Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

04 декабря 2016 (вс)   Нижний Тагил, Спартак

соревнования по ориентированию посвященные памяти В.П. Базилевича

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 01.12.2016 23:45 МСК

Организатор

Евгений Фадеев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 192)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахрамович Александра ДЮСШ Стартб/р20051633242
2Глазунова Злата РодонитIIIю2008
3Дорофеева Лидия ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю20051633117
4Коновалова Виктория ДЮСШ СтартIIIю20051633204
5Малюкова Анжела "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2006
6Ментюгова Валерия ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю20051633121
7Михайловская Дарья ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю20071633115
8Михалюк Полина ДЮСШ-4 Новоуральскб/р20076101295
9Мухтарова Авелина ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2007
10Назарова Анжелика ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2008
11Смоленцева Елена "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2005
12Тарароева Александра ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю20051633113
13Федорова Елизавета ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю20061633481
14Шачина Мария ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2007250772
15Шемякина Екатерина ДЮСШ-19 НОРД2005206754
16Южакова Виктория ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2005250781
Ж14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вольхина Татьяна ДЮСШ-19 НОРД20041009442
2Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4 НовоуральскI20031633406
3Исакова Дарья Меридиан20041415816
4Конева Анна "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2001
5Мараховская Наталья Чистый воздухIII19921413242
6Порошина Алёна МеридианIII20041415821
7Токарева Александра ДЮСШ-19 НОРДI20031201509
8Томилина Елена Россия, личноIIIю1988
9Урбанова Анастасия ДЮСШ СтартIIю20041633209
10Хомяк Александра ДЮСШ Стартб/р2003 1602236
11Чирьева Ирина ДЮСШ Старт20031633223
Ж17 - 2000-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Доброва Вера РодонитII20002082173
2Евтюхова Ольга ДЮСШ-19 НОРДКМС20017003181
3Ермолаева Валерия МеридианIII20018630486
4Жукова Евгения "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р1980
5Жукова Екатерина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I2002233497
6Калмыш Татьяна Горнозаводск ПрохоровIII2002
7Кудрявцева Анна Теплая Гора СоповыКМС20012024858
8Маковеева Карина Горнозаводск ПрохоровIII2002
9Миславская Анна Горнозаводск ПрохоровIII20022004132
10Плотникова Юлия РодонитII20001302026
11Трифонова Кристина ДЮСШ-4 НовоуральскI20031633465
Ж21 - 1968-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакунина Евгения Теплая Гора СоповыI20012024857
2Букреева Алёна "Колесо" ЕкатеринбургМС19771602230
3Евтюхова Татьяна Кедр 7б/р19681633450
4Ефремова Ольга "Колесо" ЕкатеринбургМС19771633895
5Куклина Нина Теплая Гора СоповыМС19971602314
6Лапикус Ирина ДЮСАШМС19851009429
7Матвеева Алена ДЮСШ-4 НовоуральскI20001393765
8Нечкина Елена Кедр НовоуральскМС19661633432
9Паливода Наталья ДЮСШ-19 НОРДI19739920006
10Пензина Ксения ДЮСШ СтартМС19981005402
11Рязанова Олеся ДЮСШ-4 НовоуральскКМС20011633100
12Сафарова Валерия Теплая Гора СоповыI20012024875
13Сидорова Анна Кедр НовоуральскКМС19931007774
14Сопова Анастасия Теплая Гора СоповыМС19971393503
15Тархова Ирина ДЮСШ СтартМС19812300554
16Черемных Полина Теплая Гора СоповыI20012024890
17Чернявская Ольга ДЮСШ-19 НОРДII19741005175
Ж50 - 1967 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багрецова Юлия Родонитб/р19712040032
2Буркова Светлана Титан(В.Салда)II1949
3Сидорова Людмила Кедр НовоуральскМС1957250743
4Стеценко Лидия Титан(В.Салда)I1954250745
М12 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безнутров Александр ДЮСШ-4 Новоуральск20051633472
2Борисенков Петр ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2007
3Бычков Иван ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю20051633486
4Василец Андрей ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю20061633484
5Вилкин Александр ДЮСШ-4 Новоуральск20061633101
6Воронов Алексей ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2008250772
7Гирко Андрей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю2005
8Глухов Данил ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2008
9Горбенко Дмитрий "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2007
10Демин Александр Титан(В.Салда)б/р2006
11Загуменов Дмитрий ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2006
12Захаров Николай Титан(В.Салда)IIIю2005
13Зыков Антон РодонитIIIю20072082172
14Иванов Влас ДЮСШ-4 НовоуральскIIю20061633487
15Карпов Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2005206773
16Козлов Тимофей Титан(В.Салда)б/р2006
17Копарейко Семен ДЮСШ-4 Новоуральск20061633109
18Кузнецов Вячеслав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2006
19Литенков Максим РодонитIIю2007250827
20Ляпцев Антон ДЮСШ Стартб/р20051633239
21Мальцев Георгий ДЮСШ-19 НОРДIIю2005206796
22Медведев Артем Титан(В.Салда)б/р2006
23Норкин Матвей ДЮСШ-4 Новоуральскб/р20031633486
24Омельков Дмитрий ДЮСШ-4 Новоуральск20051633124
25Павлов Захар Теплая Гора Соповы20052004188
26Палкин Константин ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2007250781
27Петров Владимир ДЮСШ-19 НОРДII20057890003
28Прохоров Илья РодонитIIю20052082171
29Рубцов Михаил ДЮСШ-4 Новоуральск20051633103
30Рябинин Антон РодонитIIIю2007
31Скакалин Александр Титан(В.Салда)б/р2006
32Смоленцев Ярослав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIIю2005206751
33Соколов Иван Меридиан20061233361
34Сопочкин Егор Теплая Гора СоповыIIю20061980660
35Суслов Михаил Титан(В.Салда)б/р2006
36Тимофеев Кирилл Теплая Гора Соповы2006206124
37Тимошин Александр РодонитIIю20062082175
38Ткаченко Алексей Титан(В.Салда)б/р2006
39Федотов Егор Горнозаводск Прохоров2005
40Фомин Влад Титан(В.Салда)IIю2005
41Черемных Семен Теплая Гора СоповыIIIю20081980504
42Чмаев Антон ДЮСШ-19 НОРДIIю2005250760
43Чуркин Андрей ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2006
44Шекуров Роман ДЮСШ СтартIIIю20051633202
М14 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Айгильдин Евгений Горнозаводск ПрохоровII20032004120
2Байдин Максим Горнозаводск ПрохоровIII20031006939
3Белоусов Даниил Горнозаводск ПрохоровII2003
4Валиев Евгений ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю2002250772
5Губанов Артем ДЮСШ-4 Новоуральск20041633107
6Емельянов Степан Меридиан2004
7Ефимкин Артемий ДЮСШ-4 Новоуральск20041633122
8Коваль Денис Титан(В.Салда)IIю2003
9Константинов Евгений ДЮСШ-19 НОРДIII2003233412
10Лисин Даниил Теплая Гора СоповыIII20042004121
11Митрофанов Егор Горнозаводск ПрохоровIIIю2003
12Морозов Семен Теплая Гора СоповыII20032004121
13Николаев Андрей ДЮСШ-19 НОРДIII2004
14Пупов Никита Теплая Гора СоповыIII20042004190
15Рябов Евгений Горн-ск АнисимовIIю2004
16Сивков Дмитрий ДЮСШ-4 Новоуральск20041633124
17Силин Иван ДЮСШ СтартIIю20041633229
18Сопов Егор Теплая Гора СоповыI20032004097
19Тетерин Илья Горн-ск Анисимов2003
20Ульянов Вадим ДЮСШ-19 НОРДII2004233465
21Уральский Андрей Родонит20042082174
22Фомин Семён "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"2003206770
23Чернявский Дмитрий ДЮСШ-19 НОРДIIю2004206792
24Чмаев Михаил ДЮСШ-19 НОРД20041005438
М17 - 2000-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимов Игорь МеридианI20027414312
2Архипов Михаил РодонитIII20021302036
3Багрецов Тимофей РодонитI20032040031
4Бац Константин ДЮСШ-4 Новоуральск20021633483
5Бессонов Михаил РодонитI20027415144
6Быков Данила РодонитКМС20011302038
7Василец Антон ДЮСШ-4 НовоуральскI20001633112
8Васильев Егор Родонитб/р2007
9Гречишкин Роман ДЮСШ-4 НовоуральскI20002086315
10Долгушев Артем ДЮСШ СтартIIIю20011633235
11Ермолаев Никита МеридианIII20028628611
12Калиткин Иван АбрисI2001233417
13Костин Иван Теплая Гора СоповыI20022004098
14Краншев Андрей АбрисI20009777775
15Кружалов Сергей ДЮСШ-19 НОРДI20029020705
16Лёзов Егор ДЮСШ СтартII20011633245
17Микрюков Никита ДЮСШ-19 НОРДI2002233426
18Михайловский Сергей ДЮСШ-4 НовоуральскI20011633448
19Муфазалов Руслан АбрисI2000233485
20Мухачева Анастасия Горн-ск АнисимовIII2002
21Николаев Вениамин "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I2002233445
22Пажаев Владимир РодонитI20021302024
23Паливода Илья ДЮСШ-19 НОРДI20021201504
24Попков Илья ДЮСШ СтартIII20011633230
25Сабитов Роман ДЮСШ-4 НовоуральскII20011633102
26Селиванов Данил ДЮСШ СтартIII20011633574
27Соловьев Константин "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I20021990043
28Солодов Илья ДЮСШ СтартIII20001633222
29Сюркаев Александр Горнозаводск ПрохоровIII2002
30Топорков Артём РодонитI20032300557
31Хабибуллин Рим ДЮСШ-4 НовоуральскI20011633106
32Чечуров Александр ДЮСШ-4 НовоуральскI20011633110
33Шарипов Ильяс ДЮСШ-19 НОРДI20027890006
34Юкляевских Егор ДЮСШ-19 НОРДI20021201503
М21 - 1968-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Виталий ДЮСШ-4 НовоуральскКМС19991633116
2Баргамон Кирилл Кедр НовоуральскКМС19951633877
3Боргуль Евгений Нижний Тагил, личноIII19801602224
4Брюханов Евгений Горн-ск АнисимовI1999
5Вычегжанин Яромир Нижний Тагил, личноМС19967070240
6Гладков Владимир Екатеринбург, личноб/р19767208397
7Головань Алексей Кедр Новоуральскб/р19861633118
8Дремов Артем FORWARDSHOP.RUб/р1990
9Ефремов Сергей ДЮСШ Стартб/р19812300570
10Зыков Андрей РодонитII19737204859
11Зыков Никита АбрисI1998233423
12Крохмалев Сергей "Колесо" ЕкатеринбургКМС19741302294
13Ситников Дмитрий ДЮСШ СтартКМС19971633216
14Скорб Станислав Чистый воздухII19771302256
15Сорокин Сергей Кедр НовоуральскII19711633442
16Чмаев Сергей ДЮСШ-19 НОРДКМС19977202498
17Чубелов Евгений Нижний Тагил, личноб/р19991394957
18Ягупов Станислав Чистый воздухII19771005401
19Ядохин Илья FORWARDSHOP.RUб/р19902024869
М50 - 1967 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисимов Анатолий Горн-ск Анисимовб/р1956
2Багрецов Александр Родонитб/р19712040029
3Безводинских Сергей Титан(В.Салда)КМС19601001513
4Бессонов Андрей Родонитб/р19757200090
5Волков Сергей Титан(В.Салда)МС19541633205
6Гречишкин Олег Кедр НовоуральскКМС19652086317
7Комоватов Александр Нижний Тагил, личноб/р19491633049
8Корчагин Александр Титан(В.Салда)КМС19581633500
9Прохоров Александр Горнозаводск Прохоровб/р19622028147
10Самарцев Леонид Н-Тагилб/р19431005412
11Стеценко Валерий Титан(В.Салда)КМС1954250786
12Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРДМС19589920003

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.