Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Золотая осень 2016

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 01.10.2016 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Матвеев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 160)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10 - 2006 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Волощук Анастасия Helterб/р2006
2Дурягина Софья ЛидерIIIю2007
3Ефремова Анастасия Istocб/р2006
4Ефремова Виктория Istocб/р2006
5Жирина Екатерина IstocIIIю2007
6Зайцева Ульяна Istocб/р2006
7Королева Дарья ЛидерIIIю2008
8Лянгина Екатерина Динамоб/р2007
9Милушкина Лина Istocб/р2007
10Мякинен Виктория IstocIIIю2007
11Савченкова Виктория Istocб/р2006
12Соколова Олеся Карелия Xб/р2006
13Сотина Екатерина Istocб/р2009
14Сотина Елизавета IstocIIIю2006
Ж12 - 2004 - 2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Варакса Анастасия Карелия XIIIю2005
2Лазарева Эмилия Istoc2004
3Мартышевская Злата IstocIIIю2005
4Мякинен Юлия IstocIIю2004
5Насонова Екатерина HelterIIIю2004
6Седолина Алина HelterIIIю2005
7Федорова Ксения Карелия X2005
Ж14 - 2002 - 2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Зайцева Анна IstocIIIю2003
2Зелемоткина Елена Карелия XII2003
3Лукина Анастасия HelterII2003
4Макаршина Валерия Istoc2002
5Мусатова Диана IstocI2003
6Петух Лилия Istoc2002
7Ридаль Екатерина IstocI2002
8Соколова Екатерина ЛидерI2003
9Степанова Соня Карелия XIIIю2003
10Шерякова Елизавета IstocIIю2003
Ж16 - 2000 - 2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Вахромеева Анастасия IstocI2001
2Евстафьева Александра IstocIIю2000
3Квасюк Дарья IstocI2000
4Климович Дарья Istocб/р2000
5Насонова Анастасия HelterII2000
6Плотникова Татьяна Istocб/р2000
7Теппоева Полина ЛидерI2001
8Холманских Надежда IstocIIю2001
9Яценко Карина IstocII2001
Ж18 - 1998 - 1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Серегина Александра HelterI1999
Ж20 - 1996 - 1997
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Бюркланд Анна-Мария IstocI1998
Ж21 - 1995 - 1982
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Андреева Анастасия ALKO-STOPI1996
2Ежкова Тамара ЛидерМС1990
3Киселева Анастасия IstocI1991
4Митина Екатерина Карелия XКМС1995
5Овчаренко Полина Петрозаводск, личноб/р1994
6Побирухина Ирина Карелия XI1991
7Поташова Анастасия ExtrimeI1991
8Почекутова Ольга IstocI1987
9Сороковая Екатерина ExtrimeКМС1989
10Тихонина Татьяна Istocб/р1984
Ж35 - 1981 - 1972
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Андреева Екатерина IstocIII1973
2Голубева Татьяна Extrimeб/р1975
3Лазарева Ольга Istocб/р1979
4Максименко Наталья Istocб/р1972
5Потапова Настасья Лидерб/р1982
6Прокопенко Милана IstocIIIю2007
7Сотина Татьяна IstocМС1979
8Федорова Алена Карелия XКМС1977
Ж45 - 1971 - 1962
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Буттиева Ольга Спутникб/р1970
2Жумаева Марина Карелия XКМС1964
3Мижуева Марина Карелия XIII1966
4Печерина Наталья OneGoб/р1967
5Почекутова Надежда IstocКМС1958
6Севастьянова Наталья Петрозаводск, личноб/р1963
7Смирнова Надежда Петрозаводск, личноб/р1963
8Тютина Екатерина Карелия XКМС1969
М10 - 2006 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Александров Федор Лидерб/р2009
2Алов Сергей IstocIIIю2006
3Бачериков Николай ЛидерIIю2006
4Золин Артем Istocб/р2006
5Зубов Сергей Лидер2007
6Каверин Андрей IstocIIIю2007
7Линьков Степан ЛидерIIIю2006
8Меликов Иван IstocIIIю2006
9Мохров Игорь Helterб/р2006
10Насонов Сергей Helterб/р2008
11Полещук Павел Istoc2006
12Попович Владислав Istocб/р2006
13Прокопенко Артур IstocIIIю2006
14Синкевич Владислав Helterб/р2007
15Сухарев Андрей ЛидерIIIю2006
16Чахар Роман Istocб/р2006
М12 - 2004 - 2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Алёшин Антон Istoc2004
2Андреев Иван Istoc2005
3Годов Максим IstocIIю2005
4Денисов Дмитрий HelterIIIю2005
5Дорошин Владимир Istoc2004
6Катылев Николай HelterIIIю2005
7Кондратюк Влад Лидерб/р2005
8Лери Павел IstocIIю2005
9Логинов Владислав Helter2005
10Ляпин Константин Лидер2004
11Мартынов Алексей IstocIIIю2005
12Миккоев Павел IstocIIIю2005
13Миронов Артемий Istocб/р2005
14Новожилов Максим ЛидерIIIю2004
15Прокофьев Денис Карелия X2005
16Сарконен Евгений Карелия X2004
17Титов Евгений IstocIIIю2004
18Черненок Семен HelterIIIю2004
М14 - 2002 - 2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Алеханов Илья Istocб/р2002
2Андреев Александр IstocII2003
3Андреев Семен IstocI2003
4Баденов Даниил HelterI2002
5Баронов Евгений IstocIII2002
6Беляев Богдан Helter2003
7Билько Роман ЛидерIIIю2003
8Боровик Арсений Istoc2003
9Брусничников Матвей Istoc2004
10Каверин Родион IstocII2004
11Коровкин Григорий ЛидерI2002
12Круць Даниил ЛидерI2002
13Мартынов Максим ЛидерI2002
14Михалко Семен ОриентирI2002
15Носов Кирилл Istoc2004
16Омелин Евгений Istoc2004
17Петров Виктор ЛидерI2002
18Ройтбурд Дан ЛидерI2002
19Салмио Роман IstocI2002
20Тани Виктор IstocIIю2002
21Федоров Андрей Карелия XI2002
М16 - 2000 - 2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Александров Даниил ЛидерI2000
2Блинов Сергей HelterI2000
3Волков Илья IstocI2000
4Иванов Михаил ОриентирI2000
5Катаев Глеб ЛидерI2000
6Каштанов Всеволод ЛидерI2000
7Лазарев Олег HelterI2000
8Ольхин Кирилл Карелия XI2000
9Патраков Павел IstocI2001
10Сергеев Леонид IstocI2001
11Федулов Егор ОриентирI2000
М18 - 1998 - 1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Андреев Василий Istoc1999
2Корнеев Иван IstocКМС1999
3Максименко Леонид IstocКМС1998
4Чусов Виталий ОриентирI2000
М20 - 1996 - 1997
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Заиченко Андрей Петрозаводск, личноб/р1997
2Кириллов Никита ОриентирI1997
3Кириллов Филипп ОриентирI1997
4Лери Роман IstocI1997
5Потес Артём IstocI1997
М21 - 1995 - 1982
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Головин Александр Петрозаводск, личноб/р1982
2Зазовский Денис ОриентирКМС1984
3Зноев Николай ALKO-STOPКМС1985
4Йордан Айвар ЛидерКМС1987
5Лянгин Андрей ДинамоI1978
6Матвеев Владимир IstocI1988
7Назаров Константин Карелия XКМС1990
М35 - 1981 - 1972
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Каштанов Максим ЛидерII1976
2Лисицын Роман ЛидерКМС1983
3Морозов Андрей IstocI1981
4Тулаев Вадим Istocб/р1981
М45 - 1971 - 1962
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Кекин Иорь р-н Пушкинский, личноКМС1956
2Митин Олег Карелия XКМС1965
3Печерин Михаил OneGoI1968
4Сандальнев Андрей OneGoМС1967
5Серегин Андрей Спутникб/р1957
М55 - 1961 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Лозинский Александр Ориентирб/р1950