Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Krasnodar_night_o_funny_2012

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 20.12.2012 23:55 МСК

Организатор

Александр Дабагян

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 49)

Выгрузить в файл для программы:

Ж21 - 1994 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Брондзя Дарья Краснодар КСОII1996
2Велигодская Наталия Краснодар-Крокусб/р1986
3Волкодав Милена Краснодар-КрокусII1978
4Григоренко Екатерина ДЮСШ-1I1996
5Зазирняя Надежда Краснодар-Крокусб/р1985
6Кочкуркина Виктория Новокубанский р-нКМС1992
7Лапковская Полина Сборная К.кКМС1995
8Левашова Мария Краснодар-Крокусб/р1985
9Мусатова Диана Краснодар-Крокусб/р1982
10Нагорнова Екатерина Краснодар-Крокусб/р1979
11Свидерская Анастасия КСО "Черное море"КМС1991
12Сомова Инна СочиМС19841001485
13Сулимова Любовь КрайСЮТурI1995
14Сятчихина Валентина ДЮСШ-1I1995
15Сятчихина Татьяна ДЮСШ-1II1995
16Фисенко Анастасия ДЮСШ-1I1997
17Чеснокова Алёна Краснодар, личноII1994
Ж40 - 1972 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Девятова Любовь Краснодар, личноII1960
2Королева Людмила КОМИОРI19552040890
3Серженко Ирина Краснодар КЮНI1960
4Чуваткина Светлана Краснодар КЮНI1960
М21 - 1994 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батурин Андрей КУБАНЬ-СПАСКМС1980
2Бахтурин Александр КубГАУКМС19911633589
3Волков Иван СТК"Вертикаль"б/р1985
4Волкодав Юрий Краснодар-КрокусII1983
5Горожа Борис Краснодар, личноб/р1987
6Дабагян Александр ДЮСШ-1I1996
7Захаров Алексей Краснодар-Крокусб/р1979
8Зуб Николай Ейский р-н, личноII1985
9Калинин Алексей Майкопский р-н, личноКМС1981
10Константинов Александр Radio4.ruб/р1987
11Левашов Андрей Краснодар-Крокусб/р1983
12Огер Алексей СТК"Вертикаль"I19801831978
13Попов Максим КубГАУIII1990
14Пузырный Александр СТК"Вертикаль"б/р1983
15Сидоров Игорь СТК"Вертикаль"б/р1980
16Чигарин Олег Краснодар, личноб/р1993
М40 - 1972 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Александр ТриАб/р1970
2Воробьев Сергей Краснодар КЮНI1952
3Дорожкин Олег Краснодар АВСб/р1960
4Зубарев Юрий КОМИОРI19532040883
5Козлов Николай Краснодар, личноб/р1955
6Серженко Михаил Краснодар КЮНI1960
7Суворин Владимир Краснодар КЮНМС1959
8Сунцев Андрей Краснодар АВСб/р1959
9Филимонов Сергей Краснодар-Крокусб/р1968
10Харченко Валерий Краснодар АВСЗМС1950
11Хачегогу Аслан ТахтамукайI1959
12Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р1960