Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

12 февраля 2017 (вс)   Симферополь, Байраклы

Чемпионат и Первенство г.Симферополь

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 11.02.2017 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Антон Вареник

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 54)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Давыдкина Ольга СШ №3 г.СимферопольIIIю2007
2Машьянова Анастасия СШ №3 г.СимферопольIIIю2007
3Полякова Дарина СШ №3 г.СимферопольIIIю2007
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Губанкова Елизавета СШ №3 г.Симферополь2004
2Девяткина Светлана ГБУ РК ДЮСШ № 32003
3Рефатова София ГБУ РК "ДЮСШ №3"IIIю2004
4Фурсова Анна СШ №3 г.Симферополь2004
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Веремчук Дарья ГБУ РК ДЮСШ № 3III2001
2Кострова Екатерина ГБУ РК ДЮСШ № 3III2001
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Зганяйко Татьяна лисятникиб/р1999
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ведмецкая Татьяна ГБУ РК "ДЮСШ №3"I1983
2Прохненко Наталья лисятникиб/р2003
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеницер Вероника Крымчанкиб/р1973
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бирюкова Ольга лисятникиб/р1964
2Быкадорова Александра Крымчанкиб/р1965
3Новикова Людмила Крымчанкиб/р1967
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Журков Виктор СШ №3 г.СимферопольIIIю2007
2Кузнецов Иван лисятникиб/р2008
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ведмецкий Тимур ГБУ РК "ДЮСШ №3"2007
2Зурза Кирилл ЦДЮТК ВороноваIIIю2005
3Луценко Павел СШ №3 г.СимферопольIIIю2005
4Новичихин Дмитрий СШ №3 г.СимферопольIIIю2006
5Пасунькин Дмитрий СШ №3 г.СимферопольIIIю2006
6Ткаченко Ильяс ГБУ РК "ДЮСШ №3"2005
7Федяков Роман ГБУ РК "ДЮСШ №3"2006
8Шеховцов Антон ГБУ РК ДЮСШ № 3б/р2005
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андрющенко Дмитрий ГБУ РК "ДЮСШ №3"IIIю2004
2Овчаренко Даниил СШ №3 г.Симферополь2004
3Рыженков Константин ГБУ РК "ДЮСШ №3"2004
4Тимофеев Максим ГБУ РК ДЮСШ № 3IIIю2004
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гайтаев Даниил ЦДЮТК ВороноваIIю2001
2Писарев Дмитрий ГБУ РК ДЮСШ № 3II2002
3Субботин Никита ГБУ РК ДЮСШ № 3IIю2001
4Суровский Петр ГБУ РК ДЮСШ № 32002
5Юрченко Игорь ЦДЮТК ВороноваIIю2001
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аушев Максим ГБУ РК ДЮСШ № 3II2000
2Герасимов Михаил ГБУ РК ДЮСШ № 3II2000
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ведмецкий Алексей ГБУ РК "ДЮСШ №3"МС1983
2Журков Алексей СШ №3 г.Симферопольб/р1980
3Пармакли Игорь Фиолент -ОI1990
4Соломоненко Александр Фиолент -ОКМС1987
5Шнурков Владимир СШ №3 г.СимферопольI1984
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гончарук Сергей Симферополь, личноб/р1972
2Полищук Андрей СШ №3 г.Симферопольб/р1979
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Прокофьев Александр Бастионб/р1964
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арзамасцев Сергей Фиолент -ОI1954
2Логинов Евгений ГБУ РК "ДЮСШ №3"I1956
3Мальцев Валентин Фиолент -ОI1947
4Мишанов Анатолий Фиолент -ОI1948
5Пидопригора Василий Фиолент -ОI1955
6Чубов Иван Фиолент -ОI1955
7Шведа Николай Севастополь, личноб/р1960
8Шепелев Сергей Фиолент -ОI1961
9Шестаков Виктор Севастополь, личноб/р1959