Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Четверг ориентирования

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 13.04.2017 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Sh Kat

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 62)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN-НОВИЧКИ - бегом
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алимова Екатерина Штурмб/р2000
2Ежов Александр Штурмб/р1999
3Иванов Дмитрий Штурмб/р2000
4Стоянов Захар Штурмб/р2000
5Субботин Матвей Штурмб/р2009
6Чугунов Илья Штурмб/р1998
7Шевелюхин Владислав Штурмб/р1999
8Шестопал Андрей Штурмб/р1998
Ж12 - бегом
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильева Светлана Ориент-Эдельвейс2005333158
2Кучкина Екатерина Ориент-ЭдельвейсIIю2005333030
3Липатова Дарья Ориент-ЭдельвейсIIю2005
4Лысенкова Дарья ДДЮТб/р2013
5Морякова Кристина Ориент-ЭдельвейсIIю2007
Ж14 - бегом
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горских Екатерина ДДЮТб/р2003
2Кадрева Анна Ориент-ЭдельвейсIIю2004333107
3Клишина Ангелина Ориент-ЭдельвейсIII2003333042
4Мажорова Дарья Ориент-ЭдельвейсIIю2004333143
5Морякова Полина Ориент-ЭдельвейсIIю2004333182
6Хайретдинова Анастасия Ориент-ЭдельвейсIIю2003333168
Ж16 - бегом
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Держанивская Екатерина ДДЮТб/р2002
Ж21 - бегом
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Левина Ольга Жигули-ДДЮТI2002
2Лысенкова Вероника АбрисМС1977
3Томан Мария ТоманI20021007740
Ж45 - бегом
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Саутнер Людмила Тольятти, личноб/р1966
2Сивцова Ирина Ориент-ЭдельвейсII1969
Ж55 - бегом
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Геллер Ирина ШтурмII1963
М12 - бегом
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барсуков Илья ДДЮТб/р2008
2Дубцов Игорь Ориент-ЭдельвейсIIIю2007
3Зубанов Илья ДДЮТб/р2006
4Калинин Никита ДДЮТб/р2007
5Лачугин Иван ДДЮТб/р2008
6Лысенков Данила ДДЮТб/р2009
7Таланин Иван ДДЮТб/р2009
8Томан Александр Ориент-Эдельвейс2006333014
9Трефилов Савелий Ориент-ЭдельвейсIIю2005333145
10Шафиков Тимур Ориент-ЭдельвейсIIю2006
М14 - бегом
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дмитриев Артемий Ориент-ЭдельвейсIIю2004333095
2Ляшенко Егор Ориент-ЭдельвейсIIю2004333149
3Михайлов Николай Ориент-ЭдельвейсIIIю2004
4Романеев Андрей Жигули-ДДЮТ2005
5Фёдоров Георгий Жигули-ДДЮТ2006
М16 - бегом
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Павел СДЮСШОР 14 - РябоваIII2002
2Бутенко Никита Жигули-ДДЮТI2002
3Григорьев Сергей Жигули-ДДЮТб/р2001
4Залузин Андрей Жигули-ДДЮТб/р2002
5Зубин Дмитрий ДДЮТб/р2002
6Медведев Артём Жигули-ДДЮТб/р2001
7Мясников Дмитрий Жигули-ДДЮТб/р2001
8Хорошкин Юрий ДДЮТб/р2002
9Юматов Вячеслав ДДЮТб/р2002
10Юшков Александр Жигули-ДДЮТIII2002
М21 - бегом
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гайнутдинов Марсель СДЮСШОР 14 - РябоваI2000
2Левин Алексей Жигули-ДДЮТКМС1999
3Неверов Иван Жигули-ДДЮТКМС1999
4Сивцов Данил Жигули-ДДЮТI20017207141
5Таланов Андрей Жигули-ДДЮТI2001
6Томан Дмитрий ТоманКМС1976333163
7Чупров Денис Жигули-ДДЮТКМС1999
М45 - бегом
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Каськов Сергей Ориент-ЭдельвейсКМС1971
2Чупров Сергей АбрисI1965
М55 - бегом
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Геллер Владимир Штурмб/р1962
2Левина Светлана АбрисIII1962

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.