Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Летний фестиваль ВФСК ГТО среди обучающихся образовательных организаций УГО

К участию в мероприятии допускаются учащиеся общеобразовательных организаций и студенты профессиональных образовательных учреждений. Возраст участников от 7 до 17 лет (соответственно I -VI ступени комплекса ГТО). Участники должны быть зарегистрированы на сайте http://www.gto.ru
ГТО Локальные
Подать заявкуОсталось 3 дня
до 23.05.2024 06:00 МСК

Событие создал

Дмитрий Осипов
8(42432)43604 Юлия Листова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн

Выгрузить в файл для программы:   
- 1 ступень
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Асмаева Анита МБОУ СОШ №52016Подтверждено
2Боборыкина Валентина Углегорский р-н, лично2017Не рассмотрено
3Гайкова Анастасия МБОУ СОШ С.ПОРЕЧЬЕ2017Подтверждено
4Грачёва Алиса МБОУ ООШ № 22016Подтверждено
5Китаева Валерия МБОУ СОШ №1 г. Углегорска2016Подтверждено
6Колобова Анна МБОУ СОШ №52016Подтверждено
7Куницкая Екатерина МБОУ СОШ №1 г. Углегорска2016Подтверждено
8Овчиникова Алена МБОУ СОШ №1 г. Углегорска2016Подтверждено
9Островская Дарина МБОУ ООШ с. Никольское2016Подтверждено
10Павлова Таисия Углегорский р-н, лично2016Не рассмотрено
11Роменская Светлана Ношэр2016Подтверждено
12Сторожнва Алиса Ношэр2016Подтверждено
13Филина Диана Ношэр2016Подтверждено
14Филь Доминика МБОУ СОШ №52016Подтверждено
15Худияш Ирина МБОУ СОШ с. Лесогорское2016Подтверждено
16Шакирова Арина Ношэр2016Подтверждено
- 1 ступень
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Арабаджи Даниил Углегорский р-н, лично2016Не рассмотрено
2Безлюдский Илья МБОУ СОШ с.Краснополье2016Подтверждено
3Буренин Кирилл Ношэр2016Подтверждено
4Гонтарь Алексей МБОУ СОШ №1 г. Углегорска2016Подтверждено
5Даржин Денис МБОУ СОШ с.Краснополье2016Подтверждено
6Долгов Евгений МБОУ ООШ с. Никольское2016Подтверждено
7Ибрахимов Файзибек Ношэр2016Подтверждено
8Кумакшев Артем МБОУ СОШ №1 г. Углегорска2016Подтверждено
9Лагута Богдан МБОУ СОШ №52016Подтверждено
10Неплюхин Ян Ношэр2016Подтверждено
11Пахомов Ренат МБОУ СОШ с. Лесогорское2016Подтверждено
12Плотников Артем МБОУ СОШ №1 г. Углегорска2016Подтверждено
13Тулинов Иван МБОУ ООШ № 22016Подтверждено
14Фадеев Владислав Ношэр2016Подтверждено
15Фить Тереньтий Ношэр2017Подтверждено
16Юрьев Данил МБОУ СОШ с.Краснополье2016Подтверждено
- 2 ступень
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Арабаджи Кристина МБОУ СОШ №52015Подтверждено
2Баженова Вера МБОУ СОШ №52015Подтверждено
3Балаева Варвара Ношэр2015Подтверждено
4Бузычкина Сабрина МБОУ СОШ с.Краснополье2014Подтверждено
5Воробьева Евгения МБОУ ООШ с. Никольское2014Подтверждено
6Гусева Алина МБОУ СОШ с.Краснополье2015Подтверждено
7Джанжиева Айлана МБОУ ООШ с. Никольское2015Подтверждено
8Ермольчик Татьяна МБОУ СОШ №1 г. Углегорска2014Подтверждено
9Зинченко Валентина МБОУ СОШ №52014Подтверждено
10Иванова Дарья МБОУ ООШ с. Никольское2015Подтверждено
11Ким Анна МБОУ СОШ №52015Подтверждено
12Корчагина Татьяна Ношэр2015Подтверждено
13Литвиненко Милана Углегорский р-н, лично2015Не рассмотрено
14Лукьянова Евгения МБОУ СОШ №52015Подтверждено
15Макарова Анисья Углегорский р-н, лично2016Не рассмотрено
16Мамаева София МБОУ СОШ №1 г. Углегорска2016Подтверждено
17Мамедова Айсель МБОУ СОШ С.ПОРЕЧЬЕ2015Подтверждено
18Менчик Юна МБОУ СОШ №52015Подтверждено
19Новик Ксения МБОУ СОШ №52015Подтверждено
20Пеленкова Карина МБОУ СОШ С.ПОРЕЧЬЕ2015Подтверждено
21Преснякова Дарья Ношэр2016Подтверждено
22Прыткова Анастасия МБОУ СОШ с.Краснополье2016Подтверждено
23Савочкина Полина Ношэр2014Подтверждено
24Смирнова Анна МБОУ СОШ №52015Подтверждено
25Снежко Ева Углегорский р-н, лично2015Не рассмотрено
26Соснина Вероника МБОУ СОШ №1 г. Углегорска2014Подтверждено
27Тантыбарова Саяна МБОУ СОШ №52015Подтверждено
28Ураимова Акмарал МБОУ СОШ №1 г. Углегорска2015Подтверждено
29Харитонова Кира МБОУ ООШ № 22015Подтверждено
30Храмцова Анастасия МБОУ СОШ №52015Подтверждено
31Черных Ксения Углегорский р-н, лично2014Не рассмотрено
32Шегеда Виктория МБОУ СОШ №52015Подтверждено
- 2 ступень
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Баженов Глеб МБОУ СОШ №1 г. Углегорска2015Подтверждено
2Билалов Артём МБОУ ООШ № 22015Подтверждено
3Бобылев Роман МБОУ СОШ с. Лесогорское2015Подтверждено
4Боровков Ярослав МБОУ ООШ с. Никольское2016Подтверждено
5Дибаков Айдын МБОУ СОШ №52015Подтверждено
6Дудкин Тимур МБОУ СОШ №52015Подтверждено
7Здоров Игорь Ношэр2015Подтверждено
8Колевой Кирилл Углегорский р-н, лично2015Не рассмотрено
9Кононов Кирилл МБОУ СОШ С.ПОРЕЧЬЕ2014Подтверждено
10Куликов Захар МБОУ СОШ №1 г. Углегорска2016Подтверждено
11Куцак Руслан МБОУ СОШ №1 г. Углегорска2014Подтверждено
12Мамышев Ярослав МБОУ СОШ с.Краснополье2015Подтверждено
13Морозов Максим Ношэр2014Подтверждено
14Набоков Данил МБОУ СОШ №1 г. Углегорска2014Подтверждено
15Пак Артур Ношэр2014Подтверждено
16Пак Ростислав МБОУ СОШ с.Краснополье2015Подтверждено
17Пеньков Кирилл МБОУ ООШ № 22016Подтверждено
18Прокопович Тихон Углегорский р-н, лично2015Не рассмотрено
19Родяков Артем МБОУ СОШ с.Краснополье2016Подтверждено
20Романов Кирилл МБОУ СОШ №52015Подтверждено
21Савоськин Сергей МБОУ СОШ №1 г. Углегорска2015Подтверждено
22Сергин Захар МБОУ СОШ №52014Подтверждено
23Толмачев Юрий МБОУ СОШ №52016Подтверждено
24Тухватуллин Глеб МБОУ СОШ с. Лесогорское2015Подтверждено
25Угланов Никита МБОУ СОШ №52015Подтверждено
26Фадеев Артем Ношэр2014Подтверждено
27Хазов Степан Ношэр2015Подтверждено
28Ханов Алексей МБОУ СОШ №1 г. Углегорска2016Подтверждено
29Цымбал Дмитрий МБОУ СОШ №1 г. Углегорска2014Подтверждено
- 3 ступень
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Аманова Варвара МБОУ СОШ №1 г. Углегорска2013Подтверждено
2Антонова Екатерина МБОУ СОШ №1 г. Углегорска2013Подтверждено
3Вернич Алина МБОУ СОШ №1 г. Углегорска2014Подтверждено
4Галузова Варвара МБОУ ООШ № 22014Подтверждено
5Джанжиева Алтана МБОУ ООШ с. Никольское2013Подтверждено
6Дмитриева Милана МБОУ СОШ С.ПОРЕЧЬЕ2013Подтверждено
7Зайцева Мария МБОУ СОШ №1 г. Углегорска2012Подтверждено
8Зеркаль Валентина МБОУ СОШ №1 г. Углегорска2012Подтверждено
9Зотова Александра МБОУ СОШ с.Краснополье2013Подтверждено
10Козлова Варвара МБОУ ООШ с. Никольское2012Подтверждено
11Конышева Кира МБОУ ООШ № 22014Подтверждено
12Копанева Алиса Углегорский р-н, лично2013Не рассмотрено
13Леонтьева Василина МБОУ ООШ № 22013Подтверждено
14Лукьянова Милана МБОУ СОШ №52014Подтверждено
15Мельник Елена МБОУ СОШ №1 г. Углегорска2014Подтверждено
16Милова Элина МБОУ СОШ №52013Подтверждено
17Мингазиева Василина МБОУ СОШ №52013Подтверждено
18Орозбаева Баяна МБОУ СОШ №52014Подтверждено
19Плохова Яна МБОУ СОШ №1 г. Углегорска2012Подтверждено
20Пожидаева Арина МБОУ СОШ №52013Подтверждено
21Рыбакова Василиса МБОУ СОШ №52013Подтверждено
22Рыжкова Викторияалексеевна Виктория МБОУ СОШ №1 г. Углегорска2013Подтверждено
23Сазонова Настасья МБОУ ООШ № 22013Подтверждено
24Тучкова Станислава МБОУ СОШ №52012Подтверждено
25Царькова Валерия МБОУ СОШ №52014Подтверждено
26Челаку Кира Углегорский р-н, лично2014Не рассмотрено
27Шафигулина Сабрина МБОУ СОШ №1 г. Углегорска2013Подтверждено
- 3 ступень
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Акаев Ыйманбек МБОУ СОШ №52012Подтверждено
2Бородин Глеб МБОУ СОШ №52012Подтверждено
3Дворянчиков Дмитрий МБОУ СОШ №1 г. Углегорска2012Подтверждено
4Дмитриев Алексей МБОУ СОШ С.ПОРЕЧЬЕ2014Подтверждено
5Дорощук Илья МБОУ СОШ №52014Подтверждено
6Ершов Марк Углегорский р-н, лично2012Не рассмотрено
7Закарлюка Егор МБОУ СОШ №52012Подтверждено
8И Никита МБОУ ООШ с. Никольское2012Подтверждено
9Кадырбеков Марсел МБОУ СОШ №52012Подтверждено
10Калиничев Глеб МБОУ СОШ №1 г. Углегорска2012Подтверждено
11Карюгин Альберт МБОУ СОШ №52012Подтверждено
12Косицин Иван МБОУ СОШ №1 г. Углегорска2013Подтверждено
13Коцуба Данил МБОУ СОШ №52014Подтверждено
14Кривенок Иван Ношэр2013Подтверждено
15Лихтар Тимофей МБОУ СОШ №1 г. Углегорска2013Подтверждено
16Лысенко Григорий МБОУ СОШ №52013Подтверждено
17Максутов Иван МБОУ СОШ С.ПОРЕЧЬЕ2012Подтверждено
18Малюков Дмитрий Ношэр2013Подтверждено
19Маряхин Павел МБОУ СОШ №52014Подтверждено
20Меос Глеб МБОУ СОШ №52014Подтверждено
21Морозов Леонид МБОУ СОШ №1 г. Углегорска2013Подтверждено
22Муковкин Никита МБОУ СОШ №1 г. Углегорска2012Подтверждено
23Орозбаев Байэл МБОУ СОШ №52012Подтверждено
24Осипов Лев МБОУ СОШ №52013Подтверждено
25Пресняков Александр Ношэр2014Подтверждено
26Русских Юрий МБОУ СОШ С.ПОРЕЧЬЕ2012Подтверждено
27Сивак Владислав МБОУ СОШ с. Лесогорское2013Подтверждено
28Сияшин Владимир МБОУ ООШ № 22012Подтверждено
29Соснович Родион МБОУ СОШ №52012Подтверждено
30Суханов Артем МБОУ СОШ №1 г. Углегорска2012Подтверждено
31Тарасов Константин МБОУ СОШ №1 г. Углегорска2013Подтверждено
32Тупицин Матвей МБОУ СОШ №1 г. Углегорска2012Подтверждено
33Украинчик Алексей МБОУ СОШ №52013Подтверждено
34Фенюк Андрей МБОУ ООШ с. Никольское2013Подтверждено
35Цвыков Артем МБОУ СОШ №52013Подтверждено
36Ямлиханов Иван МБОУ ООШ с. Никольское2013Подтверждено
- 4 ступень
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Ананьева Валентина МБОУ СОШ №52011Подтверждено
2Арабаджи Альбина МБОУ СОШ №52012Подтверждено
3Белоносова Юлия МБОУ СОШ с.Краснополье2011Подтверждено
4Бондаренко Вероника МБОУ СОШ №52011Подтверждено
5Васильева Александра МБОУ СОШ №52011Подтверждено
6Вон Элина МБОУ СОШ №52011Подтверждено
7Гущина Анастасия МБОУ СОШ №1 г. Углегорска2011Подтверждено
8Журавлева Вавара МБОУ СОШ №52011Подтверждено
9Закарлюка Светлана МБОУ ООШ с. Никольское2011Подтверждено
10Исаева Анастасия МБОУ ООШ с. Никольское2011Подтверждено
11Катаева Диана МБОУ СОШ №52011Подтверждено
12Кириллова Альбина МБОУ ООШ № 22010Подтверждено
13Лобунец Мирослава МБОУ СОШ №1 г. Углегорска2011Подтверждено
14Логвинова Анастасия МБОУ СОШ №52011Подтверждено
15Неловка Анастасия МБОУ СОШ №52011Подтверждено
16Петрова Елизавета МБОУ ООШ № 22010Подтверждено
17Река Кристина МБОУ СОШ №1 г. Углегорска2010Подтверждено
18Ри Мария МБОУ СОШ №52010Подтверждено
19Соколова Станислава МБОУ СОШ №52011Подтверждено
20Сотникова Виктория МБОУ СОШ №52012Подтверждено
21Стеценко Екатерина МБОУ ООШ с. Никольское2011Подтверждено
22Торбина Марианна МБОУ СОШ №52012Подтверждено
23Федорченкова Анна МБОУ СОШ с. Лесогорское2011Подтверждено
24Шакирова Алиса МБОУ СОШ №52011Подтверждено
25Шаповаленко Алена МБОУ СОШ №1 г. Углегорска2011Подтверждено
- 4 ступень
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Арташкин Кирилл МБОУ СОШ С.ПОРЕЧЬЕ2010Подтверждено
2Баженов Ян МБОУ СОШ №52010Подтверждено
3Байбородин Алексей МБОУ СОШ №52011Подтверждено
4Берлезов Назар МБОУ СОШ №52011Подтверждено
5Веселов Максим МБОУ СОШ с.Краснополье2010Подтверждено
6Высоцкий Иван Углегорский р-н, лично2012Не рассмотрено
7Вьюков Павел МБОУ СОШ №52011Подтверждено
8Гайков Матвей МБОУ СОШ С.ПОРЕЧЬЕ2011Подтверждено
9Карцев Роман МБОУ СОШ С.ПОРЕЧЬЕ2010Подтверждено
10Лапшин Игорь МБОУ СОШ №52011Подтверждено
11Лискин Дмитрий МБОУ СОШ №1 г. Углегорска2011Подтверждено
12Лукьянцев Иван МБОУ СОШ №52011Подтверждено
13Лящук Глеб МБОУ СОШ №52011Подтверждено
14Макаренко Станислав МБОУ СОШ с. Лесогорское2012Подтверждено
15Мамышев Даниэль МБОУ СОШ с.Краснополье2012Подтверждено
16Мещеряков Дмитрий МБОУ ООШ № 22012Подтверждено
17Можаров Руслан МБОУ ООШ № 22012Подтверждено
18Мясников Арсений Углегорский р-н, лично2010Не рассмотрено
19Нам Ён МБОУ СОШ №1 г. Углегорска2010Подтверждено
20Овчинников Иван МБОУ СОШ №1 г. Углегорска2010Подтверждено
21Погодин Александр МБОУ СОШ №1 г. Углегорска2011Подтверждено
22Псарев Максим МБОУ СОШ с.Краснополье2011Подтверждено
23Русских Виталий МБОУ СОШ С.ПОРЕЧЬЕ2011Подтверждено
24Рыбьяков Никита МБОУ СОШ с. Лесогорское2011Подтверждено
25Сергин Михаил МБОУ СОШ №52011Подтверждено
26Смирнов Филипп МБОУ СОШ №1 г. Углегорска2011Подтверждено
27Со Арсений МБОУ ООШ с. Никольское2010Подтверждено
28Степанов Ростислав МБОУ СОШ С.ПОРЕЧЬЕ2010Подтверждено
29Суслов Артем МБОУ СОШ №52011Подтверждено
30Фурс Тимур Углегорский р-н, лично2011Не рассмотрено
31Ходосов Тимофей МБОУ СОШ №1 г. Углегорска2010Подтверждено
32Худияш Кирилл МБОУ СОШ с. Лесогорское2010Подтверждено
33Шевченко Денис МБОУ СОШ №52012Подтверждено
34Шило Даниил МБОУ СОШ №52011Подтверждено
- 5 ступень
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Бушуева Алина МБОУ СОШ №1 г. Углегорска2009Подтверждено
2Воробьева Татьяна МБОУ ООШ с. Никольское2010Подтверждено
3Дей Юлия МБОУ СОШ с.Краснополье2008Подтверждено
4Карпенко Ангелина МБОУ СОШ С.ПОРЕЧЬЕ2008Подтверждено
5Кривенок Диана МБОУ СОШ №52008Подтверждено
6Кулешова Кристина МБОУ СОШ №1 г. Углегорска2008Подтверждено
7Мамонтова Анна Углегорский р-н, лично2009Не рассмотрено
8Мистрюкова Алина МБОУ ООШ № 22008Подтверждено
9Мустафаева Камила МБОУ СОШ С.ПОРЕЧЬЕ2009Подтверждено
10Павлушкина Алина МБОУ СОШ №1 г. Углегорска2008Подтверждено
11Титаренко Дарья МБОУ СОШ №52009Подтверждено
12Усилова Маргарита Углегорский р-н, лично2009Не рассмотрено
- 5 ступень
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Алдошкин Семён МБОУ ООШ № 22008Подтверждено
2Бубенцов Артур МБОУ СОШ №52008Подтверждено
3Васиховский Владислав МБОУ СОШ №52009Подтверждено
4Глотков Илья МБОУ СОШ №1 г. Углегорска2010Подтверждено
5Демура Богдан МБОУ СОШ №52010Подтверждено
6Екимов Иван МБОУ ООШ № 22008Подтверждено
7Еремин Максим МБОУ СОШ №1 г. Углегорска2008Подтверждено
8Ефремов Егор МБОУ СОШ С.ПОРЕЧЬЕ2010Подтверждено
9Зуев Степан МБОУ СОШ с.Краснополье2009Подтверждено
10Кадырбеков Руслан МБОУ СОШ №52008Подтверждено
11Ким Максим МБОУ СОШ №52009Подтверждено
12Козлов Илья МБОУ СОШ №1 г. Углегорска2008Подтверждено
13Мамонтов Алексей МБОУ СОШ с.Краснополье2009Подтверждено
14Манин Ренат МБОУ СОШ с.Краснополье2008Подтверждено
15Пак Вячеслав МБОУ СОШ с.Краснополье2009Подтверждено
16Петров Тимофей МБОУ ООШ № 22010Подтверждено
17Пухарев Дмитрий МБОУ СОШ с. Лесогорское2008Подтверждено
18Рехтин Артем МБОУ СОШ №1 г. Углегорска2008Подтверждено
19Ри Максим МБОУ ООШ № 22010Подтверждено
20Светличенко Анатолий МБОУ СОШ №52009Подтверждено
21Сергин Алексей МБОУ СОШ №52009Подтверждено
22Серебряков Константин МБОУ СОШ №52009Подтверждено
23Сидоров Владимир МБОУ СОШ №1 г. Углегорска2009Подтверждено
24Смирнов Андрей МБОУ ООШ с. Никольское2008Подтверждено
25Старовойтов Юрий МБОУ СОШ №1 г. Углегорска2010Подтверждено
26Судаков Дмитрий МБОУ СОШ №1 г. Углегорска2009Подтверждено
27У Рустам МБОУ СОШ №52009Подтверждено
28Харченко Дмитрий МБОУ СОШ №52008Подтверждено
29Шпаков Рустам МБОУ СОШ №1 г. Углегорска2008Подтверждено
- 6 ступень
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Бобылева Виктория МБОУ СОШ с. Лесогорское2007Подтверждено
2Ефремова Снежана МБОУ СОШ С.ПОРЕЧЬЕ2006Подтверждено
3Пестова Анастасия САхГТ2007Подтверждено
4Смолина Эльвира САхГТ2008Подтверждено
5Шестакова Елизавета МБОУ СОШ №52008Подтверждено
- 6 ступень
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Атаманов Илья САхГТ2007Подтверждено
2Баканов Артем МБОУ СОШ №1 г. Углегорска2008Подтверждено
3Васильев Алексей САхГТ2007Подтверждено
4Врабий Андрей САхГТ2007Подтверждено
5Врабий Владислав САхГТ2007Подтверждено
6Кац Валерий САхГТ2007Подтверждено
7Косицин Никита МБОУ ООШ с. Никольское2008Подтверждено
8Ленглер Николай САхГТ2008Подтверждено
9Манин Эдвард МБОУ СОШ с.Краснополье2007Подтверждено
10Самусенко Арсений МБОУ СОШ №52008Подтверждено
11Стеценко Владислав САхГТ2007Подтверждено

Другие события, ГТО, Сахалинская обл.