Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

МАКУШКА ЛЕТА - 2024

Традиционная летняя многодневка в 170 км от Москвы по Ярославскому шоссе, Ростовский район Ярославской области. С 2024 года наши соревнования стали Всероссийскими! Традиционно перед стартом многодневки мы проведём 3-х дневный УТС! Заявка на УТС: https://orgeo.ru/event/info/36342
Ориентирование Национальные
Подать заявкуОсталось 34 дня
до 20.07.2024 23:55 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 270)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10 - 2014-2016 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антропова Дарья 76_СШОР 3 им. Русанова (Штольба), Ярославльб/р20151,2,3,4
2Галка Дарья 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОб/р20151,2,3,4
3Изотова Елизавета 44_Шахматы на бегу, Костромской р-нб/р20141,2,3,4
4Перевозникова Ольга 76_Эврика, Ярославльб/р20141,2,3,4
5Пластинина Надежда 77_Лосиный остров, Москва ВАОб/р20161,2,3,4
6Сапронова Ксения 76_Верный азимут Сшор №3, ЯрославльIIIю20141,2,3,4
7Соколова Екатерина 76_Верный азимут Сшор №3, ЯрославльIIIю20141,2,3,4
8Тарасова Татьяна 77_О-клуб "Воробьевы Горы", Москва ЮЗАОб/р20161,2,3,4
9Федорова Тамара 50_Долгопрудный, личноб/р20141,2,3,4
Ж12 - 2012-2013 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреева Серафима 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОII20131,2,3,4
2Богопoльская Людмила 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI20121,2,3,4
3Захарова Арина 50_Весна, Протвино20131,2,3,4
4Костина Ульяна 44_Шахматы на бегу, Костромской р-нIIю20121,2,3,4
5Куделина Виктория 50_Весна, ПротвиноIIю20131,2,3,4
6Курагина Алёна 52_Sunsport, Нижний НовгородIIIю20121,2,3,4
7Лучкина Таисия 50_Весна, ПротвиноIIю20131,2,3,4
8Мешкова Екатерина 50_Весна, Протвино20121,2,3,4
9Нестеренко Николь 77_НИКА, Москва СЗАОб/р20121,2,3,4
10Паньшина Валерия 44_Шахматы на бегу, Костромской р-н20121,2,3,4
11Папазова Юлия 76_Позитив г. Ярославль, ЯрославльIII20121,2,3,4
12Спиридонова Алена 76_Медведь - МИГ, ЯрославльIIIю20131,2,3,4
13Старикова Любовь 76_Верный азимут Сшор №3, ЯрославльI20121,2,3,4
14Тихомирова Елизавета 77_Лосиный остров, Москва ВАОI20121,2,3,4
15Тончак Мария 50_Весна, Протвиноб/р20131,2,3,4
16Трофимова Евгения 50_СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О, ХимкиII20121,2,3,4
17Усачева Анастасия 50_СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О, ХимкиII20121,2,3,4
Ж14 - 2010-2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антропова Александра 76_СШОР 3 им. Русанова (Штольба), ЯрославльII20101,2,3,4
2Ваганова Анна 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI20101,2,3,4
3Жестовская Мария 35_Легенда, ВологдаIIIю20111,2,3,4
4Жукова Вера 76_Жуки, ЯрославльI20101,2,3,4
5Ильченко Полина 50_Весна, Протвино20101,2,3,4
6Купрюхина Виктория 40_Малоярославецкий р-н, личноб/р20111,2,3,4
7Махаева Анастасия 76_Медведь - МИГ, ЯрославльIIIю20111,2,3,4
8Никитина Юлия 76_Верный азимут Сшор №3, ЯрославльII20101,2,3,4
9Полухова Анастасия 37_СШОР №3 (Шалин), Кинешемский р-нI20101,2,3,4
10Смирнова Анастасия 44_Шахматы на бегу, Костромской р-нII20101,2,3,4
Ж16 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Олейниченкова Анна 50_СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О, ХимкиI20091,2,3,4
2Олейниченкова Светлана 50_СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О, ХимкиКМС20081,2,3,4
3Папазова Анна 76_Позитив г. Ярославль, ЯрославльI20091,2,3,4
4Пархут Олеся 76_Ярославль, личноI20091,2,3,4
5Попова Софья 44_Шахматы на бегу, Костромской р-нIIIю20091,2,3,4
6Слободская Ольга 77_Лосиный остров, Москва ВАОIIIю20091,2,3,4
7Соколова Дарья 76_Верный азимут Сшор №3, ЯрославльI20091,2,3,4
Ж18 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Усачева Виктория 50_СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О, ХимкиII20061,2,3,4
Ж21АК - 2005 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Власова Ирина 76_ЯНОС, Ярославльб/р19871,2,3,4
2Ковригина Ирина 76_ЯНОС, Ярославльб/р19872,3
3Куликова Любовь 76_Эврика, Ярославльб/р19811,2,3,4
4Малыгина Надежда 76_ЯНОС, ЯрославльКМС19941,2,3,4
5Махаева Александра 76_Медведь - МИГ, Ярославльб/р19881,2,3,4
6Некрасова Наталья 76_ЯРОСЛАВЛЬ SCF, ЯрославльIII19871,2,3,4
7Спиридонова Светлана 76_Медведь - МИГ, Ярославльб/р19851,2,3,4
8Сумарокова Валентина 76_Ярославль, личноМС19881,2,3,4
9Хабарова Мария 76_Эврика, ЯрославльIII20041,2,3,4
10Чалая Мария 76_ЯНОС, Ярославльб/р19832,4
Ж40 - 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Большакова Юлия 35_Легенда, ВологдаМС19821,2,3,4
2Дымкова Юлия 44_Шахматы на бегу, Костромской р-нб/р19821,2,3,4
3Изотова Наталия 44_Шахматы на бегу, Костромской р-нб/р19791,2,3,4
4Кнотько Вера 77_МГУ, Москва ЮЗАОII19801,2,3,4
5Купрюхина Ольга 40_Малоярославецкий р-н, личноб/р19821,2,3,4
6Майзель Ольга 76_Эврика, Ярославльб/р19781,2,3,4
7Никитина Ольга 76_Верный азимут Сшор №3, ЯрославльII19751,2,3,4
8Плотникова Наталья 71_Л-Мед, ТулаI19751,2,3,4
9Резвых Екатерина 50_Весна, Протвиноб/р19831,2,3,4
10Семкина Наталья 50_О"Кратово, Раменский р-нб/р19791,3
11Тонких Мария 77_Москва ЗАО, личноб/р19841,2,3,4
Ж50 - 1974 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреева Мария 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОб/р19731,2,3,4
2Анкудинова Майя 76_Ярославль, личноб/р19651,2,3,4
3Архипова Александра 76_СШОР№3 им. Русанова, ЯрославльI19691,2,3,4
4Богопольская Елена 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОII19741,2,3,4
5Мигунова Лилия 71_Л-Мед, ТулаI19741,2,3,4
6Никитина Наталья Владимировна 76_Ярославль, личноКМС19681,2,3,4
7Николаева Галина 61_Новочеркасск, личноб/р19691,2,3,4
8Подгорнова Марина 76_Ярославль, личноб/р19671,2,3,4
9Скоробогатова Ольга 77_СК Фотон, Москва Новомосковский АОI19741,2,3,4
10Субботина Светлана 77_ГСОБ "Лесная", Москва Троицкий АОII19661,2,3,4
11Тимакова Любовь 61_SPARTA, Ростов-на-Донуб/р19661,2,3,4
12Хижняк Тамара 77_Vostok, Москва САОII19681,2,3,4
Ж60 - 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ермачкова Юлия 50_Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нб/р19641,2,3,4
2Колузаева Светлана 77_НИКА, Москва СЗАОI19591,2,3,4
3Химочкина Татьяна 50_Весна, ПротвиноII19641,2,3,4
4Шамшурина Татьяна 50_Королев, личноб/р19581,2,3,4
5Шорохова Лидия 77_Московский компас, Москва ВАОб/р19561,2,3,4
Ж70 - 1954 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Игнатенко Раиса 77_гриф, Москва ЮЗАОб/р19471,2,3,4
2Каслова Евгения 77_Кунцево-ОРСА, Москва ЗАОб/р19501,2,3,4
3Чудакова Ольга 50_ЛыткариноВасильев, Лыткариноб/р19531,2,3,4
ЖЭ - 2005 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Вралова Мария 76_Ярославль, личноКМС19871,2,3,4
2Мельникова Виктория 76_Эврика, ЯрославльМС19951,2,3,4
3Никитина Анна 76_Верный азимут Сшор №3, ЯрославльМС20031,2,3,4
М10 - 2014-2016 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Жуков Илья 76_Жуки, Ярославльб/р20141,2,3,4
2Кленин Михаил 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIIIю20151,2,3,4
3Купцов Роман 76_Верный азимут Сшор №3, ЯрославльIIIю20141,2,3,4
4Некрасов Антон 76_ЯРОСЛАВЛЬ SCF, Ярославльб/р20141,2,3,4
5Полозков Владислав 50_Весна, Протвиноб/р20141,2,3,4
6Сетков Никита 76_Верный азимут Сшор №3, ЯрославльIIIю20141,2,3,4
7Силантьев Всеволод 76_Сапёры, Ярославский р-нIIIю20141,2,3,4
8Хасадуров Святослав 50_Весна, Протвиноб/р20151,2,3,4
М12 - 2012-2013 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антропов Арсений 76_СШОР 3 им. Русанова (Штольба), ЯрославльII20121,2,3,4
2Бовин Михаил 76_Верный азимут Сшор №3, ЯрославльIII20121,2,3,4
3Головин Максим 44_Шахматы на бегу, Костромской р-нIIю20121,2,3,4
4Дымков Кирилл 44_Шахматы на бегу, Костромской р-нб/р20131,2,3,4
5Ипатов Денис 44_Шахматы на бегу, Костромской р-нIIю20121,2,3,4
6Кузнецов Андрей 50_Весна, Протвино20121,2,3,4
7Лобанов Борис 50_Весна, Протвино20121,2,3,4
8Майзель Алексей 76_Эврика, ЯрославльIIIю20131,2,3,4
9Мохов Матвей 44_Шахматы на бегу, Костромской р-нIIю20121,2,3,4
10Нечаев Максим 44_Шахматы на бегу, Костромской р-нIIю20121,2,3,4
11Попов Ермак 44_Шахматы на бегу, Костромской р-нIIIю20121,2,3,4
12Редькин Иван 77_НИКА, Москва СЗАОIIIю20131,2,3,4
13Тарасов Алексей 77_О-клуб "Воробьевы Горы", Москва ЮЗАОIIIю20131,2,3,4
14Чиканов Святослав 76_СШОР 3 им. Русанова (Штольба), Ярославль20121,2,3,4
15Юдин Илья 76_Верный азимут Сшор №3, ЯрославльIIю20121,2,3,4
М14 - 2010-2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абросимов Иван 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьI20101,2,3,4
2Вакар Лука 50_Весна, Протвино20101,2,3,4
3Галочкин Андрей 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОII20111,2,3,4
4Голубев Тимофей 77_НИКА, Москва СЗАОIIю20111,2,3,4
5Грязин Михаил 50_СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О, ХимкиII20111,2,3,4
6Гурьев Арсений 76_Верный азимут Сшор №3, ЯрославльIIю20101,2,3,4
7Денда Демьян 76_Медведь - МИГ, ЯрославльIII20101,2,3,4
8Зенков Никита 76_Верный азимут Сшор №3, ЯрославльIIIю20111,2,3,4
9Иконописцев Михаил 76_Эврика, Ярославльб/р20101,2,3,4
10Ильницкий Кирилл 50_Весна, Протвино20111,2,3,4
11Кабанов Егор 44_Шахматы на бегу, Костромской р-н20101,2,3,4
12Киселев Алексей 76_Верный азимут Сшор №3, ЯрославльIII20101,2,3,4
13Корнилов Антон 44_Шахматы на бегу, Костромской р-нIIю20101,2,3,4
14Корсаков Федор 76_Верный азимут Сшор №3, ЯрославльI20101,2,3,4
15Косачев Егор 77_Лосиный остров, Москва ВАОIIIю20111,2,3,4
16Куделин Валерий 50_Весна, ПротвиноIIю20111,2,3,4
17Курагин Алексей 52_Sunsport, Нижний НовгородIII20111,2,3,4
18Лучкин Тимофей 50_Весна, ПротвиноII20101,2,3,4
19Набатов Семен 44_Шахматы на бегу, Костромской р-н20101,2,3,4
20Некрасов Андрей 76_ЯРОСЛАВЛЬ SCF, Ярославль20111,2,3,4
21Редькин Сергей 77_НИКА, Москва СЗАОIIIю20111,2,3,4
22Семенов Игорь 44_Шахматы на бегу, Костромской р-н20111,2,3,4
23Скурыдин Евгений 50_СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О, ХимкиII20101,2,3,4
24Смирнов Тимофей 77_Москва ЗАО, личноб/р20111,2,3,4
25Стремин Николай 77_Лосиный остров, Москва ВАОIIIю20111,2,3,4
26Ульянов Александр 50_Весна, ПротвиноI20101,2,3,4
27Царапкин Лев 77_Москва САО, личноб/р20101,2,3,4
М16 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Баринов Егор 44_Шахматы на бегу, Костромской р-нIII20091,2,3,4
2Богопольский Леoнид 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI20081,2,3,4
3Володько Тимофей 76_Верный азимут Сшор №3, ЯрославльIIIю20091,2,3,4
4Гусев Дмитрий 76_Рыбинск ЦДЮТЭ, Рыбинский р-нIIю20091,2,3,4
5Дымков Арсений 44_Шахматы на бегу, Костромской р-н20091,2,3,4
6Жучков Иван 44_Шахматы на бегу, Костромской р-нIII20081,2,3,4
7Кудашев Сергей 44_Шахматы на бегу, Костромской р-нIII20091,2,3,4
8Лабюк Григорий 76_Эврика, Ярославльб/р20081,2,3,4
9Резвых Артём 50_Весна, ПротвиноI20081,2,3,4
10Резвых Владислав 50_Весна, ПротвиноI20081,2,3,4
11Самарин Вячеслав 76_СШОР 3 им. Русанова (Штольба), ЯрославльI20091,2,3,4
12Силантьев Владислав 76_Сапёры, Ярославский р-нI20091,2,3,4
13Скоробогатов Фёдор 77_СК Фотон, Москва Новомосковский АОI20091,2,3,4
14Смирнов Владимир 44_Шахматы на бегу, Костромской р-н20091,2,3,4
15Торопынин Тимофей 44_Шахматы на бегу, Костромской р-нIII20091,2,3,4
16Тренов Александр 44_Шахматы на бегу, Костромской р-нб/р20091,2,3,4
17Ульянов Михаил 50_Весна, ПротвиноII20081,2,3,4
18Хабаров Виталий 76_Эврика, Ярославль20081,2,3,4
19Якобчук Роман 44_Шахматы на бегу, Костромской р-н20091,2,3,4
20Янчевский Илья 76_Верный азимут Сшор №3, Ярославль20091,2,3,4
21Ярцев Егор 50_Весна, ПротвиноI20091,2,3,4
М18 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Асылов Тимур 50_КаргоЛогистик, Мытищинский р-нб/р20071,2,3,4
2Волков Никита 76_Эврика, ЯрославльII20071,2,3,4
3Жуков Павел 76_Жуки, ЯрославльКМС20071,2,3,4
4Иконописцев Роман 76_Эврика, ЯрославльI20071,2,3,4
5Колесов Константин 76_СШОР№3 им. Русанова, ЯрославльIIю20061,2,3,4
6Корнейчук Никита 76_ДЕТИ_ЕГЭ, Рыбинский р-нI20061,2,3,4
7Новиков Александр 76_ДЕТИ_ЕГЭ, Рыбинский р-нIII20061,2,3,4
8Орлов Артём 76_СШОР№3 им. Русанова, ЯрославльI20061,2,3,4
9Перевозников Андрей 76_Эврика, ЯрославльI20071,2,3,4
10Русских Михаил 50_Весна, ПротвиноI20071,2,3,4
11Суворов Сергей 76_Эврика, ЯрославльII20071,2,3,4
М21АК - 2005 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бовин Алексей 76_Верный азимут Сшор №3, Ярославльб/р19871,2,3,4
2Бородин Артем 71_Тула, личноI19801,2,3,4
3Гензе Антон 76_Эврика, ЯрославльII20031,2,3,4
4Громов Александр 76_ЯНОС, Ярославльб/р19801,2,3,4
5Кленин Андрей 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIII20011,2,3,4
6Луговкин Андрей 76_ЯНОС, Ярославльб/р19843,4
7Шорохов Александр 77_ВНИИА, Москва ВАОI19871,2,3,4
8Штемпель Андрей 73_Ульяновск, личноIIIю19861,2,3,4
М40 - 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ангелов Александр 76_АМОР, ЯрославльI19671,2,3,4
2Богопольский Геннадий 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОII19771,2,3,4
3Головников Иван 76_ЯНОС, Ярославльб/р19801,2,3,4
4Голубев Владимир 77_НИКА, Москва СЗАОб/р19821,2,3,4
5Гусев Сергей 76_Рыбинск ЦДЮТЭ, Рыбинский р-нб/р19801,2,3,4
6Денда Алексей 76_Медведь - МИГ, Ярославльб/р19841,2,3,4
7Детков Александр 76_ЯНОС, ЯрославльI19753,4
8Кузнецов Роман 50_Весна, Протвиноб/р19791,2,3,4
9Купрюхин Павел 40_Малоярославецкий р-н, личноб/р19811,2,3,4
10Перевозников Василий 76_Эврика, Ярославльб/р19771,2,3,4
11Петров Юрий 77_НИКА, Москва СЗАОб/р19751,2,3,4
12Семёнов Станислав 50_Красногорск, личноб/р19773,4
13Семкин Михаил 50_О"Кратово, Раменский р-нб/р19772,4
14Сетков Иван 76_Верный азимут Сшор №3, ЯрославльI19811,2,3,4
15Силантьев Алексей 76_Сапёры, Ярославский р-нКМС19801,2,3,4
16Стремин Сергей 77_Лосиный остров, Москва ВАОб/р19761,2,3,4
17Усачев Владимир 50_СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О, ХимкиIII19831,2,3,4
18Федоров Дмитрий 50_Долгопрудный, личноII19841,2,3,4
19Этенко Григорий 50_Фрязино, ФрязиноII19761,2,3,4
М50 - 1974 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреев Константин 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIII19701,2,3,4
2Антропов Алексей 76_СШОР 3 им. Русанова (Штольба), ЯрославльI19741,2,3,4
3Бодров Павел 50_Искатели, Павлово-Посадский р-нб/р19721,2,3,4
4Варев Александр 71_Л-Мед, ТулаI19731,2,3,4
5Виленц Дмитрий 50_Лобня, личноб/р19551,2,3,4
6Гец Михаил 77_Москва САО, личноIII19692,3,4
7Глазунов Андрей 77_Лосиный остров, Москва ВАОб/р19741,2,3,4
8Дронов Пётр 33_JDM, Ковровский р-нб/р19661,2,3,4
9Жестовский Алексей 35_Легенда, ВологдаМС19681,2,3,4
10Зозуля Вячеслав 77_KUKUSHKA, Москва Зеленоградский АОб/р19721,2,3,4
11Кацай Александр 77_Москва ЮВАО, лично19691,2,3,4
12Кленин Владимир 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIII19701,2,3,4
13Коробов Александр 77_НИКА, Москва СЗАОI19741,2,3,4
14Сапрыгин Юрий 76_ЯНОС, Ярославльб/р19721,2,3,4
15Смирнов Максим 77_Москва ЗАО, личноб/р19701,2,3,4
16Стафеев Сергей 76_Медведь - МИГ, ЯрославльIII19681,2,3,4
17Сытов Николай 77_Mosmeridian, Москва ЗАОб/р19711,2,3,4
18Ярошевич Александр 71_Л-Мед, ТулаI19741,2,3,4
М60 - 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Асылов Владимир 50_КаргоЛогистик, Мытищинский р-нб/р19591,2,3,4
2Бычков Андрей 50_Долгопрудный, ДолгопрудныйII19581,2,3,4
3Герасимов Сергей 33_Владимирская обл., личноб/р19551,2,3,4
4Канахистов Николай 76_ЯНОС, ЯрославльII19591,2,3,4
5Курагин Сергей 52_Sunsport, Нижний НовгородМС19591,2,3,4
6Макаров Анатолий 76_КаМак59, ЯрославльI19591,2,3,4
7Максимов Александр 44_Нерехтский р-н, личноб/р19601,2,3,4
8Маслов Александр 33_Ковров-33, Ковровский р-нб/р19551,2,3,4
9Романовский Евгений 50_Королев, личноб/р19621,2,3,4
10Седов Сергей 33_Ковров-33, Ковровский р-нб/р19591,2,3,4
11Скоробогатов Сергей 77_СК Фотон, Москва Новомосковский АОI19621,2,3,4
12Тараканов Сергей 76_Удача - Ярославль, Ярославльб/р19631,2,3,4
М70 - 1954 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Глебов Сергей 77_гриф, Москва ЮЗАОб/р19531,2,3,4
2Григоров Игорь 35_Череповец, личноМС19531,2,3,4
3Капустин Анатолий 76_Верный азимут Сшор №3, Ярославльб/р19521,2,3,4
4Каслов Петр 77_Кунцево-ОРСА, Москва ЗАОб/р19481,2,3,4
5Лосев Андрей 77_ETG, Москва ЮЗАОб/р19541,2,3,4
6Орлов Александр 53_Великий Новгород, личноб/р19491,2,3,4
7Руменко Владимир 77_ГСОБ "Лесная", Москва Троицкий АОб/р19481,2,3,4
8Святов Владимир 52_Sunsport, Нижний НовгородIII19491,2,3,4
9Старкин Виктор 52_Sunsport, Нижний НовгородIII19521,2,3,4
10Чудаков Анатолий 50_ЛыткариноВасильев, Лыткариноб/р19541,2,3,4
11Шорохов Иван 77_Московский компас, Москва ВАОб/р19511,2,3,4
МЭ - 2005 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Боков Евгений 76_ЯНОС, ЯрославльI19881,2,3,4
2Жуков Андрей 76_Жуки, ЯрославльКМС19811,3
3Некрасов Дмитрий 76_ЯРОСЛАВЛЬ SCF, ЯрославльI19841,2,3,4
4Пархут Дмитрий 76_Ярославль, личноI19771,2,3,4
5Симаков Максим 77_Москва ЮАО, личноКМС19841,2,3,4
6Стафеев Илья 76_Медведь - МИГ, ЯрославльКМС20011,2,3,4
7Трофимов Константин 50_СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О, ХимкиI20051,2,3,4
8Царапкин Яков 77_Москва САО, личноб/р19851,2,3,4
О1 - Взрослые
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Герасимов Никита 33_JDM, Ковровский р-нМС19851,2,3,4
2Корсаков Иван 76_Ярославль, личноб/р20021,2,3,4
3Корсаков Лев 76_Ярославль, личноб/р20061,2,3,4
4Куделин Андрей 50_Весна, Протвиноб/р19831,2,3,4
5Куделина Анастасия 50_Весна, Протвиноб/р19841,2,3,4
6Пухов Алексей 76_Эврика, Ярославльб/р19812,3,4
7Тарасова Мария 77_О-клуб "Воробьевы Горы", Москва ЮЗАОII19851,2,3,4
8Чиканов Сергей 76_Медведь - МИГ, Ярославльб/р19791,2,3,4
9Шембель Ольга 50_Весна, Протвиноб/р19841,2,3,4
О2 - Взрослые, новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ваганова Мария 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОб/р19791,2,3,4
2Глухов Владимир 76_Медведь-МИГ, Ярославльб/р19511,2,3,4
3Головникова Светлана 76_ЯНОС, Ярославльб/р19873
4Курьянова Ольга 50_Долгопрудный, ДолгопрудныйIII19651,2,3,4
5Лосева Виктория 77_ETG, Москва ЮЗАОб/р19551,2,3,4
6Тарасов Александр 77_О-клуб "Воробьевы Горы", Москва ЮЗАОб/р19762,3,4
РСД - Родители с детьми
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бовин Семён 76_Верный азимут Сшор №3, Ярославльб/р20171,2,3,4
2Курагин Никита 52_Sunsport, Нижний Новгородб/р20151,2,3,4
3Лобанова Екатерина 50_Весна, Протвиноб/р20191,2,3,4
4Мельников Павел 76_Эврика, Ярославльб/р20171,2,3,4
5Смирнова Анна 77_Москва ЗАО, личноб/р20151,2,3,4
6Царапкин Макар 77_Москва САО, личноб/р20171,2,3,4
7Царапкина Злата 77_Москва САО, личноб/р20141,2,3,4
8Чалый Кирилл 76_ЯНОС, Ярославльб/р20192,3,4
9Щелкачева Дарья 77_Москва САО, личноб/р19851,2,3,4

Другие события, Ориентирование, Национальные