Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Балтийский азимут

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 18.05.2024 23:55 МСК

Событие создал

Фарит Гайнулов
8-900-345-60-50 Гайнулов Фарит

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 643)

Выгрузить в файл для программы:   
Болельщики и медиа (Открытая)
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Акименко Анна Судотех2003Подтверждено
2Буркацкая Василиса МАОУ "СОШ №1" г.Светлогорска2010Подтверждено
3Бучек Арлета Судотех2005Подтверждено
4Вайткене Ольга МАОУ СОШ П.Романово "Лабиринт"1969Подтверждено
5Воробьева Алина Судотех2006Подтверждено
6Гамалей Виктория ДЮЦ г.Гурьевск2010Подтверждено
7Гриник Ольга МАОУ СОШ П.Романово "Лабиринт"1979Подтверждено
8Джанунц Альбина Дружба2009Подтверждено
9Журова Ольга Монолит2009Подтверждено
10Забелина Анна Балтийск2007Подтверждено
11Ильин Михаил МАОУ СОШ П.Романово "Лабиринт"2010Подтверждено
12Исмоилова Мехрона Гавриловцы2010Подтверждено
13Кальченко Савелий МАОУ "СОШ №1" г.Светлогорска2010Подтверждено
14Картаков Сергей Светлогорск, лично1986Подтверждено
15Комлева Альбина Гавриловцы2008Подтверждено
16Корнеева Кристина МАОУ гимназия №222007Подтверждено
17Кукина Алина МАОУ "СОШ №1" г.Светлогорска2010Подтверждено
18Куликова Софья Дружба2009Подтверждено
19Меликян Эвелина МАОУ СОШ П.Романово "Лабиринт"2010Подтверждено
20Меняйленко Ольга МАОУ СОШ П.Романово "Лабиринт"2010Подтверждено
21Михолап Мария Балтийск2007Подтверждено
22Петрова Ксения Судотех2006Подтверждено
23Пигунова Алёна КМиПИ г. Светлый1983Подтверждено
24Привалова София Балтийск2009Подтверждено
25Рубцова Дарья ДЮЦ г.Гурьевск2010Подтверждено
26Ружецкая Элиза ДЮЦ г.Гурьевск2010Подтверждено
27Ружецкая Элиза Тимуровна ДЮЦ г.Гурьевск2010Подтверждено
28Саркисян Елена Судотех2003Подтверждено
29Светличный Вячеслав Дружба2010Подтверждено
30Селиванова Анна МАОУ "СОШ №1" г.Светлогорска2010Подтверждено
31Сулейменова Марина Гавриловцы2007Подтверждено
32Сулиева Анна Озерский р-н, лично1981Подтверждено
33Такаева Диана Гавриловцы2008Подтверждено
34Тарханюк Яна МАОУ гимназия №222007Подтверждено
35Тисленко Никита Балтийск2010Подтверждено
36Тишаков Алексей Гавриловцы2008Подтверждено
37Ткач Екатерина Балтийск2009Подтверждено
38Уткина Екатерина МАОУ СОШ П.Романово "Лабиринт"2010Подтверждено
39Шарова Ольга Андреевна Светлогорск, лично1986Подтверждено
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Алымова Алиса МАОУ ООШ 152014Подтверждено
2Бродт Виктория Дружба2014Подтверждено
3Васюченко Александра Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"2016Подтверждено
4Волынцева Валерия СК Грачи2014Подтверждено
5Горгачёва Ульяна Дружба2014Подтверждено
6Гурбан Мария Дружба2014Подтверждено
7Гушко Анастасия СК Грачи2014Подтверждено
8Джанунц Виоллета Дружба2014Подтверждено
9Димитрова Александра Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"2016Подтверждено
10Довженко Ева СК Грачи2015Подтверждено
11Дурандина Виктория СК Грачи2015Подтверждено
12Ермакова София МАОУ ООШ 152014Подтверждено
13Иванова Екатерина ДЮЦ г.Гурьевск2014Подтверждено
14Марчик Варвара ДЮЦ г.Гурьевск2016Подтверждено
15Машурова Маргарита МАОУ ООШ 152015Подтверждено
16Мишина Лилия ДЮЦ г.Гурьевск2016Подтверждено
17Некрасова Алиса Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"2014Подтверждено
18Павленко Диана Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"2016Подтверждено
19Пономарева Анастасия МАОУ ООШ 152014Подтверждено
20Рубаненко Виктория ДЮЦ г.Гурьевск2016Подтверждено
21Рыженьких Виктория СК Грачи2014Подтверждено
22Рычкова Арина ДТДиМ2015Подтверждено
23Скоробогатова Марина ДЮЦ г.Гурьевск2014Подтверждено
24Стащинская Летиция Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"2016Подтверждено
25Шадрина Яна Железнодорожный2014Подтверждено
26Шевелюхина Анисия ДЮЦ г.Гурьевск2014Подтверждено
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Айрих Дарья Санаторная школа2012Подтверждено
2Александрова Валентина ГРИФОН2012Подтверждено
3Бабакехян Лидия Дружба2012Подтверждено
4Бальжик Мария МАОУ СОШ 12 г. Калининград2012Подтверждено
5Бойко Арина Монолит2012Подтверждено
6Брусова София "Виктория" МБОУ "СОШ №1"2013Подтверждено
7Буйная Вероника Гавриловцы2012Подтверждено
8Васильева Вероника Санаторная школа2012Подтверждено
9Васькович Диана ГРИФОН2012Подтверждено
10Ватановская Александра ТКД2012Подтверждено
11Винникова София МАОУ "СОШ №1" г.Светлогорска2012Подтверждено
12Григорьева Евгения Лицей 35 им. Буткова2012Подтверждено
13Гудайтис Варвара ТКД2013Подтверждено
14Дюндик София Балтийск2012Подтверждено
15Железнова Дарья СК Грачи2012Подтверждено
16Загорцева Элеонора маоу сош282012Подтверждено
17Зайцева Ксения Балтийск2012Подтверждено
18Калитовская Дарья МАОУ ООШ 152012Подтверждено
19Керимова Юлия "Виктория" МБОУ "СОШ №1"2012Подтверждено
20Киркицкас Анастасия маоу сош282012Подтверждено
21Ковалёва Глафира Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"2013Подтверждено
22Корчемная Эмилия Озерский р-н, лично2012Подтверждено
23Кочеткова Лана ТКД2012Подтверждено
24Кривенкова Карина Санаторная школа2013Подтверждено
25Кузьменко Вероника Балтийск2012Подтверждено
26Кузьмина Анфиса Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"2013Подтверждено
27Ларина Вероника ТКД2013Подтверждено
28Максимова Эмилия "Виктория" МБОУ "СОШ №1"2012Подтверждено
29Молодецкая Екатериа Санаторная школа2013Подтверждено
30Новикова Ольга МАОУ "СОШ №1" г.Светлогорска2012Подтверждено
31Носова Алиса Спектр - ДЮЦ Светлогорск2013Подтверждено
32Осипенко Полина Гавриловцы2012Подтверждено
33Осипенко София Гавриловцы2012Подтверждено
34Подкорытова Тамара "Виктория" МБОУ "СОШ №1"2012Подтверждено
35Пылипович Наталья Санаторная школа2012Подтверждено
36Райгородская Элеонора "Виктория" МБОУ "СОШ №1"2013Подтверждено
37Реброва Кристина ДТДиМ2013Подтверждено
38Решетняк Виктория Дружба2013Подтверждено
39Рукояткина Анастасия СК Грачи2012Подтверждено
40Самохина Виктория МАОУ СОШ 12 г. Калининград2012Подтверждено
41Сивацкая Амалия ТКД2013Подтверждено
42Симонова Анна ТКД2012Подтверждено
43Стребкова София ГРИФОН2012Подтверждено
44Студеникова Алина ГРИФОН2012Подтверждено
45Уприванова Мария ТКД2013Подтверждено
46Филиппова Анастасия "Виктория" МБОУ "СОШ №1"2013Подтверждено
47Худякова Арина Балтийск2012Подтверждено
48Циций Виктория СШОР г.Светлый2012Подтверждено
49Чиканова Юлия "Виктория" МБОУ "СОШ №1"2012Подтверждено
50Чистякова Марина Санаторная школа2012Подтверждено
51Чумак Валерия Монолит2012Подтверждено
52Эрман Ангелина Железнодорожный2012Подтверждено
53Эртгардт Юлия маоу сош282012Подтверждено
54Юдина Юлия "Виктория" МБОУ "СОШ №1"2012Подтверждено
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Абаканович Софья Железнодорожный2010Подтверждено
2Алиева Милана Монолит2010Подтверждено
3Алфёрова Екатерина Новостроевцы2011Подтверждено
4Бандурка Дарья Янтарики2010Подтверждено
5Бандуш Ева МАОУ СОШ 12 г. Калининград2011Подтверждено
6Баркова Анастасия ТКД2011Подтверждено
7Буршева Виктория ГРИФОН2010Подтверждено
8Васильева Дарья МАОУ СОШ П.Романово "Лабиринт"2010Подтверждено
9Верба Варвара ТКД2010Подтверждено
10Выхристюкова Юлия "Виктория" МБОУ "СОШ №1"2011Подтверждено
11Гапонова Полина МАОУ "СОШ №1" г.Светлогорска2010Подтверждено
12Герасева Елизавета маоу сош282011Подтверждено
13Гоголева Валентина Новостроевцы2011Подтверждено
14Гонгало Илона Гавриловцы2010Подтверждено
15Гришина Валерия маоу сош282011Подтверждено
16Гуреева София Янтарики2010Подтверждено
17Гусева-Соколова Полина ДТДиМ2010Подтверждено
18Гусева-Соколова Ульяна ДТДиМ2011Подтверждено
19Демкова Анастасия Гавриловцы2010Подтверждено
20Дугина Инга МАОУ СОШ 12 г. Калининград2010Подтверждено
21Журко Надежда Дружба2011Подтверждено
22Ильченко Вера Санаторная школа2011Подтверждено
23Каримова Софья Железнодорожный2011Подтверждено
24Кибальник Ирина Дружба2011Подтверждено
25Кириллова Мария Монолит2010Подтверждено
26Ковалева Ольга "Виктория" МБОУ "СОШ №1"2010Подтверждено
27Колобова Мария Санаторная школа2011Подтверждено
28Кондрашова Таисия Алексеевна Светлогорск, лично2010Подтверждено
29Конотопчик Валентина МАОУ СОШ 12 г. Калининград2010Подтверждено
30Кравцова Ксения Новостроевцы2010Подтверждено
31Куканова Екатерина маоу сош282011Подтверждено
32Куприенко Карина Санаторная школа2010Подтверждено
33Лаврова Ульяна ДЮЦ г.Гурьевск2010Подтверждено
34Лёлина Александра Железнодорожный2011Подтверждено
35Мацак Варвара МАОУ "СОШ №1" г.Светлогорска2011Подтверждено
36Мацкова Екатерина ДТДиМ2011Подтверждено
37Милюкова Яна "Виктория" МБОУ "СОШ №1"2011Подтверждено
38Молчанова Юлия "Пацаевцы"2011Подтверждено
39Нечаева Александра ДТДиМ2011Подтверждено
40Ольмезова Дарья СК Грачи2011Подтверждено
41Пантющенко Яна "Пацаевцы"2011Подтверждено
42Панчук София Прав.гимназия2011Подтверждено
43Погорелова Мария Прав.гимназия2011Подтверждено
44Полынова Алёна Сергеевна Светлогорск, лично2011Подтверждено
45Романова Агата Вадимовна Светлогорск, лично2010Подтверждено
46Сабурова Виктория Монолит2011Подтверждено
47Сайфулина Анастасия Железнодорожный2010Подтверждено
48Сандер Ангелина "Виктория" МБОУ "СОШ №1"2011Подтверждено
49Семенчикова Виолетта ТКД2010Подтверждено
50Соколова Дарья Янтарики2011Подтверждено
51Студинская Екатерина Новостроевцы2010Подтверждено
52Судомоина Согдиана СК Грачи2011Подтверждено
53Тимофеева Кира Алексеевна Светлогорск, лично2011Подтверждено
54Усачева Валерия Новостроевцы2011Подтверждено
55Филатова Виктория МАОУ СОШ 12 г. Калининград2011Подтверждено
56Хитрова Екатерина Железнодорожный2010Подтверждено
57Хмарина Ксения Ивановна Светлогорск, лично2011Подтверждено
58Хрисанфова Елизавета Железнодорожный2010Подтверждено
59Цырульникова Кира "Виктория" МБОУ "СОШ №1"2010Подтверждено
60Шопоренко Софья Железнодорожный2011Подтверждено
61Шульц Екатерина ТКД2010Подтверждено
62Шушкова Ангелина "Виктория" МБОУ "СОШ №1"2010Подтверждено
63Эрман Алина Железнодорожный2010Подтверждено
64Якубовская Надежда Прав.гимназия2011Подтверждено
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Алёшина Эльвира Движение вверх (п.Переславск)2009Подтверждено
2Амельянович Елизавета МАОУ СОШ 102009Подтверждено
3Артемьева Светлана маоу сош282009Подтверждено
4Баклыкова Дарья МБУДО "ЦРТ"г.Советск2009Подтверждено
5Бенчак Карина Гавриловцы2009Подтверждено
6Блауберг Вероника Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"2008Подтверждено
7Бояршинова Евгения ГРИФОН2009Подтверждено
8Буйная Эльвира Гавриловцы2009Подтверждено
9Гаджиева Марьям Движение вверх (п.Переславск)2008Подтверждено
10Демчук Яна "Тарасовцы"2009Подтверждено
11Дмитриева Елизавета "Тарасовцы"2009Подтверждено
12Дюкарева Светлана МАОУ СОШ № 152008Подтверждено
13Ермакова Анна МАОУ СОШ № 152008Подтверждено
14Ерофеева Светлана Прав.гимназия2009Подтверждено
15Жигунова Антонина МАОУ "СОШ №1" г.Светлогорска2009Подтверждено
16Жутаутас Анастасия МБУДО "ЦРТ"г.Советск2009Подтверждено
17Иванова Алина Лицей 35 им. Буткова2009Подтверждено
18Иванова Карина Юрьевна Карина Лицей 35 им. Буткова2008Подтверждено
19Ильина Екатерина МАОУ СОШ 102009Подтверждено
20Илющенко Дарья МАОУ "СОШ №1" г.Светлогорска2009Подтверждено
21Калитовская Виктория МАОУ ООШ 152009Подтверждено
22Калюжная Валерия МАОУ СОШ № 152008Подтверждено
23Комарова-Громова Вероника Гавриловцы2009Подтверждено
24Коновалова Вероника МАОУ СОШ № 152008Подтверждено
25Копытько Елизавета МАОУ "СОШ №1" г.Светлогорска2009Подтверждено
26Кузьмина Александра Прав.гимназия2009Подтверждено
27Кузьмина Елизавета Прав.гимназия2009Подтверждено
28Курчина Дарина Движение вверх (п.Переславск)2009Подтверждено
29Манапов Максим Движение вверх (п.Переславск)2008Подтверждено
30Мешечко Полина Денисовна Светлогорск, лично2009Подтверждено
31Михайлова Дарья ГРИФОН2009Подтверждено
32Мотричева Валентина Лицей 35 им. Буткова2009Подтверждено
33Набуллина Диана Гавриловцы2009Подтверждено
34Назаркина Милана МАОУ СОШ 12 г. Калининград2009Подтверждено
35Неручева Ксения МАОУ СОШ № 152008Подтверждено
36Николаев Вадим Гавриловцы2008Подтверждено
37Орлова София МАОУ СОШ № 152008Подтверждено
38Панахова Гюлай ТКД2009Подтверждено
39Писарева Валерия МАОУ СОШ 102009Подтверждено
40Писарева Екатерина МАОУ СОШ 102009Подтверждено
41Положий Яна Лицей 35 им. Буткова2009Подтверждено
42Почечуева Елена ТКД2009Подтверждено
43Рахманова Екатерина МАОУ СОШ 12 г. Калининград2009Подтверждено
44Сенина Александра Дружба2009Подтверждено
45Сизова Марина ДТДиМ2008Подтверждено
46Славченко Регина МАОУ СОШ № 152008Подтверждено
47Тарасов Тимофей Гавриловцы2009Подтверждено
48Тимофеева Анастасия МАОУ СОШ 12 г. Калининград2009Подтверждено
49Филиппова Галина МАОУ СОШ № 152008Подтверждено
50Хакимова Снежана МАОУ СОШ № 152008Подтверждено
51Шатун Вероника Гавриловцы2009Подтверждено
52Щемелева Екатерина МБУДО "ЦРТ"г.Советск2009Подтверждено
Ж18-21
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Андреяхина Анна МАОУ гимназия №222007Подтверждено
2Бычкова Кристина КМиПИ г. Светлый2006Подтверждено
3Виноградова Яна Навигаторы детства1999Подтверждено
4Воронова Анастасия МАОУ гимназия №222007Подтверждено
5Гусарова Мария Мария КМиПИ г. Светлый2006Подтверждено
6Гусейнова Бахар МАОУ СОШ П.Романово "Лабиринт"2007Подтверждено
7Данилова Мария МАОУ СОШ 12 г. Калининград1995Подтверждено
8Житова Настасья МАОУ гимназия №222007Подтверждено
9Иванова Виктория Навигаторы детства1994Подтверждено
10Иванова Кристина КМиПИ г. Светлый2006Подтверждено
11Кириенкова Ада Калининград, лично1997Подтверждено
12Клют Елизавета Черняховский р-н, лично2004Подтверждено
13Ковтун Алена Навигаторы детства1994Подтверждено
14Коннова Алина МАОУ гимназия №402005Подтверждено
15Краёва Марина Навигаторы детства1997Подтверждено
16Краснослободцева Сабина КМиПИ г. Светлый2007Подтверждено
17Лукина Екатерина КМиПИ г. Светлый2006Подтверждено
18Ляшкевич Виктория МАОУ СОШ П.Романово "Лабиринт"2007Подтверждено
19Мацкова Ксения МАОУ гимназия №222007Подтверждено
20Муравицкая Дарья МАОУ гимназия №222007Подтверждено
21Наугольнова Полина МАОУ гимназия №222007Подтверждено
22Нискогуз Виктория МАОУ СОШ П.Романово "Лабиринт"2007Подтверждено
23Огаркова Евгения КМиПИ г. Светлый2007Подтверждено
24Орлова Валерия МАОУ гимназия №222007Подтверждено
25Пастушенкова Полина Движение вверх (п.Переславск)2007Подтверждено
26Пронина Софья МАОУ гимназия №222007Подтверждено
27Северенчук Анна СШОР г.Светлый1992Подтверждено
28Тульницына Алина МАОУ СОШ П.Романово "Лабиринт"2007Подтверждено
29Филонова Светлана Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"2005Подтверждено
30Филькова Любовь Судотех2007Подтверждено
31Черкасова Полина МАОУ гимназия №222007Подтверждено
32Чернова Елизавета Навигаторы детства1997Подтверждено
33Шумакова Наталья КМиПИ г. Светлый2006Подтверждено
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Алексанян Сюзанна Навигаторы детства1985Подтверждено
2Андрианова Юлия Навигаторы детства1985Подтверждено
3Артемьева Диана маоу сош281983Подтверждено
4Гусева-Соколова Ольга ДТДиМ1987Подтверждено
5Еуст Надежда Навигаторы детства1988Подтверждено
6Зданская Дарья Навигаторы детства1988Подтверждено
7Кравцова Галина Навигаторы детства1985Подтверждено
8Куканова Екатерина Навигаторы детства1979Подтверждено
9Матылевич Лидия Навигаторы детства1988Подтверждено
10Налимова Екатерина Навигаторы детства1989Подтверждено
11Наугольнова Ольга ККО391973Подтверждено
12Овсепян Серине Навигаторы детства1984Подтверждено
13Овсепян Серине ГРИФОН1984Подтверждено
14Павлова Мария ДЮКСО Коршунята1984Подтверждено
15Парфенова Лидия Навигаторы детства1980Подтверждено
16Пигунова Алена Навигаторы детства1983Подтверждено
17Романова Анна ККО391984Подтверждено
18Скрипова Татьяна Бежим лесом1981Подтверждено
19Сулиева Анна Навигаторы детства1981Подтверждено
20Фарафонова Юлия СШОР г.Светлый1984Подтверждено
21Шарапова Анна СШОР г.Светлый1982Подтверждено
22Шевня Наталья СШОР г.Светлый1982Подтверждено
23Якимова Анна Навигаторы детства1989Подтверждено
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Попкова Светлана Геннадьевна Светлогорск, лично1964Подтверждено
2Семушина Галина Калининград, лично1951Подтверждено
3Скрипова Ольга Бежим лесом1949Подтверждено
4Соловьёва Елена pionerSK1958Подтверждено
М10
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Баратов Михаил СК Грачи2014Подтверждено
2Беляев Егор МАОУ ООШ 152015Подтверждено
3Володько Максим ДЮЦ г.Гурьевск2016Подтверждено
4Гавриленко Денис Спектр - ДЮЦ Светлогорск2015Подтверждено
5Дайнеко Дмитрий Спектр - ДЮЦ Светлогорск2016Подтверждено
6Дьячков Иван Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"2016Подтверждено
7Ерхонзоди Идрисджон СК Грачи2015Подтверждено
8Есаян Артём Дружба2014Подтверждено
9Жданов Мирослав ДЮЦ г.Гурьевск2016Подтверждено
10Зайцев Владимир Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"2014Подтверждено
11Инсода Роман Железнодорожный2014Подтверждено
12Косарев Иван Спектр - ДЮЦ Светлогорск2014Подтверждено
13Мелащенко Дмитрий Юный спасатель2014Подтверждено
14Недбайло Игнат Спектр - ДЮЦ Светлогорск2015Подтверждено
15Ногин Тимур ДЮЦ г.Гурьевск2016Подтверждено
16Полищук Ярослав СК Грачи2015Подтверждено
17Полтавский Матвей Дружба2014Подтверждено
18Просвирин Максим Дружба2014Подтверждено
19Пушкарев Дмитрий СК Грачи2014Подтверждено
20Северенчук Мирон СШОР г.Светлый2015Подтверждено
21Середа Тарас Спектр - ДЮЦ Светлогорск2015Подтверждено
22Сивков Богдан СК Грачи2015Подтверждено
23Усманов Роман СК Грачи2014Подтверждено
24Хван Самуил Спектр - ДЮЦ Светлогорск2015Подтверждено
25Шаров Глеб СК Грачи2015Подтверждено
М12
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Аведов Борис КШИ КПМК2012Подтверждено
2Аксененко Артем КШИ КПМК2012Подтверждено
3Алферов Виктор маоу сош282013Подтверждено
4Антонов Вячеслав КШИ КПМК2012Подтверждено
5Антонов Игорь КШИ КПМК2012Подтверждено
6Аристов Захар МАОУ ООШ 152012Подтверждено
7Артемов Александр КШИ КПМК2012Подтверждено
8Бакуткин Кирилл ГРИФОН2012Подтверждено
9Бакшин Артем МАОУ ООШ 152012Подтверждено
10Балаян Арсен ГРИФОН2012Подтверждено
11Башин Владислав КШИ КПМК2012Подтверждено
12Бедов Владислав "Виктория" МБОУ "СОШ №1"2012Подтверждено
13Бодров Максим КШИ КПМК2012Подтверждено
14Большаков Добрыня Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"2012Подтверждено
15Бондарев Анатолий Прав.гимназия2012Подтверждено
16Боровенников Тимофей СК Грачи2013Подтверждено
17Влолдченко Алексей "Виктория" МБОУ "СОШ №1"2012Подтверждено
18Вяльдин Владимир КШИ КПМК2012Подтверждено
19Гаврилин Андрей ДЮЦ г.Гурьевск2012Подтверждено
20Глушков Егор ДЮЦ г.Гурьевск2012Подтверждено
21Григорьев Александр КШИ КПМК2012Подтверждено
22Дубов Тимур ДТДиМ2012Подтверждено
23Дудовцов Матвей ГРИФОН2012Подтверждено
24Ежиков Богдан КШИ КПМК2012Подтверждено
25Иванов Кирилл КШИ КПМК2012Подтверждено
26Иванов Тимофей ГРИФОН2012Подтверждено
27Иванов Фадей Спектр - ДЮЦ Светлогорск2013Подтверждено
28Иващенко Михаил КШИ КПМК2012Подтверждено
29Камалетдинов Тимур Расильевич Светлогорск, лично2012Подтверждено
30Карась Алексей ГРИФОН2012Подтверждено
31Карпов Андрей СК Грачи2013Подтверждено
32Карцев Вадим МАОУ гимназия №402012Подтверждено
33Клименков Андрей Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"2012Подтверждено
34Кольцов Данил Санаторная школа2012Подтверждено
35Коржилов Дмитрий ТКД2012Подтверждено
36Кропотов Руслан "Виктория" МБОУ "СОШ №1"2012Подтверждено
37Кротов Александр МАОУ гимназия №402012Подтверждено
38Крум Никита "Виктория" МБОУ "СОШ №1"2012Подтверждено
39Кубрин Илья МАОУ ООШ 152013Подтверждено
40Кузнецов Артемий Железнодорожный2012Подтверждено
41Ломов Дмитрий КШИ КПМК2012Подтверждено
42Лоскутов Глеб Прав.гимназия2012Подтверждено
43Лучкин Артем КШИ КПМК2012Подтверждено
44Машковцев Арсений ГРИФОН2012Подтверждено
45Меньшинин Тимофей Дружба2012Подтверждено
46Митрейкин Илья Балтийск2012Подтверждено
47Мулохматов Александр Прав.гимназия2012Подтверждено
48Мурашко Алексей Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"2012Подтверждено
49Назаров Тимофей КШИ КПМК2012Подтверждено
50Наталевич Михаил Спектр - ДЮЦ Светлогорск2013Подтверждено
51Отрубянников Даниил "Виктория" МБОУ "СОШ №1"2012Подтверждено
52Паршин Артём Железнодорожный2012Подтверждено
53Петкевич Николай ГРИФОН2012Подтверждено
54Повов Виктор Санаторная школа2013Подтверждено
55Полосухин Артём "Виктория" МБОУ "СОШ №1"2013Подтверждено
56Попков Матвей КШИ КПМК2012Подтверждено
57Постыкин Степан КШИ КПМК2012Подтверждено
58Пушкарев Андрей СК Грачи2013Подтверждено
59Рухленко Артем КШИ КПМК2012Подтверждено
60Савельев Матвей ГРИФОН2012Подтверждено
61Самусенков Данил Санаторная школа2012Подтверждено
62Сивацкий Ефим ТКД2012Подтверждено
63Старостенко Владислав "Виктория" МБОУ "СОШ №1"2012Подтверждено
64Сулиев Егор Озерский р-н, лично2012Подтверждено
65Супатаев Артур КШИ КПМК2012Подтверждено
66Сушков Дмитрий КШИ КПМК2012Подтверждено
67Сысоев Дмитрий КШИ КПМК2012Подтверждено
68Тарасов Артём "Виктория" МБОУ "СОШ №1"2012Подтверждено
69Усов Илья Спектр - ДЮЦ Светлогорск2012Подтверждено
70Фалюш Арсений ДТДиМ2012Подтверждено
71Харлуков Лукиан "Виктория" МБОУ "СОШ №1"2012Подтверждено
72Цедрик Денис Санаторная школа2012Подтверждено
73Черныш Константин маоу сош282012Подтверждено
74Шангареев Руслан ДТДиМ2013Подтверждено
75Шарай Владислав ГРИФОН2012Подтверждено
76Шулепко Владимир МАОУ гимназия №402012Подтверждено
77Энгель Владислав КШИ КПМК2012Подтверждено
М14
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Авагимян Роман "Тарасовцы"2010Подтверждено
2Адам Владислав Монолит2010Подтверждено
3Азимов Иззатилох Янтарики2011Подтверждено
4Александров Артём Железнодорожный2010Подтверждено
5Андреев Дмитрий Железнодорожный2011Подтверждено
6Андрощук Артем МАОУ СОШ 12 г. Калининград2011Подтверждено
7Антонов Максим Янтарики2011Подтверждено
8Бабакехян Арсен Новостроевцы2011Подтверждено
9Барабанов Михаил Балтийск2010Подтверждено
10Василенко Михаил "Виктория" МБОУ "СОШ №1"2010Подтверждено
11Васильев Александр МАОУ СОШ П.Романово "Лабиринт"2011Подтверждено
12Васюта Александр Балтийск2011Подтверждено
13Виноградов Кирилл Новостроевцы2011Подтверждено
14Воробьёв Дмитрий Дмитрий Железнодорожный2011Подтверждено
15Галий Дмитрий Новостроевцы2011Подтверждено
16Герасевич Кирилл МАОУ "СОШ №1" г.Светлогорска2010Подтверждено
17Горбачев Денис "Тарасовцы"2010Подтверждено
18Гром Артём Гавриловцы2011Подтверждено
19Гром Павел Гавриловцы2011Подтверждено
20Дерконос Геннадий ДТДиМ2010Подтверждено
21Днестрян Даниил МАОУ СОШ 12 г. Калининград2011Подтверждено
22Еманов Олег Санаторная школа2010Подтверждено
23Есаян Григорий Дружба2011Подтверждено
24Жакулин Ярослав Янтарики2010Подтверждено
25Занкевич Кирилл Янтарики2010Подтверждено
26Захарченко Кирилл Максимович Светлогорск, лично2010Подтверждено
27Землянский Иван Движение вверх (п.Переславск)2010Подтверждено
28Зенин Алексей Монолит2010Подтверждено
29Зенин Дмитрий Монолит2010Подтверждено
30Иванов Павел Борисович Светлогорск, лично2011Подтверждено
31Иванов Сергей Прав.гимназия2011Подтверждено
32Иванцов Максим Балтийск2010Подтверждено
33Ильин Никита "Тарасовцы"2010Подтверждено
34Искандаров Ролан Прав.гимназия2011Подтверждено
35Карпов Савелий "Виктория" МБОУ "СОШ №1"2010Подтверждено
36Кокарев Анатолий ДТДиМ2011Подтверждено
37Краснов Матвей Янтарики2011Подтверждено
38Криворучко Семён Янтарики2011Подтверждено
39Кухаренко Артём Монолит2011Подтверждено
40Лазарев Никита МАОУ гимназия №402011Подтверждено
41Ласковый Вадим МАОУ гимназия №402011Подтверждено
42Литвинко Сергей Новостроевцы2011Подтверждено
43Логинов Иван маоу сош282011Подтверждено
44Ляшенко Иван Балтийск2011Подтверждено
45Макян Егор МАОУ СОШ П.Романово "Лабиринт"2010Подтверждено
46Мерный Ярослав Янтарики2011Подтверждено
47Михайлов Иван "Виктория" МБОУ "СОШ №1"2011Подтверждено
48Мишейкис Данила Евдокимович Светлогорск, лично2010Подтверждено
49Мовчун Егор ТКД2010Подтверждено
50Морданенко Артём Янтарики2010Подтверждено
51Морин Арсений Монолит2010Подтверждено
52Морозов Дмитрий МАОУ "СОШ №1" г.Светлогорска2011Подтверждено
53Мукминов Ринат ДТДиМ2010Подтверждено
54Насиров Сархан МАОУ СОШ П.Романово "Лабиринт"2011Подтверждено
55Насиров Эмран МАОУ СОШ П.Романово "Лабиринт"2011Подтверждено
56Никитин Никита "Пацаевцы"2011Подтверждено
57Николаев Сергей Новостроевцы2010Подтверждено
58Новиков Владислав Монолит2010Подтверждено
59Новиков Станислав МАОУ "СОШ №1" г.Светлогорска2011Подтверждено
60Патнев Роман Железнодорожный2010Подтверждено
61Паукштис Савелий "Пацаевцы"2011Подтверждено
62Петров Артём Монолит2011Подтверждено
63Пикачев Павел "Виктория" МБОУ "СОШ №1"2010Подтверждено
64Полосухин Егор "Виктория" МБОУ "СОШ №1"2011Подтверждено
65Полькин Тимофей ДЮСШ Светлогорск2011Подтверждено
66Поляков Константин "Пацаевцы"2011Подтверждено
67Продиус Сергей МАОУ "СОШ №1" г.Светлогорска2011Подтверждено
68Прохоров Роман МАОУ СОШ П.Романово "Лабиринт"2010Подтверждено
69Прядко Владимир Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"2011Подтверждено
70Решетов Артём ДЮЦ г.Гурьевск2011Подтверждено
71Роговцов Владислав ТКД2011Подтверждено
72Саакян Арман Гавриловцы2010Подтверждено
73Савостенко Арсений Дмтриевич Светлогорск, лично2011Подтверждено
74Самоделов Егор АНО СОШ "Росток"2010Подтверждено
75Сапрычев Вадим Балтийск2010Подтверждено
76Свиридецкий Алексей МАОУ "СОШ №1" г.Светлогорска2011Подтверждено
77Серокуров Кирилл Монолит2010Подтверждено
78Ситник Леонид СК Грачи2011Подтверждено
79Старцев Максим "Виктория" МБОУ "СОШ №1"2010Подтверждено
80Тимофеев Максим "Виктория" МБОУ "СОШ №1"2010Подтверждено
81Тихонин Ярослав МАОУ СОШ П.Романово "Лабиринт"2011Подтверждено
82Ткачев Максим "Тарасовцы"2010Подтверждено
83Торгашин Антон Александрович Светлогорск, лично2010Подтверждено
84Ульянченко Дмитрий ГРИФОН2010Подтверждено
85Ушаков Роман Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"2011Подтверждено
86Феоктистов Дмитрий Сергеевич Светлогорск, лично2010Подтверждено
87Хайрулин Александр Движение вверх (п.Переславск)2010Подтверждено
88Шавров Дмитрий МАОУ "СОШ №1" г.Светлогорска2010Подтверждено
89Шеманский Лев Янтарики2010Подтверждено
90Шепелев Роман ГРИФОН2011Подтверждено
91Шиленин Николай МАОУ СОШ 12 г. Калининград2010Подтверждено
92Шимон Даниэль "Виктория" МБОУ "СОШ №1"2010Подтверждено
93Шимон Денис "Виктория" МБОУ "СОШ №1"2010Подтверждено
94Юрьев Тимофей МАОУ гимназия №402011Подтверждено
95Ющенко Максим МАОУ СОШ 102010Подтверждено
М16
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Агаджанян Роберт Дружба2009Подтверждено
2Адамавичюс Владислав МАОУ СОШ 102009Подтверждено
3Антунович Егор МБУДО "ЦРТ"г.Советск2008Подтверждено
4Армаш Иван МАОУ СОШ 12 г. Калининград2008Подтверждено
5Артемьев Иван МБУДО "ЦРТ"г.Советск2009Подтверждено
6Бабакохян Армен ГРИФОН2009Подтверждено
7Банный Ярослав МАОУ СОШ 102008Подтверждено
8Бержаминский Андрей МБУДО "ЦРТ"г.Советск2008Подтверждено
9Бессонов Сергей Движение вверх (п.Переславск)2008Подтверждено
10Бибрих Михаил МАОУ СОШ 102009Подтверждено
11Блинов Тимофей "Виктория" МБОУ "СОШ №1"2008Подтверждено
12Бодик Владислав Движение вверх (п.Переславск)2009Подтверждено
13Бодик Сергей Движение вверх (п.Переславск)2009Подтверждено
14Бондарчук Василий Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"2009Подтверждено
15Бувалов Никита Движение вверх (п.Переславск)2009Подтверждено
16Бурдасов Минтимер Движение вверх (п.Переславск)2008Подтверждено
17Винарский Сергей ДЮЦ г.Гурьевск2008Подтверждено
18Виноградов Кирилл МБУДО "ЦРТ"г.Советск2009Подтверждено
19Власов Илья Маратович Светлогорск, лично2009Подтверждено
20Власюк Михаил МАОУ СОШ 12 г. Калининград2008Подтверждено
21Ганин Никита МАОУ "СОШ №1" г.Светлогорска2009Подтверждено
22Гирус Даниэль Дружба2009Подтверждено
23Дмитриченко Анатолий Дмитириевич Светлогорск, лично2009Подтверждено
24Дроздов Илья МАОУ СОШ 102009Подтверждено
25Журавлёв Георгий МАОУ СОШ 102009Подтверждено
26Звягин Михаил КМиПИ г. Светлый2008Подтверждено
27Киселев Никита ТКД2009Подтверждено
28Кольцов Максим ТКД2009Подтверждено
29Комшин Александр Светлогорск, лично2009Подтверждено
30Конончук Данила Движение вверх (п.Переславск)2009Подтверждено
31Коськовецкий Дмитрий МАОУ СОШ 12 г. Калининград2009Подтверждено
32Котляров Кирилл Прав.гимназия2009Подтверждено
33Кравченко Назар Движение вверх (п.Переславск)2009Подтверждено
34Кривоногов Алексей МАОУ СОШ 102009Подтверждено
35Кузьмин Владимир ДТДиМ2009Подтверждено
36Куц Борис Движение вверх (п.Переславск)2009Подтверждено
37Леоненко Александр ДТДиМ2009Подтверждено
38Ликсунов Артем ТКД2008Подтверждено
39Логинов Дмитрий "Тарасовцы"2009Подтверждено
40Масалов Александр Сергеевич Светлогорск, лично2008Подтверждено
41Матвеев Даниил МАОУ СОШ 102009Подтверждено
42Мелехин Игорь ДЮЦ г.Гурьевск2008Подтверждено
43Молодов Сергей МАОУ СОШ 12 г. Калининград2009Подтверждено
44Морозов Максим Лицей 35 им. Буткова2008Подтверждено
45Неплохо Максим Прав.гимназия2008Подтверждено
46Никитенко Никита СШОР г.Светлый2008Подтверждено
47Панарин Михаил ДЮЦ г.Гурьевск2009Подтверждено
48Попов Егор "Виктория" МБОУ "СОШ №1"2009Подтверждено
49Путинцев Илья Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"2008Подтверждено
50Рамазанов Иса Балтийск2009Подтверждено
51Русецкий Денис МАОУ СОШ 102009Подтверждено
52Самсонов Роман МАОУ СОШ 102009Подтверждено
53Сергеев Сергей Движение вверх (п.Переславск)2009Подтверждено
54Соколова Елизавета Лицей 35 им. Буткова2009Подтверждено
55Стенин Ярослав Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"2009Подтверждено
56Степаненко Марк Сергеевич Светлогорск, лично2009Подтверждено
57Тампеи Илья Дружба2009Подтверждено
58Ташлыков Тимур Движение вверх (п.Переславск)2009Подтверждено
59Тимофеев Артём Движение вверх (п.Переславск)2008Подтверждено
60Тютяев Никита МАОУ СОШ 102009Подтверждено
61Устенюк Илья ДТДиМ2008Подтверждено
62Федотов Тимофей Лицей 35 им. Буткова2008Подтверждено
63Харченко Ратмир МАОУ "СОШ №1" г.Светлогорска2009Подтверждено
64Холкузиев Кирилл Балтийск2009Подтверждено
65Хромов Руслан ТКД2008Подтверждено
66Циций Дмитрий СШОР г.Светлый2008Подтверждено
67Чижов Вадим ГРИФОН2009Подтверждено
68Шачин Максим Движение вверх (п.Переславск)2008Подтверждено
69Шибаев Александр Тропинка ДЮЦ "На Молодежной"2009Подтверждено
М18-21
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Андреев Денис Судотех2007Подтверждено
2Баринов Артём КСиПТ г. Гурьевск2006Подтверждено
3Беляков Данил Судотех2005Подтверждено
4Близниченко Дмитрий ТСК "Туристика"2006Подтверждено
5Бойко Ринат Штурм2007Подтверждено
6Васильев Всеволод Движение вверх (п.Переславск)2007Подтверждено
7Волков Фёдор Судотех2005Подтверждено
8Габдуллин Илья Штурм2007Подтверждено
9Гладин Сергей Движение вверх (п.Переславск)2007Подтверждено
10Горгуль Артём Движение вверх (п.Переславск)2007Подтверждено
11Гречуха Дмитрий Штурм2007Подтверждено
12Григорьян Артур Шторм2007Подтверждено
13Давыденко Даниил Движение вверх (п.Переславск)2007Подтверждено
14Данилов Егор Судотех2007Подтверждено
15Дудников Игорь КМиПИ г. Светлый2007Подтверждено
16Думше Иван Шторм2007Подтверждено
17Ермаков Андрей МАОУ СОШ П.Романово "Лабиринт"2006Подтверждено
18Жданов Юрий КМиПИ г. Светлый2007Подтверждено
19Железняк Александр Санаторная школа1993Подтверждено
20Зайнигабдинов Кирилл Штурм2007Подтверждено
21Зайченков Владимир Шторм2007Подтверждено
22Ивакин Андрей Шторм2007Подтверждено
23Казаков Марк КМиПИ г. Светлый2007Подтверждено
24Киселев Борис Шторм2007Подтверждено
25Клеванный Иван Штурм2007Подтверждено
26Клеймёнов Кирилл Штурм2007Подтверждено
27Комаров Игнат Судотех2007Подтверждено
28Комлев Марк Штурм2007Подтверждено
29Коноваленко Артем Шторм2007Подтверждено
30Коровин Ярослав СШОР г.Светлый2007Подтверждено
31Костюков Максим КМиПИ г. Светлый2007Подтверждено
32Кузнецов Алексей Шторм2007Подтверждено
33Кулешов Егор Судотех2005Подтверждено
34Кухта Сергей ДЮКСО Коршунята1994Подтверждено
35Куценко Михаил Балтийск2007Подтверждено
36Лёвкин Игорь Штурм2007Подтверждено
37Мамедов Рустам Штурм2007Подтверждено
38Масель Данила Судотех2007Подтверждено
39Мельник Арсений Штурм2007Подтверждено
40Ножкин Иван Штурм2007Подтверждено
41Осокин Максим Штурм2007Подтверждено
42Осокин Роман Шторм2007Подтверждено
43Ошкин Кирилл Штурм2007Подтверждено
44Паяуис Дмитрий Шторм2007Подтверждено
45Попов Иван КМиПИ г. Светлый2007Подтверждено
46Попов Сергей ДЮЦ г.Гурьевск1992Подтверждено
47Прокопчик Максим Шторм2007Подтверждено
48Реминец Лука Шторм2007Подтверждено
49Родько Роман Черняховский р-н, лично2004Подтверждено
50Роменко Дмитрий Шторм2007Подтверждено
51Рябоконь Иван Шторм2007Подтверждено
52Самойлов Тимофей Балтийск2007Подтверждено
53Сенчук Денис Гвардейск1990Подтверждено
54Сидоров Дмитрий Судотех2003Подтверждено
55Спицын Александр Штурм2007Подтверждено
56Тимошенков Данила Калининградская обл., лично2005Подтверждено
57Тимошин Михаил Шторм2007Подтверждено
58Тюленев Алексей Балтийск2007Подтверждено
59Хамрабаев Фарход КМиПИ г. Светлый2007Подтверждено
60Холин Денис Судотех2005Подтверждено
61Хомяков Иван Судотех2005Подтверждено
62Цуцман Игорь КСиПТ г. Гурьевск2001Подтверждено
63Чаюков Антон Судотех2007Подтверждено
64Шалаев Кирилл Штурм2007Подтверждено
65Шестаков Роман СШОР г.Светлый2007Подтверждено
66Шикалов Захар Судотех2006Подтверждено
67Шкурат Антон ДЮСШ Светлогорск2006Подтверждено
68Шнейдер Денис КМиПИ г. Светлый2007Подтверждено
69Юрко Дмитрий КМиПИ г. Светлый2007Подтверждено
70Юркойть Артём Судотех2006Подтверждено
71Ярославский Алексей Шторм2007Подтверждено
М35
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Жулега Динис ККО391979Подтверждено
2Зенченко Николай Гурьевский р-н, лично1977Подтверждено
3Иванов Сергей Светлогорск, лично1980Подтверждено
4Ковалёв Герасим СШОР г.Светлый1981Подтверждено
5Леонов Никита Навигаторы детства1988Подтверждено
6Мелащенко Илья Юный спасатель1984Подтверждено
7Протасевич Сергей ТКД1982Подтверждено
8Романов Алексей ККО391974Подтверждено
9Чернов Сергей Калининград, лично1986Подтверждено
10Шевченко Сергей Навигаторы детства1988Подтверждено
М55
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Соловьев Михаил pionerSK1956Подтверждено

Другие события, Ориентирование, Калининградская обл.