Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат г. Екатеринбурга

Ориентирование Локальные

Организатор

Алексей Ряпосов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 114)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Берсенева Анна ДЮСШ-19 НОРДIIIю2001
2Богомолова Анна ДЮСШ-19 НОРДIIIю2000206767
3Болышева Елена АбрисIIIю2002
4Братцева Лина ДЮСШ "Росток"б/р2001250801
5Демина Ирина РодонитIIIю20021302023
6Кузнецова Ксения РодонитIIIю20021302037
7Тутарова Ксения ДЮСШ "Росток"б/р20031302251
8Узлова Светлана ДЮСШ-19 НОРДб/р2001206796
9Черных Екатерина ДЮСШ "Росток"б/р2001254929
Ж14 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Доброва Вера Родонит2000
2Попова Евгения ДЮСШ-19 РодникIIIю1999
3Соловьева Анастасия АбрисIIю2000
Ж17 - 1996-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Букреева Ольга ДЮСШ-19 НОРДIIю2001250800
2Казакова Анна ДЮСШ "Росток"IIIю1998254929
3Карфидова Любовь ДЮСШ "Росток"IIIю1997250801
4Киршанова Ксения ДЮСШ "Росток"1997250811
5Николаева Елена ДЮСШ-19 НОРДIIIю1999206783
6Субхангулова Вика РодонитIII19981302039
Ж21 - 1974-1992 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Букреева Алёна "Колесо" ЕкатеринбургМС19771602230
2Красноперова Анна ДЮСШ-19 НОРДКМС19951001528
3Лукина Елена ДЮСШ-19 НОРДКМС19931633943
4Малюгина Елена ДЮСШ "Росток"КМС19751001650
5Паливода Наталья ДЮСШ-19 НОРДКМС1973238238
Ж40 - 1954-1973 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Корнева Татьяна "Колесо" ЕкатеринбургМС19651602232
Ж60 - 1952 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРДб/р1940250822
М12 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимов Игорь Меридиан2002
2Багрецов Тимофей РодонитIIю20031302034
3Баев Александр РодонитIIIю2003
4Батуев Матвей ДЮСШ-19 НОРДб/р2004206795
5Бессонов Михаил РодонитIIIю20021005142
6Быков Данил Родонит20011302038
7Гаврилов Антон РодонитIIIю2002
8Гусев Андрей МеридианIIю2003
9Дремо Влад РодонитIIIю2002
10Емельянов Степан МеридианIIю2003
11Жук Александр ДЮСШ-19 НОРДб/р2002206792
12Журавлев Григорий Родонитб/р2004
13Зайдуллин Артем ДЮСШ-19 НОРДб/р2001250818
14Зимин Никита РодонитIIIю2001
15Зорин Никита ДЮСШ-19 НОРДб/р2003
16Казаков Александр ДЮСШ "Росток"б/р2001
17Килин Александр ДЮСШ-19 НОРДIIю2001206798
18Козлов Данил ДЮСШ-19 НОРДб/р2003206757
19Кружалов Сергей ДЮСШ-19 НОРДIIю2002233423
20Куртин Кирилл ДЮСШ-19 НОРДб/р2002
21Маликов Данил РодонитIIIю2001
22Мирзоев Рустамджо ДЮСШ "Росток"б/р2002
23Несмелов Никита ДЮСШ "Росток"б/р20031009422
24Николаев Андрей ДЮСШ-19 НОРДб/р2003250760
25Николаев Вениамин АбрисIIю2002
26Пажаев Владимир РодонитIIIю20021302024
27Паливода Илья ДЮСШ-19 НОРДб/р2002206781
28Плюснин Сергей ДЮСШ-19 НОРДб/р2003
29Соловьев Константин Абрис2001
30Старостенко Егор Меридианб/р2001
31Телепов Андрей ДЮСШ "Росток"IIIю20011009420
32Тюшняков Егор ДЮСШ-19 НОРДб/р2002206788
33Шарипов Ильяс ДЮСШ-19 НОРДб/р2002206780
34Шафиков Егор ДЮСШ-19 НОРДб/р2003206915
35Юкляевских Егор ДЮСШ-19 НОРДб/р2003206779
36Юровский Данил Тропаб/р2005
М14 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонов Дмитрий ДЮСШ-19 РодникIIIю1999
2Кадочников Максим АбрисII2000237488
3Малков Роман ДЮСШ "Росток"2000
4Малюгин Данил ДЮСШ "Росток"IIIю19992024892
5Малюгин Данил ДЮСШ "Росток"IIIю19992024892
6Муфазалов Руслан АбрисIIю2000
7Пономарёв Никита МеридианIIIю1999
8Ратов Алексей ДЮСШ-19 НОРДIIю1999206784
9Селянин Андрей МеридианIIю1999
10Староверов Терентий Абрис2000
11Султонов Навруз РодонитIIIю1999
12Туманов Иван МеридианIIю2000
13Тушканов Александр ДЮСШ-19 РодникIIIю1999
14Хомутов Иван ДЮСШ-19 НОРДIIIю1999206762
М17 - 1996-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Востряков Степан Родонитб/р1997
2Голышев Артем РодонитI19961302036
3Деменчук Андрей ДЮСШ-19 НОРДIIю1996254985
4Кадилов Роман ДЮСШ-19 РодникI1995
5Корюков Леонид РодонитI19981302021
6Косолапов Георгий ДЮСШ-19 НОРДII19961009419
7Николаев Олег ДЮСШ-19 НОРДI19981001526
8Подкорытов Павел ТропаIIIю1996
9Поленов Евгений ТропаIIIю1997
10Рученко Артем РодонитII19962300557
11Селивёрстов Константин Меридиан1997
12Соколовский Андрей ДЮСШ-19 НОРД1999206786
13Чмаев Сергей ДЮСШ-19 НОРДI19971005438
М21 - 1974-1992 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асоян Никита ДЮСШ-19 РодникКМС19941301607
2Ахтаров Данил АбрисКМС1996777337
3Багрецов Семён РодонитIII19951302026
4Белалов Роман ДЮСШ-19 НОРДIIIю1994233494
5Бессонов Андрей Родонитб/р1975
6Вальнев Владимир РодонитI1992
7Гимранов Ильшат Екатеринбург, личноМС19761301135
8Гомзяков Александр РеактивоI1986
9Димитриев Денис ДЮСШ-19 РодникКМС19921009430
10Крохмалев Сергей "Колесо" ЕкатеринбургКМС19741302294
11Кучкаров Владимир МеридианII1994
12Маскинский Евгений УрФУМС1987870715
13Маслов Дмитрий РеактивоКМС19861600864
14Смирнов Артём Меридиан1994
15Шамгутдинов Дамир МеридианI19931633403
16Шафиков Руслан ДЮСШ-19 НОРДКМС1995206754
17Широких Евгений ДЮСШ-19 НОРДI19951001527
18Шубенкин Алексей РеактивоКМС19841600862
19Ягупов Станислав Чистый воздухII19771005401
М40 - 1954-1973 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипин Сергей "Колесо" ЕкатеринбургКМС19651602223
2Елисеев Павел "Колесо" Екатеринбургб/р1967
3Занин Владимир УрФУI1969
4Подсекаев Николай РодонитМС1965
М60 - 1955 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гордеев Виктор ДЮСШ-19 НОРДб/р1942
2Салаев Павел ДЮСШ-19 НОРДб/р1945250289
3Эльконин Лев "Колесо" ЕкатеринбургI19372041778