Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Приморского края

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 20.04.2017 17:00 МСК

Список участников

Организатор

Алена Прокопьева

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 155)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бусыгина Вероника "Меридиан" Партизанский районIIIю20062
2Есина Елизавета "Меридиан" Партизанский районIIIю20062
3Касницкая Олеся КонтурIIю200512
4Кудрявцева Евгения "Меридиан" Партизанский районIIIю20062
5Рассамахина Диана "Меридиан" Партизанский районб/р20052
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абермет Аделина г.АртемIIIю200312
2Антонова Влада "Меридиан" Партизанский районIIю20042
3Бездоля Екатерина ДДЮТЭ-НаходкаII2004201155512
4Бурнашева Полина "Вегмас"III200412
5Валитова Анна Контур200412
6Заика Полина ДДЮТЭ-Находкаб/р2003201157312
7Кисточкина Ксения г.АртемIIю200412
8Крахина Дарья ДДЮТЭ-НаходкаIII2003201155912
9Омелаева Светлана ПомелОIIю20032
10Рогачева Елена г.Артемб/р200412
11Солодкая Ольга "Вегмас"III200312
12Фатфулина Илана г.АртемIIю200312
13Хачатрян Тамара "Вегмас"II200312
14Хохлова Дарья "Вегмас"I200312
15Шеболтасова Анастасия ДДЮТЭ-НаходкаIIю200320115742
16Штабная Ульяна г.АртемI200312
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бобрикевич Анжелика "Вегмас"II200212
2Бойко Елена ДДЮТЭ-НаходкаIII200220115622
3Гонец Арина ДЮСШ "Чемпион"I20022
4Кадешникова Диана "Вегмас"II20021
5Корягина Евгения "Визит"I2002130121412
6Курбатова Полина ДДЮТЭ-НаходкаII2001140689212
7Панькова Лидия ДДЮТЭ-Находка200120115752
8Пасюта Валерия КонтурI20012
9Песня Екатерина ДЮСШ "Чемпион"II20022
10Синенко Виктория КонтурIII200112
11Ситникова Альбина г.АртемII200212
12Федосова Валерия ДДЮТЭ-НаходкаI2002140689012
13Хачатрян Сюзи "Вегмас"I200112
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Зебницкая Виктория ВладивостокII19721
2Левицкая Наталья ДВФУ г.ВладивостокКМС199814051082
3Марченко Людмила ПолитехникКМС1991130111012
4Михалдык Дарья ДВФУ г.ВладивостокКМС1998101777712
5Нечкина Ольга г.АртемМС1985100772712
6Потапенко Анастасия ВладивостокМС1991999991012
7Свистун Алена г. ВладивостокМС199420115822
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Марченко Татьяна Владивостокб/р195713949142
2Потапенко Наталья ПомакоI1965130111412
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Маркова Людмила Владивосток, личноIII195312
2Федосеева Елена Владивосток, личноIII195612
ЖА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артёмова Евгения Владивосток, личноб/р19752
2Батухтина Ольга Навигаторб/р1975141255712
3Бацанова Валентина Владивосток, личноIII19892
4Беляева Оксана НавигаторII1975141255612
5Близнюк Ольга "Меридиан" Партизанский районIII19782
6Ванюхина Елена ДДЮТЭ-НаходкаIII198520694032
7Верткова Анна Владивосток, личноII19842
8Галлямова Оксана "Визит"II1975139355612
9Есина Эльвира "Меридиан" Партизанский районб/р19752
10Крылова Хатуна НавигаторIII1975141255812
11Куйдина Алина Абрис +I198813016242
12Масалёва Кристина ДДЮТЭ-НаходкаIII2001140689912
13Маслова Оксана ЧуркинIII1975204064012
14Мусина Марина ВладивостокII1973141748712
15Мышакина Алена КонтурII197614174852
16Омелаева Ксения ПомелОII197312
17Панасенко Регина ДДЮТЭ-НаходкаКМС2000202471312
18Семачкова Алина ДДЮТЭ-НаходкаII1999140689412
19Шебалова Татьяна ОриентирI1976202566112
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бурик Александра Контурб/р198212
2Карасевич Светлана г.АртемIII198112
3Корягина Яна "Визит"III197712
4Саморезова Ольга г.АртемIII197412
5Светлова Яна ОриентирIII197212
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Воробьев Владислав "Меридиан" Партизанский районб/р20062
2Воробьев Никита "Меридиан" Партизанский районб/р20062
3Гаврилов Андрей г.АртемIIю200512
4Голованов Кирилл КонтурIIIю200612
5Гончаров Данил "Меридиан" Партизанский районIIIю20062
6Сысоев Матфей "Меридиан" Партизанский районб/р20062
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артамонов Данил "Меридиан" Партизанский районб/р20042
2Безуглов Данил ДДЮТЭ-Находка2004201158012
3Бородин Константин "Меридиан" Партизанский районIIю20042
4Бороздих Иван г.АртемIIIю200312
5Брызгалов Данил г.АртемII200412
6Бура Александр г.Артемб/р20042
7Дядищев Иван КонтурII200412
8Ковтун Артем г.АртемII200412
9Козлов Сергей "Меридиан" Партизанский районб/р20042
10Назаров Рустам ДДЮТЭ-НаходкаIII2003201158712
11Павлов Данил ДДЮТЭ-НаходкаI2003201157112
12Пасюта Иван Контур200412
13Прохоров Артем ДДЮТЭ-НаходкаII2004201157912
14Самозван Данил "Меридиан" Партизанский районб/р20042
15Слесаренко Данил КонтурIIю200412
16Смоляченко Денис г.АртемIIIю200312
17Храменков Александр г.АртемIIю200412
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гордиенко Максим ДДЮТЭ-НаходкаI2001140689612
2Кагановский Александр ДЮСШ "Чемпион"I200012
3Кузнецов Владислав ВладивостокI2002800222212
4Мутагаров Рафаэль ДДЮТЭ-НаходкаI2002956677712
5Почекунин Ярослав "Вегмас"II20011
6Сажнов Иван НаходкаIII200112
7Смирнов Роман "Вегмас"I200112
8Тутынин Евгений ДДЮТЭ-НаходкаII2002201156012
9Хам Руслан ДДЮТЭ-НаходкаII200220115612
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бочаров Василий ПолитехникМС198913011232
2Гагаркин Олег XC TRAININGII198712
3Зябликов Глеб ДВФУ г.ВладивостокКМС199813994832
4Краснолуцкий Александр Находка, личноI1971140689712
5Крахин Андрей ДДЮТЭ-НаходкаI1966140689512
6Левчик Павел Владивосток, личноII198012
7Михайлов Денис г.АртемМС1990130162812
8Нигматуллин Равиль Уссурийск, личноI19911
9Остропика Максим г. ВладивостокМС199216015032
10Продеус Тимофей г.АртемI20002
11Таранов Даниил ДЮСШ "Чемпион"КМС199991027081
12Татарчин Константин Артем, личноII199214096622
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бельский Валерий Змеинкаб/р19681
2Конюхов Анатолий КоМаII1962800700012
3Литвинов Александр ВладивостокII19622
4Мещеряков Александр ДДЮТЭ-НаходкаI1964139364112
5Сажнов Александр НаходкаII1970999550612
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богачев Сергей г.АртемIII194512
2Говорушко Сергей АксакалII1955160223912
3Донич Александр НавигаторII1952139108512
4Комаров Вадим Владивосток, личноб/р194012
5Корягин Александр "Визит"II1955139355512
6Кузнецов Николай ВладивостокII1950800606012
7Лебедев Александр Д/К "Ориентир"II1956130161212
8Лифер Сергей ДДЮТЭ-НаходкаIII1955945615112
9Лысенко Сергей ДДЮТЭ-НаходкаIII195920247111
10Марков Анатолий Владивосток, личноIII194812
11Сухов Анатолий СК ЭнергияII194812
12Федосеев Леонид Владивосток, личноIII194912
МА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонов Евгений "Меридиан" Партизанский районIII19722
2Антонюк Петр Владивосток, личноI1985920148812
3Волков Михаил г. ВладивостокIII19742
4Галендухин Сергей ОриентирIII1972201158912
5Гришин Игорь г.АртемIII198012
6Дубовский Игорь ОриентирIII197013949152
7Зельч Артур ДДЮТЭ-НаходкаI1982139361912
8Коваленко Семён г.АртемII200012
9Корнеев Роман Абрис +I1974920092912
10Корниенко Саша КонтурII200092014862
11Крахин Андрей ДДЮТЭ-НаходкаI1966140689512
12Лукин Родион Абрис +I19705555512
13Малый Михаил "Вегмас"I200012
14Марчкенко Леонид ВладивостокI1960139492612
15Петров Семен г.АртемКМС1999920004112
16Потапенко Аркадий ПомакоI196992000452
17Семин Михаил ДДЮТЭ-НаходкаII2000201158612
18Смецкий Саша КонтурII20002
19Усиков Александр "Вегмас"II200012
20Черепанов Илья КонтурКМС2000141748612
21Шерстобитов Денис Д/К "Ориентир"II1975141748212
22Шумский Тимур ДВФУ г.ВладивостокII199912
23Шутылев Сергей Ветеран НаходкиI1982142148012
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Корниенко Александр КонтурII200092014861
2Смецкий Александр КонтурII20001