Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального Округа

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 17.01.2017 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Валерий Заикин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 216)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж35-40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Юрьева Евгения Респ. БурятияКМС19742040846
Ж45-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Чумова Надежда НовосибирскКМС19621404777
Ж55-60 И СТАРШЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гатаулина Светлана Омская областьКМС19591600880
2Каширин Анатолий ТомскМС19501007772
3Корнилова Людмила ФСО КемеровоI19591009412
4Мицура Елена ФСО КемеровоI19611411572
ЖДО13 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Брючко Ульяна Красноярский крайI20059913131
2Жукова Полина Красноярский крайII20057003194
3Маскалюк Софья ОмскIIю20062093723
4Попова Полина Иркутская обл.20052023133
5Седлецкая Полина Омск2005
6Селюков Ярослав Красноярский крайII2005
7Стародубцева Анастасия Новосибирск20051633618
8Федорова Альбина ОмскIIIю2007
9Хуснутдинова Олеся Иркутская обл.20062023111
10Шадрина Виолетта Омск20054711438
11Широглазова Светлана Красноярский крайIII2006
ЖДО15 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балыбердина Виктория КрасноярскIII20031403883
2Бачурина Екатерина Республики АлтайIIю2003
3Белоусова Дарья Респ. БурятияI20031841340
4Берняцкая Дарья Иркутская обл.II20032069388
5Большакова Диана Республики Алтай2003
6Гаджула Татьяна Респ. БурятияIII20031841338
7Дегтярева Ксения Республики АлтайIIю2003
8Дюрба Ксения Иркутская обл.IIю20042055744
9Зайцева Евгения КрасноярскII2003
10Кравченко Александра ОмскIIю20031406693
11Кривец Софья Омская областьII20042024714
12Кузнецова Екатерина Иркутская обл.II20032069355
13Кустова Дарья Иркутская обл.IIю20032055038
14Молчанова Полина Омская область20042060490
15Огурцова Анастасия ОмскII2003
16Сокольникова Светлана Иркутская обл.I20032029906
17Стукалина Нина Иркутская обл.20042069473
18Черемных Екатерина Республики Алтай20041408493
19Юшина Анна Иркутская обл.20042078801
ЖДО18 - 2000-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антачева Анастасия Иркутская обл.КМС20001406827
2Антонова Екатерина Омская областьII20011408302
3Бачурина Екатерина Горно-АлтайскIIю20032008390
4Березина Анастасия НовосибирскI20001404760
5Горемыкина Елена Республики АлтайII20002008297
6Долматова Татьяна КрасноярскI2001
7Евсюнина Ольга Респ. БурятияI20002040850
8Енушевская Валерия Республики АлтайII2000
9Жилкина Екатерина Иркутская обл.I20001406830
10Зырянова Оксана Респ. БурятияКМС20012106508
11Иванова Ирина Респ. БурятияКМС20002106509
12Казанцева Мария Омская областьI20021007746
13Каргапольцева Елизавета Респ. БурятияII20021841339
14Кауфман Яна Иркутская обл.I20011415512
15Киреева Екатерина НовосибирскII20001006737
16Колотовкина Ксения КрасноярскI2000
17Коротаева Василиса ОмскIII2001
18Косенкова Карина ОмскII20022093722
19Кравецкая Валерия ОмскКМС20001406692
20Макаровская Дарья КрасноярскI20001403880
21Маликова Елизавета КрасноярскI20029198212
22Матвеева Ольга Омская областьI20021408376
23Михайлова Мария КДЮСШI2001
24Монахова Елизавета НовосибирскII20001404779
25Ока Аделина КрасноярскI2001
26Патагашева Мила Республики Алтай2002
27Петрова Екатерина оцдютэI2000
28Протасова Кристина Иркутская обл.I20011406825
29Родина Екатерина КрасноярскI2002
30Русина Алина Иркутская обл.I20022029913
31Селюкова Диана КрасноярскI20017890014
32Скоблина Екатерина Республики АлтайIII2001
33Суходолова Карина КрасноярскI2000
34Табарекова Эмилия Республики АлтайIIю2002
35Филиппова Алёна Омская областьI20002007276
36Цыганенко София ОмскКМС20001406689
37Чулкова Яна Республики АлтайI20012008296
38Шиловская Анна КрасноярскI20019686566
39Юрьева Полина Респ. БурятияКМС20012040849
ЖЭ - не моложе 18 лет 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Батальцева Наталия ТомскМС19932005703
2Белая Софья Красноярский крайКМС19971302452
3Белова Мария ОмскМС19949900777
4Бондаренко Наталья Иркутская обл.I19982040542
5Брагина Галина ТомскМС19861005116
6Былина Елизавета Красноярский крайМС19961408496
7Димова Александра НовосибирскМС19961006733
8Загородникова Дарья ТомскКМС19951007691
9Иволина Светлана ТУСУРб/р19952007414
10Кузьминых Дарья Иркутская обл.КМС19992069454
11Матвиевская Ольга Иркутская обл.КМС19992055732
12Моисеенко Елизавета Красноярский крайМС19941302463
13Никонова Ольга Барнаул, личноКМС19941393755
14Окунева Татьяна НовосибирскМС19961006735
15Опарина Марина НовосибирскКМС19991404758
16Румянцева Юлия ТомскМС19912085051
17Северюгина Ирина Барнаул, личноI19941006874
18Софронов Дмитрий Горно-АлтайскМС19871302431
19Тарасенко Юлия Красноярский крайЗМС19849842101
20Тимофеева Кристина Красноярский крайКМС19981302466
21Тимофеева Ольга Красноярский крайМС19941302477
22Фролова Полина Красноярский крайЗМС19861301093
23Шупикова Дарья Красноярский крайМС19981393787
М45-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гатаулин Ринат Омск, личноКМС19591005780
2Мицура Сергей ФСО КемеровоI19641418958
3Плохих Константин ФСО КемеровоКМС19651009336
4Полянский Сергей Барнаул, личноКМС1965
5Шевченко Сергей Новосибирск, личноМС19641391092
М55-60 И СТАРШЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белоусов Аркадий Респ. БурятияI19602040842
2Глушко Александр Новосибирск, личноМС19491302353
3Жабицкий Сергей Новосибирская обл., личноМС19581005170
4Каширин Анатолий ТомскМС19501007772
5Мотькин Сергей Томск, личноб/р19571302600
6Смирнов Серафим Томск, личноI1945
7Солодянкин Игорь Новосибирск, личноМС19601005429
8Степанов Виктор Новосибирск, личноМС19471602456
9Федотов Николай Томск, личноб/р19591591959
10Черемных Олег Республики АлтайМС19591408495
МДО13 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Носов Денис Иркутская обл.20052023113
2Резниченко Дмитрий Горно-Алтайск20052008399
3Селюков Ярослав Красноярский крайII2005
4Чапайкин Арсений Омск2006
5Чернигов Антон Иркутская обл.20052028186
6Шемякин Артем Томскб/р20052300449
МДО15 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабяк Марк ТомскIIIю20042300451
2Борода Дмитрий Омская областьII20042093726
3Бутин Максим Иркутская обл.20042029902
4Гертнер Алексей Омск2003
5Демин Александр НовосибирскI20042040881
6Кавандин Николай Иркутская обл.I20032029919
7Козлов Иван Омская областьIII20042055949
8Крищенко Герман Республики АлтайII20034805396
9Кувакин Николай Омск2004
10Менчиков Алексей Омская областьI20032093730
11Надточий Никита Омская областьII20041408399
12Опарин Дмитрий НовосибирскII20041391096
13Орлов Иван Иркутская обл.20032069389
14Павин Дмитрий Республики Алтай2003
15Резниченко Дмитрий Республики Алтай2005
16Рогозин Владимир КрасноярскI2003
17Рыков Михаил Иркутская обл.I20031406823
18Столяров Леонид НовосибирскI20041406756
19Толкачев Павел Иркутская обл.IIю20042023141
20Турчанинов Владимир Омская областьIII20041000045
21Шаталов Матвей НовосибирскI20031006738
МДО18 - 2000-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агеенко Владислав КрасноярскI2001
2Алиакбаров Ислам Омская областьI20022093728
3Альшевский Егор КрасноярскI20011301095
4Аникин Михаил НовосибирскКМС20001602451
5Афанасьев Никита КрасноярскI20021403885
6Воронков Владимир Иркутская обл.I20002040527
7Гавриленко Алексей оцдютэI2000
8Глухов Данил оцдютэб/р20012007430
9Горбачев Александр КрасноярскI20021403887
10Губарев Антон Иркутская обл.I20012088006
11Давыдкин Андрей Республики АлтайIIю2002
12Зятьков Андрей Омская областьI20012040258
13Изгорев Андрей НовосибирскI20021602453
14Качанов Вячеслав Республики АлтайIII20012008290
15Кириенко Михаил КрасноярскI20021403879
16Конев Александр Томскб/р20002300433
17Крюков Семен НовосибирскКМС20001404756
18Куксов Захар ОмскI20012093722
19Куроленко Анатолий Иркутская обл.I20012088005
20Ларичев Даниил Омская областьI20022093712
21Левин Семен оцдютэIIю20022007453
22Ложников Виктор ОмскI20002007286
23Наговский Данил КрасноярскI2002
24Наумчук Егор Омская областьI20001408301
25Никулин Максим ТомскII20002300462
26Романов Александр КрасноярскI2002
27Рыжков Анатолий Иркутская обл.I20022023171
28Сазыкин Герман КрасноярскКМС20001302442
29Самойлов Олег Иркутская обл.I20012029920
30Синицин Никита ОмскКМС20011406695
31Синкин Владислав Республика АлтайIII2000
32Соседов Максим КрасноярскI20027202831
33Сыров Максим Иркутская обл.I20022029908
34Таскаев Максим КрасноярскI20001301081
35Татаринов Игорь Омская областьI20001408354
36Токарев Иван КрасноярскКМС20011302440
37Тюменцев Владимир Иркутская обл.I20011415538
38Хоменко Даниил ТомскI20002300435
39Хростовский Андрей Иркутская обл.I20011415577
40Хуснутдинов Даниил КрасноярскI20001403477
41Черемных Олег Горно-АлтайскМС19591408495
42Чернигов Руслан Иркутская обл.I200214068820
МЭ - не моложе 18 лет 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабаяков Евгений Республики АлтайII1998
2Барчуков Владимир Красноярский крайЗМС19849091084
3Белоусов Сергей Томская обл.МС19861007789
4Веселов Кирилл Красноярский крайЗМС19839880880
5Герасько Тимофей НовосибирскМС19721633631
6Григорьев Андрей Красноярский крайЗМС19849990888
7Еловской Петр Республики АлтайМС1989
8Злобин Александр Красноярский крайМС19961302468
9Ильиных Александр НовосибирскКМС19991404759
10Картавцев Константин Томская обл.МС1987
11Каширин Владислав ТомскМС19851600798
12Климанов Максим Иркутская обл.КМС19992055658
13Коваленко Максим Красноярский крайКМС19991393785
14Кузьмин Дмитрий ТомскМС19911007695
15Линкевич Игорь Красноярский крайКМС19997200085
16Майбах Андрей ТомскКМС19962005705
17Маслов Александр Барнаул, личноI19931302364
18Михалев Семен Иркутская обл.I19992055733
19Мухачев Сергей Красноярский крайКМС19971302482
20Носов Алексей Красноярский крайМС19959000028
21Опарин Григорий НовосибирскМС19771602452
22Першин Дмитрий Барнаул, личноМС19911408489
23Разумов Владимир Красноярский крайКМС19981302567
24Рыболов Роман оцдютэКМС19821007688
25Семилет Андрей Иркутская обл.КМС19992055039
26Склюев Андрей ТомскI19981007672
27Склюев Дмитрий оцдютэКМС19891007432
28Слажнев Евгений Барнаул, личноII19941302383
29Софронов Дмитрий Республики АлтайМС19871302431
30Трифоненков Максим Красноярский крайМС19919910328
31Филин Максим ТУСУРб/р19982007409
32Халяев Иван Иркутская обл.I19991406819
33Хуснутдинов Тимур Красноярский крайМС19949000018
34Черемных Ярослав Республики АлтайКМС19991408494

Другие события, Ориентирование, Алтайский край