Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

17-18 сентября 2016   Пермь, Пролетарка

Первенство Пермского края. 3 этап

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 16.09.2016 12:00 МСК

Организатор

Сергей Федоров

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 339)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Березина Дарья Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2006198057812
2Богуневич Дарья Горн-ск Анисимовб/р200712
3Горденко Олеся Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьIIIю2006450964212
4Даньшова Мария Эдельвейсб/р200712
5Емельянова Валерия Горнозаводск ПрохоровIIIю200612
6Кардонских Варя ЭдельвейсIIIю2007210201512
7Качина Ксения Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю200612
8Костарева Мария Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200712
9Коцерикова Милисса ЭдельвейсIIIю2007450963212
10Кузнецова Полина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200712
11Мельникова Полина Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2006198058712
12Носкова Екатерина ЭдельвейсIIIю2007610128712
13Нурисламова Арина Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2006193134412
14Одинцова Арина ЭдельвейсIIIю2007198064412
15Панькова Анна Геокартаб/р2009200409912
16Плотникова Карина Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р200612
17Смирнова Ксения Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2006198067112
18Сутягина Анна Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю200612
19Творогова Лиза ЭдельвейсIIIю2007198050812
20Харина Мария ЭдельвейсIIIю2006208288712
21Шабалина Мария Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200612
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Балдина Алина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200512
2Бегиашвили Диана Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьIIIю2005450964712
3Блинова Екатерина Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2005198065212
4Вахрушева Светлана Пермь СШОР ЛЛ, Феникс200512
5Волкова Анастасия Горн-к Лопатка200512
6Калинина Анастасия Горн-ск Анисимовб/р200412
7Ковалевская Полина Горн-ск Анисимовб/р200512
8Кожевникова Ксения Горн-ск Анисимовб/р200512
9Козионова Кристина Эдельвейс 22005198051812
10Кужлева Анна Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю2005130249212
11Кузьмина Елена Эдельвейс 22005198066812
12Лапатина Мария ЭдельвейсIIIю2004158066312
13Лунёва Варвара Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьIIIю2005450310912
14Мансурова Алина Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю200512
15Маркова Ангелина Горн-к Лопатка2004200411912
16Муравева Наталья Эдельвейс2004450963112
17Некрасова Евгения Буревестник ПермьIIIю200012
18Саранина Валерия Сокол Пермь СШОР ЛЛ2004198052812
19Фахрутдинова Алина ЭдельвейсIIIю2005198063312
20Хренникова Юлия Сокол Пермь СШОР ЛЛ200499669912
21Чупина Екатерина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю200512
22Шайдурова Дарья Сокол Пермь СШОР ЛЛ2004200412912
23Шеина Мария Буревестник ПермьIIIю200212
24Шемелина Ульяна Горн-к Лопатка2005198050112
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аликина Анастасия ЭдельвейсI2003198751712
2Богуневич Наталия Горн-ск Анисимовб/р198312
3Большакова Валерия ЭдельвейсI2002140503712
4Витте Софья ЭдельвейсIIIю2004198068112
5Габова Александра Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьIIIю200312
6Габова Елизавета Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьIIIю200312
7Дорофеева Дарья Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI200312
8Евстафьева Ольга Сокол Пермь СШОР ЛЛI2003207784212
9Иванова Софья ЭдельвейсI2003208619412
10Калмыш Татьяна Горнозаводск ПрохоровIII200212
11Каурова Анастасия ЭдельвейсIIIю2003198054212
12Комягина Полина Эдельвейс2003198061912
13Костарева Злата Сокол Пермь СШОР ЛЛI2003198067612
14Коурова Анна Альтаир СДЮСШОР 3 Пермь200312
15Кузнецова Александра Буревестник ПермьIIIю199920651812
16Маковеева Карина Горнозаводск ПрохоровIII200212
17Мамаева Ирина Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII200212
18Миславская Анна Горнозаводск ПрохоровIII2002200413212
19Муракаева Елизавета Горн-к ЛопаткаI2002130208512
20Мухачева Анастасия Горн-ск Анисимов200212
21Мякотникова Марина Эдельвейс 2I2002202487912
22Носкова Карина ЭдельвейсIIIю2003198053912
23Овакимян Эрика Пермь СШОР ЛЛ, Феникс200412
24Поварницина Вера Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200312
25Федорович Кристина Горн-к ЛопаткаII2003141407912
26Ханова Виктория Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI200212
27Хафизова Алина ЭдельвейсII2002198065612
28Челпанова Софья Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьIIIю200312
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреева Диана Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьI200112
2Власова Ирина ЭдельвейсI2000202492012
3Ермолаева Варвара ЭдельвейсКМС2001204099312
4Иванова Мария Горн-к ЛопаткаI200120612912
5Королева Наталия Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI200012
6Нагорских Наталья ЭдельвейсII2000204099612
7Онорина Анастасия ЭдельвейсIIIю2001450960712
8Радостева Дарья ЭдельвейсI200125456012
9Третьякова Анастасия Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю200112
10Ушакова Полина ЭдельвейсI200025456012
11Щукина Анастасия Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI200112
Ж20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Лошкарёва Евгения ПодростокI1999100690212
2Мельникова Евгения СоколII1998202488112
3Тупицына Анастасия Горн-к ЛопаткаI1998139374712
4Хафизова Карина Эдельвейс-1I19941
Ж30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бочкарева Ольга ИжевскМС1963140969812
2Колчанова Инга МинотаврКМС1969200407212
3Федорова Вероника Пермь СШОР ЛЛII1978130061612
4Хренникова Татьяна Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС197950086212
5Шардина Наталья Пермский р-н, личноб/р1974206693512
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бушкова Фаина Пермь, личноб/р1953141407012
2Васенкова Валентина Краснокамскб/р1956200405112
3Килина Ангелина Ижевскб/р195225496712
4Киселева Елена лйчноб/р196220651412
5Отинова Марьяна МинотаврМС1962100690512
6Пьянкова Александра Пермь, личноII1952200408012
7Румянцева Лариса Пермь, личноб/р196420041802
8Титова Нина Пермь, личноб/р195412
9Федорова Тамара Буревестник ПермьКМС1959100692512
10Харпак Ирина ЗакамскII1956200412312
11Шестакова Валентина Геокартаб/р1956200414512
ЖВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гутина Александра Пермь, личноб/р1948208372212
2Попова Людмила Пермь, личноб/р1951200406412
3Приймак Евгений Полярная Звезда, Пермьб/р1938207784612
4Приймак Ольга Полярная Звезда, Пермьб/р1941202487712
5Саврасова Фаина КраснокамскМС1947208042412
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бочкарева Виктория ИжевскКМС1998139361712
2Климова Светлана СоколI1989200413512
3Малеева Юлия ЭдельвейсКМС1998139370812
4Неверова Анастасия ЭдельвейсМС1993920042912
5Панькова Ксения ГеокартаКМС1978862575112
6Петухова Евгения Пермь, личноб/р198412
7Попова Екатерина ФениксКМС1993200411212
8Румянцева Алина Пермь, личноI1990200416312
9Семеновых Ольга старКМС1958200407012
10Третьякова Ксения Пермь СШОР ЛЛ, ФениксМСМК198912
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аминов Сабур ЭдельвейсIIIю2007198064612
2Бабин Михаил Эдельвейсб/р2007198061512
3Байдин Егор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200712
4Боталов Даниил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200612
5Бронников Ерофей ЭдельвейсIIIю2007198053012
6Веретенников Александр Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200612
7Гребенщиков Кирилл ПСВУб/р200612
8Денисов Александр Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200612
9Денисов Владислав Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200712
10Каменских Данил Эдельвейс 2IIIю2006198055712
11Киршев Антон Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2006198069912
12Климантов Иван Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р200612
13Коваль Тимофей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200712
14Ковыляев Сергей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200712
15Кожевников Фёдор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200612
16Кудашев Всеволод ЭдельвейсIIIю2007198054312
17Кузнецов Иван Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200812
18Ледовский Федор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200612
19Малахов Дмитрий ЭдельвейсIIIю2007198054312
20Мальчиков Максим ПСВУб/р200612
21Махмутов Леонид Эдельвейс 2IIIю2006198051412
22Морозов Егор Эдельвейсб/р200712
23Мохначёв Иван ЭдельвейсIIIю2007198053712
24Неволин Лев Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю200712
25Никитин Гордей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200612
26Никифоров Роман Горн-к ТаракановаIIIю2006198066712
27Обухов Александр Эдельвейс 22006198069012
28Окунцев Данил ПСВУб/р200612
29Пасека Олег Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьIIIю200612
30Патраков Юрий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200612
31Политов Дмитрий Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р200612
32Попов Владимир ЭдельвейсIIIю2007198065012
33Симонов Лев Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200612
34Суржик Илья Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200612
35Терешенков Матвей ПСВУб/р200612
36Трушников Иван Эдельвейс 2IIIю2006198057012
37Филь Федор Горн-к ТаракановаIIIю2006198053212
38Чистиков Илья Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю200612
39Шардин Александр Пермский р-н, личноб/р2006206694112
40Швецов Семен Эдельвейс 22006207784512
41Шлыков Семён Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200712
42Штин Григорий ПСВУб/р200412
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонов Артем Буревестник ПермьIIIю200212
2Аманов Марданбек Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьIIIю200412
3Артемьев Иван ПСВУб/р200412
4Аширов Матвей Эдельвейс 2IIю2004198057112
5Бердышев Григорий Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200512
6Березовик Ярослав Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю200412
7Бритвин Николай ПодростокIIIю2004100691112
8Варанкин Егор ПодростокIIю2004100694712
9Вебер Илья Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю200412
10Ведерников Слава Эдельвейс 22004198057412
11Верхоланцев Вадим Сокол Пермь СШОР ЛЛ2004130215712
12Ворончихин Сергей Горн-к Тараканова2004198069112
13Гизатуллин Алексей Эдельвейс2005139371412
14Говоров Денис Горн-к ТаракановаIIIю2005198059112
15Граничников Дмитрий Эдельвейс2004198054212
16Гребенщиков Кирилл ПСВУб/р200612
17Дмитриев Егор Горн-к Тараканова2004198062112
18Ермилов Никита Горн-к ЛопаткаIIIю200512
19Жигалев Никита Эдельвейс2004198055512
20Жуков Егор Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200412
21Златин Егор Сокол Пермь СШОР ЛЛ2004198056412
22Кантемиров Данил Горн-к Тараканова2004198060412
23Клименко Олег Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200412
24Манин Михаил ЭдельвейсIIIю200612
25Манцуров Егор Пермь СШОР ЛЛ, Феникс200412
26Митасов Денис Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю2004198051712
27Мухарамов Артем ЭдельвейсIIю2004198055312
28Насортинов Марк ЭдельвейсIIIю2004610116912
29Неволин Евгений Сокол Пермь СШОР ЛЛ2004100701112
30Негматов Карим Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р200112
31Негматов Хаким Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р200112
32Никулин Никита Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200512
33Ожгибесов Кирилл Эдельвейс 2IIю2005198066212
34Осколков Алексей Эдельвейс 2IIю2004198066612
35Пахомов Владимир Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р200312
36Поверин Иван Горн-к Лопатка200412
37Попович Никита Горн-к Тараканова2004198053412
38Рагулин Данил Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р200512
39Рожков Дмитрий Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р200512
40Рычков Ярослав ЭдельвейсIIIю2005198057712
41Рябов Евгений Горн-ск АнисимовIIIю200412
42Сабуров Константин Эдельвейс 22005198068012
43Сазонов Константин ЭдельвейсIIIю2005450963212
44Санников Игорь Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю2005198053812
45Скопин Кирилл Эдельвейс 2IIIю2004198056712
46Спешилов Владислав Горн-к ЛопаткаIIIю200512
47Струнов Иван Пермь СШОР ЛЛ, Феникс200412
48Сычев Иван ЭдельвейсIIIю2005450962912
49Творогов Степан ЭдельвейсIIIю2005198057712
50Толмачев Евгений Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200512
51Федотов Егор Горнозаводск Прохоров200512
52Фокин Андрей Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю200512
53Хомяков Даниил Горн-к Лопатка2004201149612
54Хусаинов Роман Эдельвейс 2IIю2005198056812
55Шаравьев Илья Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIIю200412
56Шатров Владимир Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьIIIю200512
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Айгильдин Евгений Горнозаводск ПрохоровII2003200412012
2Байдин Максим Горнозаводск ПрохоровIII2003100693912
3Байдин Ярослав Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р197912
4Белоусов Данил Горнозаводск ПрохоровII200312
5Березин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛ2003198069812
6Бородулин Максим ЭдельвейсI2002140508412
7Быданцев Александр Сокол Пермь СШОР ЛЛ200312
8Власов Денис Горн-к ЛопаткаIII200212
9Воскресенский Андрей Эдельвейс 2III2002198055812
10Жаренов Руслан Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIII200212
11Жерихин Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛ2002198064712
12Захаров Евгений ПСВУб/р200212
13Квасов Константин ПСВУб/р200312
14Комягин Данил ЭдельвейсIIIю2003198057712
15Коржев Михаил ЭдельвейсI2002200416412
16Магданов Роман Горн-к ЛопаткаIIю200312
17Макаров Михаил Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI200212
18Митрофанов Егор Горнозаводск ПрохоровIIIю200312
19Никифоров Егор Сокол Пермь СШОР ЛЛII2003100693212
20Носов Кирилл Сокол Пермь СШОР ЛЛII2003140506812
21Попов Андрей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю200412
22Портных Иван Эдельвейс2003140502512
23Рангулов Вадим Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьIII200312
24Санников Юрий Сокол Пермь СШОР ЛЛI200212
25Ситников Иван Горн-к Лопатка200312
26Степанов Даниил Эдельвейсб/р2003198055812
27Сюркаев Александр Горнозаводск ПрохоровIII200212
28Толшмяков Даниил Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю200312
29Урсу Евгений Горн-к ТаракановаIIю2003198053212
30Устюжанин Владимир ПСВУб/р200312
31Чупин Андрей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII200212
32Шайнуров Илья Сокол Пермь СШОР ЛЛ2002198060912
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Глухих Илья ЭдельвейсКМС2001100694812
2Данилов Евгений Горн-к ЛопаткаIII200112
3Ермаков Даниил ЭдельвейсIIю2001198052612
4Ефремов Роман Эдельвейс2001198058612
5Киселев Андрей Горн-ск КиселевI200050086312
6Ожгибесов Александр ЭдельвейсI2000140503312
7Ситников Александр Горн-к ТаракановаКМС2000160134812
8Ханов Александр Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю200012
9Черепанов Кирилл Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI200012
10Шишкин Сергей Пермь СШОР ЛЛ, ФениксIIю200012
11Шушминцев Павел Альтаир СДЮСШОР 3 ПермьII2002450964512
М20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Алексей Буревестник ПермьI1999720162212
2Бобров Дмитрий Эдельвейс 2I1999141409012
3Брюханов Евгений Горн-ск АнисимовI199912
4Волков Максим Горн-к ЛопаткаКМС1998160244412
5Голдырев Виталий ЭдельвейсКМС1997139498312
6Зеров Михаил Горн-к ЛопаткаI199912
7Панов Александр Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС1999230036712
8Разин Тимур Пермь СШОР ЛЛ, ФениксI199912
9Ситников Павел Горн-к ТаракановаКМС1997190134612
10Шифнер Алексей Горн-к ЛопаткаII199712
М30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Байдин Ярослав Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р197912
2Буйнов Андрей КСО "Пермяк"б/р198112
3Дроздов Михаил Призмаб/р1977139374012
4Захаров Алексей Горнозаводский р-н, личноб/р1970139374912
5Килин Михаил Ижевскб/р1974163335012
6Кожевников Александр Пермь СШОР ЛЛ, Фениксб/р1980140509612
7Кожин Игорь Пермь, личноб/р197026868112
8Котельников Геннадий Пермь, личноб/р1973105067312
9Кузнецов Константин Фениксб/р1979141407712
10Лобанов Дмитрий КСО "Пермяк"б/р198412
11Марфин Андрей Пермь, личноб/р197712
12Неволин Павел Пермь, личноб/р1977200411712
13Никифоров Андрей ТехноПортб/р1973120105912
14Нурисламов Анвар OdinSportКМС1970920005912
15Павлов Сергей Пермь, личноКМС1976139498012
16Пикулев Александр Закамскб/р1974862911812
17Просвирнин Владимир Пермь, личноI1974200413412
18Сайдаков Дмитрий Березникиб/р1972200409012
19Сбитнев Игорь OdinSportКМС1966862912112
20Сбитнев Олег OdinSportКМС1966193133812
21Смолев Александр Пермь, личноI1977200417012
22Сыропятов Валерий Подростокб/р1971100694512
23Тупицын Анатолий Горнозаводскб/р1969139374512
24Тюняткин Серж Полярная Звезда, ПермьКМС1970862911712
25Чадов Иван Пермь, личноб/р198012
26Шемелин Александр Горнозаводский р-н, личноб/р197712
27Яшков Иван КСО "Пермяк"б/р1983200419812
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Буторин Александр МинотаврМС1962100691012
2Вакатов Василий ЗакамскКМС1957 100694012
3Васенков Константин Краснокамскб/р1959200407112
4Кетов Юрий Горнозаводский р-н, личноб/р195912
5Ключников Андрей Сарапульский УездМС1961130110712
6Новиков Валерий Пермь, личноб/р1953204559812
7Нохрин Владимир Пермь, личноб/р1965201829612
8Перевощиков Николай ИжевскМС1958140969512
9Попов Сергей Тенториентб/р1956130058912
10Прохоров Александр Горнозаводск Прохоровб/р1962202814712
11Силин Александр Пермь, личноб/р19521
12Ситдиков Рафиль Сарапульский УездМС1961163333912
13Смолин Сергей Сарапульский УездМС1964160250312
14Ступников Геннадий Призмаб/р1951100694612
15Толокнов Владимир Теплая ГораМС196212
16Федоров Сергей Пермь СШОР ЛЛб/р1959700003612
17Шарифуллин Зинур Горнозаводскб/р195712
18Шарифуллин Марк Горнозаводскб/р198412
МВЕТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Глухов Николай Пермь, личноI1947200408912
2Голдырев Виталий ЭдельвейсКМС1997204099412
3Жигалев Дмитрий ЭдельвейсКМС1997202486512
4Зеленин Валентин Пермь, личноб/р193823806112
5Казаринов Николай Пермь, личноI194623815512
6Колесников Владимир Пермь, личноI19462381321
7Коняев Сергей Альтаир СДЮСШОР 3 Пермьб/р1943450964412
8Неволин Юрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIII1951193130612
9Ноговицин Геннадий Дзержинецб/р1944200414612
10Половинкин Сергей Пермь, личноб/р1951205674612
11Селиванов Станислав ДзержинецI1948200412212
12Шакиров Николай Пермь, личноб/р1945141405712
13Шардин Александр Пермский р-н, личноб/р1970206695812
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонов Вячеслав Тульская обл., личноI198686032312
2Волохов Максим Горнозаводск ПрохоровМС1994139499612
3Гарный Василий Пермь, личноб/р198812
4Грибачев Антон Буревестник ПермьI199520651612
5Дьяков Дмитрий Буревестник Пермьб/р19942
6Ермаков Вячеслав Буревестник ПермьII1994139386312
7Иванов Константин KamaAdventureTeamМС1985700304312
8Катаев Егор ЭдельвейсI1997139498412
9Лунегов Анатолий Соколб/р199110069272
10Румянцев Иван Пермь, личноб/р1964100692012
11Шалахин Никита СоколКМС1995139374212

Другие события, Ориентирование, Пермский край