Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ULTRA TRAIL "БРИЛЛИАНТОВАЯ РУКА"

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба Национальные
Регистрация закрыта 23.05.2017 22:00 МСК

Организатор

Андрей Егоров

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 53)

Выгрузить в файл для программы:   
5 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Вислоушкина Александра 23_LIME, Туапсинский р-нб/р1990Подтверждено
2Дорофеева Алена 23_Краснодар, личноб/р1993Подтверждено
3Забунян Юлия 23_Краснодар, личноб/р1987Подтверждено
4Кислицына Елена 66_Нижняя Тура, личноб/р1978Не рассмотрено
5Федосеева Анастасия 23_Краснодар, личноб/р1990Подтверждено
5 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Янко Никита 23_Краснодар, личноб/р2002Не рассмотрено
10 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Барон Ееатерина 23_Краснодарский край, личноб/р1992Подтверждено
2Исаева Татьяна 23_Краснодар, личноб/р1979Не рассмотрено
3Плющ Ирина 26_Пятигорск, личноб/р1968Подтверждено
4Янко Ирина 23_Краснодар, личноб/р1981Не рассмотрено
10 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Банько Виталий 23_Туапсинский р-н, личноб/р1972Подтверждено
2Василяка Алексей 23_Краснодар, личноб/р1973Подтверждено
3Горонов Игорь 23_Сочи, личноб/р1985Подтверждено
4Лапшин Днис 23_Краснодар, личноб/р1987Подтверждено
5Литенков Алексей 66_КОЛЕСО г.Екатеринбург, Екатеринбургб/р1980Не рассмотрено
6Оберюхтин Владимир 23_TOP LIGA CLUB, Краснодарб/р1954Подтверждено
7Просвирин Александр 23_TOP LIGA CLUB, Краснодарб/р1977Подтверждено
8Шельдяев Андрей 23_Up&Run Club, Краснодарб/р1992Подтверждено
21 КМ Ж - полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Зырянова Екатерина 23_TOP LIGA CLUB, Краснодарб/р1975Подтверждено
2Лузгина Олеся 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1981Не рассмотрено
3Птухина Татьяна 23_TOP LIGA CLUB, Краснодарб/р1982Подтверждено
4Рудакова Светлана 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1990Не рассмотрено
5Терещенко Екатерина 23_Новороссийск, личноб/р1987Не рассмотрено
6Филимонов Сергей 23_Клуб Горного Бега, Краснодарб/р1968Не рассмотрено
7Юрина Кристина 23_Туапсинский р-н, личноб/р1991Не рассмотрено
21 КМ М - полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Афанасьев Сергей 23_Новороссийск, личноб/р1983Не рассмотрено
2Герасименко Григорий 23_Краснодарский край, личноб/р1990Подтверждено
3Кизко Валерий 23_Туапсинский р-н, личноб/р1984Подтверждено
4Коршунов Игорь 23_Краснодар, личноб/р1978Подтверждено
5Литвинов Максим 23_Краснодар, личноб/р1985Подтверждено
6Митин Дмитрий 66_марафонец, Нижняя Тураб/р1977Подтверждено
7Мосяков Александр 23_Краснодарский край, личноб/р1987Подтверждено
8Мосяков Анатолий 23_Туапсинский р-н, личноб/р1964Подтверждено
9Мысев Владимир 23_Туапсинский р-н, личноб/р1970Подтверждено
10Нагорнов Михаил 23_AdidasRunClubKrasnodar, Краснодарб/р1991Подтверждено
11Папасов Михаил 23_Туапсинский р-н, личноб/р1970Подтверждено
12Попов Алексей 78_р-н Приморскийб/р1977Не рассмотрено
13Терентьев Николай 23_LIME, Туапсинский р-нб/р1982Подтверждено
45 КМ Ж - марафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гаврилова Виктория 23_Новороссийск, личноб/р1985Не рассмотрено
2Зотова Ирина 26_Ставрополь, личноб/р1982Не рассмотрено
3Петухова Любовь 23_маестрострой, Тихорецкий р-нIII1971Подтверждено
45 КМ М - марафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алексенко Денис 23_AdidasRunClubKrasnodar, Краснодарб/р1997Подтверждено
2Бублеев Максим 23_Новороссийск, личноб/р1983Не рассмотрено
3Думчев Андрей 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1981Не рассмотрено
4Петухов Владимир 23_маестрострой, Тихорецкий р-нIII1978Подтверждено
5Пупынин Дмитрий 23_Краснодар, личноб/р1986Не рассмотрено
6Саджая Олег 23_Сочи, личноб/р1970Не рассмотрено
7Сиротюк Евгений 23_Северский р-н, личноб/р1982Подтверждено
8Черствый Дмитрий 23_Клуб Горного Бега, Краснодарб/р1978Подтверждено
9Чубатов Андрей 23_Армавир, личноб/р1984Не рассмотрено
10Шапсигов Ахмед 23_Краснодар, личноб/р1988Не рассмотрено
11Шевченко Алексей 23_Клуб Горного Бега, Краснодарб/р1975Не рассмотрено
12Шевченко Антон 23_SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочиб/р1984Не рассмотрено

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Национальные