Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство г.Брянска "Весенние краски"

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 05.04.2017 18:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 100)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10 - 2007 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мандраева Дарья ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2007
2Матвиенко Софья ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2007
3Ребик Мария ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2007
Ж12 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акулова Алина ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2006
2Долгова Дарья Навляб/р2005
3Доронина София ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2006
4Дрозденко Светлана ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2006
5Жерешенкова Лидия ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2006
6Кобозева Дарья ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2006
7Луговая Елизавета ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2006
8Маркина Анастасия ЦДиЮТиЭ - МБОУ СОШ 42б/р2005
9Сенина Мария ЦДиЮТиЭ - МБОУ СОШ 42б/р2005
10Чижикова Дарья ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2005
Ж14 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бразовская Валерия ЦДиЮТиЭ - МБОУ СОШ 42б/р2004
2Иванова Есения ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2003
3Игнатьева Екатерина ЦДиЮТиЭ города БрянскаIIю2003
4Инюхина Анна МагнитIIIю2003
5Лобанова Софья ЦДиЮТиЭ - МБОУ СОШ 54б/р2003
6Мартынова Екатерина ЦДиЮТиЭ - МБОУ СОШ 54б/р2003
7Муравьева Юлия Навляб/р2004
8Нагибина Виолетта ЦДиЮТиЭ - МБОУ СОШ 42б/р2004
9Попова Екатерина ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2003
10Сергутина Александра ЦДиЮТиЭ - МБОУ СОШ 42б/р2004
11Середина Дарья Навляб/р2003
12Соколова Дарья ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2004
13Тимошина Елизавета МагнитIIIю2003
14Федулова Валентина Навляб/р2003
15Чернова Екатерина ЦДиЮТиЭ - МБОУ СОШ 54б/р2003
Ж16 - 2000-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гавриченко Анна ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2000
2Косогина Ульяна ЦВР Володарского р-наIIю2002
3Кузнецова Полина ЦВР Володарского р-наIIIю2002
4Куприянова Арина ЦВР Володарского р-наIIIю2001
5Курская Карина Навляб/р2002
6Поникаровская Яна ЦВР Володарского р-наIIю2002
7Чирук Анна Навляб/р1999
8Янина Анастасия Навляб/р2002
Ж21 - 1999-1978
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Платонова Алина Брянск, личноI20004509377
2Степченко Анастасия ЦВР Володарского р-наб/р1995
Ж60 - 1957 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Сухорукова Надежда Магнитб/р19552040717
2Французова Эльвира Брянск, личноIII19401602288
М10 - 2007 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Губоренков Леонид ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2007
2Дадонов Артём ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2007
М12 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Губоренков Аким ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2006
2Зинов Федор ЦВР Володарского р-наIIIю2005
3Исаков Никита ЦВР Володарского р-наIIIю2006
4Карпов Александр ЦДиЮТиЭ - МБОУ СОШ 42б/р2005
5Киселёв Николай ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2005
6Киселёв Фёдор ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2006
7Лашко Никита ЦДиЮТиЭ - МБОУ СОШ 42б/р2005
8Ляпченков Афонасий ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2006
9Ордин Никита ЦДиЮТиЭ - МБОУ СОШ 42б/р2005
10Синица Роман МагнитIIIю20050
11Чикачев Константин Навляб/р2006
М14 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белашов Николай Навляб/р2004
2Борисов Никита МагнитIIIю2003
3Бутенко Владислав Навляб/р2003
4Горин Роман МагнитIIIю2003
5Дейкин Даниил ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2003
6Карпушов Владислав МагнитIIIю20030
7Киселев Дмитрий Магнитб/р20030
8Ковалев Никита ЦДиЮТиЭ - МБОУ СОШ 54б/р2003
9Корнеев Даниил Магнитб/р20030
10Кретов Александр Навляб/р2003
11Малинин Даниил МагнитIIю2003
12Мелконян Азарт ЦДиЮТиЭ - МБОУ СОШ 54б/р2004
13Мишин Андрей ЦВР Володарского р-наб/р2004
14Панков Федор МагнитIIю20030
15Сорокин Роман ЦВР Володарского р-наIIIю2004
16Старухин Эдгард ЦДиЮТиЭ - МБОУ СОШ 54б/р2004
17Федяев Иван Навляб/р2003
18Хохлов Владислав МагнитIIIю2003
19Царану Сергей ЦДиЮТиЭ - МБОУ СОШ 54б/р2004
20Чепельников Александр ЦДиЮТиЭ - МБОУ СОШ 54б/р2003
М16 - 2000-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буланов Дмитрий ЦВР Володарского р-наIIю2002
2Кирилюк Владислав Навляб/р2002
3Кондрашов Егор ЦДиЮТиЭ города Брянска2001
4Лешков Никита ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2002
5Лосев Дмитрий Навляб/р2000
6Пачков Никита ЦДиЮТиЭ города БрянскаIII2001
7Пронкин Никита ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2002
8Федин Игорь ЦВР Володарского р-наIIIю2002
9Худяков Алексей Навляб/р2002
10Шаманский Андрей ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р2002
М21 - 1999-1978
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аршук Денис Orient032III1999
2Ляпченков Андрей ЦДиЮТиЭ города Брянскаб/р1999
3Митюхин Александр Людиновский р-н, личноб/р19841421067
4Рубаненков Александр СГАФКСТКМС19971404586
5Селезнёв Алексей Брянск, личноб/р1984
6Сухоруков Евгений Магнитб/р19892070575
7Тимошин Артём ОГУ-ОрелI1994
8Хохлов Алексей Брянский р-н, личноб/р19891415547
М40 - 1977-1968
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Соболев Олег СмоленкКМС1967666667
2Шувалов Евгений ЦДиЮТиЭ города БрянскаII1977
М50 - 1967-1958
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Нагаевский Вячеслав Брянск, личноб/р1958
М60 - 1957 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акулов Александр Брянск, личноб/р19531602282
2Акулов Игорь Брянск, личноб/р1955
3Ефимов Валерий Брянск, личноб/р1939
4Карташов Альберт Брянск, личноб/р1935
5Конов Валерий Брянск, личноб/р1944
6Соловьёв Владимир БРЯНСК личноб/р19561409679