Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство Юго-Западного административного округа г.Москвы

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 18.05.2017 16:00 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Юрчук

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 308)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж10 - г.р.2008-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Архипова Даша Ориента-starб/р2011Подтверждено
2Архипова Олеся Ориента-starIIю2008Подтверждено
3Буданова Полина Ориента-ВеснаIIIю2008Изменено
4Гаврикова Екатерина мск О"ЛеньIIIю2007Подтверждено
5Графонова Анастасия Бутово-TeamIIIю2007Не рассмотрено
6Еремеева Жанна ЮЗАО-ТеамIIIю2008Подтверждено
7Калинкина Татьяна мск О"Леньб/р2007Подтверждено
8Коломнина Алёна мск О"Лень2008Подтверждено
9Константинова Алена СК ФотонIIIю2009Подтверждено
10Кузнецова Виктория СК ФотонIIIю2008Не рассмотрено
11Мельник София СК ФотонIIIю2007Подтверждено
12Мулюкова Кристина ЮЗАО-ТеамIIю2007Подтверждено
13Павлова Светлана Москва САО, лично2007Не рассмотрено
14Петькова Ксения мск О"ЛеньIIIю2008Подтверждено
15Повышева Анастасия Малахитб/р2009Не рассмотрено
16Погромская Юля СК ФотонIIIю2007Подтверждено
17Фармаковская Мария мск О"ЛеньIIю2007Подтверждено
Ж12 - г.р.2006-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бологова Даша Битца Ватутинки2006Не рассмотрено
2Володина Ксения Битца ВатутинкиIIIю2006Не рассмотрено
3Гомозова Анна Ориента Ski-O2005Не рассмотрено
4Громыко Анастасия СК Фотон2006Подтверждено
5Дрожжина Ольга Бутово-TeamIIIю2005Не рассмотрено
6Заболоцкая Василиса Ориента Ski-O2005Не рассмотрено
7Кузнецова Алиса Ориента-ВеснаIIIю2006Изменено
8Кузнецова Олеся мск О"Лень2005Подтверждено
9Кунина Екатерина Ориента Ski-O2006Не рассмотрено
10Лаврухина Екатерина мск О"ЛеньIIIю2005Подтверждено
11Левшина Дарья мск О"Леньб/р2005Подтверждено
12Лишакова Яна мск О"Леньб/р2006Подтверждено
13Соловей Полина Бутово-Team2005Не рассмотрено
14Таргулян Полина мск О"Лень2005Подтверждено
15Темнова Софья CRAFT-ОРИЕНТА2005Подтверждено
16Чистова Дарья Бутово-TeamIIю2006Не рассмотрено
17Шмелёва Алина Ориента Ski-O2005Не рассмотрено
Ж14 - г.р.2004-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Верховцева Анна Бутово-TeamI2003Не рассмотрено
2Голубева Александра Бутово-TeamIII2003Не рассмотрено
3Иванова Варвара Ориента Ski-O2004Не рассмотрено
4Кислова Софья Битца Ватутинки2003Не рассмотрено
5Медведская Мария Ориента-ТропаII2003Не рассмотрено
6Новикова Анна СК ФотонIII2003Подтверждено
7Покровская Агния Ориента-СКРУМI2004Подтверждено
8Полегаева Анастасия мск О"Лень2004Подтверждено
9Савельева Наталья Ориента Ski-O2004Не рассмотрено
10Тремпольцева Анна Ориента Ski-OI2003Не рассмотрено
11Филимонова Анастасия Ориента Ski-OI2004Не рассмотрено
12Чистова Ксения Бутово-TeamI2004Не рассмотрено
13Юрчук Мария СК ФотонI2003Подтверждено
Ж16 - г.р.2002-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Власова Злата ЮЗАО-ТеамIII2002Подтверждено
2Егорова Кристина мск О"ЛеньI2001Подтверждено
3Жалнина Мария О-ВыборIII2002Подтверждено
4Кормилицина Лилия ЮЗАО-ТеамIII2002Подтверждено
5Мельник Елизавета СК ФотонII2001Подтверждено
6Сопова Нина CRAFT-ОРИЕНТАКМС2002Не рассмотрено
Ж18 - г.р.2000-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Кузьмина Анна ЮЗАО-ТеамI2000Подтверждено
2Мельник Полина СК ФотонIII1999Подтверждено
3Рогожина Ирина СК ФотонКМС1999Подтверждено
4Тимофеева Станислава мск О"ЛеньII1999Подтверждено
Ж21 - гр. 1998-1978
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гришунина Анастасия RRRIII1992Подтверждено
2Громыко Ольга СК ФотонII1981Подтверждено
3Дубровская Анна Москва ЮЗАО, личноб/р1994Подтверждено
4Заботина Алёна ЦС ВоскресенскоеКМС1996Подтверждено
5Зрелина Алёна Ориента Ski-OКМС1994Не рассмотрено
6Игонина Мария МГУ-географыКМС1989Подтверждено
7Калинкина Мария мск О"Леньб/р1980Подтверждено
8Клочкова Дарья мск О"Леньб/р1981Подтверждено
9Колесова Анастасия СК ФотонII1985Не рассмотрено
10Мазина Татьяна СК ФотонI1980Подтверждено
11Марычева Алевтина Craft BeerМС1984Подтверждено
12Пашуто Анастасия Ориента Ski-OI1996Не рассмотрено
13Полегаева Виктория мск О"Леньб/р1980Подтверждено
14Сафронова Елена Москва ЮАО, личноI1982Подтверждено
15Сергеева Ольга МалахитI1983Не рассмотрено
16Хельдерт Елена Ориента-ТропаКМС1974Не рассмотрено
17Чепкасова Анастасия мск О"ЛеньII1989Подтверждено
18Черная Зоя Битца ВатутинкиII1979Не рассмотрено
19Чижикова Светлана мск О"Леньб/р1979Подтверждено
20Чистова Мария Бутово-TeamМС1983Не рассмотрено
21Шалдышева Екатерина мск О"ЛеньМС1982Подтверждено
22Шебашова Анастасия Ориента Ski-OIII1980Не рассмотрено
Ж40 - гр. 1968-1977
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Архипова Наталья Ориента-starКМС1975Подтверждено
2Богопльская Елена ЮЗАО-ТеамI1974Подтверждено
3Калюжная Елена ЮЗАО-ТеамII1976Подтверждено
4Кунина Кристина Ориента Ski-OII1975Не рассмотрено
5Нижникова Элла О-Клуб МоскваII1969Не рассмотрено
6Скоробогатова Ольга СкорикиI1974Не рассмотрено
7Толстая Анастасия мск О"Леньб/р1977Подтверждено
Ж50 - гр. 1958-1967
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Зверкина Ирина Москва ЮЗАО, личноб/р1958Подтверждено
2Зуева Светлана Навиком_ГарминII1961Не рассмотрено
3Орехова Людмила О-Клуб МоскваIII1958Не рассмотрено
4Сафонова Татьяна Москва ЮЗАО, личноб/р1966Не рассмотрено
Ж70 И СТАРШЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСАб/р1946Не рассмотрено
М10 - г.р.2008-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алферов Виктор СК Фотонб/р2008Подтверждено
2Алферов Владислав СК Фотонб/р2008Подтверждено
3Богопольский Леонид ЮЗАО-ТеамIIю2008Подтверждено
4Бруна Михаил мск О"Леньб/р2008Подтверждено
5Буданов Михаил мск О"ЛеньIIIю2007Подтверждено
6Булычев Кирилл СК ФотонIIIю2008Подтверждено
7Верховцев Максим Бутово-TeamIIю2007Не рассмотрено
8Волознёв Василий Ориента-ТропаIIю2007Не рассмотрено
9Воронов Семен мск О"ЛеньIIIю2007Подтверждено
10Демин Алексей Бутово-TeamIIIю2008Не рассмотрено
11Заблоцкий Игнат Ориента Ski-OIIIю2007Не рассмотрено
12Кащеев Михаил Бутово-TeamIIIю2008Не рассмотрено
13Климович Максим Бутово-TeamIIIю2007Не рассмотрено
14Клочков Савелий мск О"ЛеньIIIю2008Подтверждено
15Кунин Григорий Ориента Ski-OIIю2008Не рассмотрено
16Лаврухин Илья мск О"ЛеньIIIю2008Подтверждено
17Ларичкин Александр Ориента-ВеснаIIIю2007Изменено
18Мазин Игорь СК ФотонIIю2007Подтверждено
19Мешков Арсений СК ФотонIIIю2008Подтверждено
20Науменко Егор ЮЗАО-ТеамIIIю2008Подтверждено
21Павликов Тимофей Бутово-TeamIIIю2007Не рассмотрено
22Подымов Борислав Ориента Ski-OIIIю2008Не рассмотрено
23Покровский Артем Ориента-СКРУМIIю2007Подтверждено
24Полегаев Александр мск О"ЛеньIIIю2007Подтверждено
25Попов Иван СК ФотонIIю2008Подтверждено
26Проклов Фёдор мск О"ЛеньIIIю2007Подтверждено
27Проценко Сергей СК Фотон2008Подтверждено
28Ребайнс Роман мск О"ЛеньIIIю2007Подтверждено
29Рябцев Владислав мск О"ЛеньIIIю2007Подтверждено
30Сахнов Игорь мск О"ЛеньIIIю2007Подтверждено
31Симаков Денис Бутово-TeamIIIю2007Не рассмотрено
32Скоробогатов Федор СкорикиIIIю2009Не рассмотрено
33Сошников Данила Хорошево СШОР№1022007Подтверждено
34Степанов Андрей Бутово-TeamIIIю2007Не рассмотрено
35Темнов Всеволод CRAFT-ОРИЕНТАIIIю2007Подтверждено
36Топоров Иван мск О"ЛеньIIIю2007Подтверждено
37Царев Михаил мск О"ЛеньIIIю2008Подтверждено
38Цветков Александр мск О"ЛеньIIIю2008Подтверждено
39Чистов Владимир Бутово-Teamб/р2010Не рассмотрено
М12 - г.р.2006-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Белов Егор СК Фотонб/р2006Подтверждено
2Бушуев Илья Ориента-Весна2005Изменено
3Волков Александр Бутово-TeamIIIю2006Не рассмотрено
4Володин Егор Битца ВатутинкиIIIю2006Не рассмотрено
5Горбенко Тимофей мск О"Леньб/р2006Подтверждено
6Громыко Николай СК Фотон2006Подтверждено
7Гудков Максим Ориента-star2006Не рассмотрено
8Еремеев Семен ЮЗАО-Теам2006Подтверждено
9Ивочкин Максим Битца Ватутинки2006Не рассмотрено
10Калинин Матвей Ориента-Тропа2006Не рассмотрено
11Камынин Даниил СК ФотонIIIю2005Подтверждено
12Карев Максим Ориента-ВеснаIIю2005Изменено
13Китов Даниил Ориента Ski-O2005Не рассмотрено
14Кокорев Артём мск О"Лень2005Подтверждено
15Коломнин Леонид мск О"ЛеньII2005Подтверждено
16Литвяков Никита мск О"ЛеньIIIю2005Подтверждено
17Медведский Николай Ориента-Тропа2005Не рассмотрено
18Мышинский Максим Бутово-TeamIIю2006Не рассмотрено
19Окиншевич Георгий СК Фотон2005Подтверждено
20Первушин Руслан Ориента-ВеснаIII2005Подтверждено
21Петрухин Михаил Бутово-TeamIIIю2006Не рассмотрено
22Пичугин Илья ЮЗАО-ТеамIII2005Подтверждено
23Прохоров Матвей Ориента Ski-OIIIю2005Не рассмотрено
24Семлюков Александр Ориента-ВеснаIIю2005Изменено
25Степанов Николай СК Фотон2006Подтверждено
26Сулименко Дима Битца ВатутинкиIIIю2006Не рассмотрено
27Супрун Илья Битца ВатутинкиIIю2006Не рассмотрено
28Тузов Николай СК Фотон2005Подтверждено
29Филиппов Арсений Ориента Ski-Oб/р2005Не рассмотрено
30Черный Данил Битца Ватутинки2006Не рассмотрено
31Чечёткин Александр Ориента-Весна2006Изменено
32Шумилов Даниил Бутово-TeamIIIю2005Не рассмотрено
33Юрчук Андрей СК Фотон2006Подтверждено
М14 - г.р.2004-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бадин Сергей Битца ВатутинкиIIю2003Не рассмотрено
2Биксентеев Даниил мск О"ЛеньI2003Подтверждено
3Ботченко Даниил Бутово-TeamIII2003Не рассмотрено
4Бурлаков Андрей Бутово-TeamI2003Не рассмотрено
5Гуслистый Иван мск О"Лень2003Подтверждено
6Девяткин Никита ЮЗАО-ТеамI2004Подтверждено
7Козлов Егор Ориента Ski-OIIю2004Не рассмотрено
8Лангман Александр мск О"ЛеньIII2004Подтверждено
9Лебедев Виталий Битца ВатутинкиIIю2004Не рассмотрено
10Луговец Станислав Ориента-ВеснаII2004Изменено
11Максименко Ярослав СК ФотонIIIю2003Подтверждено
12Маркарян Георгий Бутово-TeamIII2003Не рассмотрено
13Минаев Александр ЮЗАО-Теамб/р2001Подтверждено
14Михайленко Егор Ориента-ТропаIIIю2004Не рассмотрено
15Неудачин Михаил ЮЗАО-Теам2004Подтверждено
16Нижников Александр О-Клуб МоскваI2003Не рассмотрено
17Нижников Александр Ориента-ТропаI2003Не рассмотрено
18Пичугин Николай ЮЗАО-ТеамI2003Подтверждено
19Полторацкий Василий Ориента Ski-O2003Не рассмотрено
20Синицын Антон Бутово-TeamII2003Не рассмотрено
21Снигирев Глеб Бутово-TeamII2003Не рассмотрено
22Снопко Павел CRAFT-ОРИЕНТА2004Не рассмотрено
23Степанов Всеволод Бутово-TeamIIIю2003Не рассмотрено
24Стребулев Артём Ориента-ВеснаIII2003Изменено
25Супрун Алексей Битца ВатутинкиII2003Не рассмотрено
26Тимохин Максим мск О"ЛеньII2004Подтверждено
27Цветков Владимир мск О"Лень2004Подтверждено
28Чугунов Михаил мск О"ЛеньII2003Подтверждено
29Шведов Ярослав Ориента Ski-OI2004Не рассмотрено
30Шебашов Сергей Ориента Ski-OI2004Не рассмотрено
31Юдин Владислав Ориента-ВеснаII2005Изменено
М16 - г.р.2002-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Аджиев Арсений мск О"ЛеньI2002Подтверждено
2Аджиев Тимур мск О"ЛеньI2002Подтверждено
3Буданов Владислав Ориента-ВеснаI2001Изменено
4Горшков Кирил Бутово-TeamIII2002Не рассмотрено
5Калюжный Илья ЮЗАО-ТеамI2002Подтверждено
6Колбенев Роман Бутово-TeamIII2002Не рассмотрено
7Кротков Данил Битца ВатутинкиI2002Не рассмотрено
8Кунин Иван Ориента Ski-OКМС2002Не рассмотрено
9Ляпин Илья Ориента-ТропаIIю2002Не рассмотрено
10Мазин Федор СК ФотонI2002Подтверждено
11Мальцев Кирилл СК ФотонI2002Подтверждено
12Петров Сергей Бутово-TeamII2002Не рассмотрено
13Поликарпов Вадим Ориента-ТропаI2002Не рассмотрено
14Романтовский Александр Бутово-TeamI2002Не рассмотрено
15Сергеев Антон Бутово-TeamII2001Не рассмотрено
16Сновский Максим Битца ВатутинкиI2001Не рассмотрено
17Сорокин Филипп СК ФотонI2002Подтверждено
18Таргулян Игорь мск О"ЛеньКМС2001Подтверждено
19Ткаченко Александр СК ФотонI2002Подтверждено
20Тузов Иван СК ФотонII2002Подтверждено
21Тютвинов Василий СК ФотонI2002Подтверждено
22Фёдоров Даниил Ориента-ВеснаI2002Изменено
23Фомин Владислав Ориента-ВеснаII2002Изменено
24Чижиков Станислав мск О"ЛеньIIю2002Подтверждено
25Ясенев Георгий Ориента-ТропаI2001Не рассмотрено
М18 - г.р.2000-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Колпаков Александр Ориента-ТропаКМС1999Не рассмотрено
2Малиновский Владимир Москва Новомосковский АО, личноб/р1999Не рассмотрено
3Соколов Григорий CRAFT-ОРИЕНТАII1999Не рассмотрено
4Трифонов Михаил ЮЗАО-ТеамI1999Подтверждено
5Тузов Сергей СК ФотонI1999Подтверждено
6Тыщук Георгий Ориента-ВеснаII2000Изменено
7Шилов Константин ЮЗАО-ТеамI1999Подтверждено
8Щербак Игорь Битца ВатутинкиКМС1999Не рассмотрено
М21 - гр. 1998-1978
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Анищенко Евгений Крылатый батальонI1978Подтверждено
2Буянов Артемий ЮЗАО-ТеамКМС1996Подтверждено
3Быркин Виктор ССО МИФИI1986Не рассмотрено
4Васильев Сергей RRRIII1989Подтверждено
5Вороной Вадим Москва ЗАО, личноII1976Подтверждено
6Голованов Петр Бутово-TeamКМС1996Не рассмотрено
7Горячев Михаил СК ФотонI1988Подтверждено
8Гриценко Сергей Москва, личноб/р1982Не рассмотрено
9Зазулин Евгений Москва, личноКМС1990Не рассмотрено
10Зибров Илья Москва ЮЗАО, личноб/р1990Подтверждено
11Калюжный Александр ЮЗАО-ТеамI1976Подтверждено
12Каштанов Вадим Москва, личноКМС1983Не рассмотрено
13Колганов Евгений Москва ЮАО, личноI1983Подтверждено
14Коробов Дмитрий iNHDI1977Подтверждено
15Крупнов Николай О-КЛУБ МоскваКМС1957Не рассмотрено
16Мазин Евгений СК ФотонI1980Подтверждено
17Малютин Артём RRRI1991Подтверждено
18Надеин Денис Курск, личноII1993Не рассмотрено
19Орехов Антон О-Клуб МоскваII1989Не рассмотрено
20Панкратов Роман Ориента - ВеснаКМС1977Подтверждено
21Патрикеев Алексей CRAFT-ОРИЕНТАКМС1996Подтверждено
22Салимов Данил Ориента Ski-OI1988Не рассмотрено
23Степанов Павел СК Фотонб/р1983Подтверждено
24Фатеев Владимир СК ФотонI1986Не рассмотрено
25Цветков Евгений мск О"Леньб/р1980Подтверждено
26Цветков Максим Москва СВАО, личноКМС1991Не рассмотрено
27Чепкасов Николай мск О"ЛеньI1982Подтверждено
28Чистов Александр Бутово-TeamI1980Не рассмотрено
29Шашкин Владимир Москва ЮЗАО, личноб/р1986Не рассмотрено
30Юркин Михаил Москва ЮЗАО, личноIII1989Подтверждено
М40 - гр. 1968-1977
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Архипов Владимир Ориента-starКМС1970Не рассмотрено
2Богопольский Геннадий ЮЗАО-ТеамI1974Подтверждено
3Дубин Андрей ЩукиноI1974Подтверждено
4Зозуля Вячеслав Москва Зеленоградский АО, личноI1972Не рассмотрено
5Колпаков Илья Ориента-ТропаII1969Не рассмотрено
6Лаврухин Александр мск О"Леньб/р1975Подтверждено
7Никитин Леонид Москва ЮЗАО, личноI1969Подтверждено
8Покровский Андрей Ориента-СКРУМIII1972Подтверждено
9Проценко Алексей СК ФотонII1975Подтверждено
10Синицин Александр Бутово-TeamI1975Не рассмотрено
11Сушко Андрей Ориента Ski-OIII1977Не рассмотрено
12Сытов Николай navalny.comб/р1971Подтверждено
13Темнов Аркадий CRAFT-ОРИЕНТАIII1973Подтверждено
14Тремпольцев Александр Ориента Ski-OI1976Не рассмотрено
15Фёдоров Алексей Ориента-ВеснаII1973Изменено
М50 - гр. 1958-1967
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Зуев Алексей Навиком_ГарминI1959Не рассмотрено
2Кузнецов Пётр лично_кпб/р1947Подтверждено
3Нижников Александр О-Клуб МоскваI1962Не рассмотрено
4Скоробогатов Сергей СкорикиI1962Не рассмотрено
5Чугунов Валерий мск О"Леньб/р1961Подтверждено
6Шишов Олег Москва ЮЗАО, личноI1964Не рассмотрено
М60 - гр. 1948-1957
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Хилков Владимир Москва СВАО, личноII1949Не рассмотрено
2Якимушкин Александр Москва ЮАО, личноII1951Не рассмотрено
М70 И СТАРШЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Валуев Евгений Балашиха, личноб/р1936Не рассмотрено
2Чижиков Сергей ЮЗАО-Теамб/р1945Подтверждено
РОДИТЕЛИДЕТИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Буданов Григорий мск О"Леньб/р2010Подтверждено
2Вавилов Федор СК Фотонб/р2007Подтверждено
3Воронова Варвара мск О"Леньб/р2013Подтверждено
4Воронова Ольга мск О"Леньб/р2010Подтверждено
5Воронова Эмилия мск О"Леньб/р2016Подтверждено
6Данилина Милания мск О"ЛеньIIIю2010Подтверждено
7Жаворонков Кирилл мск О"Леньб/р2009Подтверждено
8Калинкина Екатерина мск О"ЛеньIIIю2009Подтверждено
9Клочков Виталий мск О"Леньб/р2012Подтверждено
10Коломнин Ярослав мск О"ЛеньIIIю2012Подтверждено
11Никишин Андрей мск О"Леньб/р2013Подтверждено
12Полегаева Анна мск О"Леньб/р2010Подтверждено
13Ровнягина Ксения мск О"Леньб/р2013Подтверждено
14Ровнягина Ульяна мск О"ЛеньIIIю2009Подтверждено
15Роговина Дарья Москва ЮЗАО, личноб/р1983Не рассмотрено
16Семериков Денис мск О"Леньб/р2010Подтверждено
17Семерикова Алина мск О"Леньб/р2012Подтверждено
18Снопко Константин CRAFT-ОРИЕНТАб/р2011Не рассмотрено
19Степанова Анастасия Бутово-Teamб/р2008Не рассмотрено
20Филимонов Иван Ориента Ski-Oб/р2009Не рассмотрено
21Цветкова Таисия мск О"ЛеньIIIю2009Подтверждено
22Чепкасов Иван мск О"Леньб/р2013Подтверждено
23Чижиков Максим мск О"ЛеньIIIю2009Подтверждено
24Чупейкин Дмитрий СК Фотонб/р2009Подтверждено
25Шалдышева Дарья мск О"ЛеньIIIю2011Подтверждено
26Шашкина Марья Москва ЮЗАО, личноб/р2009Не рассмотрено

Другие события, Ориентирование, Москва