расулев Никита 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскII20032066861
21Свистунов Владимир 74_Миасс-20, МиассКМС19492502482
22Турулин Николай 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскКМС19502371261
23Шахов Виктор 74_Магнитогорск, Магнитогорскб/р199912
24Щербинин Андрей 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск20032066641
25Яковлев Владимир 74_Ветераны ЮУРГУ, ЧелябинскI1944 2067491
А (Ж) - возраст не регламентируется, не ниже 1 вз. разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бахтерева Екатерина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС1998163349412
2Васильева Ирина 74_СПАРТАК, ЧелябинскМС1987160085412
3Горелик Надежда 74_СПАРТАК, ЧелябинскКМС1950139301612
4Зорина Екатерина 74_Челябинск, ЧелябинскМС1989979012012
5Медведева Татьяна 74_Легенда, Чебаркульский р-нМСМК1989139373212
6Попова Татьяна 74_КСО Вездеход, Челябинскб/р1968100514912
7Разгоняева Людмила 74_Снежинск, СнежинскМС1951160133912
8Сутырина Ольга 74_СПАРТАК, ЧелябинскI1992202809112
9Ческидова Валерия 74_ИНИН, ЧелябинскI199513937891
10Шакирова Александра 74_УралГУФК, ЧелябинскМС1987100579012
А (М) - возраст не регламентируется, не ниже 1 вз. разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Асоян Никита 66_ДЮСАШ, ЕкатеринбургКМС1994142024112
2Баскаев Павел 74_Миасс, личноКМС197112
3Бахарев Александр 74_Златоуст, ЗлатоустI1977995790412
4Бахтерев Александр 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийМС1977163344312
5Бенгард Владислав 66_ДЮСАШ, ЕкатеринбургII1997141245812
6Васильев Андрей 74_СПАРТАК, ЧелябинскI1989139355812
7Воронин Евгений 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскКМС2000140468412
8Ворфоломеев Сергей 74_КСО Партизан, ЧелябинскКМС197413021531
9Гуляев Виталий 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскМС1998744444412
10Гуревич Никита 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС1997112321112
11Добрынин Владимир 74_Булдым, ОзерскКМС1973100540512
12Долгополов Константин 74_КСО Партизан, ЧелябинскКМС197491770051
13Дорма Алексей 74_СПАРТАК, ЧелябинскКМС1972204081012
14Дорма Артем 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскКМС2001160098212
15Замоздра Сергей 74_КСО Партизан, ЧелябинскКМС197220607112
16Зорин Егор 74_УАБ-Челябинск, ЧелябинскМС1989976006012
17Иванов Андрей 74_Златоуст, ЗлатоустI1984740195012
18Казанцев Игорь 74_Челябинск, личноI1982163373512
19Костин Олег 74_Миасс, личноI197212
20Коцюба Владимир 74_КСО Партизан, ЧелябинскКМС196913022611
21Микушин Алексей 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскIIю1970139357012
22Мыларщиков Максим 74_КСО СКАНДИНАВИЯ, ЧелябинскКМС1979955999912
23Пермяков Никита 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскКМС2000141895712
24Полицковой Александр 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскII2000202807112
25Просвирин Сергей 74_Копейск, КопейскКМС1965111011012
26Рогов Сергей 74_Челябинск, личноб/р198420680012
27Рыжов Алексей 74_КСО Динамо, Челябинскб/р198112
28Савченко Сергей 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС199720663812
29Севостьянов Евгений 74_СК "ЧТЗ", Челябинскб/р1970777717412
30Черепанов Вадим 74_КСО Динамо, ЧелябинскКМС1990130224212
31Ческидов Владимир 74_ИНИН, ЧелябинскI197094955551
32Чмаев Сергей 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургКМС1997720249812
33Шакиров Иван 74_МЧС, ЧелябинскМС1982999997412
34Шаповалов Константин 74_СШОР №5, Крохалев, Челябинск198320673212
35Юнжаков Олег 74_УАБ-Челябинск, ЧелябинскII198612
В (Ж) - возраст не регламентируется, не ниже 3 вз. разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляева Дарья 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС1995204080812
2Вольхина Ольга 66_ЦСКА, ЕкатеринбургI1970160133812
3Гуревич Лариса 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскМС1974140467412
4Евтюхова Татьяна 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскМС196816334501
5Коровина Алина 74_Новогорный, ОзерскКМС1999140468212
6Маркова Марина 66_Екатеринбург, личноб/р1993105596612
7Мишурова Рая 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскI20002507551
8Нечкина Елена 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскМС196616334321
9Нуриахметова Елена 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскI1998202806812
10Патракова Любовь 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI2002202806012
11Просвирина Дарья 74_Копейск, КопейскМС1995141541512
12Стеценко Анна 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС1999140468312
13Стеценко Ксения 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI199820693812
14Столярова Наталья 74_КСО Легенда, ЧелябинскКМС196912
15Хусанкова Анастасия 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскКМС2000141544112
16Ческидова Ирина 74_ИНИН, ЧелябинскI19702507421
17Шешикова Анастасия 74_Челябинск, ЧелябинскКМС1998160087212
В (М) - возраст не регламентируется, не ниже 3 вз. разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акиньхов Александр 74_Гранит, ОзерскI195825074712
2Алексахин Алексей 74_Гранит, Озерскб/р196112
3Багрецов Александр 66_Екатеринбург, личноб/р1971204002912
4Беляев Александр 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIII1977160088612
5Берданосов Александр 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскМС194325087312
6Бутюгин Влад 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскII20022066891
7Ведин Аркадий 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI1959862559812
8Галямин Валерий 74_г. Миасс, Миассб/р1962141325112
9Гец Михаил 74_Челябинск, личноI1969141689812
10Гречишкин Олег 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС196520863171
11Гречишкин Роман 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскI200020863151
12Гуревич Яков 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскI195625089812
13Гутров Роман 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскI200192004351
14Давыдов Михаил 74_Златоуст, ЗлатоустМС1962100542712
15Дещеня Никита 74_Новогорный, ОзерскI200020671312
16Добрынин Владимир 74_Булдым, ОзерскКМС1973100540512
17Иванов Евгений 74_КСО Динамо, Челябинскб/р197412
18Иллензеер Денис 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскII200213022641
19Казаков Александр 74_Златоуст, ЗлатоустI196290906061
20Китаев Александр 74_Челябинск, личноIIIю1977204083312
21Кладченко Александр 74_Гранит, ОзерскII1960139376012
22Копейкин Александр 74_Челябинск, личноКМС195414132532
23Корнеев Михаил 74_КСО Плазма, Челябинскб/р19662068941
24Коровин Алексей 74_Новогорный, ОзерскКМС1999140468112
25Корчагин Александр 66_Титан(В.Салда), Верхняя СалдаКМС1958163350012
26Косолапов Алексей 66_ЦСКА, ЕкатеринбургII1960 204084412
27Кудряшов Илья 74_Спартак Челябинск, ЧелябинскII198912
28Магинский Алексей 74_УралГУФК, ЧелябинскКМС1997130151012
29Нечкин Игорь 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС19592508331
30Сабинин Вова 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскII20022066931
31Сабинин Саша 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскII20022066851
32Симашев Леонид 74_Златоуст, ЗлатоустII195220608712
33Сокольский Николай 74_Гранит, ОзерскII194725079612
34Сорокин Даниил 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС2002140467812
35Сорокин Олег 74_Челябинск, личноМС196920686112
36Сысоев Игорь 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI1967201812912
37Теркин Павел 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС1999990000912
38Чагин Владимир 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскМС195916334521
39Чечулин Денис 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIII20012067451
40Шарипов Ильяс 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI2002789000612
41Юмашев Магафур 74_Чебаркульский р-н, личноКМС196320674812
Ж12 - 2005 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баландина Влада 74_Новогорный, Озерскб/р200420671012
2Беляева Алина 66_Чистый воздух, Каменск-Уральскийб/р2005209043112
3Богданова Ольга 74_Златоуст-СШ №4, Златоустб/р200712
4Васильева Полина 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIIIю200520694312
5Волосникова Елена 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIIIю200623862812
6Долгополова Мария 74_КСО Партизан, Челябинскб/р20041
7Дунаева Анна 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск200520691712
8Козлова Ольга 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскIIIю200520660912
9Мекшун Мария 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю200720685112
10Миронова Виктория 74_СШОР №5 Аст, Челябинск20052372041
11Моргачева Валентина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю200820663212
12Никитина Ульяна 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю200712
13Овчинникова Влада 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск200620693612
14Панарина Ксения 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск200520699012
15Рахманкулова Алиса 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю200712
16Савельева Юлия 74_Новогорный, ОзерскIIIю200520672512
17Савета Александра 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскIIIю20072066471
18Чадина Полина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю200820688512
19Шакирова Лиана 74_Новогорный, Озерскб/р200520671212
Ж14 - 2003 – 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдулина Екатерина 74_Златоуст-СШ №4, ЗлатоустIIIю2004699159512
2Александрова Софья 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI200316022441
3Бабушкина Ксения 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI200320681912
4Барышникова Светлана 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI200423708412
5Быкова Мария 74_Златоуст-СШ №4, ЗлатоустIIIю200412
6Вольхина Татьяна 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургII2004100944212
7Вязникова Елизавета 74_Златоуст-СШ №4, Златоуст200412
8Дерновая Екатерина 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскIIIю200320665812
9Евтюхова Екатерина 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскI200316334061
10Заверюха Екатерина 74_Магнитогорск, МагнитогорскIIю200312
11Иванова Софья 74_Златоуст-СШ №4, Златоуст200312
12Каллистова Ольга 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскIII20042067171
13Костылева Жанна 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIю20042507841
14Котова Елена 74_Миасс, личноIIю200312
15Лавренова Дарья 74_Магнитогорск, Магнитогорскб/р200312
16Максутова Рената 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск20042066041
17Мельченкова Александра 74_Златоуст-СШ №4, Златоуст200320609712
18Мельченкова Полина 74_Златоуст-СШ №4, Златоуст200320660712
19Мусина Дарья 74_Златоуст-СШ №4, ЗлатоустIIIю200420675012
20Нурмухаметова Василина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI200425490012
21Олескевич Наталья 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю20042067871
22Рахманкулова Ирина 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинскб/р200412
23Савочкина Ника 74_Магнитогорск, МагнитогорскIIю200412
24Салова Евдокия 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскII20032066901
25Сережкина Софья 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII200420686212
26Сорокина Валерия 74_Златоуст-СШ №4, ЗлатоустIII200320675012
27Степанова Александра 74_Новогорный, ОзерскI200420672112
28Тутарова Ксения 66_ДЮСШ "Росток", ЕкатеринбургII2003100942312
29Филимонова Александра 74_Златоуст-СШ №4, Златоуст200320607712
30Харитонова Аксинья 74_Магнитогорск, МагнитогорскIIю200312
31Ческидова Влада 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р200312
32Яруллина Лира 74_Златоуст-СШ №4, ЗлатоустIIю200312
33Ярыгина Виктория 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI2004140468312
М12 - 2005 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абакумов Иван 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIIю200820699312
2Байбаков Иван 74_Магнитогорск, Магнитогорскб/р200812
3Байдиков Артем 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскIIю200520667112
4Борисов Александр 74_СШОР №5, Крохалев, Челябинскб/р200612
5Гареев Данил 74_Снежинск, СнежинскIIIю20072060951
6Грищук Никита 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIIIю200620698812
7Громов Дмитрий 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIю200620698512
8Денисов Дима 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскIIIю200825490712
9Завалищин Андрей 74_Магнитогорск, МагнитогорскIIIю200612
10Кирилов Антон 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIIю200720661012
11Коваленко Роман 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIIю200620662712
12Коноплин Максим 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинск200520677612
13Курышев Сергей 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскIIю200820680712
14Ларин Михаил 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю200720698512
15Мекшун Игорь 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск200620694512
16Мочалов Илья 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIIIю200520668412
17Надуда Арсений 74_СШОР №5 Аст, Челябинск20052066571
18Рогачев Артем 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск200520662212
19Сафонов Данил 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскIIю200520670512
20Семак Игорь 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю200720663312
21Сенчурин Кирилл 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск20052068371
22Соколов Глеб 74_Новогорный, Озерскб/р200420670912
23Тельманов Никита 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю200620669912
24Тюрин Вячеслав 74_Новогорный, ОзерскIIIю200520671112
25Ческидов Иван 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р200712
26Шагбалов Никита 74_Новогорный, ОзерскIIIю200420672912
27Шамардин Артем 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIю200720685312
28Элиосов Андрей 74_Златоуст-СШ №4, Златоустб/р200612
29Юденков Арсений 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю200912
30Ярыгин Алексей 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск200720693212
М14 - 2003 – 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеев Евгений 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю20032507791
2Алексеев Степан 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIIю20032066031
3Антонюк Артем 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI200320673512
4Багапов Александр 74_Новогорный, ОзерскI200320671612
5Бородин Максим 74_Златоуст-СШ №4, ЗлатоустIIIю200312
6Бородулин Даниил 74_Магнитогорск, МагнитогорскIIIю200312
7Грамотеев Игорь 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскI200320289531
8Гутров Антон 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскI200320280871
9Давыдов Даниил 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскI2003202808312
10Колпаков Иван 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI200320673112
11Колушев Владимир 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIII200620698412
12Коркин Никита 74_Златоуст-СШ №4, ЗлатоустIIIю200412
13Коровай Иван 74_Златоуст-СШ №4, ЗлатоустIIю200312
14Коротовских Егор 74_СШОР №5 Аст, ЧелябинскI20032372101
15Крохалев Никита 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI200312
16Лапин Лев 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII200520687512
17Одоевцев Дмитрий 74_Златоуст-СШ №4, ЗлатоустIIIю200412
18Петров Владимир 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургII2005789000312
19Полюхин Андрей 74_Новогорный, ОзерскI2003141251712
20Попов Дмитрий 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р200420668112
21Рахматуллин Денис 74_ДЮСШ г.Озерск, Озерск20032507801
22Самолюков Александр 74_Златоуст-СШ №4, ЗлатоустIIIю200412
23Сашин Яков 74_Новогорный, ОзерскI2003720548512
24Свистунов Никита 66_ДЮСШ "Росток", ЕкатеринбургIIю2004100942212
25Семенов Александр 74_Златоуст-СШ №4, ЗлатоустIIю200412
26Склизнев Богдан 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскI200420668312
27Торгашов Кирилл 74_Златоуст-СШ №4, ЗлатоустIIIю200412
28Трофимов Алексей 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю20032507821
29Хисамов Александр 74_Челябинск, личноб/р198412
30Ходыревский Виктор 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск200320669912
31Шамардин Дмитрий 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII2006202805812
32Шашев Никита 74_Магнитогорск, МагнитогорскIIIю200312
33Щербаков Денис 74_Новогорный, ОзерскI200320671512
С (Ж) - возраст не регламентируется
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонова Вероника 74_КСО Вездеход, ЧелябинскКМС1970202807012
2Афанасьева Татьяна 74_Магнитогорск, Магнитогорскб/р1985910219212
3Бельченко Алиса 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI200214228631
4Бояршинова Нина 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI200213021431
5Ведина Ольга 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI1958160089012
6Галямина Людмила 74_Челябинск, личноКМС196630365412
7Добрынина Юлия 74_Булдым, ОзерскI1977100540712
8Женина Ирина 74_Гранит, ОзерскII196025431512
9Иванова Зинаида 74_Златоуст, ЗлатоустII1949777666012
10Исакова Ольга 74_ОДЮСШ-Исакова, Челябинскб/р1964142286212
11Карпова Полина 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р197725073812
12Киселева Екатерина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI2002202806312
13Корнеева Светлана 74_КСО Плазма, ЧелябинскМС19632372151
14Новоселова Людмила 74_Магнитогорск, Магнитогорскб/р1966910219112
15Новоселова Наталья 74_Магнитогорск, Магнитогорскб/р198812
16Полицковая Валерия 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскII200120667612
17Симашева Валентина 74_Златоуст, ЗлатоустI195825492112
18Степанова Евгения 74_Гранит, ОзерскIII196323821312
19Черных Екатерина 66_ДЮСШ "Росток", ЕкатеринбургIIIю200125492912
20Ярыгина Анастасия 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI2002202806612
С (М) - возраст не регламентируется
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бикбулатов Урал 74_г. Миасс, МиассКМС1946160085612
2Вагин Валентин 74_г. Миасс, МиассI194025491212
3Волков Сергей 66_Екатеринбург, личноМС195416332051
4Волович Георгий 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскМС1946160086512
5Глухов Сергей 74_КСО Вездеход, ЧелябинскКМС195525089712
6Губайдулин Сахий 74_Новогорный, ОзерскМС1950139358712
7Епифанов Филипп 74_"1-xo-team", ЧелябинскМС1970100799512
8Женин Константин 74_Гранит, ОзерскIII196120682812
9Знаменщиков Дмитрий 66_ДЮСШ "Росток", ЕкатеринбургМС1970130225112
10Золотцев Виталий 66_ЦСКА, ЕкатеринбургКМС1960864430212
11Зорин Александр 74_Челябинск, личноМС19532507651
12Зорин Виталий 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС19542508751
13Казаков Александр 66_ДЮСШ "Росток", Екатеринбургб/р2001100942012
14Кротков Андрей 74_Челябинск, личноI196412
15Крохалев Александр 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС195020670712
16Монахов Святослав 66_ДЮСШ "Росток", ЕкатеринбургIIю2001100942112
17Муфтахов Рим 74_Златоуст-СШ №4, ЗлатоустII1944140830512
18Немков Павел 74_Златоуст, ЗлатоустII197325089412
19Павлов Данил 66_ДЮСШ "Росток", ЕкатеринбургIIю200225080112
20Савельев Дмитрий 74_Новогорный, ОзерскI2001100540412
21Селяхин Леонид 66_Новатор, ЕкатеринбургI194725072012
22Слепов Василий 74_Златоуст-СШ №4, ЗлатоустII200020608912
23Стародубцев Алексей 74_Магнитогорск, МагнитогорскI1969141325412
24Хажеев Денис 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск200220681412
25Черепанов Сергей 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС195810079611
26Чумиков Валерий 23_Сочи СатКо, СочиI195512
27Шакиров Вячеслав 74_УралГУФК, ЧелябинскМС1952130108012
28Шафиков Равиль 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургМС1958992000312
29Шуплецов Николай 74_Златоуст, ЗлатоустII196020607812
30Эльконин Лев 66_Новатор, ЕкатеринбургI1937204177812
31Яворский Андрей 74_Магнитогорск, Магнитогорскб/р198812

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.