Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Ночные соревнования

В рамках Открытого Чемпионата и Первенства Ульяновской области «Мемориал Анны Аристовой»
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 09.07.2024 22:00 МСК

Событие создал

Оля Белова
79176332127 Ольга

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 112)

Выгрузить в файл для программы:

ДТР - Открытая группа с сопровождающими
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонцев Геннадий Afanasevteam (Иванова)б/р19601037451
Вне конкурса, другой возраст
2Антонцева Мария Afanasevteam (Иванова)б/р20134620289
3Афанасьева Злата Afanasevteamб/р20177201696
4Быков Вячеслав Afanasevteamб/р20174610833
5Быков Константин Afanasevteamб/р20184610808
6Илларионова Кристина Азимут-МIIIю20142129432
7Интяшов Вадим Азимут-МIIIю20132129433
8Козлова Анастасия Afanasevteam (Иванова)б/р20154610814
9Кудрявцева Анастасия СШОР№14 "Жигули"б/р1986237032
Вне конкурса, другой возраст
10Кудрявцева Екатерина СШОР№14 "Жигули"б/р2014333342
11Лебедев Илья Азимут-МIIю20132129435
12Лебедева Ульяна Азимут-Мб/р20162129437
13Сабиров Родион СШ по ЛГ и СО г.КазаньIIIю20131410085
14Семёнова Полина ЭктаIIю20141633827
15Сергеева Эвелина ЭктаIIIю20141404983
16Сухов Михаил Saksor-skiIIю20132303169
17Файзуханов Динар СШ по ЛГ и СО г.КазаньIIIю2013
18Хазиев Амир Азимут-МIIIю20142129444
19Царегородцев Андрей СШ по ЛГ и СО г.КазаньIIIю2012
20Яндрова Дарья ЭктаIIIю20131404984
Ж-14 - Девочки 2011-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ильясова Диана Afanasevteamб/р20034610830
Вне конкурса, другой возраст
2Камышникова Юлия Saksor-skiII20101111111
3Козлова Анна Afanasevteam (Иванова)б/р20114610804
4Лукина Арина Юность ЧувашииI2010810597
5Мохначёва Злата СайверIII2010810591
6Немытова Татьяна AfanasevteamI20108520332
7Павлова Екатерина AfanasevteamI20102153431
8Писова Александра Азимут-МII20102129446
9Суслова Варвара AfanasevteamI20102154165
10Тымчук Виктория Saksor-skiIII20101111111
Ж-17 - Девушки 2009-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алаева Александра Юность ЧувашииI2007810526
2Аленина Анастасия AfanasevteamI20071302250
3Аленина Мария AfanasevteamII20094610821
4Боголюбова Виктория Юность ЧувашииI2008810511
5Житлова Полина PRIZMA TEAM 63.RU20092443945
6Калачева Елизавета PRIZMA TEAM 63.RUI20098067876
7Колтунова Арина Взлёт-За ВДВI20078136868
8Корнетова Виктория САКСОР-ЭнергетикКМС20078055988
9Лецкая Софья ЦДТ №6 г.УльяновскI20092005816
10Лискова Юлия СШ по ЛГ и СО г.КазаньI20087205874
11Ржавцева Евгения Взлёт-За ВДВI20076106988
12Санкеева Ксения Взлёт-За ВДВI20071109230
13Северюхина Кира Взлёт-За ВДВI20088136709
14Сорокина Арина Юность ЧувашииII20082005783
15Хабибуллова Динара Afanasevteam (Иванова)II20091211458
Ж-21 - Женщины 2006 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьева Анна AfanasevteamМС19888026214
2Дмитриева Алеся AfanasevteamII19851211412
3Киселева Ольга Взлёт-За ВДВII19968193370
4Мартынова Наталья Азимут-МIII19892129439
5Мубаракшина Алёна Азимут-МКМС20002129440
6Мубаракшина Ксения Азимут-ММС19982129441
7Рыкова Анастасия Азимут-Мб/р19862129443
8Шалгомова Ильмира СШ 21II19942301414
Ж-40 - Женщины 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимова Ирина Зож-Симбирск ЗариповКМС19692073344
2Иванова Марианна Четра, Чебоксарыб/р19811424908
3Рыженкова Валентина Sport Classб/р19511396125
М-14 - Мальчики 2011-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абраменко Тимур Ориент-Эдельвейс20112070064
2Адахамов Умар СШ по ЛГ и СО г.КазаньI20107205904
3Алексеев Дмитрий Юность ЧувашииI2011810606
4Борзов Илья PRIZMA TEAM 63.RUI20111409825
5Веткин Артемий Азимут-МIII20112129431
6Власов Георгий ЦДТ №6 г.УльяновскI20102005868
7Дерябин Ярослав СШОР№14 "Жигули"II20108510840
8Дмитриев Александр AfanasevteamI20108513136
9Костин Константин СШ по ЛГ и СО г.КазаньI2010
10Кудрявцев Кирилл СШОР№14 "Жигули"III20118510473
11Кусайко Федор Ориент-ЭдельвейсI20102070071
12Мартынов Эмир Азимут-МIII20112129438
13Мулендеев Ярослав Ориент-ЭдельвейсIIю20112070074
14Перевалов Артур AfanasevteamI20118193398
15Рыков Матвей Азимут-М20112129442
16Салмин Арсений СШ 212010
17Сафонов Владислав Взлёт-За ВДВI20111080469
18Смольников Матвей Ориент-ЭдельвейсIIю20132070068
Вне конкурса, другой возраст
19Хлопушин Николай Saksor-skiI2010810125
20Шкляев Богдан Ориент-ЭдельвейсIIIю20072070063
Вне конкурса, другой возраст
М-17 - Юноши 2009-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдрахманов Юсуп СШ по ЛГ и СО г.КазаньI20097203670
2Волков Егор PRIZMA TEAM 63.RUКМС20088010709
3Дорогавцев Дмитрий PRIZMA TEAM 63.RUI20092770892
4Ермолицкий Даниил ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваI20082047827
5Ильясов Тимур AfanasevteamI20094610809
6Курносов Арсений СШ №12КМС20078664395
7Магдиев Степан СШОР№14 "Жигули"II2009333168
8Парфенов Владимир ЦДТ №6 г.УльяновскI20082070559
9Пискунов Виктор Afanasevteam (Иванова)I20088372236
10Яргунов Роман ЦДТ №6 г.УльяновскI20082146676
М-21 - Мужчины 2006 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алипов Алексей Взлёт-За ВДВКМС20058451000
2Гиматов Ильдар ЗеленодольскМС19858662031
3Голондин Кирилл АдреналинIIIю19868006331
4Горбунов Александр ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваI20002005886
5Желябин Антон САКСОР-ЭнергетикКМС20028136871
6Зарипов Айдар СКАЛКИН ТИМI19962005889
7Коновалов Никита СКАЛКИН ТИМКМС19952011636
8Курносов Никита Школа спринта Егорова П.ВМС20018666400
9Масленников Денис Пенза " Полюс"МС19930000000
10Морозов Владимир СТК "Феникс"б/р19881425064
11Наумов Сергей СТК "Феникс"I19851423673
12Нуретдинов Роберт СКАЛКИН ТИМIII19971409692
13Петров Олег СКАЛКИН ТИМI1993
14Семенов Степан Взлёт-За ВДВI20068124218
15Скалкин Антон СКАЛКИН ТИММС19952005899
16Сухов Александр Saksor-skiб/р19881201885
М-40 - Мужчины 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дерябин Антон СШОР№14 "Жигули"б/р1977237179
2Запялутдинов Ильгизар Казань, личноб/р1964
3Калачев Сергей PRIZMA TEAM 63.RUб/р1983810137
4Кудрявцев Владимир СШОР№14 "Жигули"б/р19831427165
5Кусайко Андрей Ориент-ЭдельвейсIII19802070067
6Немытов Дмитрий Afanasevteamб/р19778646198
7Самаркин Евгений Стартб/р19752138682
8Терёхин Дмитрий ГоризонтТМС19731404958
9Уваров Михаил Ульяновск, личноб/р19732147323
10Федюков Дмитрий ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р19738519876

Другие события, Ориентирование, Ульяновская обл.