Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство города Благовещенска по спортивному ориентированию

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 13.02.2024 18:00 МСК

Событие создал

Яна Лепцан
trenerunost@mail.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн

Выгрузить в файл для программы:
Ж - 2003 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кондратьева Ирина БлаговещенскI19652040971
2Кравцова Наталья ЦЭВД Юностьб/р19721405186
3Сандер Светлана БелогорскI19768440009
Ж10 - 2014 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Апалеева Элина ЦЭВД Юностьб/р2014
2Селина Полина ЦЭВД ЮностьIIIю20148136833
Ж12 - 2012-2013 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жарикова Полина ОРИЕНТИРIIIю20122224687
2Кочешнова Ульяна ЦЭВД ЮностьIIIю20131404694
3Кравцова Александра ЦЭВД Юность20121404698
4Соколова Инна ЦЭВД ЮностьIIIю20128512938
5Сорокина Виктория ОРИЕНТИРIIIю20121633913
6Сысоева Валентина ЦЭВД Юностьб/р2013
7Улевич Дарина ОРИЕНТИРб/р20122101427
Ж14 - 2010-2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Головкова Ирина ЦЭВД Юность20118327777
2Гуфа Екатерина ЦЭВД ЮностьII20102127092
3Дерксен Арина ЦЭВД Юность20111404691
4Жердева Анна БелогорскIIю20111405132
5Кравцова Варвара ЦЭВД ЮностьI20101404692
6Криентьева Алина БелогорскII20101405107
7Лузанова Вероника ЦЭВД ЮностьIIIю20111405189
8Ядыкина Камилла ОРИЕНТИРI20108150410
Ж18 - 2007-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Каплунова Алена ОРИЕНТИРI20098000786
2Лобжа Екатерина ЦЭВД ЮностьIIIю2009
3Михайловская Елизавета ОРИЕНТИРI20098044754
4Моисеева Татьяна ЦЭВД ЮностьII20082024778
Ж20 - 2004-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кравцова София ЦЭВД ЮностьII20041110811
2Симоненко Анастасия АГМАI20042138680
М - 2003 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Данзырын Салгал АГМАI19972128543
2Дзыга Константин АГМАIII19962138679
3Кукушкин Александр АГМАIII20002142885
4Окулич Валерий Зейский р-н, личноб/р1995
5Ондар Дайынчы АГМАIII20022128550
6Салатов Аркадий ЦЭВД Юностьб/р19672223230
7Сат Сабудей АГМАII20022128542
8Сычев Максим Амурская ИндейкаI1978
9Ядыкин Дмитрий Амурская Индейкаб/р19798004474
М10 - 2014 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ильин Владислав ОРИЕНТИРIIIю2015
2Лысяк Николай БелогорскIIIю20141302336
3Шуров Сергей ОРИЕНТИРIIIю2014
М12 - 2012-2013г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Григоров Сергей ОРИЕНТИРIIIю20132101419
2Грицанов Савелий ЦЭВД Юностьб/р2013
3Манзюков Вячеслав ОРИЕНТИРIIIю20132146194
4Мезенцев Андрей ОРИЕНТИРIIIю20122040965
5Неменко Михаил ЦЭВД Юностьб/р2013
6Прокофьев Алексей ОРИЕНТИРIIIю20122154186
7Узлов Юрий АГМАб/р1940
Вне конкурса, другой возраст
8Царь Иван ЦЭВД ЮностьIIIю20131405190
М14 - 2010-2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аношкин Алексей АККб/р20102138661
2Баринов Егор ЦЭВД ЮностьI20102223282
3Васильков Степан АККIIIю20102138665
4Водолажский Семён Семён АККIII20112138671
5Герман Юрий ЦЭВД ЮностьIIIю2011
6Касумов Тимур ЦЭВД ЮностьIIIю20091405186
Вне конкурса, другой возраст
7Коваленко Максим АККIIIю20102138664
8Кривошеев Никита Белогорск20101405142
9Кротов Макар ЦЭВД ЮностьIIIю2011
10Куприн Богдан ЦЭВД ЮностьIIIю20111404693
11Лачилов Матвей ОРИЕНТИРIII20112040958
12Лобанов Денис ЦЭВД ЮностьIIIю20101405187
13Мамедов Сергей АККб/р20102138662
14Мягков Иван ОРИЕНТИРIIIю20112101417
15Письмак Роман БелогорскIII20112005754
16Попков Кирилл БелогорскIII20111405149
17Сизов Родион АККб/р20102138666
18Снежко Владислав БелогорскII20101405106
19Трофимцов Евгений ЦЭВД ЮностьIIю20111404696
М18 - 2007-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бортник Иван ЦЭВД ЮностьIIIю20091405188
2Гускевич Денис ОРИЕНТИРI20078070104
3Зырянов Иван АККб/р20092138667
4Коваленко Игорь ОРИЕНТИРI20078372299
5Кравцов Василий ЦЭВД ЮностьI20091404695
6Крайнов Артем АККб/р20092138668
7Петров Александр АККI20072138663
8Телекало Даниил ЦЭВД ЮностьI20091405181
М20 - 2004-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Галуза Константин БелогорскI20051405143
2Рыжков Иван ДальГАУI20041405189

Другие события, Ориентирование, Амурская обл.