Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое Первенство и Чемпионат г.Ярославля по спортивному туризму в залах

Туризм, скалолазание, альпинизм Локальные
Регистрация закрыта 09.12.2016 00:00 МСК

Организатор

Игорь Архипов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 280)

Выгрузить в файл для программы:
1CL_KIDЖ - 1 класс девочки 2003-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андрусова Наталия Рысьб/р200412
2Багрова Юлия Перспектива Переславльб/р200512
3Базлова Елизавета ЛегионIII200412
4Бекина София Ярославльб/р200612
5Вершинина Арина Перспектива Переславльб/р200512
6Викуловская София Эверест-1IIIю200312
7Газина Анастасия Эверест-1б/р200312
8Гаранина Дарья СЮТур Переславльб/р200612
9Гришаева Светлана Abrissб/р200312
10Губина Дарья Эверест-1IIIю200312
11Гусарова Ольга сош №76б/р200512
12Евланова Анна Одиссейб/р200312
13Емелина Полина СОШ №4б/р200412
14Завьялова Дарья МОУ Кузнечихинская СШ ЯМРб/р20051
15Зарайская Софья сош №76б/р200512
16Захарьева Мария сош №76б/р200512
17Ищук Мария Abrissб/р200612
18Капелькина Екатерина СОШ №4б/р200412
19Клайкнехт Марьяна СЮТур Переславльб/р200612
20Коняева Ксения Перспектива Переславльб/р200512
21Кошутина Карина Эверест-1б/р200412
22Красавина Анастасия Рысьб/р200512
23Крюкова Наталия Рысьб/р200512
24Кузнецова Анастасия Рысьб/р200512
25Кузнецова Ксения Рысьб/р200412
26Кузнецова Полина Рысьб/р200512
27Магина Валерия МОУ Кузнечихинская СШ ЯМРб/р20051
28Малькова Елизавета МОУ Кузнечихинская СШ ЯМРб/р20051
29Маркова Александра Эврика 5 классIIIю200512
30Масло Екатерина Перспектива Переславльб/р200612
31Мглинец Екатерина Abrissб/р200612
32Мовсисян Милена Рысьб/р200412
33Морошкина Дарья Abrissб/р200612
34Назарова Александра Рысьб/р200512
35Назарова Анастасия Рысьб/р200512
36Назарова Настя Эверест-1б/р200412
37Отрадных Софья Одиссейб/р200312
38Петрушанская Наташа ЭврикаIIю200412
39Петухова Настя ЭврикаIIю200412
40Пименова Екатерина Эврика 5 классIIIю200512
41Плеханова Юлия Легион200312
42Подвальная Кристина ЭврикаIIю200412
43Поплевина Екатерина Перспектива Переславльб/р200512
44Привалова Мария Эврика 5 классIIIю200512
45Пудова Евгения Эверест-1IIIю200412
46Ремнева Софья ЛегионIII200412
47Сарыкова Ксения Abrissб/р200612
48Семенова Валерия СОШ №4б/р200412
49Скворцова Виталина Перспектива Переславльб/р200212
50Стрельникова Полина Легион200412
51Суворова Ксения Рысьб/р200412
52Суслова Дарья сош №76б/р200512
53Сушина Елена Эверест-1б/р200412
54Тетюшкина Екатерина Ярославльб/р200512
55Фадеева Виктория сош №76б/р200512
56Хабарова Мария ЭврикаIIIю200412
57Цветкова Анна СЮТур Переславльб/р200612
58Цветкова Мария Abrissб/р200612
59Чистякова Дарья АБРИС-Мб/р200312
60Чуйкова Милана Рысьб/р200412
1CL_KIDМ - 1 класс мальчики 2003-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антропов Александр Эврика 5 классIIIю200512
2Базлов Иван Перспектива Переславльб/р200612
3Баранов Егор Одиссейб/р200412
4Белов Никита МОУ Кузнечихинская СШ ЯМРб/р20031
5Блохин Алексей МОУ Кузнечихинская СШ ЯМРб/р20041
6Воробьев Алексей Abrissб/р200612
7Воронин Александр Легионб/р200212
8Голиков Иван СЮТур Переславльб/р200612
9Горев Василий Одиссейб/р200412
10Горев Степан Одиссейб/р200312
11Гришин Анатолий Рысьб/р200312
12Дементьев Владислав ЭврикаIIIю200312
13Дмитриев Владислав Перспектива Переславльб/р200512
14Добрев Денис сош №76б/р200412
15Егоров Максим ЭврикаIIIю200412
16Емелин Дмитрий сош №76IIIю200312
17Ершов Артем Abrissб/р200312
18Ершов Максим Эврика 5 классIIIю200612
19Жаворонков Даниил Эврика 5 классIIIю200512
20Записецкий Вячеслав ЭврикаIIю200312
21Исаев Сергей Одиссейб/р200312
22Калинин Алексей АБРИС-Мб/р200312
23Каширенков Даниил Одиссейб/р200312
24Кислёнков Егор Рысьб/р200512
25Кияров Юрий Одиссейб/р200312
26Комаров Дмитрий ЛегионIIIю200312
27Коровушкин Ярослав сош №76IIIю200312
28Корякин Василий Перспектива Переславльб/р200512
29Кругликов Михаил Эврика 5 классIIIю200412
30Крылов Владислав Эверест-1б/р200412
31Крылов Даниил Abrissб/р200312
32Кузьмичев Арсений Эврика 5 классIIIю200512
33Кулаков Руслан сош №76б/р200212
34Лебедев Владимир СЮТур Переславльб/р200612
35Лобанов Александр Эверест-1б/р200412
36Лученецкий Даня ЭврикаIIIю200412
37Малышев Дмитрий сош №76б/р200512
38Маслов Максим МОУ Кузнечихинская СШ ЯМРб/р20031
39Мельников Максим ЛегионIII200312
40Миронов Алексей Легионб/р200312
41Мищенко Иван Эврика 5 классIIIю200512
42Морозов Артем сош №76IIIю200312
43Мосин Александр МОУ Кузнечихинская СШ ЯМРб/р20061
44Нечаев Дмитрий Эврика 5 классIIIю200512
45Николаев Владимир МОУ Кузнечихинская СШ ЯМРб/р20041
46Новиков Андрей Эверест-1б/р200412
47Овсянников Владимир Эврика 5 классIIIю200512
48Осипков Иван Эврикаб/р200212
49Пойкалайнен Егор Эврика 5 классIIIю200512
50Пономаренко Даниил АБРИС-Мб/р200312
51Прокофьев Максим Перспектива Переславльб/р200512
52Ратников Георгий Эврика 5 классIIIю200612
53Резинкин Даниил сош №76б/р200512
54Рогозин Илья сош №76IIIю200312
55Родионов Александр Эверест-1IIIю200312
56Ролёнок Дмитрий Рысьб/р200512
57Сазонов Михаил Перспектива Переславльб/р200512
58Семенов Дмитрий Эверест-1б/р200412
59Сенюкович Иван Ярославльб/р200612
60Смирнов Вадим Эврика 5 классIIIю200512
61Смирнов Никита СОШ №4б/р200412
62Тарасов Никита ЭврикаIIIю200412
63Тархов Иван сош №76б/р200512
64Терехов Алексей Одиссейб/р200312
65Факкаров Руслан ЛегионIIIю200312
66Фомин Максим СЮТур Переславльб/р200612
67Черкасов Андрей Легионб/р200312
68Шаров Артем МОУ Кузнечихинская СШ ЯМРб/р20041
69Шаров Владислав МОУ Кузнечихинская СШ ЯМРб/р20031
70Шильцин Дмитрий Эверест-1б/р200412
71Шишков Денис сош №76б/р200512
72Шулаев Никита СЮТур Переславльб/р200612
2CL_KIDЖ - 2 класс девочки 2003-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Базлова Елизавета ЛегионIII200412
2Бекина София Ярославльб/р200612
3Белова Юлия Рысьб/р200312
4Борщова Анна Ярославль, личноб/р199212
5Викуловская София Эверест-1IIIю200312
6Губина Дарья Эверест-1IIIю200312
7Кошутина Карина Эверест-1б/р200412
8Маддисон Вероника Рысьб/р200412
9Петрушанская Наташа ЭврикаIIю200412
10Плеханова Юлия Легион200312
11Пудова Евгения Эверест-1IIIю200412
12Ремнева Софья ЛегионIII200412
13Сарыкова Ксения Ярославльб/р200612
14Стрельникова Полина Легион200412
15Тетюшкина Екатерина Ярославльб/р200512
16Халезова Евгения Рысьб/р200312
17Цветкова Мария Ярославльб/р200612
2CL_KIDМ - 2 класс мальчики 2003-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бороздинский Михаил Ярославль, личноб/р199812
2Гензе Антон ЭврикаIIю200312
3Записецкий Вячеслав ЭврикаIIю200312
4Иванов Алексей ЭврикаIIю200312
5Игнатьев Антон ЭврикаI199912
6Ионин Даниил Рысьб/р200312
7Калинин Дмитрий СОШ №4б/р200412
8Комаров Дмитрий ЛегионIIIю200312
9Крылов Владислав Эверест-1б/р200412
10Лобанов Александр Эверест-1б/р200412
11Мельников Максим ЛегионIII200312
12Нагибин Владимир ЭврикаIIю200312
13Нечаев Евгений Рысьб/р200312
14Новиков Андрей Эверест-1б/р200412
15Нянковский Александр ЭврикаIIю200312
16Родионов Александр Эверест-1IIIю200312
17Семенов Дмитрий Эверест-1б/р200412
18Сенюкович Иван Ярославльб/р200612
19Смирнов Никита Эврикаб/р200312
20Ульянычев Василий ЭврикаIIю200312
21Факкаров Руслан ЛегионIIIю200312
22Фесенко Влад ЭврикаIIю200312
23Шильцин Дмитрий Эверест-1б/р200412
24Шубин Евгений ЭврикаIIю200312
2CL_ЮЖ - 2 класс девушки 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баскова Маргарита СОШ №4б/р200212
2Бочкова Валерия ЯрославльIII200212
3Волгина Оля Эврика200112
4Киселева Софья СОШ №4б/р200212
5Кислёнкова Александра Рысьб/р200212
6Кругликова Анастасия Эверестб/р200212
7Кустова Ксения Рысьб/р200212
8Лазарева Анастасия Рысьб/р200212
9Пайколайнен Александра ЭврикаIIю200112
10Роленок Анна РысьII200112
11Сторожева Анастасия ЯрославльII200212
2CL_ЮМ - 2 класс юноши 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александров Даниил Эверест200012
2Балуков Никита РысьII200212
3Беляевский Никита сош №76IIIю200112
4Бочеренков Сергей СОШ №4б/р200212
5Буренин Юрий СОШ №4б/р200212
6Воронин Александр Легионб/р200212
7Голованов Егор Эврика200112
8Державин Адрей ЯрославльIII200212
9Ерохин Дмитрий СОШ №4б/р200212
10Исмаилов Рамиль СОШ №4б/р200212
11Калугин Анатолий сош №76IIIю200212
12Кузнецов Дмитрий РысьIII200212
13Маков Степан сош №76б/р200212
14Мамыкин Максим ЭврикаIIю200212
15Махорский Евгений РысьIII200112
16Морозов Кирилл АБРИС-Мб/р200212
17Мухин Даниил Эверестб/р200112
18Паутов Владислав СОШ №4б/р200212
19Ремнев Кирилл ЛегионII200112
20Сенюкович Егор ЯрославльIII200012
21Смирнов Никита ЯрославльII200212
22Соков Дмитрий ЛегионIII200112
23Сторожев Максим АБРИС-МIII200112
24Сычев Дмитрий ЭврикаIIю200112
25Черногоров Данил РысьII200212
2CLЖ - 2 класс женская 1997 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Веселкова Наташа ЭврикаII200012
2Добрягина Любовь Эврика200012
3Жарова Валерия ЭврикаIIю200112
4Морсова Надежда ЭврикаIII199912
2CLМ - 2 класс мужская 1997 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богомолов Евгений ЯГТУб/р199812
2Колобов Сергей Угличский р-н, личноб/р198612
3Лавриков Михаил ЯГТУб/р199712
4Очагов Максим Ярославль, личноб/р199812
5Родоманов Артем ЯГТУб/р199712
6Сарычев Антон ЯрославльIII198712
7Смурыгин Максим Ярославльб/р198212
8Сторожев Роман АБРИС-МIII196612
9Храмов Дмитрий Ярославль, личноб/р199812
3CL_KIDЖ - 3 класс юниорки 2002-1998
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бочкова Валерия ЯрославльIII200212
2Дотокина Александра ЛегионII199912
3Жарова Валерия ЭврикаIIю200112
4Роленок Анна РысьIII200112
5Сторожева Анастасия ЯрославльII200212
3CL_KIDМ - 3 класс юниоры 2002-1998
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Атепалин Александр ЭврикаIII200012
2Балуков Никита РысьII200212
3Болнокин Иван Рыбинский р-нI199912
4Ваточкин Артем Вологда-ГдаМС199612
5Державин Андрей ЯрославльIII200212
6Зотин Николай Эврика199912
7Игнатьев Антон ЭврикаI199912
8Исалимов Артём ЯрославльII199912
9Крутиков Роман Вологда-ГдаКМС199212
10Кузнецов Дмитрий РысьIII200212
11Масленицин Тимофей Рыбинский р-нII200012
12Махорский Евгений РысьIII200112
13Ремнев Кирилл ЛегионII200112
14Сарафанников Дмитрий Рыбинский р-нI199912
15Сенюкович Егор ЯрославльII200012
16Смирнов Никита ЯрославльII200212
17Соков Дмитрий ЛегионIII200112
18Соломатин Семен ЭврикаIIю200012
19Сторожев Максим Р АБРИС-МIII200112
20Сычев Дмитрий ЭврикаIIю200112
21Тарасов Виктор ЯрославльII199812
22Хренов Дмитрий ЛегионIII199912
23Черногоров Данил РысьII200212
3CLЖ - 3 класс женская 1997 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антипова Дарья Ярославль, личноII199612
2Банько Виктория Ярославль, личноI199512
3Блинова Екатерина ЛегионIII199412
4Куликова Любовь ЯрославльIII198112
5Сторожева Дарья ЯрославльIII199512
3CLМ - 3 класс мужская 1997 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ананин Евгений ЯГТУб/р199012
2Деньке Александр ЛегионКМС199612
3Матвеев Михаил Ярославль, личноКМС199812
4Мельников Александр Ярославль, личноI198612
5Сарычев Антон ЯрославльIII198712
6Сизиков Андрей Сокольский р-н, личноб/р199412
7Сторожев Роман Б АБРИС-МIII196612
3СВ_Ж - 3 класс связки женщины 1997 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Волкова Куликова ЯрославльIII198112
2Сторожева Антипова ЯрославльIII199512
3СВ_М - 3 класс связки мужчины 1997 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Деньке Александр ЛегионКМС199612
2Сарычев Тарасов ЯрославльIII199812
3Хренов Дмитрий ЛегионIII199912
3СВ_ЮЖ - 3 класс связки юниорки 2002-1998
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Добрягина Веселкова ЭврикаII200012
2Жарова Волгина ЭврикаII200112
3Семенникова Бочкова ЯрославльIII200212
4Сторожева Баранова ЯрославльII200112
3СВ_ЮМ - 3 класс связки юниоры 2002-1998
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балуков Никита РысьII200212
2Исалимов Сторожева ЯрославльII199912
3Кузнецов Дмитрий Рысь 1III200212
4Махорский Евгений РысьIII200112
5Ремнев Кирилл ЛегионII200112
6Смирнов Державин ЯрославльIII200212
7Соков Дмитрий ЛегионIII200112
8Сычев Игнатьев Эврика199912
9Черногоров Данил Рысь 1III200212