Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый командный турнир РБ и г.Стерлитамака по ВБЕ: СЁТОКАН

Открытый командный турнир РБ и г.Стерлитамака по ВБЕ: СЁТОКАН
Боевые искусства Региональные
Регистрация закрыта 22.02.2024 00:00 МСК

Событие создал

Радик Хабибуллин
89174210713 Радик

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 879)

Выгрузить в файл для программы:

КАТА ГР Д 8-9
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Баскакова София Ямакаси2014
2Губайдуллина Илона Ямакаси2015
3Копрушенкова Елизавета Черный лотос2015
4Перевозникова Полина Ямакаси2014
5Семёнова Юлия Черный лотос2014
6Яркеева Камила Черный лотос2015
КАТА ГР Д 10-11
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Акчурина Аделина Темп г.Мелеуз2013
2Бычкова Варвара Барс2013
3Васильева Арина Черный лотос2012
4Галанскова Ксения Темп г.Мелеуз2013
5Ершова Мария Темп г.Мелеуз2015
Вне конкурса, другой возраст
6Мамлеева Малика Тигры Сёто2012
7Масагутова Радмила Эллада2013
8Матрасулова Элина Эллада2014
Вне конкурса, другой возраст
9Сушко Анна Тигры Сёто2013
10Ушакова Алиса Эллада2013
11Хабибуллина Диана Барс2013
12Хусаинова Дилара Барс2013
13Шакирова Лейсан Тигры Сёто2012
14Яркеева Арина Черный лотос2012
КАТА ГР Д 12-13
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Баскакова София Ямакаси2014
Вне конкурса, другой возраст
2Васильева Арина Черный лотос2012
Вне конкурса, другой возраст
3Комарова Анастасия Барс2011
4Малышева Снежана Ямакаси2010
5Мамбетова Лилиана Барс2011
6Масагутова Радмила Эллада2013
Вне конкурса, другой возраст
7Матрасулова Элина Эллада2014
Вне конкурса, другой возраст
8Нуйкина Анастасия Эллада2011
9Нуйкина Анастасия Эллада2011
10Панчишина Анастасия Барс2010
11Саснаускас Валерия Черный лотос2010
12Ушакова Алиса Эллада2013
Вне конкурса, другой возраст
13Ушакова Алиса Эллада2013
Вне конкурса, другой возраст
14Шахмаева Диана Ямакаси2013
Вне конкурса, другой возраст
15Яркеева Милана Черный лотос2011
КАТА ГР Д 14+
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Ахметшина Ялила Ямакаси2002
2Галиуллина Диана Ямакаси2008
3Жмакина Мария Тигры Сёто2008
4Клюгина Александра Эллада2009
5Малышева Снежана Ямакаси2010
Вне конкурса, другой возраст
6Мамлеева Малика Тигры Сёто2012
Вне конкурса, другой возраст
7Сараева Вероника Черный лотос2009
8Саснаускас Валерия Черный лотос2010
Вне конкурса, другой возраст
9Сергеева Анна Белый тигр2008
10Слетнёва Татьяна Эллада2008
11Слетнёва Татьяна Эллада2008
12Сурандаева Ангелина Белый тигр2009
13Харитонова Кристина Эллада2010
Вне конкурса, другой возраст
14Хисамова Элина Белый тигр2007
15Шакирова Инье Тигры Сёто2009
КАТА ГР М 8-9
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Аскеров Аслан Ямакаси2015
2Ахметзянов Ильнур Черный лотос2015
3Виноградов Иван Черный лотос2015
4Газизуллин Арсен Барс2015
5Иванов Андрей Барс2015
6Насыров Раниль Эллада2015
7Парфёнов Сергей Барс2014
8Пахомов Михаил Эллада2015
9Рузметов Арслан Барс2016
Вне конкурса, другой возраст
10Сайфутдинов Матвей Черный лотос2015
11Хайруллин Дамир Ямакаси2014
12Хасанов Тамерлан Эллада2015
13Шафиев Арсен Ямакаси2014
14Юнусов Финат Барс2015
КАТА ГР М 10-11
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Алексеев Пётр Ямакаси2012
2Ахметов Даян Шотокан2013
3Габдулхакимов Рамазан Спорт школа № 282015
Вне конкурса, другой возраст
4Габдулхакимов Рашид Спорт школа № 282013
5Газин Эмиль Шотокан2012
6Галямутдинов Ильдан Шотокан2015
Вне конкурса, другой возраст
7Гафаров Марат Барс2012
8Деренько Руслан Барс2013
9Жарков Николай Ямакаси2012
10Зинатуллин Эдуард Спорт школа № 282012
11Ибрагимов Ильгизар Шотокан2013
12Конев Арсений Ямакаси2013
13Насертдинов Нурлан Шотокан2015
Вне конкурса, другой возраст
14Нугуманов Линар Черный лотос2013
15Парфёнов Сергей Барс2014
Вне конкурса, другой возраст
16Резяпов Самир Черный лотос2013
17Сайфутдинов Арсений Черный лотос2013
18Хайруллин Артур Шотокан2013
19Яровой Роман Барс2013
КАТА ГР М 12-13
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Габитов Дамир Барс2010
2Гафаров Марат Барс2012
Вне конкурса, другой возраст
3Загитов Давид Ямакаси2010
4Загитов Давид Ямакаси2010
5Маухтдинов Ильяс Шотокан2011
6Пахомов Богдан Эллада2011
7Сайфутдинов Арсений Черный лотос2013
Вне конкурса, другой возраст
8Сараев Тирентий Черный лотос2011
9Сулейманов Алмаз Черный лотос2012
10Тарасов Матвей Эллада2011
11Тафинцев Георгий Ямакаси2011
12Торосян Варужан Шотокан2011
13Труханов Илья Барс2010
14Удовенко Сергей Ямакаси2010
15Фокин Михаил Ямакаси2011
16Фокин Михаил Ямакаси2011
17Хайдаров Карим Шотокан2011
18Хакимгузин Рамзиль Эллада2012
Вне конкурса, другой возраст
КАТА ГР М 14+
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Арсланов Ильгам Шотокан2010
Вне конкурса, другой возраст
2Бирилло Константин Барс2007
3Гатауллин Айгиз Шотокан2009
4Загитов Давид Ямакаси2010
Вне конкурса, другой возраст
5Казакбаев Артур Черный лотос2000
6Сайдуев Султан Ямакаси2008
7Сафронов Максим Барс2010
8Сулейманов Алмаз Черный лотос2012
Вне конкурса, другой возраст
9Торосян Варужан Шотокан2011
Вне конкурса, другой возраст
10Хабибуллин Тимур Барс2006
11Хорошилов Тимур Ямакаси1990
12Яркеев Даниил Черный лотос2008
КАТА Д 6-7
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Байтимирова Камила Чемпион2016
2Григорьева Варвара Феникс2016
3Тазетдинова Самира Черный лотос2016
4Фишер Николь Феникс2017
КАТА Д 8
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Ахмедшина Ассэль Чемпион2015
2Галина Эвелина Темп г.Мелеуз2015
3Ершова Мария Темп г.Мелеуз2015
4Копрушенкова Елизавета Черный лотос2015
5Яркеева Камила Черный лотос2015
КАТА Д 8-9 ДО8
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Губайдуллина Илона Ямакаси2015
2Здражевская Валерия г.Нижнекамск TEAM FAIZOV2015
3Кунафина Наргиза Темп г.Мелеуз2014
4Лемдясова Софья Феникс2014
5Мацук Карина Эллада2015
6Нуртдинова Рита Черный лотос2014
7Перевозникова Полина Ямакаси2014
8Фаткуллина Малика Черный лотос2015
КАТА Д 9
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Баскакова София Ямакаси2014
2Гузина Ульяна Тигры Сёто2014
3Ковальчук Таисия Федерация Фудокан2014
4Костина Антонина Тигры Сёто2014
5Матрасулова Элина Эллада2014
6Семёнова Юлия Черный лотос2014
КАТА Д 10
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Абдуллина Дарина Барс2013
2Акчурина Аделина Темп г.Мелеуз2013
3Архипова Софья Федерация Фудокан2013
4Габдрахманова Софья Белый тигр2014
5Галанскова Ксения Темп г.Мелеуз2013
6Захарова Элиза Тигры Сёто2013
7Масагутова Радмила Эллада2013
8Сурначева Полина Спорт школа № 282013
9Сушко Анна Тигры Сёто2013
10Хусаинова Дилара Барс2013
11Шахмаева Диана Ямакаси2013
КАТА Д 10-11 ДО8
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Быданцева Варвара Феникс2013
2Исянчурина Амалия Барс2014
Вне конкурса, другой возраст
3Михайлова Василиса Белый тигр2014
КАТА Д 11
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Васильева Арина Черный лотос2012
2Игликова Адель Темп г.Мелеуз2013
3Крехова Александра Тигры Сёто2012
4Мамлеева Малика Тигры Сёто2012
5Ушакова Алиса Эллада2013
6Фахреева Камила Федерация Фудокан2012
7Хабибуллина Диана Барс2013
8Шакирова Лейсан Тигры Сёто2012
9Яркеева Арина Черный лотос2012
КАТА Д 12
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Комарова Анастасия Барс2011
2Мамбетова Лилиана Барс2011
3Петрова София Черный лотос2011
4Салихова Алсу Федерация Фудокан2012
5Ясовиева Радмила Спорт школа № 282011
КАТА Д 13
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Андреева Азалия Сэйкен2010
2Демичева Ксения Сэйкен2010
3Иванова Ксения Темп г.Мелеуз2010
4Малышева Снежана Ямакаси2010
5Саснаускас Валерия Черный лотос2010
6Хаирова Ульяна Темп г.Мелеуз2010
7Яркеева Милана Черный лотос2011
КАТА Д 14-15
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Галиуллина Диана Ямакаси2008
2Герлеин Арина Сенси2008
3Герлеин Виктория Сенси2008
4Кирилова Дарья Ямакаси2009
5Самсонова Юлия Сакура2008
6Сараева Вероника Черный лотос2009
7Слетнёва Татьяна Эллада2008
8Шакирова Инье Тигры Сёто2009
КАТА Д 16-20
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Ахметшина Ялила Ямакаси2002
2Загинайко София г.Нижнекамск TEAM FAIZOV2007
3Самсонова Юлия Сакура2008
Вне конкурса, другой возраст
4Хисамова Элина Белый тигр2007
КАТА М 6-7
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Маннапов Эмир Чемпион2017
2Нуриахметов Саид Феникс2018
3Рузметов Арслан Барс2016
4Тарасов Матвей Эллада2017
5Ушаков Матвей Эллада2017
КАТА М 8
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Ахметзянов Ильнур Черный лотос2015
2Виноградов Иван Черный лотос2015
3Войнов Захар Тигры Сёто2015
4Габдулхакимов Рамазан Спорт школа № 282015
5Насертдинов Нурлан Шотокан2015
6Сайфутдинов Матвей Черный лотос2015
7Тирабян Арсен Федерация Фудокан2015
8Ханмурзин Фидель Чемпион2016
9Хисамов Тамерлан Черный лотос2015
10Хлынцев Маркел Федерация Фудокан2015
11Хуснутдинов Родион Сенси2015
КАТА М 8-9 ДО8
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Арсланов Алмаз Темп г.Мелеуз2016
2Афанасьев Матвей Черный лотос2014
3Бурмистров Егор Феникс2014
4Газизуллин Арсен Барс2015
5Егоров Даниил Темп г.Мелеуз2015
6Егоров Евгений Темп г.Мелеуз2014
7Ибрагимов Рамир Ямакаси2015
8Ибрагимов Тимур Ямакаси2014
9Иванов Андрей Барс2015
10Кадыров Арслан Ямакаси2015
11Кайбышев Данила Сакура2014
12Каразбаев Арслан Темп г.Мелеуз2015
13Кинзябулатов Аскар Темп г.Мелеуз2015
14Коровин Илья Темп г.Мелеуз2014
15Косарев Арсений Ямакаси2015
16Муллаханов Динислам Феникс2015
17Мурсалимов Тимирхан Белый тигр2014
18Мухаметшин Артур Темп г.Мелеуз2015
19Насыров Раниль Эллада2015
20Пахомов Михаил Эллада2015
21Сисин Артём Черный лотос2014
22Хуснутдинов Родион Сенси2015
23Юнусов Финат Барс2015
КАТА М 9
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Аскеров Аслан Ямакаси2015
2Баширов Данияр Тигры Сёто2014
3Битунов Владислав Федерация Фудокан2014
4Блиновских Николай Сакура2014
5Галямутдинов Ильдан Шотокан2015
6Демьяненко Данил Тигры Сёто2014
7Манаков Максим Тигры Сёто2014
8Парфёнов Сергей Барс2014
9Пименов Мирослав Сенси2014
10Сагидуллин Артур Федерация Фудокан2014
11Тараканов Владимир Тигры Сёто2015
12Усачёв Арсений Ямакаси2014
13Усков Кирилл Федерация Фудокан2014
14Хайруллин Дамир Ямакаси2014
15Шафиев Арсен Ямакаси2014
КАТА М10
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Алтынбаев Ильяр Федерация Фудокан2013
2Барышев Ярослав Тигры Сёто2014
3Бирилло Степан Барс2014
4Габдулхакимов Рашид Спорт школа № 282013
5Давлетшин Булат Федерация Фудокан2013
6Деренько Руслан Барс2013
7Ибрагимов Ильгизар Шотокан2013
8Конев Арсений Ямакаси2013
9Кузьмин Никита Тигры Сёто2013
10Ларионов Егор Тигры Сёто2013
11Морозов Артемий Барс2013
12Мухаметшин Анур Темп г.Мелеуз2013
13Плеханов Никита Темп г.Мелеуз2013
14Сайфутдинов Арсений Черный лотос2013
15Уразаев Вильдан Барс2013
16Хайруллин Артур Шотокан2013
17Якупов Линар Тигры Сёто2013
18Якшигулов Тимерлан Темп г.Мелеуз2013
КАТА М10-11 ДО8
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Баринов Никита Ямакаси2013
2Богданов Артём Белый тигр2013
3Гинитуллин Амир Ямакаси2013
4Кудунов Никита Ямакаси2013
5Фаизов Артур Ямакаси2014
6Хатмуллин Искандер Барс2013
7Хусанов Евгений Ямакаси2012
8Шовкун Роман Черный лотос2013
КАТА М11
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Алексеев Пётр Ямакаси2012
2Антонов Ярослав Темп г.Мелеуз2012
3Бурашев Тамерлан Чемпион2012
4Газин Эмиль Шотокан2012
5Гафаров Марат Барс2012
6Девяткин Платон Федерация Фудокан2012
7Емельянов Мирон Тигры Сёто2013
8Жарков Николай Ямакаси2012
9Нугуманов Линар Черный лотос2013
10Рафиков Аскар Федерация Фудокан2012
11Резяпов Самир Черный лотос2013
12Хакимгузин Рамзиль Эллада2012
КАТА М12
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Ахмедшин Анвар Чемпион2011
2Ершов Дмитрий Темп г.Мелеуз2011
3Масагутов Булат Эллада2011
4Маухтдинов Ильяс Шотокан2011
5Пахомов Богдан Эллада2011
6Сараев Тирентий Черный лотос2011
7Синельников Никита Федерация Фудокан2011
8Сулейманов Алмаз Черный лотос2012
9Торосян Варужан Шотокан2011
10Хайдаров Карим Шотокан2011
11Хорошилов Мигель Ямакаси2012
12Шафиев Ренат Тигры Сёто2012
КАТА М12-13 ДО8
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Гарифуллин Артур Эллада2011
2Гиниатуллин Азамат Ямакаси2010
3Жалилов Булат Феникс2011
4Ишбулдин Кирилл Ямакаси2012
КАТА М13
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Арсланов Ильгам Шотокан2010
2Габитов Дамир Барс2010
3Загитов Давид Ямакаси2010
4Ковальчук Егор Федерация Фудокан2010
5Кормухин Владислав Темп г.Мелеуз2010
6Максимов Радислав Темп г.Мелеуз2010
7Надеев Матвей Темп г.Мелеуз2010
8Тафинцев Георгий Ямакаси2011
9Труханов Илья Барс2010
10Удовенко Сергей Ямакаси2010
11Фокин Михаил Ямакаси2011
КАТА М14
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Вольвач Егор Федерация Фудокан2009
2Гатауллин Айгиз Шотокан2009
3Загитов Давид Ямакаси2010
Вне конкурса, другой возраст
4Кадулин Артём Сэйкен2009
5Павлов Кирилл Ямакаси2009
6Самигуллин Руслан Сакура2009
7Сафронов Максим Барс2010
8Фаршатов Марсель Сакура2010
9Шахов Роман Ямакаси2009
КАТА М15
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Александров Арсений Федерация Фудокан2008
2Сайдуев Султан Ямакаси2008
3Сайфутдинов Егор Черный лотос2008
4Яркеев Даниил Черный лотос2008
КАТА М16-17
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Демичев Егор Сэйкен2007
2Журавлев Илья Федерация Фудокан2007
3Хабибуллин Тимур Барс2006
КАТА М18+
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Агафонов Александр Сенси1986
2Демичев Егор Сэйкен2007
Вне конкурса, другой возраст
3Дрючин Александр Сенси1986
4Казакбаев Артур Черный лотос2000
5Хабибуллин Тимур Барс2006
Вне конкурса, другой возраст
6Хорошилов Тимур Ямакаси1990
КУМ Д 6-7
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Апевалова Валерия г.Нижнекамск TEAM FAIZOV2016
2Байтимирова Камила Чемпион2016
3Григорьева Варвара Феникс2016
4Фишер Николь Феникс2017
5Халуева София Федерация Фудокан2017
КУМ Д 8
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Ахмедшина Ассэль Чемпион2015
2Ахметзянова Айдина Федерация Фудокан2015
3Галина Эвелина Темп г.Мелеуз2015
4Ершова Мария Темп г.Мелеуз2015
5Здражевская Валерия г.Нижнекамск TEAM FAIZOV2015
6Карпенко Юлия Белый тигр2015
7Коробова Полина Сэйкен2015
8Хорошилова Вероника Белый тигр2015
9Яркеева Камила Черный лотос2015
КУМ Д 8-9 ДО8
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Губайдуллина Илона Ямакаси2015
2Елетина Наталья Ямакаси2015
3Перевозникова Полина Ямакаси2014
КУМ Д 9
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Баскакова София Ямакаси2014
2Газина Элина Шотокан2014
3Газина Элина Шотокан2014
4Ковальчук Таисия Федерация Фудокан2014
5Костина Антонина Тигры Сёто2014
6Кунафина Наргиза Темп г.Мелеуз2014
7Набиуллина Самира Лидер2014
8Саеткулова София Лидер2015
9Семёнова Юлия Черный лотос2014
10Урывская Полина Белый тигр2014
11Шайхуллина Милослава Чемпион2014
КУМ Д 10
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Абдуллина Дарина Барс2013
2Акчурина Аделина Темп г.Мелеуз2013
3Архипова Софья Федерация Фудокан2013
4Бычкова Варвара Барс2013
5Галанскова Ксения Темп г.Мелеуз2013
6Меняйлова Ева г.Нижнекамск TEAM FAIZOV2014
7Сабирова Рузина г.Нижнекамск TEAM FAIZOV2013
8Сурначева Полина Спорт школа № 282013
9Халикова Сабина г.Нижнекамск TEAM FAIZOV2013
10Ханнанова Лилия Лидер2013
11Хусаинова Дилара Барс2013
12Шахмаева Диана Ямакаси2013
КУМ Д 10-11 ДО8
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Елетина Валентина Ямакаси2013
2Сабирова Рузина г.Нижнекамск TEAM FAIZOV2013
3Фахреева Камила Федерация Фудокан2012
4Халикова Сабина г.Нижнекамск TEAM FAIZOV2013
КУМ Д 11
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Васильева Арина Черный лотос2012
2Игликова Адель Темп г.Мелеуз2013
3Муратова София Федерация Фудокан2012
4Нуреева Кристина Лидер2013
5Садретлинова Элина Лидер2012
6Салимгареева Элина Белый тигр2012
7Салимова Мадина г.Нижнекамск TEAM FAIZOV2012
8Теплова Варвара Лидер2012
9Торопкина Мирослава Лидер2012
10Хабибуллина Диана Барс2013
11Яркеева Арина Черный лотос2012
КУМ Д 12
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Апевалова Виктория г.Нижнекамск TEAM FAIZOV2011
2Кузнецова Полина Лидер2011
3Муравьёва Таисия Белый тигр2011
4Петрова София Черный лотос2011
5Тугузбаева Дарина Лидер2011
6Ясовиева Радмила Спорт школа № 282011
КУМ Д 13
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Губарева Мария Сэйкен2011
2Иванова Ксения Темп г.Мелеуз2010
3Коробова Софья Сэйкен2010
4Малышева Снежана Ямакаси2010
5Сахибгареева Милена Лидер2011
Вне конкурса, другой возраст
6Скрипак Ариана Сэйкен2010
7Хаирова Ульяна Темп г.Мелеуз2010
8Шайхуллина Екатерина Чемпион2010
9Шайхутдинова Айлана Додзё2010
10Яркеева Милана Черный лотос2011
КУМ Д 14
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Галина Тансылу Сакура2009
2Кирилова Дарья Ямакаси2009
3Петренко Яна Сакура2009
4Сапаева Залина Белый тигр2009
5Сараева Вероника Черный лотос2009
6Сулимова Кристина Додзё2009
7Сурандаева Ангелина Белый тигр2009
8Храмова Мария г.Нижнекамск TEAM FAIZOV2009
КУМ Д 15
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Галиуллина Диана Ямакаси2008
2Грищенко Алиса Додзё2008
3Самсонова Юлия Сакура2008
4Сергеева Анна Белый тигр2008
КУМ Д 16-20
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Ахметшина Ялила Ямакаси2002
2Загинайко София г.Нижнекамск TEAM FAIZOV2007
3Кийко Полина Белый тигр2007
4Фаткуллина Ангелина Белый тигр2005
КУМ КОМ Д 8-9
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Ахмедшина Ассэль Чемпион2015
2Байтимирова Камила Чемпион2016
Вне конкурса, другой возраст
3Баскакова София Ямакаси2014
4Губайдуллина Илона Ямакаси2015
5Елетина Наталья Ямакаси2015
6Карпенко Юлия Белый тигр2015
7Перевозникова Полина Ямакаси2014
8Урывская Полина Белый тигр2014
9Хорошилова Вероника Белый тигр2015
10Шайхуллина Милослава Чемпион2014
КУМ КОМ Д 10-11
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Бычкова Варвара Барс2013
2Елетина Валентина Ямакаси2013
3Меняйлова Ева г.Нижнекамск TEAM FAIZOV2014
4Сабирова Рузина г.Нижнекамск TEAM FAIZOV2013
5Садретлинова Элина Лидер2012
6Салимгареева Элина Ямакаси2012
7Салимова Мадина г.Нижнекамск TEAM FAIZOV2012
8Теплова Варвара Лидер2012
9Торопкина Мирослава Лидер2012
10Хабибуллина Диана Барс2013
11Халикова Сабина г.Нижнекамск TEAM FAIZOV2013
12Хусаинова Дилара Барс2013
13Шахмаева Диана Ямакаси2013
КУМ КОМ Д 12-13
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Губарева Мария Сэйкен2011
2Коробова Софья Сэйкен2010
3Кузнецова Полина Лидер2011
4Сахибгареева Милена Лидер2011
5Скрипак Ариана Сэйкен2010
6Тугузбаева Дарина Лидер2011
КУМ КОМ Д 14-15
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Галиуллина Диана Ямакаси2008
2Кирилова Дарья Ямакаси2009
3Малышева Снежана Ямакаси2010
Вне конкурса, другой возраст
4Сергеева Анна Белый тигр2008
5Слетнёва Татьяна Эллада2008
6Сулимова Кристина Додзё2009
7Сурандаева Ангелина Белый тигр2009
КУМ КОМ М 8-9
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Амельчинко Александр Белый тигр2015
2Аскеров Аслан Ямакаси2015
3Ахметзянов Ильнур Черный лотос2015
4Бурашев Амир Чемпион2014
5Бурмистров Егор Феникс2014
6Валеев Раниль г.Нижнекамск TEAM FAIZOV2014
7Васильев Назар Феникс2014
8Виноградов Иван Черный лотос2015
9Габдулхакимов Рамазан Лидер2015
10Добров Константин г.Нижнекамск TEAM FAIZOV2015
11Ибрагимов Рамир Ямакаси2015
12Ильин Илья г.Нижнекамск TEAM FAIZOV2014
13Косарев Арсений Ямакаси2015
14Мещеряков Кирилл Феникс2014
15Муравьёв Мирон Белый тигр2014
16Муравьев Соломон Белый тигр2015
17Мурсалимов Тимирхан Белый тигр2014
18Сайфутдинов Матвей Черный лотос2015
19Сибагатуллин Эмир Лидер2014
20Степанов Всеволод Белый тигр2015
21Сысолятин Тимур Чемпион2014
22Торопкин Ярослав Лидер2015
23Усачёв Арсений Ямакаси2014
24Хайруллин Дамир Ямакаси2014
25Хамзин Тимерлан Лидер2016
26Ханмурзин Фидель Чемпион2016
27Хиляев Амир Лидер2015
28Хуснутдинов Эмир Белый тигр2015
29Чернобровкин Артем г.Нижнекамск TEAM FAIZOV2015
30Шафиев Арсен Ямакаси2014
КУМ КОМ М 10-11
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Алексеев Пётр Ямакаси2012
2Бардуков Егор Белый тигр2014
3Бурашев Тамерлан Чемпион2012
4Валиев Тимур Лидер2013
5Габдулхакимов Рашид Спорт школа № 282013
6Гусманов Марк Спорт школа № 282013
7Жарков Николай Ямакаси2012
8Закиров Роман Белый тигр2013
9Зинатуллин Эдуард Спорт школа № 282012
10Конев Арсений Ямакаси2013
11Маннапов Камиль Чемпион2013
12Миннегалеев Фидель Чемпион2013
13Новокшонов Александр Лидер2012
14Нуретдинов Нияз г.Нижнекамск TEAM FAIZOV2012
15Семёнов Вениамин Феникс2013
16Спиридонов Богдан г.Нижнекамск TEAM FAIZOV2012
17Урывский Семён Белый тигр2012
18Халитов Захар Сэйкен2013
19Хуснутдинов Тагир Феникс2012
20Шигапов Эмир Лидер2012
КУМ КОМ М 12-13
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Ахмедшин Анвар Чемпион2011
2Ахунов Амир Чемпион2011
3Аюпов Булат г.Нижнекамск TEAM FAIZOV2011
4Гиниатуллин Азамат Ямакаси2010
5Загитов Давид Ямакаси2010
6Закиров Даниил Белый тигр2010
7Исрафилов Самир г.Нижнекамск TEAM FAIZOV2012
8Корнев Никита Лидер2010
9Меркурьев Александр г.Нижнекамск TEAM FAIZOV2011
10Наумов Вадим г.Нижнекамск TEAM FAIZOV2010
11Павлов Матвей Лидер2012
12Садретдинов Радмир Лидер2011
13Сараев Тирентий Черный лотос2011
14Сираев Надир Чемпион2011
15Сулейманов Алмаз Черный лотос2012
16Удовенко Сергей Ямакаси2010
17Умергалин Данил Черный лотос2011
18Фокин Михаил Ямакаси2011
19Хазиев Дамир г.Нижнекамск TEAM FAIZOV2011
20Чернобровкин Ярослав г.Нижнекамск TEAM FAIZOV2010
КУМ КОМ М 14-15
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Ашихмин Сергей Феникс2009
2Бурыллов Владимир Чемпион2009
3Ветошкин Кирилл Барс2008
4Гайдай Растислав г.Нижнекамск TEAM FAIZOV2010
5Ганеев Булат Чемпион2010
6Горбунов Василий Барс2008
7Марданов Никита г.Нижнекамск TEAM FAIZOV2008
8Павлов Кирилл Ямакаси2009
9Сайдуев Султан Ямакаси2008
10Салимов Ильгам г.Нижнекамск TEAM FAIZOV2010
11Уразаев Тимур Феникс2010
12Федоров Владислав Феникс2009
13Шахов Роман Ямакаси2009
14Яшин Николай Чемпион2009
КУМ М 6
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Камалов Артур Ямакаси2017
2Маннапов Эмир Чемпион2017
3Мухаметкулов Марсель Спорт школа № 282018
Вне конкурса, другой возраст
4Нуриахметов Саид Феникс2018
КУМ М 7
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Аненков Матвей Ямакаси2016
2Атласов Платон Сэйкен2016
3Бадритдинов Ильнар Спорт школа № 282016
4Батманов Артём Ямакаси2016
5Газин Артур Шотокан2016
6Демич Александр Ямакаси2016
7Камский Демьян Ямакаси2016
8Коркушко Максим Ямакаси2016
9Мифтахов Амир Ямакаси2016
10Позняк Айдар Федерация Фудокан2016
11Рузметов Арслан Барс2016
12Султанов Самир Чемпион2016
13Хайдаров Джалиль Шотокан2016
14Хисамов Арслан Лидер2016
15Шайхулисламов Ильназ Чемпион2016
16Юрьевич Герман Ямакаси2016
КУМ М 8
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Амельчинко Александр Белый тигр2015
2Ахметзянов Ильнур Черный лотос2015
3Багаутдинов Ильмир Сэйкен2015
4Виноградов Иван Черный лотос2015
5Войнов Захар Тигры Сёто2015
6Габдулхакимов Рамазан Спорт школа № 282015
7Герасимов Никита Лидер2016
8Добров Константин г.Нижнекамск TEAM FAIZOV2015
9Муравьев Соломон Белый тигр2015
10Пивоваров Павел Лидер2015
11Сайфутдинов Матвей Черный лотос2015
12Торопкин Ярослав Лидер2015
13Хамзин Тимерлан Лидер2016
14Ханмурзин Фидель Чемпион2016
15Хиляев Амир Лидер2015
16Хуснутдинов Эмир Белый тигр2015
17Чернобровкин Артем г.Нижнекамск TEAM FAIZOV2015
КУМ М 8-9 ДО 8
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Абрамович Виктор Додзё2015
2Бурмистров Егор Феникс2014
3Зайнуллин Амаль Ямакаси2016
4Ибрагимов Рамир Ямакаси2015
5Ибрагимов Тимур Ямакаси2014
6Иванов Андрей Барс2015
7Кадыров Арслан Ямакаси2015
8Кайбышев Данила Сакура2014
9Косарев Арсений Ямакаси2015
10Муллаханов Динислам Феникс2015
11Насыров Роман Ямакаси2014
12Пахомов Михаил Эллада2015
13Юнусов Финат Барс2015
КУМ М 9
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Асадуллин Айдар Тигры Сёто2014
2Аскеров Аслан Ямакаси2015
3Блиновских Николай Сакура2014
4Бурашев Амир Чемпион2014
5Валеев Раниль г.Нижнекамск TEAM FAIZOV2014
6Васильев Назар Феникс2014
7Галямутдинов Ильдан Шотокан2015
8Ганиев Мансур Лидер2014
9Демьяненко Данил Тигры Сёто2014
10Ильин Илья г.Нижнекамск TEAM FAIZOV2014
11Коровин Илья Темп г.Мелеуз2014
12Меховов Степан Федерация Фудокан2014
13Мещеряков Кирилл Феникс2014
14Муравьёв Мирон Белый тигр2014
15Парфёнов Сергей Барс2014
16Степанов Всеволод Белый тигр2015
17Сысолятин Тимур Чемпион2014
18Усачёв Арсений Ямакаси2014
19Хайруллин Дамир Ямакаси2014
20Шафиев Арсен Ямакаси2014
КУМ М 10
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Ахметов Даян Шотокан2013
2Бардуков Егор Белый тигр2014
3Бирилло Степан Барс2014
4Валиев Тимур Лидер2013
5Габдулхакимов Рашид Спорт школа № 282013
6Газин Самир Спорт школа № 282014
7Горбунов Алексей Барс2013
8Закиров Роман Белый тигр2013
9Ибрагимов Инсар Белый тигр2014
10Конев Арсений Ямакаси2013
11Кузьмин Никита Тигры Сёто2013
12Маннапов Камиль Чемпион2013
13Морозов Артемий Барс2013
14Сафаров Артём Сенси2013
15Уразаев Вильдан Барс2013
16Якшигулов Тимерлан Темп г.Мелеуз2013
КУМ М 10-11 ДО8
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Атласов Давыд Сэйкен2012
2Баринов Никита Ямакаси2013
3Гильманов Артур Ямакаси2012
4Гинитуллин Амир Ямакаси2013
5Кудунов Никита Ямакаси2013
6Мавлетов Марат Белый тигр2012
7Сатыбалов Тамерлан Белый тигр2012
8Сафаров Артём Сенси2013
9Фаизов Артур Ямакаси2014
10Хатмуллин Искандер Барс2013
11Хусанов Евгений Ямакаси2012
12Ширшов Даниил Ямакаси2012
КУМ М 11
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Алексеев Пётр Ямакаси2012
2Гусманов Марк Спорт школа № 282013
3Жарков Николай Ямакаси2012
4Зинатуллин Эдуард Спорт школа № 282012
5Исмаков Тимур Белый тигр2012
6Новокшонов Александр Лидер2012
7Нуретдинов Нияз г.Нижнекамск TEAM FAIZOV2012
8Панаев Артемий Сенси2012
9Семёнов Вениамин Феникс2013
10Спиридонов Богдан г.Нижнекамск TEAM FAIZOV2012
11Тухватуллин Раян Сакура2012
12Урывский Семён Белый тигр2012
13Хакимгузин Рамзиль Эллада2012
14Халитов Захар Сэйкен2013
15Хуснутдинов Тагир Феникс2012
16Шигапов Эмир Лидер2012
КУМ М 12
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Ахмедшин Анвар Чемпион2011
2Ахунов Амир Чемпион2011
3Громов Иван Спорт школа № 282011
4Исрафилов Самир г.Нижнекамск TEAM FAIZOV2012
5Ишбулдин Кирилл Ямакаси2012
6Карпов Данил Чемпион2011
7Меркурьев Александр г.Нижнекамск TEAM FAIZOV2011
8Павлов Матвей Лидер2012
9Сараев Тирентий Черный лотос2011
10Сираев Надир Чемпион2011
11Сулейманов Алмаз Черный лотос2012
12Хазиев Дамир г.Нижнекамск TEAM FAIZOV2011
13Хорошилов Мигель Ямакаси2012
КУМ М 12-13 ДО8
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Гиниатуллин Азамат Ямакаси2010
2Жалилов Булат Феникс2011
3Ишбулдин Кирилл Ямакаси2012
4Ширшов Кирилл Ямакаси2010
КУМ М 13
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Арсланов Ильгам Шотокан2010
2Аюпов Булат г.Нижнекамск TEAM FAIZOV2011
3Ветошкин Евгений Сэйкен2010
4Давлеткильдин Герман Тигры Сёто2010
5Закиров Данил Белый тигр2010
6Ишаев Айназ Сэйкен2010
7Коваленко Арсений Сэйкен2010
8Ковальчук Егор Федерация Фудокан2010
9Корнев Никита Лидер2010
10Маврин Макар Спорт школа № 282010
11Максимов Радислав Темп г.Мелеуз2010
12Наумов Вадим г.Нижнекамск TEAM FAIZOV2010
13Тафинцев Георгий Ямакаси2011
14Труханов Илья Барс2010
15Удовенко Сергей Ямакаси2010
16Фокин Михаил Ямакаси2011
17Чернобровкин Ярослав г.Нижнекамск TEAM FAIZOV2010
18Ямилев Арслан Сэйкен2010
КУМ М 14
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Антипов Антон Сэйкен2009
2Ашихмин Сергей Феникс2009
3Бурыллов Владимир Чемпион2009
4Гайдай Растислав г.Нижнекамск TEAM FAIZOV2010
5Ганеев Булат Чемпион2010
6Гатауллин Айгиз Шотокан2009
7Глушков Владислав Додзё2009
8Малков Савелий Лидер2009
9Павлов Кирилл Ямакаси2009
10Салимов Ильгам г.Нижнекамск TEAM FAIZOV2010
11Самигуллин Руслан Сакура2009
12Фаршатов Марсель Сакура2010
13Шахов Роман Ямакаси2009
14Яшин Николай Чемпион2009
КУМ М 15
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Багаманов Тагир Белый тигр2008
2Ветошкин Кирилл Барс2008
3Гафаров Денис Темп г.Мелеуз2008
4Горбунов Василий Барс2008
5Калимуллин Ильяс Белый тигр2009
6Марданов Никита г.Нижнекамск TEAM FAIZOV2008
7Мухаметзянов Арслан Федерация Фудокан2009
8Сайдуев Султан Ямакаси2008
9Федоров Владислав Феникс2009
КУМ М 16-17
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Гайдай Богдан г.Нижнекамск TEAM FAIZOV2006
2Евсеев Иван г.Нижнекамск TEAM FAIZOV2007
3Журавлев Илья Федерация Фудокан2007
4Кромин Илья Темп г.Мелеуз2007
5Курбатов Дмитрий Белый тигр2006
6Латипов Алмаз г.Нижнекамск TEAM FAIZOV2006
7Меркурьев Егор г.Нижнекамск TEAM FAIZOV2007
8Муравьёв Святослав Белый тигр2006
9Шальков Герман г.Нижнекамск TEAM FAIZOV2007
КУМ М 16-20
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Валиев Янис Лидер2004
2Гайдай Богдан г.Нижнекамск TEAM FAIZOV2006
3Евсеев Иван г.Нижнекамск TEAM FAIZOV2007
4Журавлев Илья Федерация Фудокан2007
5Курбатов Дмитрий Белый тигр2006
6Латипов Алмаз г.Нижнекамск TEAM FAIZOV2006
7Меркурьев Егор г.Нижнекамск TEAM FAIZOV2007
8Муравьёв Святослав Белый тигр2006
9Шальков Герман г.Нижнекамск TEAM FAIZOV2007
КУМ М 18+
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Валиев Янис Лидер2004
2Салимгареев Ильгиз Чемпион1966
3Фаизов Руслан г.Нижнекамск TEAM FAIZOV1985
САН Д 14-15 +55
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Галиуллина Диана Ямакаси2008
2Грищенко Алиса Додзё2008
3Сергеева Анна Белый тигр2008
4Сулимова Кристина Додзё2009
5Сурандаева Ангелина Белый тигр2009
6Храмова Мария г.Нижнекамск TEAM FAIZOV2009
САН Д 14-15 -55
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Галина Тансылу Сакура2009
2Кирилова Дарья Ямакаси2009
3Петренко Яна Сакура2009
4Сапаева Залина Белый тигр2009
САН М 8-9 +30
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Битунов Владислав Федерация Фудокан2014
2Ганиев Мансур Лидер2014
3Ильин Илья г.Нижнекамск TEAM FAIZOV2014
4Косарев Арсений Ямакаси2015
5Муравьёв Мирон Белый тигр2014
6Мурсалимов Тимирхан Белый тигр2014
7Пивоваров Павел Лидер2015
8Степанов Всеволод Белый тигр2015
9Тирабян Арсен Федерация Фудокан2015
10Торопкин Ярослав Лидер2015
11Хамзин Тимерлан Лидер2016
12Хиляев Амир Лидер2015
САН М 8-9 -30
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Абрамович Виктор Додзё2015
2Амельчинко Александр Белый тигр2015
3Аскеров Аслан Ямакаси2015
4Багаутдинов Ильмир Сэйкен2015
5Бурашев Амир Чемпион2014
6Валеев Раниль г.Нижнекамск TEAM FAIZOV2014
7Васильев Назар Феникс2014
8Габдулхакимов Рамазан Спорт школа № 282015
9Галямутдинов Ильдан Шотокан2015
10Герасимов Никита Лидер2016
11Демьяненко Данил Тигры Сёто2014
12Добров Константин г.Нижнекамск TEAM FAIZOV2015
13Ибрагимов Рамир Ямакаси2015
14Каразбаев Арслан Темп г.Мелеуз2015
15Кинзябулатов Аскар Темп г.Мелеуз2015
16Коровин Илья Темп г.Мелеуз2014
17Меховов Степан Федерация Фудокан2014
18Мещеряков Кирилл Феникс2014
19Муравьев Соломон Белый тигр2015
20Мухаметшин Артур Темп г.Мелеуз2015
21Насертдинов Нурлан Шотокан2015
22Сагидуллин Артур Федерация Фудокан2014
23Сысолятин Тимур Чемпион2014
24Усачёв Арсений Ямакаси2014
25Хайруллин Дамир Ямакаси2014
26Ханмурзин Фидель Чемпион2016
27Хасанов Тамерлан Эллада2015
28Хлынцев Маркел Федерация Фудокан2015
29Хуснутдинов Эмир Белый тигр2015
30Чернобровкин Артем г.Нижнекамск TEAM FAIZOV2015
31Шафиев Арсен Ямакаси2014
САН М 10-11 +35
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Алексеев Пётр Ямакаси2012
2Атласов Давыд Сэйкен2012
3Ахметов Даян Шотокан2013
4Бардуков Егор Белый тигр2014
5Баринов Никита Ямакаси2013
6Барышев Ярослав Тигры Сёто2014
7Габдулхакимов Рашид Спорт школа № 282013
8Гусманов Марк Спорт школа № 282013
9Давлетшин Булат Федерация Фудокан2013
10Девяткин Платон Федерация Фудокан2012
11Закиров Роман Белый тигр2013
12Ибрагимов Ильгизар Шотокан2013
13Мавлетов Марат Белый тигр2012
14Миннегалеев Фидель Чемпион2013
15Новокшонов Александр Лидер2012
16Нуретдинов Нияз г.Нижнекамск TEAM FAIZOV2012
17Рафиков Аскар Федерация Фудокан2012
18Сафаров Артём Сенси2013
19Спиридонов Богдан г.Нижнекамск TEAM FAIZOV2012
20Урывский Семён Белый тигр2012
21Хакимгузин Рамзиль Эллада2012
22Хуснутдинов Тагир Феникс2012
23Якшигулов Тимерлан Темп г.Мелеуз2013
САН М 10-11 -35
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Антонов Ярослав Темп г.Мелеуз2012
2Валиев Тимур Лидер2013
3Газин Самир Спорт школа № 282014
4Газин Эмиль Шотокан2012
5Жарков Николай Ямакаси2012
6Зинатуллин Эдуард Спорт школа № 282012
7Ибрагимов Инсар Белый тигр2014
8Исмаков Тимур Белый тигр2012
9Конев Арсений Ямакаси2013
10Кудунов Никита Ямакаси2013
11Маннапов Камиль Чемпион2013
12Мухаметшин Анур Темп г.Мелеуз2013
13Нугуманов Линар Черный лотос2013
14Панаев Артемий Сенси2012
15Семёнов Вениамин Феникс2013
16Фаизов Артур Ямакаси2014
17Халитов Захар Сэйкен2013
18Шигапов Эмир Лидер2012
19Яшкузин Егор Лидер2012
САН М 12-13 +45
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Арсланов Ильгам Шотокан2010
2Ахунов Амир Чемпион2011
3Ветошкин Евгений Сэйкен2010
4Гиниатуллин Азамат Ямакаси2010
5Закиров Данил Белый тигр2010
6Исрафилов Самир г.Нижнекамск TEAM FAIZOV2012
7Ишаев Айназ Сэйкен2010
8Ишбулдин Кирилл Ямакаси2012
9Ковальчук Егор Федерация Фудокан2010
10Корнев Никита Лидер2010
11Маврин Макар Спорт школа № 282010
12Меркурьев Александр г.Нижнекамск TEAM FAIZOV2011
13Наумов Вадим г.Нижнекамск TEAM FAIZOV2010
14Павлов Матвей Лидер2012
15Сираев Надир Чемпион2011
16Тафинцев Георгий Ямакаси2011
17Удовенко Сергей Ямакаси2010
18Фокин Михаил Ямакаси2011
19Чернобровкин Ярослав г.Нижнекамск TEAM FAIZOV2010
20Ямилев Арслан Сэйкен2010
САН М 12-13 -45
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Ахмедшин Анвар Чемпион2011
2Аюпов Булат г.Нижнекамск TEAM FAIZOV2011
3Вахитов Ильнур Федерация Фудокан2011
4Громов Иван Спорт школа № 282011
5Ершов Дмитрий Темп г.Мелеуз2011
6Загитов Давид Ямакаси2010
7Карпов Данил Чемпион2011
8Коваленко Арсений Сэйкен2010
9Кормухин Владислав Темп г.Мелеуз2010
10Максимов Радислав Темп г.Мелеуз2010
11Маухтдинов Ильяс Шотокан2011
12Надеев Матвей Темп г.Мелеуз2010
13Садретдинов Радмир Лидер2011
14Синельников Никита Федерация Фудокан2011
15Торосян Варужан Шотокан2011
16Хазиев Дамир г.Нижнекамск TEAM FAIZOV2011
17Хорошилов Мигель Ямакаси2012
САН М 14-15 +55
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Александров Арсений Федерация Фудокан2008
2Антипов Антон Сэйкен2009
3Багаманов Тагир Белый тигр2008
4Гафаров Денис Темп г.Мелеуз2008
5Малков Савелий Лидер2009
6Марданов Никита г.Нижнекамск TEAM FAIZOV2008
7Муратов Рафик Федерация Фудокан2010
8Мухаметзянов Арслан Федерация Фудокан2009
9Павлов Кирилл Ямакаси2009
10Сайдуев Султан Ямакаси2008
11Федоров Владислав Феникс2009
12Шахов Роман Ямакаси2009
13Яшин Николай Чемпион2009
САН М 14-15 -55
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Ашихмин Сергей Феникс2009
2Бурыллов Владимир Чемпион2009
3Вольвач Егор Федерация Фудокан2009
4Гайдай Растислав г.Нижнекамск TEAM FAIZOV2010
5Ганеев Булат Чемпион2010
6Гатауллин Айгиз Шотокан2009
7Глушков Владислав Додзё2009
8Калимуллин Ильяс Белый тигр2009
9Салимов Ильгам г.Нижнекамск TEAM FAIZOV2010
10Яркеев Даниил Черный лотос2008

Другие события, Боевые искусства, Респ. Башкортостан