Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Весенний азимут-2017

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 19.05.2017 18:00 МСК

Организатор

Андрей Благих

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 374)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бородулина Мария ДЮСШ г.Озерскб/р2008
2Вернер Александра ДЮСШ г.Озерскб/р2009
3Керпельман Вика "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2008206687
4Мастрикова Настя СШОР №5 АстIIIю2008206065
5Мекшун Мария КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2007206851
6Моргачева Валентина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2008206632
7Никитина Ульяна ОДЮСШ-ЖуковIIIю2007
8Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-ЖуковIIIю2007
9Савета Александра СШОР №5 АстIIIю2006206647
10Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2008206946
11Чадина Полина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2008206885
12Якименко Майя ДЮСШ г.Озерскб/р2009
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2005206663
2Баландина Влада Новогорныйб/р2004206710
3Васильева Полина ОДЮСШ-Исаковаб/р2005206943
4Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины2006206827
5Зотова Анастасия ОДЮСШ-ЖуковIIIю2005
6Какоулина Таисия ОДЮСШ-Исакова2005206914
7Миронова Вика СШОР №5 Аст2005237204
8Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2006206667
9Николаева Мария ОДЮСШ-Жуков2005
10Обласова Влада СШОР №5 АстIIIю2005250755
11Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2006206936
12Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2005206990
13Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины2005206833
14Савельева Юлия НовогорныйIIIю2005206725
15Самсонова Виктория НовогорныйIIIю2005206904
16Сербина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2006206841
17Удавихина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2005206650
18Фаизова Диана СШОР №5, ГуревичIIю2004206866
19Черногорова Елизавета ДЮСШ "Родонит" Галкина А.Иб/р2005206818
20Шакирова Лиана Новогорныйб/р2005206712
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдулина Екатерина Златоуст-СШ №4IIIю2004
2Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI20031602244
3Бабушкина Ксения ОДЮСШ-ЖуковI2003206819
4Барышникова Светлана ОДЮСШ-ЖуковI2004237084
5Быкова Мария Златоуст-СШ №4IIIю2004
6Вольхина Татьяна ДЮСШ-19 НОРДII20041009442
7Вязникова Елизавета Златоуст-СШ №42004
8Иванова Софья Златоуст-СШ №42003
9Каллистова Ольга СШОР №5 АстIII2004206717
10Карасева Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Фирсов2004206944
11Костылева Жанна ДЮСШ г.ОзерскIIю2004250784
12Максутова Рената КДЮСШ ЧТЗ Галкины2004206604
13Мельченкова Александра Златоуст-СШ №42003206097
14Мельченкова Полина Златоуст-СШ №42003206607
15Мусина Дарья Златоуст-СШ №4IIIю2004206750
16Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-ЖуковI2004254900
17Олескевич Наталья ДЮСШ г.ОзерскIIIю2004
18Сережкина Софья ОДЮСШ-ЖуковII2004206862
19Сорокина Валерия Златоуст-СШ №4III2003
20Степанова Александра Новогорный2004206721
21Филимонова Александра Златоуст-СШ №42003206077
22Фоломкина Таня Верхний УфалейIIю2004000001
23Фролова Мария РеактивоIII20041408098
24Ческидова Влада ИНИНб/р2003250741
25Яруллина Лира Златоуст-СШ №4IIю2003
26Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI20041404683
Ж16 - 1998 г.р. - 1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакалинская Мария СШОР №5 АстIIIю2001250891
2Бельченко Алиса "ОДЮСШ" - ЮрченкоI2002206689
3Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI20021302143
4Дерновая Катя СШОР №5 АстIIIю2002206658
5Какоулина Василиса ОДЮСШ-ИсаковаI2001206922
6Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI20022028063
7Кукутина Ульяна Златоуст-СШ №4IIIю1997
8Новикова Валерия ДЮСШ г.ОзерскIIIю2001206877
9Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI20022028060
10Полицковая Валерия ОДЮСШ-КучинаII2001206676
11Попова Ксения ДЮСШ г.Озерск2002250779
12Тарасенко Мария ДЮСШ г.ОзерскIIIю2002250783
13Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI20022028066
Ж18 - 1994 г.р. - 1995 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мишурова Рая СШОР №5 АстI20002090399
2Скворцова Анастасия ОДЮСШ-КучинаII1999206674
3Слепченкова Александра КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIII2000206933
4Стеценко Анна КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС19991404683
5Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-ИсаковаКМС20001415441
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бахтерева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС19981633494
2Беляева Дарья КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС19952040808
3Вольхина Ольга ЦСКАI19701601338
4Зорина Екатерина ЧелябинскМС19899790120
5Калитова Ольга ОриентКУрСII19886991245
6Коровина Алина НовогорныйКМС19991404682
7Кузьмина Мария Челябинск, личноКМС1990
8Нуриахметова Елена СШОР №5, ГуревичI19982028068
9Просвирина Дарья КопейскМС19951415415
10Просвирина Дарья ОДЮСШ-КучинаМС19951415415
11Рахманкулова Елена КСО ПартизанКМС1981206061
12Стеценко Ксения КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI1998206938
13Сутырина Ольга СПАРТАКI19922028091
14Турченюк Мария o-chel.ruКМС19848634747
15Фахрутдинова Юлия ОриентКУрСМС19961415596
16Шакирова Александра УралГУФКМС19871005790
Ж40 - 1965 г.р. - 1974 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Вероника КСО ВездеходКМС19702028070
2Багапова Ольга НовогорныйI1976
3Багрецова Юлия Родонитб/р19712040032
4Гайденко Ирина ДЮСШ г.ОзерскМС19711302278
5Добрынина Юлия БулдымI19771005407
6Кузнецова Ольга Чистый воздухб/р19721005413
7Миронова Наталья ДЮСШ-19 НОРДб/р19751917791
8Полюхина Елена Новогорныйб/р1974
9Попова Татьяна КСО Вездеходб/р19681005149
10Рычкова Татьяна ЛегендаМС1971250777
11Сашина Ольга НовогорныйI1973
12Фролова Ирина РеактивоКМС1974557777
13Ческидова Ирина ИНИНI1970250742
14Шагбалова Анна НовогорныйКМС1975
15Юрченко Наталия "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р1973
Ж50 - 1955 г.р. - 1964 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисимова Марина ГранитII19591393758
2Галямина Людмила Челябинск, личноКМС1966303654
3Гармышева Татьяна ГранитI1962206997
4Женина Ирина ГранитII1960254315
5Исакова Ольга ОДЮСШ-Исаковаб/р1964206610
6Казакова Раиля ЗлатоустI1963206093
7Корнеева Светлана КСО ПлазмаМС1963237215
8Перетрухина Наталья Чебаркульский районКМС1967206826
9Сергеева Оксана Миасс, личноб/р19661111174
10Симашева Валентина ЗлатоустI1958254921
11Скондакова Татьяна ГранитI1960303773
12Степанова Евгения ГранитIII1963238213
13Шуплецова Наталья ЗлатоустII1960254030
14Щербань Маргарита ОриентКУрСКМС19661413265
Ж60 - 1954 г.р. - и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азаркова Людмила ЗлатоустII1952206099
2Акимова Татьяна ГранитI1956206766
3Астапова Тамара СПАРТАККМС19531404497
4Глебова Галина СПАРТАККМС1953250883
5Иванова Зинаида ЗлатоустII19497776660
6Извекова Ирина Миасс-20I19571009417
7Коротких Людмила ЗлатоустI19562040830
8Марамзина Нина Миасс-20КМС1949254913
9Разгоняева Людмила СнежинскМС19511601339
10Турулина Александра СК "ЧТЗ"КМС1949237160
11Турченюк Галина o-chel.ruI1949238211
12Шафикова Лидия ДЮСШ-19 НОРДI19571592006
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абакумов Иван ОДЮСШ-ИсаковаIIю2008206993
2Битнер Кирилл СШОР №5, ГуревичIIIю2007206644
3Брылев Артемий СШОР №5 АстIIIю2008206651
4Веденин Всеволод ОДЮСШ-Жуков2007206854
5Денисов Дима СШОР №5, КрохалевIIIю2008254907
6Дорма Арсений СПАРТАК2007238221
7Кириллов Саша "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2009206685
8Козлов Савва ДЮСШ г.Озерскб/р2009504180
9Коровин Никита Новогорныйб/р20081418956
10Курышев Сергей СШОР №5, КрохалевIIю2008206807
11Ларин Михаил ОДЮСШ-ЖуковIIIю2007206985
12Малков Владимир ДЮСШ г.Озерскб/р2007
13Мукин Никита ДЮСШ г.Озерскб/р2009
14Петров Андрей ДЮСШ-19 НОРДб/р2012
15Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2007206942
16Свирепов Георгий ДЮСШ г.Озерскб/р2007
17Семак Игорь КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2007206633
18Сенчурин Ярослав ДЮСШ "Родонит" Галкина А.Иб/р2009254910
19Телегин Егор Златоуст-СШ №4б/р2007
20Удалов Артемий СШОР №5 АстIIIю2009250888
21Ческидов Иван ИНИНб/р2007250739
22Шамардин Артем ОДЮСШ-ЖуковIIю2007206853
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисимов Валентин ДЮСШ г.Озерскб/р2005
2Байдиков Артем ОДЮСШ-КучинаIIю2005206671
3Баймухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ Галкины2005206834
4Власов Денис СШОР №5, ГуревичIIю2005206888
5Ганеев Илья ОДЮСШ-Жуковб/р2006
6Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины2006206848
7Грищук Никита ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2006206988
8Громов Дмитрий ОДЮСШ-ЖуковIIю2006206985
9Гулин Антон Новогорныйб/р2005206886
10Дербенёв Виталий ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2005206876
11Дзюба Максим КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2005206843
12Дорохов Александр СШОР №5, ГуревичIIIю2006206884
13Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2005206917
14Елохин Артём КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2006206838
15Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины2006206976
16Капитонов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2006206083
17Карасев Алексей КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIIю2006206623
18Коваленко Роман ОДЮСШ-ИсаковаIIю2006206627
19Колушев Владимир ОДЮСШ-ЖуковIII2006206984
20Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина2005206776
21Лапин Лев ОДЮСШ-ЖуковII2006206875
22Лебедев Марк СШОР №5, ГуревичIIIю2004206869
23Ляскин Игорь КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2006206829
24Мекшун Игорь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2006206945
25Мочалов Илья ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2005206684
26Надуда Арсений СШОР №5 Аст2005206657
27Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2005206622
28Самсонов Максим Новогорныйб/р2005206718
29Сафонов Данил СШОР №5, КрохалевIIю2005206705
30Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины2005206837
31Соколов Глеб Новогорныйб/р2005206709
32Тельманов Никита ОДЮСШ-ЖуковIIIю2006206699
33Тюрин Вячеслав НовогорныйIIIю2005206711
34Фаттахов Вадим Новогорныйб/р2003206996
35Шагбалов Никита НовогорныйIIIю2005206729
36Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-ЖуковII20062028058
37Шумилов Ярослав СШОР №5, ГуревичIIIю2005206881
38Ярыгин Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2007206932
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Евгений ДЮСШ г.ОзерскIIIю2003206787
2Алексеев Степан "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2003206603
3Антонюк Артем СШОР №5, КрохалевI2003206735
4Багапов Александр НовогорныйI2003206716
5Багрецов Тимофей РодонитI20032040031
6Власов Дмитрий "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII2003206919
7Гайсин Никита ДЮСШ г.ОзерскIIIю2004
8Грамотеев Игорь СШОР №5 АстI20032028953
9Гуревич Илья СШОР №5, ГуревичI20042028074
10Гутров Антон СШОР №5 АстI20032028087
11Давыдов Даниил СШОР №5, ГуревичI20032028083
12Зотов Вадим КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIII2003206927
13Козырев Саша СШОР №5 АстIIIю2003250848
14Колпаков Иван СШОР №5, КрохалевI2003206731
15Кондаков Михаил КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2000206649
16Коркин Никита Златоуст-СШ №4IIIю2004
17Коровай Иван Златоуст-СШ №4IIю2003
18Коротовских Егор СШОР №5 АстI2003237210
19Машуков Валера "ОДЮСШ" - Юрченко2004206806
20Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII2003206665
21Михалёв Кирилл "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20032028077
22Михалёв Максим "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20031418965
23Насыров Алишер КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIIю2003206617
24Одоевцев Дмитрий Златоуст-СШ №4IIIю2004
25Пастухов Вадим ОДЮСШ-ЖуковIII2003206661
26Петров Владимир ДЮСШ-19 НОРДII20057890003
27Полюхин Андрей НовогорныйI20031412517
28Расулев Никита "ОДЮСШ" - ЮрченкоII2003206686
29Рахматуллин Денис ДЮСШ г.Озерск2003250780
30Сашин Яков НовогорныйI20037205485
31Семенов Александр Златоуст-СШ №4IIю2004
32Склизнев Богдан ОДЮСШ-КучинаI2004206683
33Стахеев Максим Верхний Уфалейб/р2003000003
34Трофимов Алексей ДЮСШ г.ОзерскIIIю2003250782
35Ходыревский Виктор ОДЮСШ-Жуков2003206699
36Щербаков Денис НовогорныйI2003206715
37Щербаков Дмитрий "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2004206906
38Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины2003206664
М16 - 1998 г.р. - 1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисов Евгений "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII2002206690
2Гутров Роман СШОР №5 АстI20019200435
3Иллензеер Денис КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныII20021302264
4Коньков Валентин ДЮСШ г.ОзерскIIIю2001250778
5Кружалов Сергей ДЮСШ-19 НОРДI20029020705
6Овчинников Иван Верхний Уфалей2001000002
7Писарев Роман "ОДЮСШ" - ЮрченкоII2001206939
8Сабинин Вова "ОДЮСШ" - ЮрченкоII2002206693
9Сабинин Саша "ОДЮСШ" - ЮрченкоII2002
10Савельев Дмитрий НовогорныйI2001206726
11Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС20021404678
12Хажеев Денис КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2002206814
13Чечулин Денис "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII2001206745
14Шарипов Ильяс ДЮСШ-19 НОРДI20027890006
15Юкляевских Егор ДЮСШ-19 НОРДI20021201503
М18 - 1996 г.р. - 1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бутенко Дм КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19991005426
2Бутенко Дмитрий СШОР №5, КрохалевМС1999
3Воронин Евгений ОДЮСШ-КучинаI20001404684
4Дещеня Никита НовогорныйI2000206713
5Довбенко Михаил "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII2000206691
6Дорма Артем ОДЮСШ-КучинаКМС20011600982
7Коноплин Алексей ОДЮСШ-КучинаI2000206679
8Коноплин Вячеслав ОДЮСШ-КучинаII2000206682
9Коровин Алексей НовогорныйКМС19991404681
10Лугинин Андрей ОДЮСШ-КучинаIII2000206677
11Пермяков Никита "ОДЮСШ" - ЮрченкоКМС20001418957
12Полицковой Александр ОДЮСШ-КучинаII20002028071
13Слепов Василий Златоуст-СШ №4II2000206089
14Теркин Павел СШОР №5, КрохалевКМС19999900009
15Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19991602238
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асатов Рустам ЧВВАКУШII1995254915
2Баннов Константин ОриентКУрСII1983254916
3Баскаев Павел МиассКМС1971
4Бахарев Александр ЗлатоустI19779957904
5Бахтерев Александр Чистый воздухМС19771633443
6Будинов Владимир УАБ-Челябинскб/р19801410723
7Ван-Ин Михаил ОриентКУрСI19931413344
8Ващенко Евгений Озерск, личноIIIю19781394988
9Ганеев Евгений Челябинск, личноб/р1981
10Гареев Марат ЧВВАКУШII1996
11Горбунов Алексей Челябинск, личноб/р19821633736
12Гуляев Виталий СШОР №5, КрохалевМС19987444444
13Гуревич Никита КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМС19971123211
14Долгополов Константин КСО ПартизанКМС19749177005
15Ермаков Александр ЧВВАКУШIII1995
16Замоздра Сергей КСО ПартизанКМС1972206071
17Зенков Дмитрий ОриентКУрСII1987
18Зорин Егор УАБ-ЧелябинскМС19899760060
19Иванов Андрей ЗлатоустI19847401950
20Казаков Юрий ЗлатоустМС19901302551
21Казанцев Игорь Челябинск, личноI19821633735
22Карлышев Григорий КСО ПартизанI19851600809
23Клопотнюк Михаил СПАРТАКб/р1980
24Костин Олег Миасс, личноI1972
25Коцюба Владимир КСО ПартизанКМС19691302261
26Кудряшов Илья Спартак ЧелябинскII1989
27Ларионов Георгий Челябинск, личноб/р1997206000
28Магинский Алексей УралГУФККМС19971301510
29Малков Константин ДЮСШ г.ОзерскI1978
30Медведева Татьяна ЛегендаМСМК19891302552
31Митрофанов Николай ЧВВАКУШII1996
32Морозов Андрей РеактивоМС19841302284
33Мыларщиков Максим КСО СКАНДИНАВИЯКМС19799559999
34Новокрешенов Кирилл СПАРТАКI1983237216
35Просвирин Сергей КопейскКМС19651110110
36Рахманкулов Дамир КСО ПартизанКМС19751404675
37Рогов Сергей Челябинск, личноб/р1984206800
38Савченко Сергей КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС1997206638
39Севостьянов Евгений СК "ЧТЗ"б/р19707777174
40Сергеев Александр ОДЮСШ-ЮУрГУКМС19941393581
41Ситников Дмитрий Екатеринбург, личноI1969
42Чалый Валерий ЧВВАКУШIII1995254907
43Чмаев Сергей ДЮСШ-19 НОРДКМС19977202498
44Шакиров Иван МЧСМС19829999974
45Шаповалов Константин СШОР №5, Крохалев1983206732
46Юнжаков Олег УАБ-ЧелябинскII1986
47Яхин Иван ЦСКАIII19801413235
М40 - 1965 г.р. - 1975 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адамович Сергей Чистый воздухIII19691602235
2Багрецов Александр Родонитб/р19712040029
3Беляев Александр Чистый воздухIII19771600886
4Ван-Ин Евгений Чистый воздухКМС19671405895
5Власенко Сергей КСО ПартизанII1967
6Гутров Михаил СПАРТАКII1974206654
7Добрынин Александр Озерск, личноМС19711394994
8Добрынин Владимир БулдымКМС19731005405
9Дорма Алексей СПАРТАККМС19722040810
10Епифанов Филипп "1-xo-team"МС19701007995
11Ибрагимов Эмиль НовогорныйКМС19711404781
12Иванов Сергей Чистый воздухКМС19681405893
13Китаев Александр Челябинск, личноIIIю19772040833
14Кульбякин Алексей г. МиассIIIю19727171805
15Микушин Алексей СШОР №5, КрохалевIIю19701393570
16Немков Павел ЗлатоустII1973250894
17Ситников Дмитрий Екатеринбург, личноI1969
18Сорокин Олег КСО ЛегендаМС1969206861
19Сумин Александр Снежинск, личноб/р19721400104
20Сысоев Игорь СШОР №5, КрохалевI19672018129
21Хисамов Александр Челябинск, личноб/р1984
22Ческидов Владимир ИНИНI19709495555
23Щербань Аркадий ОриентКУрСКМС19681009438
М50 - 1955 г.р. - 1964 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акельев Андрей СПАРТАККМС19631001568
2Акиньхов Александр ГранитI1958250747
3Анисимов Сергей ГранитIII1961250793
4Астапов Сергей СПАРТАКI19632028093
5Галямин Валерий г. Миассб/р19621413251
6Гуревич Яков СШОР №5, ГуревичI1956250898
7Женин Константин ГранитIII1961206828
8Карасёв Константин КДЮСШ ЧТЗ Фирсовб/р1974206617
9Кладченко Александр ГранитII19601393760
10Корнеев Михаил КСО Плазмаб/р1966206894
11Косолапов Алексей ЦСКАII1960 2040844
12Кривоногов Игорь ОриентКУрСб/р1960254715
13Кукутин Андрей ЗлатоустII1960206067
14Минаев Юрий Миасс-20б/р19659920004
15Мишарин Алексей г.КыштымМС19631301535
16Пономарев Евгений Озерск, личноII1959250795
17Скондакова Татьяна ГранитI1960303773
18Черемшанцев Игорь ЮУрГУМС1961237205
19Черепанов Сергей КСО ЛегендаМС19581007961
20Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРДМС19589920003
21Шуплецов Николай ЗлатоустII1960206078
22Юмашев Магафур Чебаркульский р-н, личноКМС1963206748
М60 - 1954 г.р. - и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асадуллин Александр СК "ЧТЗ"КМС19392028089
2Берданосов Александр СК "ЧТЗ"МС1943250873
3Бикбулатов Урал г. МиассКМС19461600856
4Вагин Валентин г. МиассI1940254912
5Вельмогин Сергей Верхний УфалейКМС1955250729
6Волович Георгий Ветераны ЮУРГУМС19461600865
7Габдрахманов Фаукат СПАРТАКII1948250884
8Гаврилов Сергей г. МиассКМС1947206670
9Глухов Сергей КСО ВездеходКМС1955250897
10Гришанов Юрий Миасс-20КМС19381302298
11Зорин Александр Челябинск, личноМС1953250765
12Зорин Виталий КСО ЛегендаМС1954250875
13Ишимников Виталий Озерск, личноI1949
14Копейкин Александр Челябинск, личноКМС19541413253
15Малахов Петр г. МиассI1950206056
16Муфтахов Рим ЗлатоустIII19441408305
17Турулин Николай СК "ЧТЗ"КМС1950237126
18Турченюк Александр o-chel.ruI19532040820
19Фирсов Александр КДЮСШ ЧТЗ ФирсовКМС1946250887
20Халиуллин Радий ГранитII19561393774
21Шакиров Вячеслав УралГУФКМС19521301080