Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийские соревнования «Лига Триатлона. Дети.» 5 этап

Триатлон, дуатлон, swimrun Национальные
Подать заявкуОсталось 23 дня
до 20.06.2024 00:00 МСК

Событие создал

Ксения Киселева
89147095390 Денис Иванюк

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн

Выгрузить в файл для программы:   
Д 5-6 лет - Девочки 5-6 лет (2019-2018 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Билим Маша 25_СШ "СТАРТ" (ФТИП ПК), Владивостокб/р2018Ожидает оплаты
2Пономаренко София 25_Владивосток, личноб/р2018Оплата на месте
3Славинскайте Юстина 25_Владивосток, личноб/р2018030167Оплата на месте
4Телегина Лилия 25_Владивосток, личноб/р2018Оплачено
Д 7-8 лет - Девочки 7-8 лет (2017-2016 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Пономаренко Дарья 25_Владивосток, лично2016Оплата на месте
2Почеп Екатерина 25_СШ СТАРТ (РОО ФТИППК), Владивостокб/р2017Ожидает оплаты
3Рыкало Ника 25_Личный, Владивостокб/р2017Оплата на месте
4Янешева Самира 21_МАУ ДО ДЮСШ ФСК Паттар, Батыревский р-нб/р2016Оплата на месте
Д 9-10 лет - Девочки 9-10 лет (2015-2014 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Любимова Елизавета 25_СШ СТАРТ (РОО ФТИППК), Владивостокб/р2015Оплачено
2Мазина Евгения 77_ДЮСШ АКВАТИКС, Москва ЗАО2014Оплачено
3Охрименко Евангелина 25_Владивосток, личноб/р2014Оплата на месте
4Труфанова Ульяна 27_TRIMедведя, Хабаровскб/р2014Ожидает оплаты
Д 11-12 лет - Девочки 11-12 лет (2013-2012 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Kozlova Kira 25_Владивосток, личноб/р2012Оплата на месте
2Moroz Diana 25_Владивосток, личноб/р2013Ожидает оплаты
3Жаринова Анна 77_АКВАТИКС, Москва ЮЗАОIIIю2013Оплата на месте
4Козлова Кристина 25_Владивосток, личноб/р2012Ожидает оплаты
5Почеп Варвара 25_СШ СТАРТ (РОО ФТИППК), Владивостокб/р2013Ожидает оплаты
6Соломенцева Екатерина 25_СШ СТАРТ (РОО ФТИППК), Владивостокб/р2012Оплачено
7Телегина Арина 25_Владивосток, личноIIю2013Оплачено
8Украинцева Софья 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАО2013Ожидает оплаты
9Чахлова Василиса 25_СШ "СТАРТ" (ФТИП ПК), Владивостокб/р2012Ожидает оплаты
10Щеголькова Дарина 25_Владивосток, личноб/р2013Ожидает оплаты
11Якухная Николь 25_СШ "СТАРТ" (ФТИП ПК), Владивостокб/р2013030164Ожидает оплаты
12Янтыкова Сафия 21_МАУ ДО ДЮСШ ФСК Паттар, Батыревский р-нб/р2013Оплата на месте
13Ярощук Анна 25_РОО ФТИП ПК, Владивостокб/р2012Оплата на месте
М 5-6 лет - Мальчики 5-6 лет (2019-2018 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Славинскас Дарюс 25_Владивосток, личноб/р2018030097Оплата на месте
2Широких Савелий 25_Владивосток, личноб/р2019030082Ожидает оплаты
М 7-8 лет - Мальчики 7-8 лет (2017-2016 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Великий Роман 25_РОО ФТИП ПК, Владивостокб/р2017Оплачено
2Любимов Данил 25_СШ СТАРТ (РОО ФТИППК), Владивостокб/р2017Оплачено
3Приступа Леонид 25_Арсеньев, личноб/р2016Оплата на месте
4Рыкало Иван 25_ФТИППК, Владивостокб/р2016Оплата на месте
5Савон Юрий 25_IRON TEAM, Владивостокб/р2017Ожидает оплаты
6Сахров Салих 21_ДЮСШ «Кетне», Комсомольский р-нб/р2016Оплата на месте
7Чернышев Демид 25_Уссурийск, личноб/р2017Оплата на месте
М 9-10 лет - Мальчики 9-10 лет (2015-2014 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Poliakov Potap 25_Владивосток, личноб/р2014Оплата на месте
2Калошин Пётр 25_СШ "СТАРТ" (ФТИП ПК), Владивостокб/р2014Ожидает оплаты
3Киселев Тихон 25_СШ СТАРТ (РОО ФТИППК), Владивостокб/р2015Оплата на месте
4Климан Егор 25_Владивосток, личноб/р2014Ожидает оплаты
5Климанов Герман 77_Акватикс, Москва СВАО2014Оплата на месте
6Крупский Дмитрий 27_TRIMедведя, Хабаровскб/р2015Ожидает оплаты
7Лесогоров Максим 25_РОО ФТИП ПК, Владивостокб/р2014Ожидает оплаты
8Пак Артур 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАО2014Оплата на месте
9Смагин Клим 25_СШ "СТАРТ" (ФТИП ПК), Владивостокб/р2015Ожидает оплаты
10Степанов Платон 25_ФТИП ПК, Владивостокб/р2015Ожидает оплаты
11Филатенко Владимир 25_Владивосток, личноб/р2014Оплата на месте
12Шакуров Мурат 21_МАУ ДО ДЮСШ ФСК Паттар, Батыревский р-н2014Оплата на месте
13Штанов Илья 25_СШ "СТАРТ" (ФТИП ПК), Владивостокб/р2014Оплата на месте
М 11-12 лет - Мальчики 11-12 лет (2013-2012 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алишунин Сергей 25_СШ СТАРТ (РОО ФТИППК), Владивостокб/р2013Оплата на месте
2Бухаров Александр 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва СВАОIIю2012Ожидает оплаты
3Евстифеев Лев 25_СШ "СТАРТ" (ФТИП ПК), Владивостокб/р2012030165Оплата на месте
4Киселев Александр 25_СШ СТАРТ (РОО ФТИППК), ВладивостокIIIю2012Оплата на месте
5Коротин Макар 25_РОО ФТИП ПК, Владивостокб/р2013Оплата на месте
6Поликарпов Егор 25_СТК "Гринтур" / RunDnsRun, Владивостокб/р2013Оплата на месте
7Рыкало Артем 25_ФТИППК, Владивостокб/р2012Оплата на месте
8Симоненко Даниил 77_ДЮСШ "АКВАТИКС", Москва САО2012Оплата на месте
9Щаллаев Алигаджи 25_СШ "СТАРТ" (ФТИП ПК), ВладивостокIIIю2012Ожидает оплаты
10Якухный Артем 25_СШ "СТАРТ" (ФТИП ПК), ВладивостокIIю2012030100Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты

Другие события, Триатлон, дуатлон, swimrun, Национальные