Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Саратова - осень 2016

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 06.10.2016 22:00 МСК

Организатор

Дмитрий Яксанов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 123)

Выгрузить в файл для программы:

Ж ВЕТЕРАНЫ - 55 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агафонова Антонина Камышинский р-нII1949
2Аюпова Татьяна радугаб/р1952
3Геншафт Ольга Саратов, личноб/р1959
4Дружинина Евгения Камышинский р-нII1949
5Колесникова Вера ВСб/р1958
6Кузнецова Тамара ВСб/р1940
7Лоханская Лидия ВСб/р1948
8Минина Нина радугаб/р1951
9Пластун Александра ВСб/р1944
10Рыженкова Валентина Sport Classб/р1951
11Солдаткина Ольга ВСб/р1955
Ж12 - 2004-2005 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Борисова Валерия ДЮСШ "Юность"IIIю2005
2Воробьева Алиса Sport ClassIIIю2005
3Геншафт Даша Саратов, личноб/р2008
4Дикун Вероника ДЮСШ "Юность"IIIю2005
5Елисеева Полина СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2006
6Иванова Виктория ДЮСШ "Юность"б/р2005
7Мощина Яна ДЮСШ "Юность"IIIю2005
8Супрунова Яна ДЮСШ "Юность"IIIю2006
9Чурова Дарья ДЮСШ "Юность"IIIю2005
10Яковлева Ангелина СДЮСШОР№3-УниверсалIIIю2006
Ж14 - 2002-2003 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Буркова Алиса СДЮСШОР№3-Универсалб/р2001
2Голыдбина Ксения Sport ClassI2002
3Курсекова Анна Камышинский р-нIIю2002
4Синицына Юлия СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2002
5Филатова Елизавета СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2003
Ж16 - 2000-2001 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бочкарева Екатерина ДЮСШ "Юность"I2001
2Кочнева Анастасия ДЮСШ "Юность"2001
3Шестакова Александра Т/к ВЕДЫ МБЛб/р2000
Ж18 - 1998-1999 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гуренко Екатерина Камышинский р-нII1999
2Иргискина Екатерина СДЮСШОР№3-УниверсалКМС1998
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Елисеева Елизавета СДЮСШОР№3-УниверсалКМС1997
2Мельникова Дарья Саратов, личноб/р1979
3Москалева Елена Саратов, личноКМС1969
4Степанова Екатерина Саратов, личноКМС1994
5Темякова Анастасия Саратов, личноКМС1994
6Трушина Екатерина Саратов, личноI1981
Ж21К - Короткая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Асташкина Светлана Т/к ВЕДЫ МБЛб/р1968
2Белоцерковская Инга Лидерб/р1967
3Голякова Светлана Sport ClassКМС1965
4Колесникова Екатерина Саратов, личноб/р1990
М ВЕТЕРАНЫ - 55 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анцифиров Александр радугаб/р1952
2Лоханский Михаил ВСб/р1949
3Морозов Александр Камышинский р-нКМС1949
4Нефедов Игорь Саратов, личноб/р1950
5Пластун Борис ВСб/р1940
6Шаруев Николай радугаб/р1948
М12 - 2004-2005 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Роман Sport Class2004
2Афанасьев Игорь СДЮСШОР№3-УниверсалIIIю2008
3Бороздин Артем СДЮСШОР№3-УниверсалIIIю2004
4Геншафт Валера Саратов, личноб/р2006
5Колисниченко Сергей СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2004
6Королев Егор СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2006
7Крюковский Максим ДЮСШ "Юность"IIю2006
8Мерзляков Егор СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2007
9Михайлин Антон СДЮСШОР№3-УниверсалIIIю2004
10Моисеев Илья ДЮСШ "Юность"IIIю2005
11Моисеев Пётр ДЮСШ "Юность"IIIю2004
12Нургалиев Остап СДЮСШОР№3-УниверсалIIIю2007
13Сараев Данила Sport ClassIIIю2005
14Суспицин Вячеслав Базарно-Карабулакский р-н, личноб/р2006
15Талабаев Никита СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2005
16Тафинцев Артем СДЮСШОР№3-УниверсалIIю2004
17Чаладзе Эдик Sport Class2005
18Шариков Иван Саратов, личноб/р2007
19Шестиперстов Валентин СДЮСШОР№3-Универсал2004
20Яксанов Сергей СДЮСШОР№3-Универсал2004
М14 - 2002-2003 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьев Олег СДЮСШОР№3-УниверсалI2003
2Извозчиков Владимир ДЮСШ "Юность"III2003
3Коротков Сергей СДЮСШОР№3-УниверсалI2002
4Поляков Петр Sport ClassIII2002
5Сыров Михаил СДЮСШОР№3-УниверсалII2003
6Ходосов Антон СДЮСШОР№3-УниверсалI2003
7Черекаев Евгений ДЮСШ "Юность"2003
М16 - 2000-2001 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бобков Сергей ДЮСШ "Юность"I2000
2Затолюк Даниил Вольск, личноб/р1998
3Ильин Егор Вольск, личноб/р1999
4Суспицин Никита Базарно-Карабулакский р-н, личноб/р2000
5Токарев Максим СДЮСШОР№3-УниверсалI2001
6Фомин Даниил СДЮСШОР№3-УниверсалI2002
7Шаповалов Матвей СДЮСШОР№3-УниверсалI2001
М18 - 1998-1999 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арсланов Руслан Вольск, личноб/р1998
2Ахмедов Закари Вольск, личноб/р1998
3Бережной Иван Вольск, личноб/р1997
4Бондарь Глеб Вольск, личноб/р1998
5Бураков Александр Вольск, личноб/р1998
6Дибров Георгий Вольск, личноб/р1998
7Дьяков Сергей Вольск, личноб/р1998
8Ильязов Ильсав Вольск, личноб/р1998
9Козлов Андрей Вольск, личноб/р1998
10Королев Дмитрий Камышинский р-нIII1998
11Коротких Никита Вольск, личноб/р1996
12Медведев Александр Вольск, личноб/р1998
13Муслимов Марат Вольск, личноб/р1997
14Путилин Евгений Вольск, личноб/р1998
15Саталиев Арслан Вольск, личноб/р1997
16Токарев Павел СДЮСШОР№3-УниверсалКМС1999
17Филиппов Денис Т/к ВЕДЫ МБЛб/р1999
18Хохлов Алексей Вольск, личноб/р1997
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Голяков Станислав Sport ClassКМС1988
2Гурьянов Евгений ЛидерМС1967
3Зеленков Андрей Вольск, личноб/р1995
4Кременсков Артем СГЮАб/р1997
5Курсеков Сергей Камышинский р-нIII1974
6Лаптев Сергей Универсал-СДЮСШОР-3КМС1983
7Мельников Павел Саратов, личноб/р1975
8Моисеев Евгений Энгельс Союзб/р1969
9Морозов Игорь СГЮАI1997
10Мукосеев Евгений Камышинский р-нI1996
11Муругов Константин Саратов, личноб/р1982
12Овчинников Сергей Камышинский р-нКМС1988
13Ольховик Александр СДЮСШОР№3-УниверсалКМС1997
14Супрун Дмитрий Вольск, личноб/р1992
15Татаркин Олег ДЮСШ "Юность"КМС1969
16Фирсов Константин СпортМирб/р1984
17Хабибуллин Владислав Саратов личноб/р1995
18Хаврошин Алексей Саратов, личноб/р1981
19Яксанов Дмитрий СДЮСШОР№3-УниверсалIIIю1989
20Яксанов Сергей СДЮСШОР№3-УниверсалМС1967
М21К - Короткая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Демидов Игорь ЛидерII1972
2Зимняков Александр Саратов, личноб/р1979
3Лаптенко Антон УниверсалI1991
4Хабибуллин Рафаэль Саратов личноб/р1962