Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Ultra Trail "ТРАНСКАВКАЗ"

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба Национальные
Регистрация закрыта 17.07.2017 00:00 МСК

Организатор

Андрей Егоров

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 63)

Выгрузить в файл для программы:   
14 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Вислоушкина Александра 23_LIME, Туапсинский р-нб/р1990Подтверждено
2Забунян Юлия 23_LIME, Туапсинский р-нI1989Не рассмотрено
3Исаева Татьяна 23_Краснодар, личноб/р1979Подтверждено
4Мандрыка Дарья 23_Краснодар, личноб/р1998Подтверждено
5Осипова Ольга 23_LIME, Туапсинский р-нб/р1992Подтверждено
6Песчанская Алина 23_RRUNS, Краснодарб/р1987Не рассмотрено
7Тарандушка Маргарита 23_Сочи, личноб/р1989Подтверждено
14 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Лапшин Денис 23_Туапсинский р-н, личноб/р1987Не рассмотрено
2Шек Виктор 23_Газпром, Северский р-нб/р1969Подтверждено
22 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Afanasyeva Mariya 23_RRUNS, Краснодарб/р1986Не рассмотрено
2Peskareva Natalia _Plumstead Runners, Великобританияб/р1979Подтверждено
3Гаврилова Виктория 23_Аэробия, Новороссийскб/р1985Не рассмотрено
4Гарбар Анна 23_Анапский р-н, личноб/р1985Не рассмотрено
5Диброва Екатерина 26_КЛБ Регион 26, Ставропольб/р1984Не рассмотрено
6Дмитриева Мария 23_Сочи, личноIII1992Не рассмотрено
7Кузнецова Елена 23_Краснодар, личноб/р1983Подтверждено
8Одинокова Татьяна 61_Азовский р-н, личноб/р1978Подтверждено
9Петрищева Дарья 61_Бандерлоги, Ростов-на-Донуб/р1983Не рассмотрено
10Скорюкова Ирина 23_Краснодар, личноб/р1984Не рассмотрено
11Фатиханова Лилия 23_RRUNS, Краснодарб/р1990Не рассмотрено
12Шахтарова Арина 11_Сыктывкар, личноб/р1985Не рассмотрено
22 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бейлин Илья 23_Краснодар, личноб/р1967Подтверждено
2Бублеев Максим 23_Аэробия, Новороссийскб/р1983Не рассмотрено
3Василяка Алексей 23_Краснодар, личноб/р1973Подтверждено
4Веприцкий Евгений 23_Краснодар, личноб/р1982Подтверждено
5Воробьев Сергей 69_Кимрский р-н, личноб/р1989Не рассмотрено
6Демьянов Александр 26_Ставропольский край, личноб/р1978Подтверждено
7Жиров Олег 26_ARDF Russia, Ставропольб/р1981Не рассмотрено
8Карпунин Никита 23_Краснодар, личноб/р1997Подтверждено
9Клюйкин Александр 23_Армавир, личноб/р1954Не рассмотрено
10Ковнацкий Илья 61_Ростов-на-Дону, личноб/р1990Подтверждено
11Коршунов Игорь 23_Краснодар, личноб/р1978Не рассмотрено
12Котельников Владимир 23_Краснодар, личноб/р1988Не рассмотрено
13Мамонов Александр 23_Краснодар, личноб/р1983Подтверждено
14Мирзонов Дмитрий 23_Краснодар, личноб/р1985Подтверждено
15Мудров Павел 23_R4, Краснодарб/р1979Не рассмотрено
16Полушкин Дмитрий 23_Краснодар, личноб/р1986Не рассмотрено
17Тарасенко Александр 1_Траст Металл, МайкопI1988Подтверждено
18Толстокоров Павел 23_Сочи, личноб/р1989Подтверждено
55 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Prokofeva Darya 23_TOP LIGA CLUB, Краснодарб/р1985Подтверждено
2Зотова Ирина 26_Ставрополь, личноб/р1982Не рассмотрено
55 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Камордин Сергей 89_Салехард, личноб/р1980Подтверждено
2Карелин Илья 23_Краснодар, личноб/р1973Подтверждено
3Коваленко Кирилл 23_Мостовский р-н, личноб/р1983Не рассмотрено
4Петренко Александр 23_Краснодар, личноб/р1991Не рассмотрено
5Пузиняк Дмитрий 23_TOP LIGA CLUB, Краснодарб/р1981Подтверждено
6Узянбаев Руслан 2_Уфа, личноб/р1987Не рассмотрено
7Черствый Дмитрий 23_Клуб Горного Бега, Краснодарб/р1978Подтверждено
8Чубатов Андрей 23_Армавир, личноб/р1984Не рассмотрено
100 КМ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Петухова Любовь 23_маестрострой, Тихорецкий р-нIII1971Не рассмотрено
100 КМ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Аринин Иван 61_СЛБ За Бег, Ростов-на-ДонуII1955Не рассмотрено
2Баданин Максим 50_Долгопрудный, личноб/р1989Не рассмотрено
3Борец Владимир 61_RDR, Ростов-на-Донуб/р1972Не рассмотрено
4Головко Игорь 61_СЛБ ЗА БЕГ, БатайскII1959Подтверждено
5Коновалов Михаил 23_Анапский р-н, личноб/р1984Подтверждено
6Мелехин Сергей 23_Сочи, личноб/р1969Подтверждено
7Низамутдинов Рамиль 86_Сургутский р-н, личноб/р1964Подтверждено
8Петухов Владимир 23_маестрострой, Тихорецкий р-нIII1978Не рассмотрено
9Саджая Олег 23_Сочи, личноб/р1970Не рассмотрено
10Узянбаев Руслан 2_Уфа, личноб/р1987Подтверждено
11Шариков Юрий 23_Анапский р-н, личноб/р1961Подтверждено
12Шевченко Алексей 23_Клуб Горного Бега, Краснодарб/р1975Подтверждено
13Юров Алексей 23_Маэстрострой, Туапсинский р-нб/р1975Не рассмотрено

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Национальные