Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Ивановской области по спортивному ориентированию

Лыжная гонка - спринт
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 16.02.2024 12:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 121)

Выгрузить в файл для программы:

Ж OPEN - Открытая женская группа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лапшина Варвара Кинешемский р-нб/р20166991430
2Митрофанова Татьяна Иваново, личноб/р1978
3Семенова Ирина СТК "Легион"б/р1984
Ж10 - Девушки (до 11 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мягкова Мария СШОР N3, Лежневоб/р2014
Ж12 - Девочки (до 13 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буракова Дарья СШОР N3, ЛежневоIIIю2013
2Елагина Виктория Кинешемский р-нIIIю20131451243
3Есипенко Дарья СШОР N3, Лежневоб/р2013
4Котяшкина Мария КК МЧС - МБОУ СШ №1б/р2012
5Крутова Софья СШОР N3, ЛежневоIIIю2013
6Шугаева Кристина ОГБУ СШОР №3, ИвановоIIIю20131451248
Ж14 - Девушки (до 15 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипова Екатерина КК МЧС - МБОУ СШ №1IIIю2011
2Базыльникова Анна ГАУДПО ИО Университет НОИIII20101420868
3Васильева Ксения СШОР 3, ЛапочкинаII20102055028
4Зайцева Василиса СШОР №3 (Шалин)I20108500968
5Кабалина Мария ГАУДПО ИО Университет НОИ20111504156
6Лисицына Алёна ГАУДПО ИО Университет НОИI20101411547
7Мусатова Олеся КК МЧС - МБОУ СШ №1б/р2011
8Нестерова Валерия ДЮСТШ20112002227
9Никишина Софья КК МЧС - МБОУ СШ №1IIIю2011
10Полухова Анастасия СШОР №3 (Шалин)II20108423000
11Рязанова Полина Полина ГАУДПО ИО Университет НОИб/р20101424011
12Сесекина Ульяна г. ВичугаII20118504671
13Федосеева Мария КК МЧС - МБОУ СШ №1IIю2011
Ж17 - Девушки (до 18 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балаева Софья г. ВичугаI20098427328
2Брусникова Полина СШОР N3, ЛежневоII20082055025
3Вихрева Алина ОГБУ СШОР №3, ИвановоI20071451246
4Зайцева Елена СШОР №3 (Шалин)КМС20078664472
5Захарова Полина СШОР 3, Лапочкина20082131771
6Изгарева Полина СШОР N3, ЛежневоIII2009
7Калякина Варвара СШОР N3, ЛежневоII20082055023
8Макарова Евгения СШОР №3 (Шалин)I20098460285
9Макарова Софья ОГБУ СШОР №3, ИвановоI20082124972
10Никитенко Арина СШОР №3 (Шалин)II20078664474
11Черепенина Анна ГАУДПО ИО Университет НОИIII20091412466
Ж40 - Женщины 40-49 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буракова Ольга СТК "Легион"б/р19804624269
2Зайцева Оксана СШОР №3 (Шалин)II19807010012
3Крутова Анна СТК "Легион"б/р1981
4Кукушкина Оксана СТК "Легион"б/р19794624268
5Шалина Нина СШОР №3 (Шалин)б/р19641301621
ЖБ - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балаева Валентина г. ВичугаМСМК19848648863
2Белякова Алина ГАУДПО ИО Университет НОИМС20031417854
3Блинова Екатерина СШОР N3, ЛежневоКМС19948016156
4Митрофанова Евгения СШОР 3, ЛапочкинаКМС20028502276
5Ремнева Софья СШОР N3, ЛежневоКМС20041037463
6Староверова Елена StarOrientб/р1992
7Шерихова Ксения СШОР 3, ЛапочкинаКМС20028502297
М OPEN - Открытая мужская группа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батманов Вячеслав ДЮСТШIIIю20112002152
2Куприянов Даниил ГАУДПО ИО Университет НОИб/р2016
3Миронов Кирилл ОГБУ СШОР №3, ИвановоIIIю2013
4Пименов Самир ДЮСТШб/р2014
М10 - Мальчики (до 11 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Конайков Роман Кинешемский р-нIIIю20141451249
М12 - Мальчики (до 13 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Брусников Андрей СШОР N3, ЛежневоIIю2012
2Власов Дмитрий ДЮСТШIIIю20132002566
3Кабанков Владимир ДЮСТШб/р20132002220
4Котов Сергей СШОР N3, Лежневоб/р2013
5Крупченко Константин ОГБУ СШОР №3, ИвановоIIIю20131451246
6Крылов Максим КК МЧС - МБОУ СШ №1б/р2012
7Русанов Илья ОГБУ СШОР №3, ИвановоIIIю20131451250
8Сверчков Александр Кинешемский р-нIIIю20121451245
9Семенов Владимир СШОР N3, Лежневоб/р2013
10Соков Никита СШОР N3, Лежневоб/р2013
11Соколов Павел ОГБУ СШОР №3, ИвановоIIю2013682428
12Фурин Даниил КК МЧС - МБОУ СШ №1б/р2012
13Широков Иван ДЮСТШIIIю20132002234
14Шквыр Захар КК МЧС - МБОУ СШ №1б/р2012
М14 - Юноши (до 15 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алиев Алексей КК МЧС - МБОУ СШ №1б/р2011
2Аминодов Николай ДЮСТШIIIю20102002150
3Ананьев Алексей ГАУДПО ИО Университет НОИ20101420876
4Белов Дмитрий ДЮСТШIIIю20102002192
5Богданов Даниил СШОР 3, Лапочкина20111009218
6Гриценко Вячеслав Кинешемский р-нI20118502287
7Губанов Михаил КК МЧС - МБОУ СШ №1IIIю2010
8Жаров Дмитрий КК МЧС - МБОУ СШ №1IIIю2011
9Коротков Артем КК МЧС - МБОУ СШ №1IIю2011
10Куликов Илья КК МЧС - МБОУ СШ №1IIIю2011
11Лапшин Кирилл Кинешемский р-нIIю20111302190
12Наговицын Никита Кинешемский р-нIIIю20116991429
13Наумов Ярослав СТК "Легион"б/р2010
14Позняков Марк ГАУДПО ИО Университет НОИII20101036486
15Садовский Матвей ДЮСТШI20108481828
16Скрынник Алексей КК МЧС - МБОУ СШ №12011
17Сорокин Арсений ГАУДПО ИО Университет НОИ20101423768
18Стариков Александр КК МЧС - МБОУ СШ №1б/р2011
19Тореев Артем КК МЧС - МБОУ СШ №1б/р2011
20Троицкий Вячеслав СШОР N3, ЛежневоII20101020745
21Фоменков Сергей ГАУДПО ИО Университет НОИIIIю20111302188
22Чуканов Семен ДЮСТШIIIю20102002218
23Шашаев Семен Семен ГАУДПО ИО Университет НОИIIIю20111411558
М17 - Юноши (до 18 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бондарев Матвей Кинешемский р-нII20078502292
2Волков Фёдор КК МЧС - МБОУ СШ №1II2009
3Гагарин Ярослав СШОР 3, ЛапочкинаII20091009225
4Галанов Юрий ГАУДПО ИО Университет НОИI20071421663
5Далецкий Дмитрий Кинешемский р-нII20092420244
6Катюжинский Матвей КК МЧС - МБОУ СШ №1IIIю2009
7Котов Матвей КК МЧС - МБОУ СШ №1III2009
8Лысаков Андрей ОГБУ СШОР №3, ИвановоII20091451247
9Попов Александр ОГБУ СШОР №3, ИвановоКМС20071451247
10Пушкин Сергей СШОР N3, ЛежневоIII2009
11Русин Максим СШОР 3, ЛапочкинаI20071404646
12Сеник Михаил г. ВичугаКМС20081302206
13Сметанин Иван ОГБУ СШОР №3, ИвановоI20078427000
14Соловьев Степан ОГБУ СШОР №3, ИвановоI20071451244
15Строителев Егор ГАУДПО ИО Университет НОИII20091201894
16Тиманов Тимофей ОГБУ СШОР №3, ИвановоI20081451250
17Титов Владимир СШОР 3, ЛапочкинаII20081009221
18Чугунов Максим ОГБУ СШОР №3, ИвановоI20078058018
19Шеин Александр Кинешемский р-нI20088502279
М40 - Мужчины 40-49 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кимарский Максим АвангардКМС19831411577
2Крутов Дмитрий СТК "Легион"б/р1980
3Сметанин Владимир ОГБУ СШОР №3, Ивановоб/р19798659147
4Соловьев Алексей ОГБУ СШОР №3, Ивановоб/р19821633123
М50 - Мужчины 50 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Русанов Евгений ОГБУ СШОР №3, Ивановоб/р1951
МБ - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Блинов Даниил СШОР 3, ЛапочкинаI20021404647
2Горшков Николай Иваново, личноI19688060522
3Грибов Иван СШОР N3, ЛежневоII20058007590
4Кутин Денис СШОР 3, ЛапочкинаКМС19978502274
5Лебедев Михаил г. ВичугаI1988563537
6Лисицын Дмитрий ИГЭУI20021421674
7Сорокин Богдан Иваново, личноб/р20011411567
8Черемисинов Ростислав ОГБУ СШОР №3, ИвановоКМС20052131877
9Шалин Александр СШОР №3 (Шалин)б/р19628013737

Другие события, Ориентирование, Ивановская обл.