Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство г. Владивостока по спортивному ориентированию посвящённое Международному женскому дню

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 03.03.2017 15:00 МСК

Список участников

Организатор

Алена Прокопьева

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 283)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Басманова Анна Контурб/р2005
2Голикова Диана "Вегмас"б/р2005
3Завертанова Лера Кадеты Артёмб/р2005
4Каргаполова Алина Кадеты Артёмб/р2005
5Касницкая Олеся Контурб/р2005
6Лукьяненко Виктория ДЮСШ "Чемпион"б/р2005
7Мурач Софья Кадеты АртёмIIIю2005
8Парфёнова Елизавета Кадеты АртёмIIIю2005
9Саматова Анна ДДЮТЭ-Находкаб/р20062011571
10Ткаченко Марина ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIIю2007
11Хохлова Злата Кадеты АртёмIIIю2005
12Шлык Анастасия ДДЮТЭ-НаходкаIIIю20052011575
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абермет Аделина г.АртемIIIю2003
2Абросимова Виалетта Кадеты АртёмIIIю2003
3Агафонова София Кадеты Артёмб/р2003
4Бездоля Екатерина ДДЮТЭ-НаходкаII20042011555
5Бурнашева Полина "Вегмас"IIю2004
6Валитова Анна КонтурIIю2004
7Герега Анастасия "Вегмас"б/р2004
8Груздева Дарья ДДЮТЭ-Находкаб/р20032011580
9Заика Полина ДДЮТЭ-Находкаб/р20032011573
10Закорчевная Лиза Кадеты АртёмIIIю2003
11Кабенкова Женя Кадеты Артёмб/р2003
12Крахина Дарья ДДЮТЭ-НаходкаIII20032011559
13Кузнецова Лиза "Вегмас"II2003
14Латанова Эмилия Школа №38б/р2003
15Мезенцева Полина ДЮСШ ЗАТО г.Фокиноб/р2003
16Москвина Екатерина "Вегмас"б/р2004
17Овсянникова Анна ДЮСШ "Чемпион"б/р2003
18Скоркина Вика Кадеты Артёмб/р2004
19Солодкая Ольга "Вегмас"III2003
20Тихонова Алина Контурб/р2004
21Ткаченко Полина ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIю2004
22Фатфулина Илана г.АртемIIю2003
23Фомичева Диана г.АртемIIIю2003
24Хачатрян Тамара "Вегмас"II2003
25Шевцова Ульяна Кадеты АртёмIIIю2003
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алькова Анастасия ДДЮТЭ-Находкаб/р20021406894
2Бобрикевич Анжелика "Вегмас"II2002
3Бянкина Виолетта КонтурIII2001
4Кадешникова Диана "Вегмас"II2002
5Казаева Мальвина ДДЮТЭ-Находкаб/р20022011564
6Каткова Соня Кадеты Артём2002
7Кищенко Ксения Школа №38б/р2001
8Кудряшова Валерия ДЮСШ ЗАТО г.Фокиноб/р2002
9Лонюшкина Полина Кадеты АртёмIIю2002
10Мальцева Анастасия ДДЮТЭ-Находкаб/р20022011576
11Мещерякова Виктория Школа №38б/р2001
12Пискунова Мария Школа №38б/р2002
13Севрюкова Дарья Кадеты АртёмIIю2002
14Синенко Виктория КонтурIII2001
15Ситникова Альбина г.АртемII2002
16Тисуненко Виктория Кадеты АртёмIIю2002
17Хачатрян Сюзи "Вегмас"I2001
18Швабауэр Инна ДДЮТЭ-Находкаб/р20022011563
19Шилова Дарья КонтурI2002
20Штабная Ульяна г.АртемI2003
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Галлямова Оксана "Визит"II19751393556
2Гонец Арина ДЮСШ "Чемпион"I2002
3Киселева Ксения Кочевникб/р1988
4Киященко Юлия ДЮСШ "Чемпион"I2001
5Князькина Наталья ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноКМС1997
6Корягина Евгения "Визит"I20021301214
7Курбатова Полина ДДЮТЭ-НаходкаII20012011560
8Левицкая Наталья ДВФУКМС19981405108
9Марченко Людмила ПолитехникКМС19911301110
10Нечкина Ольга г.АртемМС19851007727
11Песня Екатерина ДЮСШ "Чемпион"III2002
12Потапенко Анастасия ПомакоМС19919999910
13Степанюк Елена ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI1999
14Федосова Валерия ДДЮТЭ-НаходкаI20021406890
15Чекалова Анастасия ПолитехникМС19871301117
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батухтина Ольга Навигаторб/р19751412557
2Беляева Оксана НавигаторII19751412556
3Крылова Хатуна НавигаторIII19751412558
4Маслова Оксана Владивосток, личноIII19752040640
5Петрова Полина г.АртемII1974
6Саморезова Ольга г.АртемIII1974
7Степанюк Маргарита ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII1968
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Давыденко Светлана Владивосток, личноб/р1961
2Ершова Анна Makkolli racing teamб/р1963
3Кагановская Ирина Makkolli racing teamб/р1964
4Марченко Татьяна Помакоб/р19571394914
5Потапенко Наталья ПомакоI19651301114
6Стрижкова Ирина ПолитехникМС19591005337
7Шавкина Елена ПолитехникII19651301120
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Клыга Людмила Владивосток, личноб/р1948
2Левченко Мария Владивосток, личноб/р1951
3Савиных Людмила Владивосток, личноб/р1946
4Ясенева Зинаида Владивосток, личноб/р1948
ЖА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бацанова Валентина ВЛАНАIII1989
2Верткова Анна ВЛАНАIII1984
3Дубовская Татьяна СЕДАНКАIII19791417488
4Жданова Полина КонтурI2000
5Журавлева Надежда NutriliteI1979
6Зебницкая Виктория Владивосток, личноII1972
7Карасевич Светлана г.АртемIII1981
8Масалёва Кристина ДДЮТЭ-НаходкаIII20011406899
9Мусина Марина Владивосток, личноII19731417487
10Мышакина Алена КонтурII19761417485
11Омелаева Ксения Владивосток, личноII1973
12Панасенко Регина ДДЮТЭ-НаходкаКМС20002011556
13Пасюта Александра Контурб/р1982
14Пасюта Валерия КонтурI2001
15Пащенко Екатерина XC TRAININGб/р1992
16Рябчикова Александра СТК "Гринтур"б/р1979
17Семачкова Алина ДДЮТЭ-НаходкаII19992011561
18Федосова Елена ДДЮТЭ-НаходкаII19752011562
19Черноусова Алевтина КочевникII1985
20Шкрябина Елена Владивосток, личноII19731417484
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Михаил "Кварц" ЦДТ г. Владивостокб/р2008
2Алиев Мисир Кадеты Артёмб/р2005
3Баев Иван Кадеты Артёмб/р2005
4Бельтюков Никита Кадеты АртёмIIIю2005
5Бойко Мирон ДЮСШ "Чемпион"б/р2005
6Веников Артем Кадеты Артёмб/р2005
7Вербицкий Данил Кадеты Артёмб/р2005
8Весков Матвей Кадеты Артёмб/р2005
9Ворожба Миша Кадеты Артёмб/р2005
10Гаврилов Андрей г.АртемIIю2005
11Голованов Кирилл КонтурIIIю2006
12Законов Андрей Кадеты АртёмIIIю2005
13Игошин Владислав "Кварц" ЦДТ г. Владивостокб/р2007
14Кнорозов Валерий ДЮСШ ЗАТО г.Фокиноб/р2006
15Коваленко Андрей Кадеты Артёмб/р2005
16Коваленко Данил Кадеты Артёмб/р2005
17Лёгенький Андрей Кадеты АртёмIIIю2005
18Лопатченко Пётр Кадеты Артёмб/р2005
19Манукян Назар Кадеты Артёмб/р2005
20Маштароленко Вячеслав ДЮСШ ЗАТО г.Фокиноб/р2005
21Назаров Дарий "Кварц" ЦДТ г. Владивостокб/р2007
22Науменко Марк Контурб/р2006
23Писаренко Егор "Кварц" ЦДТ г. Владивостокб/р2007
24Поломарчук Фёдор Кадеты Артёмб/р2005
25Поляков Юрий "Кварц" ЦДТ г. Владивостокб/р2007
26Рувинский Дмитрий "Вегмас"б/р2005
27Рымар Валерий "Кварц" ЦДТ г. Владивостокб/р2007
28Савчук Максим Кадеты Артёмб/р2005
29Сазиков Саша Кадеты Артёмб/р2005
30Туркутюков Виталий ДЮСШ "Чемпион"б/р2005
31Узков Иван Кадеты Артёмб/р2005
32Фартушный Максим ДЮСШ "Чемпион"б/р2005
33Фуфачёв Данил Кадеты Артёмб/р2005
34Шамин Михаил Кадеты АртёмIIIю2005
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Айхель Дмитрий ДЮСШ ЗАТО г.Фокиноб/р2004
2Борисенко Аркадий Кадеты АртёмIIIю2004
3Бороздих Иван г.АртемIIIю2003
4Брызгалов Данил г.АртемIIю2004
5Бура Александр г.Артемб/р2004
6Воронков Влад Кадеты АртёмIIю2004
7Глазков Алексей ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIIю2004
8Гутников Александр Кадеты АртёмIIю2004
9Дядищев Иван КонтурIIю2004
10Емельянов Денис Кадеты АртёмIIю2003
11Касицин Александр ДДЮТЭ-Находкаб/р20042011557
12Коваль Валерий Кадеты АртёмIIIю2004
13Ковтун Артем г.Артем2004
14Козлов Никита ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноII2003
15Колбин Александр Кадеты АртёмIIю2003
16Кудрин Роман Кадеты АртёмIIIю2003
17Кузнецов Владислав КузнечикI20028002222
18Кузнецов Данил Кадеты АртёмIIIю2003
19Кулешов Никита Кадеты АртёмIIIю2003
20Малахов Георгий г.Артемб/р2004
21Маслов Женя Кадеты АртёмIIIю2004
22Мозгалев Алексей г.Артемб/р2004
23Назаров Рустам ДДЮТЭ-НаходкаIII20032011587
24Насонов Никита Кадеты АртёмIIIю2003
25Неслюзов Данил Кадеты АртёмIIIю2004
26Паляница Владислав ДДЮТЭ-НаходкаIIю20032011586
27Парков Илья ДЮСШ ЗАТО г.Фокино2004
28Пасюта Иван Контурб/р2004
29Перепелица Максим Кадеты АртёмIIIю2003
30Пономарев Сергей Кадеты Артём2003
31Привалов Игорь Кадеты АртёмIIIю2004
32Прохоров Артем ДДЮТЭ-НаходкаII20042011579
33Сабиров Ростислав Кадеты АртёмIIIю2004
34Слесаренко Данил Контурб/р2004
35Смоляченко Денис г.Артемб/р2003
36Соболев Михаил ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноIII2004
37Тимербаев Максим Кадеты АртёмIIю2004
38Хохонин Игорь Кадеты АртёмIIIю2004
39Хрусталёв Артём Кадеты АртёмIIIю2003
40Шаванов Илья г.Артемб/р2004
41Шевчук Кирилл Кадеты АртёмIIю2003
42Шумаловский Евгений Кадеты АртёмIIIю2004
43Янцен Илья Кадеты АртёмIIю2003
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Автушко Иван Суворовецб/р2001
2Алдокимов Николай Школа №38б/р2001
3Александров Евгений Суворовецб/р2001
4Алещенко Данил Кадеты АртёмIIIю2002
5Аношин Андрей "Вегмас"2002
6Астраханцев Данил Кадеты АртёмIIIю2002
7Белокопытов Денис Суворовецб/р2002
8Беломеря Роман Кадеты Артём2001
9Василенко Юрий Кадеты АртёмIIIю2002
10Власов Данил Кадеты АртёмIII2002
11Гилко Михаил ДЮСШ "Чемпион"III2003
12Гузенко Юрий Суворовецб/р2001
13Дравгелис Виталий ДЮСШ "Чемпион"б/р2000
14Дьячковский Олег Суворовецб/р2002
15Ильин Иван Суворовецб/р2002
16Киреев Роман Кадеты АртёмIIIю2001
17Кириченко Валерий Суворовецб/р2002
18Кручина Григорий Суворовецб/р2001
19Кузнецов Никита Школа №38б/р2002
20Кукарин Максим Суворовецб/р2001
21Кукушкин Артем Суворовецб/р2002
22Курбонов Суннатилло Школа №38б/р2001
23Кучеренко Михаил Кадеты АртёмIIю2001
24Литовченко Станислав Суворовецб/р2002
25Матвеев Данил Кадеты Артём2002
26Медведев Алексей Школа №38б/р2001
27Мигачёв Дмитрий Суворовецб/р2001
28Мулык Даниил Суворовецб/р2001
29Мурач Виктор Кадеты АртёмIII2001
30Нехай Данил Кадеты АртёмIIю2002
31Николаенко Вячеслав ДЮСШ "Чемпион"III2002
32Очканов Данил Кадеты АртёмIIIю2001
33Папко Иван Кадеты АртёмIIIю2001
34Перепелица Максим Кадеты АртёмIIю2002
35Почекунин Ярослав "Вегмас"II2001
36Ромащенко Игнат ДЮСШ "Чемпион"III2003
37Середа Владимир Суворовецб/р2002
38Смирнов Роман "Вегмас"I2001
39Ставцев Данил Кадеты Артём2002
40Тимофеев Егор Кадеты Артём2002
41Трофименко Никита Школа №38б/р2002
42Фоминых Никита Кадеты АртёмIIю2001
43Цветков Алексей Кадеты Артём2001
44Чепур Дмитрий Кадеты Артём2001
45Черенков Дмитрий Кадеты АртёмIII2002
46Чесноков Никита Кадеты АртёмIIIю2002
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бочаров Василий ПолитехникМС19891301123
2Дубовский Игорь СЕДАНКАIII19701394915
3Зебницкий Алексей Владивосток, личноб/р1986
4Зельч Артур ДДЮТЭ-НаходкаI19821393619
5Зябликов Глеб ДВФУКМС19981399483
6Кагановский Александр ДЮСШ "Чемпион"I2000
7Коваленко Семён г.АртемII2000
8Козявин Валентин КонтурМС19951404897
9Корюкин Андрей ДЮСШ ЗАТО г.ФокиноI2000
10Крахин Андрей ДДЮТЭ-НаходкаI19661406895
11Левчик Павел Владивосток, личноI1980
12Малый Михаил "Вегмас"I2000
13Михайлов Денис г.АртемМС19901301628
14Мышакин Александр КонтурКМС19962011553
15Наврось Захар 83 ОДШБр г. УссурийскМС19921301617
16Пелешок Захар КонтурI19987208129
17Петров Семен г.АртемКМС19999200041
18Попов Василий г.АртемКМС1986
19Продеус Тимофей г.АртемI2000
20Рубцов Василий ПомакоIII1978
21Таранов Даниил ДЮСШ "Чемпион"КМС19999102708
22Черепанов Илья КонтурКМС20001417486
23Шатовкин Максим ДальрыбвтузКМС1998
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лукьяненко Николай ДЮСШ "Чемпион"б/р1977
2Шерстобитов Игорь NutriliteII19711417481
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мещеряков Александр ДДЮТЭ-НаходкаI19641393641
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляев Сергей Владивосток, личноIII1952111111
2Бисеров Сергей Владивосток, личноб/р1952
3Богачев Сергей г.АртемIII1945
4Говорушко Сергей Владивосток, личноIII19551602239
5Комаров Вадим г.АртемIII1940
6Корягин Александр "Визит"II19551393555
7Кузнецов Николай КузнечикIII19508006060
8Середа Николай г.Артемб/р1953
МА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аптуков Виктор СТК "Гринтур"III19821633859
2Бурлачко Геннадий XC TRAININGб/р1980
3Висиковський Илья XC TRAININGб/р1989
4Гагаркин Олег XC TRAININGII1987
5Глазков Алексей ДЮСШ ЗАТО г.Фокиноб/р1980
6Иванов Денис XC TRAININGб/р1990
7Коваленко Андрей XC TRAININGб/р1987
8Корнеев Роман Абрис +I19749200929
9Корниенко Александр КонтурII20009201486
10Лукин Родион Абрис +I197055555
11Марченко Леонид ПомакоI19601394926
12Смецкий Александр КонтурII2000
13Усиков Александр "Вегмас"II2000
14Шерстобитов Денис Д/К "Ориентир"II1975
15Шумский Тимур ДВФУII1999
16Ячмень Константин ДЮСШ "Чемпион"I2000

Другие события, Ориентирование, Приморский край