Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

МОМЕНТ ИСТИНЫ

Велоспорт. Региональные.

Регистрация закрыта 07.10.2016 23:55 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 93)

Выгрузить в файл для программы:
Ж18+ - Женщины от 18 до 39 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абросимова Екатерина ДальзапчастьМС1987
2Васильева Кристина Владивосток, личноб/р1998
3Грибанова Ирина TANDEMб/р1980
4Дзех Мария Freerideб/р1980
5Кузина Екатерина Партизанск, личноб/р1993
6Нестерова Мария Владивосток, личноб/р1991
Ж40+ - Женщины от 40 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баландин Дмитрий Владивосток, личноб/р1970
2Бевзенко Елена Партизанск, личноб/р1961
3Бобрышева Марина Партизанск, личноб/р1964
4Старикова Татьяна TANDEMб/р1970
М18+ - Мужчины от 18 до 29 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алиев Владислав iBike Vladivostokб/р1989
2Антонов Андрей Владивосток, личноб/р1988
3Барановский Руслан Пелотонб/р1997
4Борисов Никита Владивосток, личноб/р1990
5Висиковський Илья XC TRAININGб/р1989
6Игнатенко Роман ПелотонI1993
7Коноплин Александр Артем, личноб/р1988
8Крылов Алексей XC TRAININGб/р1993
9Мирошниченко Евгений фантастические лосиб/р1988
10Нестеров Евгений Владивосток, личноб/р1989
11Николаев Александр Пелотонб/р1994
12Пестов Максим UpLand_bicyclesб/р1988
М30+ - Мужчины от 30 до 39 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анисимов Иван Владивосток, личноб/р1979
2Галаган Александр MTS Racing Teamб/р1979
3Головин Максим Артем, личноб/р1983
4Гузеев Илья Баджальские клушиб/р1978
5Дубровский Павел НАКАТб/р1986
6Клепацкий Сергей Федерация ВСПГО/ВелоклубМС1980
7Котельвин Максим Уссурийск, личноб/р1982
8Лесников Михаил Владивосток, личноб/р1983
9Луценко Станислав Makkoli racing teamб/р1984
10Мелехин Сергей Владивосток, личноб/р1983
11Мисаковский Александр Владивосток, личноб/р1984
12Петров Алексей Владивосток, личноб/р1982
13Стороженко Сергей Makkoli racing teamб/р1984
14Фролов Денис НАКАТб/р1978
15Чахлов Алексей TANDEMб/р1983
16Юрчик Родион Владивосток, личноб/р1980
17Ясинков Денис Makkoli racing teamб/р1980
М40+ - Мужчины от 40 до 49 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Адаменко Александр TANDEMМС1969
2Баландин Дмитрий Владивосток, личноб/р1970
3Баранов Владимир Велоклуб г. Партизанскб/р1968
4Голубев Олег TANDEMМС1967
5Гринёв Сергей MTS Racing TeamI1976
6Живов Коля Makkoli racing teamб/р1969
7Жидков Сергей Makkoli racing teamб/р1976
8Заборьев Константин Владивосток, личноб/р1976
9Захарчук Сергей TANDEMМС1973
10Иванов Владислав Большой Камень, личноб/р1970
11Ищенко Алексей Артем, личноб/р1970
12Коновалов Иван Владивосток, личноб/р1968
13Котляров Максим TANDEMМС1972
14Кошелев Александр Владивосток, личноб/р1974
15Ли Сергей Россия, личноб/р1976
16Лихачев Дмитрий Владивосток, личноб/р1970
17Пикалов Федор XC TRAININGб/р1973
18Салюков Константин TANDEMМС1975
19Смирнов Кирилл Владивосток, личноб/р1975
20Татаренко Дмитрий Артем, личноб/р1975
21Толстых Андрей Владивосток, личноб/р1976
22Трудков Виталий Makkoli racing teamб/р1972
23Шитков Андрей Владивосток, личноб/р1974
М50+ - Мужчины 50-54 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Голичков Дмитрий Дальзапчастьб/р1962
2Саломаха Андрей Владивосток, личноб/р1966
М55+ - Мужчины 55 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антонов Андрей Партизанск, личноб/р1960
2Арапов Василий Партизанск, личноб/р1957
3Блиндяев Виктор Владивосток, личноб/р1953
4Варивода Леонид Абрисб/р1961
5Ельцов Андрей Владивосток, личноб/р1959
6Мельяновский Юрий Владивосток, личноб/р1953
7Чернояров Юрий Владивосток, личноб/р1960
РОДНЯ БОЛЬШАЯ - Дети 10-12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Недельский Александр Приморский край, личноб/р2006
2Панькин Макар Владивосток, личноб/р2006
3Просянников Павел Приморский край, личноб/р2005
4Просянников Петр Приморский край, личноб/р2005
РОДНЯ МАЛАЯ - Дети 7-9 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Заборьев Игнат Владивосток, личноб/р2009
2Миклухин Кирилл Владивосток, личноIIю2007
3Удовихин Виктор Владивосток, личноIIю2007
ЮНИОРЫ - юноши и девушки 15-17 лет ХСО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дзема Артём Владивосток, личноб/р1999
2Кудрик Алина Велоклуб г. Партизанскб/р2001
3Лобов Антон Владивосток, личноб/р1999
4Пудов Роман Партизанск, личноб/р1999
5Руднев Максим XC TRAININGб/р2000
6Рябов Никита ДЮСШ г.Партизанскб/р1999
7Садардинов Валентин Владивосток, личноб/р2003
ЮНОШИ, ДЕВУШКИ - мальчики и девочки 13-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Багрянцев Константин ДЮСШ г.Партизанскб/р2002
2Заборьев Влад Владивосток, личноб/р2003
3Иванова Юлия Большой Камень, личноб/р2003
4Кудрик Алина Велоклуб г. Партизанскб/р2001
5Кудрик Максим ДЮСШ г.Партизанскб/р2002
6Поручиков Родион Владивосток, личноб/р2002
7Садардинов Валентин Владивосток, личноб/р2003
8Тимин Игорь Владивосток, личноб/р2002