Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

10-13 ноября 2016   Сочи, Центр Сочи

Сочинский О-Марафон 2016. Чемпионат и Первенство Краснодарского края

Ориентирование Межрегиональные (зональные)
Регистрация закрыта 01.11.2016 20:00 МСК

Организатор

Dmitry Popov

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 625)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN - начинающие, любой пол и возраст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аврамчук Артем 23_ЦДЮиТиЭ Пластамак, Сочиб/р20082
2Антипина Алина 23_ЦДЮиТиЭ Пластамак, Сочиб/р20082
3Баранов Александр 23_ЦДЮиТиЭ Пластамак, Сочиб/р20082
4Белоусов Прохор 23_"Серебряный ключ", Краснодарб/р2005123
5Белоусова Ольга 23_"Серебряный ключ", Краснодарб/р1980123
6Вайа Антон 23_Горбатенко, Сочиб/р200812
7Вайа Мария 23_Горбатенко, Сочиб/р198412
8Варданян Артур 23_Сочи, личноб/р191123
9Виноградова Оксана 23_Абинский р-н, личноб/р197812
10Генералова Виктория 23_Сникерс, Краснодарб/р1975123
11Гришаев Илья 23_ЦДЮиТиЭ Пластамак, Сочиб/р20082
12Даракчян Алина 23_Сочи ЦДЮТ Хохлова, Сочиб/р20082
13Ковалев Максим 23_"Серебряный ключ", Краснодарб/р1980123
14Ковалев Матвей 23_"Серебряный ключ", Краснодарб/р2003123
15Ковалева Марина 23_"Серебряный ключ", Краснодарб/р2003123
16Ковалева Мария 23_"Серебряный ключ", Краснодарб/р1985123
17Кожемяко Платон 23_"Триумф"Загребина, Новороссийскб/р2008123
18Кольчуганова Наталья 23_"Серебряный ключ", Краснодарб/р1965123
19Костина Наталия 23_"Серебряный ключ", Краснодарб/р1954123
20Краснощекова Ляна 34_БИЗОНЫ Волжский, Волгоградб/р2002123
21Кротова Ксения 23_Сочи Сергеева, СочиIII19833
22Лавренко Людмила 23_"Серебряный ключ", Краснодарб/р1959123
23Латышов Дмитрий 23_Сочи ЦДЮТ Хохлова, Сочиб/р200812
24Лопушанская Светлана 23_Сочи, личноб/р19112
25Мартынец Екатерина 23_Краснодар, личноб/р200823
26Мина Екатерина 23_Сочи, личноб/р200412
27Моличев Герман 23_Сочи Кукава, Сочиб/р2008123
28Мосоян Артем 23_Сочи ЦДЮТ Хохлова, Сочиб/р20082
29Наумов Богдан 23_Сочи ЦДЮТ Хохлова, Сочиб/р2008123
30Нигматзянов Антон 23_Сочи, личноб/р19893
31Новиков Дмитрий 23_ЦДЮиТиЭ Пластамак, Сочиб/р20082
32Перевозный Михаил 23_"Триумф"Загребина, Новороссийскб/р2013123
33Перевозный Роман 23_"Триумф"Загребина, Новороссийскб/р2011123
34Пискарев Никита 23_ЦДЮиТиЭ Пластамак, Сочиб/р20082
35Поволоцкая Галина 23_Сочи, Поволоцкая, Сочиб/р1971123
36Подберезных Екатерина 23_ЦДЮиТиЭ Пластамак, Сочиб/р20082
37Сермяжко Дмитрий 23_"Триумф"Загребина, Новороссийскб/р1972123
38Смирнов Ярослав 23_"Серебряный ключ", Краснодарб/р2002123
39Смирнова Дарья 23_"Серебряный ключ", Краснодарб/р2008123
40Смиронва Эля 23_"Серебряный ключ", Краснодарб/р1980123
41Тормосова Виктория 29_"Контакт", Архангельскб/р199512
42Чёрная Ксения 23_Красная Поляна, Сочиб/р1991123
43Чичерова Анна 23_Сочи, личноб/р191123
44Шабельникова Лиза 23_Новоросс-И, Новороссийскб/р1978123
45Шайдука Артем 23_Сочи ЦДЮТ Хохлова, Сочиб/р200823
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Азарова Софья 23_Сочи Притыкина, Сочиб/р200712
2Алавердова Ксения 23_Сочи, Поволоцкая, Сочиб/р200812
3Алимаева Екатерина 23_Новорос Владимиров, НовороссийскIIIю2006123
4Архипова Олеся 77_Ориента-star, Москва САОIIIю2008123
5Ганцеева Софья 23_Сочи Кукава, Сочиб/р2006123
6Гревцева Дарья 23_СДЮСШОР №1 Горбатенко, Сочиб/р200712
7Заиченко Ксения 23_ЦДиЮТиЭ - Тесля, Сочиб/р200612
8Зорькина Полина 23_Сочи Кукава, Сочиб/р2006123
9Истратова Ксения 23_Сочи ЦДЮТ Хохлова, Сочиб/р2006123
10Кабанова Полина 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинIIIю2006123
11Келлер Гелия 23_Сочи ЦДЮТ Хохлова, Сочиб/р2007123
12Киркинадзе Тамара 23_ЦДиЮТиЭ - Тесля, Сочиб/р200612
13Кисиева Лаура 23_ЦДиЮТиЭ Дзюба, Сочиб/р200612
14Комиссарова Кира 23_Сочи Кукава, Сочиб/р2006123
15Кривцова Ярослава 23_Сочи ЦДЮТ Хохлова, Сочиб/р2006123
16Лапшина Яна 23_Краснодар АВС, Краснодарб/р2007123
17Максимова Виктория 23_Сочи Буланов, Сочиб/р200612
18Некрасова Ксения 23_Сочи Кукава, Сочиб/р2006123
19Откидач Влада 23_ЦДЮиТиЭ Пластамак, Сочиб/р200612
20Парахина Алена 23_Сочи Ковалева, Сочиб/р200812
21Пархаева Надежда 23_Сочи ЦДЮТ Хохлова, Сочиб/р20062
22Плавчян Асмик 23_ЦДиЮТиЭ Дзюба, Сочиб/р200612
23Примчук Вероника 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскIIIю2006123
24Рябцева Алина 23_Сочи Буланов, Сочиб/р200712
25Савцова Варвара 23_Сочи Ковалева, Сочиб/р200812
26Савченко Елизавета 31_Белгород - Спартак, Белгородб/р200912
27Сверткова Алина 23_Сочи, Поволоцкая, Сочиб/р200712
28Смирнова Арина 23_МО Северский район, Северский р-нб/р2007123
29Смолянец Арина 23_Краснодар Магнит, КраснодарIIIю2008123
30Сырова Виктория 77_НИКА, Москва СЗАОIIIю200612
31Худанова София 23_Сочи ЦДЮТ Хохлова, Сочиб/р20073
32Чугунникова Анна 23_Сочи Ковалева, Сочиб/р200812
33Шведкова Полина 23_ЦДиЮТиЭ Дзюба, Сочиб/р200612
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аракелян Анна 23_Сочи Ковалева, Сочиб/р200412
2Бабынина Мария 23_Новорос Владимиров, Новороссийск2004123
3Бегян Татьяна 23_Беранда1, Сочиб/р20042
4Белошапкина Алина 23_ЦДЮиТиЭ Пластамак, СочиIIIю200412
5Бондаренко Мария 23_Геленджик мпо ЛиС, Геленджикб/р200212
6Борисова Мария 31_ТЕМП, Шебекинский р-нIIIю2004123
7Боровкова Анна 23_Сочи Ковалева, СочиIIIю200512
8Брусницына Анастасия 23_ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.В, Сочиб/р20052
9Булыгина Милана 23_Сочи, Поволоцкая, СочиIIIю200512
10Бученкова Алина 23_ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.В, Сочиб/р20052
11Быкова Татьяна 23_ЦВР Кавказский район, Кропоткин2004123
12Гах Елизавета 23_Новорос Владимиров, Новороссийск2005123
13Гладун Ксения 23_Сочи Бажукова, Сочиб/р20032
14Грачёва Елизавета 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинIIю2004123
15Демина Анастасия 23_Сочи, Поволоцкая, СочиIIIю200412
16Долгиер Диана 23_Геленджик-"Надежда", Геленджик2005123
17Долинова Анастасия 23_Сочи Кегеян, СочиIIIю2004123
18Дробинина София 23_Сочи, Поволоцкая, Сочиб/р200512
19Ерененко Полина 23_ЦДЮиТиЭ Пластамак, СочиIIIю200512
20Загорулько Арина 23_ЦДЮиТиЭ Пластамак, СочиIIIю200512
21Запалацкая Елизавета 23_ЦДЮиТиЭ Пластамак, СочиIIIю200412
22Казанцева Елена 23_Сочи Бажукова, Сочиб/р20032
23Кемова Аза 23_ЦДЮиТиЭ Пластамак, СочиIIIю200412
24Лесневская Богдана 23_Горбатенко, СочиIIIю2004123
25Лукьянова Диана 23_сочи фещук, СочиIIIю2005123
26Мартынова Анна 61_КАшМАР, Ростов-на-ДонуIIю200512
27Михалева Виктория 23_Сочи Притыкина, Сочиб/р200412
28Моличева Влада 23_Сочи Кукава, СочиIIIю2005123
29Мухаметова Виктория 23_Сочи Притыкина, Сочиб/р200512
30Надеждина Полина 23_Новорос Владимиров, Новороссийскб/р2004123
31Никончукова Василиса 23_Сочи, Поволоцкая, Сочиб/р200412
32Огер Валерия 23_СТК"Вертикаль", Краснодар2005123
33Огнева Надежда 23_ЦДиЮТиЭ Дзюба, Сочиб/р200412
34Перевозная Инна 23_Новорос Владимиров, Новороссийск2005123
35Пинчук Елизавета 23_сочи фещук, Сочи2005123
36Пластамак Полина 23_ЦДЮиТиЭ Пластамак, СочиIIIю200512
37Попова Сусанна 23_ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.В, СочиIIIю20052
38Проскурина Мария 23_сочи фещук, Сочиб/р200512
39Редькина Ангелина 23_сочи фещук, СочиIIIю200512
40Ромина Снежана 23_ЦДЮиТиЭ Пластамак, Сочиб/р200412
41Рулева Елизавета 23_ЦДЮиТиЭ Пластамак, Сочиб/р200412
42Рябцева Нина 23_МО Северский район, Северский р-н2004123
43Скобина Климентина 23_Сочи Кукава, СочиIIIю2005123
44Сологуб Мария 23_Новорос Владимиров, НовороссийскIIIю2005123
45Сурова Анна 23_Сочи Притыкина, Сочиб/р200412
46Тепулян Диана 23_Беранда1, Сочиб/р20042
47Трепшина Елизавета 23_СДЮСШОР №1 Горбатенко, Сочиб/р200512
48Уграк Анастасия 23_ЦДЮиТиЭ Пластамак, Сочиб/р200512
49Утманайте Александра 23_ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.В, Сочиб/р20052
50Ходонович Варвара 23_Сочи Притыкина, Сочиб/р200512
51Христенко Алёна 23_Новорос Владимиров, НовороссийскIIIю2005123
52Хрусталева Ксения 23_Сочи ЦДЮТ Хохлова, Сочиб/р200512
53Ципленкова Вика 23_Новорос Владимиров, Новороссийск2004123
54Шафоростова Екатерина 23_ЦДЮиТиЭ Пластамак, Сочиб/р200512
55Юрова Екатерина 23_Новорос Владимиров, Новороссийск2005123
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абидонян Снежана 23_Сочи Смирнова, Сочиб/р200312
2Арнаутова Кристина 23_ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.В, Сочиб/р20032
3Беликова Ольга 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинI2002123
4Бережнова Ксения 23_Сочи Бажукова, Сочиб/р20022
5Бонч-Бруевич Анастасия 23_Сочи, Поволоцкая, Сочиб/р200212
6Варельджян Жанна 23_ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.В, Сочиб/р20032
7Власенко Виолетта 23_Сочи Кегеян, Сочиб/р2002123
8Воробьева Катерина 23_сочи фещук, СочиIIю2003123
9Гарькавская Екатерина 23_Сочи Смирнова, Сочиб/р200312
10Гуляев Руслан 23_ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.В, Сочиб/р20032
11Данильчук Мария 23_Сочи Притыкина, Сочиб/р200212
12Дудкина Екатерина 23_Сочи Буланов, СочиIII2003123
13Дятькова Дарья 23_Сочи Смирнова, Сочиб/р200212
14Еремина Ева 23_Сочи Кукава, СочиIII200212
15Еремина Майя 23_Сочи Кукава, СочиII200312
16Ермишкина Алина 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскIIю2002123
17Задорожная Амалия 23_МО Северский район, Северский р-нI2002123
18Кагосян Эвелина 23_Сочи Кегеян, СочиIIIю2003123
19Казакова Снежана 23_Сочи Кегеян, Сочи2002123
20Калайджян Анна 23_Сочи Кегеян, Сочи2002123
21Кешишян Аделина 23_Беранда1, СочиIIю20022
22Киселева Веда 23_МО Северский район, Северский р-нб/р2002123
23Коваленко Виктория 23_Геленджик мпо ЛиС, Геленджикб/р200212
24Коваль Юлия 23_Сочи ЦДЮТ Хохлова, Сочиб/р2002123
25Костюк Марина 23_ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.В, СочиIIIю20022
26Кочян Елена 23_Сочи Кегеян, СочиIIIю2003123
27Краснощекова Яна 34_БИЗОНЫ Волжский, Волгоградб/р2002123
28Кухтина Натэлла 23_Сочи Кегеян, Сочи2002123
29Лукоянова Майя 23_Сочи, Поволоцкая, Сочиб/р200212
30Малышева Юлия 23_Новорос Владимиров, НовороссийскIIIю2002123
31Маслова Виктория 23_сочи фещук, СочиIIю200313
32Минакова Варвара 23_ЦДиЮТиЭ - Тесля, Сочиб/р2003123
33Наумова Вероника 23_МО Северский район, Северский р-нI2003123
34Папинян Аделина 23_Беранда1, Сочиб/р20022
35Полубан Александра 23_Сочи Кукава, СочиII200213
36Похилина Ольга 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинIIю2003123
37Родионова Валерия 23_Горбатенко, СочиIIIю200312
38Сидоренко София 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикII2002123
39Тадевосян София 23_Сочи Кегеян, Сочиб/р2003123
40Фисенко Ульяна 23_ЦВР Кавказский район, Кропоткин2002123
41Хамалова Валентина 23_Сочи Кукава, СочиIIIю200212
42Ханджян Марина 23_Беранда1, СочиIIIю20032
43Чаплина Екатерина 23_Сочи Кукава, СочиIII200213
44Чорнобай Ева 23_Сочи Кукава, СочиIIIю200312
45Шихова Вероника 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинI2002123
46Щипанова Анастасия _ДНР О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.I2002123
47Ягмурова Анна 23_Новорос Владимиров, НовороссийскII2002123
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Авджиян Олеся 23_Сочи Смирнова, Сочи200112
2Азарова Вера 23_Сочи Притыкина, СочиIIIю200112
3Бежанов Антон 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскI2000123
4Беляева Елизавета 23_Новорос Владимиров, НовороссийскI2000123
5Булатова Дарья 29_"Контакт", Архангельскб/р200112
6Величко Катерина 23_сочи фещук, СочиII2000123
7Виноградова Анна 23_Сочи, личноб/р2001123
8Гуменюк Мария _ДНР О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.I2001123
9Данилина Софья 23_ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.В, Сочиб/р20012
10Дьячкова Стелла 23_Горбатенко, Сочиб/р2001123
11Зыкина Екатерина _ДНР О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.КМС2000123
12Ишмуратова Светлана 23_сочи фещук, СочиIII2001123
13Казакова Екатерина 23_ЦДиЮТиЭ - Тесля, Сочиб/р200112
14Кириченко Екатерина 26_Икар-Ставрополь, СтавропольI2001123
15Ковбель Екатерина 23_Сочи Кукава, СочиI2001123
16Ковтунова Галина 23_сочи фещук, СочиIII2001123
17Кольцова Александра 23_Сочи Кукава, СочиII200113
18Кондратова Карина 23_Сочи Буланов, СочиIII200112
19Межлумова Наталья _ДНР О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.I2001123
20Позднухова Анастасия 23_Горбатенко, СочиIIIю2001123
21Правильева Софья 23_Сочи Смирнова, Сочиб/р200012
22Репенко Диана 23_Сочи Буланов, СочиI2001123
23Слесарёва Маргарита 23_Новорос Владимиров, НовороссийскIIю2001123
24Соколова Елизавета 23_Сочи Смирнова, Сочиб/р200112
25Таранова Жанна-София 23_Сочи Смирнова, Сочиб/р200012
26Таранчук Мария 23_Сочи Притыкина, Сочиб/р200112
27Торощина Антонина 29_"Контакт", Архангельскб/р200112
28Туркай Селин 23_Сочи, личноIIIю20012
29Чумаченко Варвара 23_Сочи Смирнова, Сочиб/р200112
30Шереметова Виктория 23_сочи фещук, СочиIII20013
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бугакова Наталья 77_Москва, личноI198823
2Заборская Анастасия 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскКМС1999123
3Каменчук Екатерина 23_КраснодарI1999123
4Куклина Алла 23_Новорос Владимиров, НовороссийскI1999123
5Курилкина Наталья 23_КраснодарI1999123
6Морозова Анастасия 23_Сочи Буланов, СочиII199912
7Радомская Анастасия 26_Икар-Ставрополь, СтавропольКМС1999123
8Рогожина Анастасия 23_Сочи Буланов, СочиII19991
9Смирнова София 23_Сочи, личноб/р19992
10Чемерисова Татьяна 26_Икар-Ставрополь, СтавропольII1999123
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агеева Наталья 1_КСО "Лидер" Майкопский район, Майкопский р-нI197612
2Алимаева Тамара 23_"Триумф"Загребина, Новороссийскб/р1980123
3Архипова Наталья 77_Ориента-star, Москва САОКМС1975123
4Беликова Ирина 36_Воронеж, личноII1979123
5Глазунова Татьяна 23_Сочи Буланов, СочиIII198023
6Горбачева Оксана 34_ВВ 34, Волжскийб/р1973123
7Девятова Любовь 23_Краснодар, личноб/р196023
8Заборская Татьяна 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскII1976123
9Коваленко Валерия 34_БИЗОНЫ, Волжскийб/р1978123
10Косивченко Валерия 23_Сочи Притыкина, СочиII199712
11Краснощекова Марина 34_БИЗОНЫ Волжский, ВолгоградКМС1975123
12Мартынец Галина 23_Краснодарский край, личноб/р197923
13Петрушина Ирина 23_Петр-I, Краснодарб/р1975123
14Пластамак Алина 23_ЦДЮиТиЭ Пластамак, Сочиб/р19811
15Плесумс Елизавета 23_Сочи Притыкина, СочиIIю199712
16Репенко Наталья 23_Сочи СатКо, Сочиб/р1973123
17Сермяжко Елена 23_"Триумф"Загребина, Новороссийскб/р1981123
18Стружинская Жанна 23_Краснодар-Крокус, Краснодарб/р1975123
19Тесля Дарья 23_ЦДиЮТиЭ - Тесля, Сочиб/р1983123
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бабынина Татьяна 23_"Триумф"Загребина, Новороссийскб/р1970123
2Беланова Екатерина 29_"Контакт", АрхангельскI196912
3Большунова Татьяна 36_Виктория, ВоронежКМС1963123
4Борисова Ирина 31_ТЕМП, Шебекинский р-нI1969123
5Волошина Ольга 46_Курск Soloveй, КурскКМС1968123
6Голякова Светлана 64_Sport Class, Саратовб/р1965123
7Кашарникова Галина 34_ВВ 34, Волжскийб/р1968123
8Макейчик Наталья 36_Виктория, ВоронежМС1966123
9Науменко Елена 62_рввдку, Рязанский р-нI1969123
10Неробова Оксана 40_калуга лично, КалугаI1968123
11Попова Татьяна 34_ВВ 34, Волжскийб/р1970123
12Руденко Елена 31_ТЕМП, Шебекинский р-нI1969123
13Рыбак Ольга 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинIII196812
14Соловьева Нина 23_Соловьёва Н, Крымский р-нМС1971123
15Таратута Елена 36_Виктория, ВоронежКМС1966123
16Шорохова Лидия 77_Москва, Измайлово, Москва ВАОб/р1956123
17Яковлева Ольга 23_Сочи СатКо, СочиI1965123
Ж55+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Балычева Александра 46_Курск Soloveй, КурскКМС1950123
2Белогорская Татьяна 61_Восход, Ростов-на-ДонуII196012
3Григорьева Татьяна 23_Сочи СатКо, Сочиб/р1950123
4Дабагян Галина 23_КраснодарМС1952123
5Евлакова Елена 36_Виктория, ВоронежI1959123
6Игнатьева Татьяна 61_Игнатьевы, Ростов-на-ДонуI1959123
7Королева Людмила 23_"Команда Друзей", Краснодарб/р1955123
8Кузьмина Валентина 23_Краснодар, личноб/р1954123
9Лексина Ирина 23_КСО "Черное море", ГеленджикI19533
10Мирошниченко Наталья 23_КРД КОМИОР, КраснодарКМС1955123
11Моисеева Наталья 61_Восход, Ростов-на-ДонуIII196012
12Налетова Татьяна 34_ВВ 34, Волжскийб/р1950123
13Писарева Татьяна 46_Курск Soloveй, КурскКМС1953123
14Серженко Ирина 23_"Команда Друзей", Краснодарб/р1960123
15Темякова Галина 61_Янтарный, Ростов-на-ДонуI1960123
16Теплова Ольга 23_Сочи СатКо, Сочиб/р195523
17Чуваткина Светлана 23_"Команда Друзей", КраснодарI1960123
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бойко Анна 23_Сочи СатКо, СочиIII1961123
2Бугорская Мария 46_Курск, личноI1990123
3Григоренко Екатерина 23_КраснодарI1996123
4Коледжо Лина 23_Красная Поляна, СочиII1987123
5Кононова Юлия 31_Белгород - Спартак, БелгородКМС1992123
6Крючкова Ирина 50_Московская обл., личноб/р1988123
7Мажара Наталия _ДНР О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.КМС1996123
8Маковкина Марина 23_Сочи, личноI1991123
9Мартынова Ольга 61_КАшМАР, Ростов-на-ДонуКМС1984123
10Мельникова Ирина 77_НИКА, Москва СЗАОIII198512
11Нарватова Маргарита 23_Новороссийск, НовороссийскКМС1987123
12Николаева Юлия 46_www.skikursk.ru, КурскМС1983123
13Огер Вера 23_СТК"Вертикаль", КраснодарКМС1981123
14Озерова Юлия 61_Мультигонка, Ростов-на-Донуб/р1987123
15Пензина Ксения 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилМС1998123
16Першина Александра 23_КСО Горячий Ключ, Горячий Ключб/р1985123
17Расторгуева Мария 61_Мультигонка, Ростов-на-ДонуКМС1991123
18Свидерская Анастасия 23_КраснодарМС1991123
19Сулимова Любовь 23_КраснодарКМС1995123
20Сычева Елена 23_Краснодар-Крокус, Краснодарб/р197823
21Темякова Евгения 61_Янтарный, Ростов-на-ДонуIII1983123
22Темякова Марина 61_Янтарный, Ростов-на-ДонуКМС1992123
23Терехова Валентина 61_КоВаль и Вагон, Ростов-на-ДонуКМС1983123
24Фисенко Анастасия 23_КраснодарКМС1997123
25Черкасс Александра 61_Черкасставские, Ростов-на-ДонуКМС1986123
26Якушева Мария 61_Мультигонка, Ростов-на-Донуб/р198312
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агеев Семён 1_КСО "Лидер" Майкопский район, Майкопский р-нб/р200812
2Белых Андрей 23_Сочи, Поволоцкая, Сочиб/р200912
3Власенко Артур 23_Сочи, Поволоцкая, Сочиб/р200712
4Воищев Максим 23_Сочи Кукава, СочиIIIю2006123
5Горгула Иван 23_сочи фещук, Сочиб/р200712
6Горохов Глеб 23_ЦДиЮТиЭ Дзюба, Сочиб/р200612
7Горшенев Олег 23_ЦДиЮТиЭ Дзюба, Сочиб/р200612
8Гусельников Михаил 23_Сочи Ковалева, СочиIIIю200612
9Еприкян Юрий 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинIIIю2006123
10Зиновьев Даниил 23_ЦДиЮТиЭ Дзюба, Сочиб/р200612
11Ибрагимов Самир 23_Сочи Кукава, Сочиб/р2006123
12Иванов Дмитрий 23_Сочи ЦДЮТ Хохлова, Сочиб/р2006123
13Иванов Кирилл 23_Сочи, Поволоцкая, Сочиб/р2006123
14Калинин Семён 23_ЦДиЮТиЭ Дзюба, Сочиб/р200612
15Калошин Алексей 23_ЦДиЮТиЭ - Тесля, Сочиб/р200612
16Кириченко Тимофей 23_сочи фещук, СочиIIIю2008123
17Климов Нестор 23_сочи фещук, Сочиб/р200612
18Коробов Леонид 77_НИКА, Москва СЗАОIIIю200812
19Левченко Захар 23_Сочи Ковалева, Сочиб/р200812
20Максимов Данил 23_Сочи Кукава, Сочиб/р2006123
21Мезенов Алексей 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорскб/р2006123
22Мекаелян Алексанлр 23_ЦВР Кавказский район, Кропоткинб/р2006123
23Мельников Алексей 77_НИКА, Москва СЗАОIIIю200812
24Никитин Никита 23_Сочи Буланов, Сочиб/р200612
25Перепелица Максим 23_Сочи Кукава, Сочиб/р2006123
26Петрусенко Анатолий 23_Сочи Буланов, СочиIIIю200612
27Пиманов Ярослав 23_Сочи Буланов, Сочиб/р200612
28Платицин Степан 68_Уварово, Уварово2006123
29Пономаренко Андрей 23_Сочи, Поволоцкая, Сочиб/р200812
30Попов Глеб 23_Сочи, Поволоцкая, Сочиб/р200712
31Проскурин Иларион 23_сочи фещук, Сочиб/р200812
32Редькин Ярослав 23_сочи фещук, Сочиб/р200712
33Савченко Денис 31_Белгород - Спартак, Белгородб/р200712
34Самойленко Константин 23_Сочи Кукава, Сочиб/р200712
35Сергеев Георгий 23_Сочи Сергеева, Сочиб/р20072
36Сердюков Никита 23_сочи фещук, Сочиб/р2006123
37Сердюков Степан 23_сочи фещук, Сочиб/р2007123
38Тагарч Александр 23_Сочи, Поволоцкая, Сочиб/р200612
39Тозлован Сергей 23_Сочи Кукава, Сочиб/р2006123
40Трепшин Матвей 23_СДЮСШОР №1 Горбатенко, Сочиб/р200712
41Трепшин Степан 23_СДЮСШОР №1 Горбатенко, Сочиб/р200412
42Фещук Ратибор 23_сочи фещук, Сочиб/р2008123
43Харитонов Александр 23_сочи фещук, Сочиб/р2006123
44Цекин Данила 23_Сочи Кукава, Сочиб/р2006123
45Чумаков Богдан 23_сочи фещук, Сочиб/р2008123
46Шапаров Джамаль 23_ЦДиЮТиЭ Дзюба, Сочиб/р200612
47Шереметьев Влад 23_сочи фещук, Сочиб/р200912
48Шугаев Антон 77_НИКА, Москва СЗАОIIIю200812
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абрамов Илья 23_ЦДЮиТиЭ Пластамак, Сочиб/р200412
2Амягин Никита 23_ЦДЮиТиЭ Пластамак, СочиIIIю200412
3Андриянов Захар 23_ЦДЮиТиЭ Пластамак, Сочиб/р200512
4Афанасьев Даниил 23_Сочи Смирнова, Сочиб/р200412
5Бамбуляк Егор 23_Сочи Ковалева, СочиIIIю200512
6Бармут Анатолий 23_Новорос Владимиров, Новороссийск2005123
7Верба Кирилл 23_Новорос Владимиров, Новороссийскб/р2004123
8Гаркуша Илья 31_ТЕМП, Шебекинский р-нIIю2005123
9Глазунов Кирилл 23_Сочи Буланов, Сочи2005123
10Гревцев Данила 23_СДЮСШОР №1 Горбатенко, Сочиб/р200512
11Даниленко Денис 23_Новорос Владимиров, Новороссийск2005123
12Дергунов Максим 23_Новорос Владимиров, Новороссийскб/р2005123
13Деркач Иван 23_Сочи Буланов, Сочиб/р200412
14Дорохов Александр 23_Сочи Притыкина, Сочиб/р200512
15Дорохов Константин 23_ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.В, СочиIIIю20052
16Исаков Илья 23_ЦДЮиТиЭ Пластамак, СочиIIIю200512
17Казаков Михаил 23_ЦДиЮТиЭ - Тесля, Сочиб/р200512
18Калинин Тихон 23_КСО Горячий Ключ, Горячий Ключ2004123
19Каменский Иван 23_Сочи Смирнова, СочиIIю2004123
20Керученко Александр 23_Сочи Ковалева, СочиIIIю200512
21Кирнац Влад 23_Сочи, Поволоцкая, Сочиб/р200412
22Колесников Артем 23_Беранда1, Сочи20042
23Коновалов Дмитрий 77_НИКА, Москва СЗАОIIIю200512
24Корсаков Артем 23_Сочи Кукава, Сочиб/р200512
25Крапивин Алексей 61_Ростов-на-Дону, личноIIIю2005123
26Кротов Дмитрий 23_Сочи Сергеева, СочиIIIю200412
27Крыгин Александр 23_Сочи Притыкина, Сочиб/р200512
28Крылов Всеволод 23_Сочи Смирнова, СочиIIю2004123
29Кулешов Георгий 23_Горбатенко, Сочиб/р200412
30Кушнарёв Лев 23_Сочи Буланов, СочиIIю2005123
31Магдесян Герман 23_Сочи ЦДЮТ Хохлова, Сочиб/р200523
32Маки Амир 23_Сочи Ковалева, СочиIIIю200512
33Мардвин Никита 23_ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.В, Сочиб/р20042
34Матвеев Дмитрий 23_ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.В, Сочиб/р20052
35Музелин Дмитрий 23_Горбатенко, Сочиб/р200412
36Мумджян Карен 23_Беранда1, Сочиб/р20042
37Некрасов Владимир 23_Сочи Кукава, Сочи2004123
38Оноприенко Вадим 23_ЦВР Кавказский район, Кропоткин2004123
39Парахин Петр 23_Сочи Ковалева, Сочиб/р200412
40Плехов Кирилл 29_"Контакт", АрхангельскIIю200412
41Полонский Артемий 23_сочи фещук, Сочиб/р200512
42Попов Ратмир 23_Сочи Кукава, СочиIIIю2005123
43Проненко Дмитрий 23_Сочи Ковалева, СочиIIю200512
44Проценко Владимир 23_МО Северский район, Северский р-нIIIю2005123
45Пурескин Захар 23_Краснодар, личноIIIю2005123
46Ремизов Данила 68_Уварово, Уварово2005123
47Рогожин Никита 23_Сочи Буланов, СочиIIIю20042
48Ромашкин Виктор 77_НИКА, Москва СЗАО200412
49Рохманин Антон 23_МО Северский район, Северский р-нIIIю2005123
50Рылов Кузьма 23_Горбатенко, Сочиб/р200512
51Савенков Родион 23_ЦДЮиТиЭ Пластамак, Сочиб/р200412
52Савицкий Владимир 23_Новорос Владимиров, Новороссийск2004123
53Савченко Егор 23_ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.В, СочиIIIю20052
54Сакович Михаил 23_Сочи, Поволоцкая, Сочиб/р200412
55Силантьев Степан 77_НИКА, Москва СЗАОIIIю200512
56Симагин Илья 23_ЦДЮиТиЭ Пластамак, СочиIIIю200412
57Симанков Артем 23_сочи фещук, Сочи2005123
58Скаков Тимофей 23_Сочи Буланов, Сочи2005123
59Скрыльников Кирилл 23_ЦДЮиТиЭ Пластамак, Сочиб/р200412
60Соколов Александр 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинIIю2004123
61Солдатов Ярослав 23_Сочи Буланов, СочиIIIю2004123
62Стародубцев Илья 23_сочи фещук, Сочиб/р2005123
63Сушков Иван 68_Уварово, Уваровоб/р2005123
64Сытников Владимир 23_Сникерс, Краснодарб/р2004123
65Тонкошкурик Богдан 23_Новорос Владимиров, НовороссийскIIю2005123
66Ульянский Арсений 23_Сочи Буланов, Сочи200412
67Устинов Лев 23_Сникерс, Краснодарб/р2004123
68Франик Виталий 23_Сочи, Поволоцкая, Сочиб/р200612
69Фурсов Владислав 23_ЦДЮиТиЭ Пластамак, Сочиб/р200512
70Чугунников Данил 23_Сочи Ковалева, СочиIIIю200412
71Шабельников Александр 23_Новорос Владимиров, НовороссийскIIю2004123
72Шабельников Саша 23_Новоросс-И, Новороссийскб/р2004123
73Шарин Владислав 23_Геленджик мпо ЛиС, Геленджикб/р2004123
74Шевченко Мирон 23_ЦДиЮТиЭ - Тесля, Сочиб/р200512
75Щербаков Богдан 23_ЦДиЮТиЭ - Тесля, Сочиб/р200412
76Энбулатов Дмитрий 23_ЦДЮиТиЭ Пластамак, Сочиб/р200512
77Ярчук Тимофей 77_НИКА, Москва СЗАОIIIю200512
78Яценко Михаил 23_МО Северский район, Северский р-н2005123
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аветисян Эдгард 23_Сочи Кегеян, СочиIIIю2003123
2Анипченко Савва 23_ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.В, СочиIIIю20022
3Асадулин Артур 23_Сочи Буланов, Сочиб/р2003123
4Аюпов Захар 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинII2003123
5Бабаев Николай 23_Сочи Буланов, Сочиб/р200212
6Бикмеев Тимур 23_Сочи Смирнова, Сочиб/р200312
7Бориско Валентина 23_ЦДиЮТиЭ - Тесля, Сочиб/р200212
8Варава Иван 23_Новорос Владимиров, НовороссийскII2002123
9Вороненко Александр 23_Сочи ЦДЮТ Хохлова, СочиIIIю20022
10Гавриленко Максим 23_Геленджик мпо ЛиС, Геленджикб/р2003123
11Глушаков Андрей 23_Цемдолина, НовороссийскIIIю2003123
12Деревянкин Иван 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикI2002123
13Дерягин Влад 29_"Контакт", АрхангельскIII200312
14Дроздов Роман 23_Сочи Ковалева, СочиIIIю200312
15Ершов Семен 23_Сочи Смирнова, Сочиб/р200212
16Жуков Иван 23_Горбатенко, СочиIIю200312
17Жуков Фёдор _ДНР О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.IIю2003123
18Заборский Дмитрий 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскI2002123
19Золотцев Руслан 23_Сочи Смирнова, Сочиб/р20033
20Иваненко Георгий 23_Сочи Притыкина, Сочиб/р200312
21Кагосян Грант 23_Сочи Кегеян, СочиIIIю2003123
22Камалов Дамир 23_Горбатенко, СочиIIIю200212
23Клоков Никита 23_Геленджик мпо ЛиС, Геленджикб/р200212
24Клоков Савелий 23_Геленджик мпо ЛиС, Геленджикб/р200512
25Котляров Александр 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинIIю2002123
26Котляров Владимир 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинIII2003123
27Лумпов Алексей 23_Сочи, личноIIIю20032
28Максимов Артем 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикII2003123
29Малышев Александр 23_Сочи ЦДЮТ Хохлова, Сочиб/р20022
30Мишкин Глеб 23_Сочи Притыкина, Сочиб/р200212
31Нагабедян Владимир 23_Беранда1, СочиIIIю20022
32Налимов Виталий 23_Сочи Бажукова, Сочиб/р20032
33Наумов Руслан 23_МО Северский район, Северский р-нI2002123
34Новик Данил 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинII2003123
35Олешко Олег 23_Сочи, Поволоцкая, СочиIII2003123
36Пищальников Кирилл 23_МО Северский район, Северский р-нI2003123
37Поляков Петр 64_Sport Class, СаратовIII2002123
38Попов Владимир 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинIII2002123
39Рохмистрлв Глеб 23_Геленджик мпо ЛиС, Геленджикб/р2002123
40Руденко Влад 23_Сочи, Поволоцкая, Сочиб/р200212
41Савцов Николай 23_Сочи Ковалева, СочиIIIю200312
42Сермяжко Владислав 23_Новорос Владимиров, НовороссийскI2002123
43Сковородин Дмитрий 23_Сочи Смирнова, Сочи200312
44Спасовски Максим 23_Сочи, Поволоцкая, Сочи2003123
45Сторожев Илья 68_Уварово, УваровоI2002123
46Тищенко Кирилл 23_Горбатенко, Сочи2003123
47Трепшин Никита 23_Горбатенко, Сочи2002123
48Тырцов Влад 23_СатКо Сочи, Сочи2003123
49Уколов Даниил 23_Новорос Владимиров, НовороссийскI2003123
50Хабаров Сергей 23_ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.В, СочиIIIю20022
51Храпалев Иван 23_Сочи, Поволоцкая, СочиII2002123
52Чивозерцев Никита 23_Сочи, Поволоцкая, Сочиб/р200312
53Шевченко Дарий 23_ЦДиЮТиЭ - Тесля, Сочиб/р200312
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аверьянов Константин 23_Сочи Смирнова, Сочиб/р200012
2Аксёнов Влад _ДНР О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.I2001123
3Антоненко Данил 23_КСО Горячий Ключ, Горячий КлючI2000123
4Безруков Павел 1_КСО "Лидер" Майкопский район, Майкопский р-нIIIю2001123
5Белоусов Игорь 23_Новорос Владимиров, НовороссийскI2001123
6Бородин Олег 23_Сочи Буланов, СочиII2001123
7Власенко Валерий 23_Сочи Кегеян, Сочиб/р2001123
8Головко Сергей 23_Сочи, личноб/р2001123
9Горбунов Иван 23_Новорос Владимиров, НовороссийскII2001123
10Горбунов Эдуард 23_КПКУ, КраснодарIII2000123
11Григолия Дмитрий 23_Сочи Кукава, СочиIII200112
12Жовнер Артем 23_Сочи Притыкина, СочиIIIю200112
13Колоколов Леонид 23_ЦДиЮТиЭ - Тесля, Сочиб/р2001123
14Кривогузов Рауль 23_Сочи Кегеян, СочиIIю2001123
15Литвинов Сергей 23_Сочи Притыкина, СочиIIIю200112
16Малинский Владимир 23_Сочи Смирнова, Сочиб/р200012
17Недоспелов Александр 23_КПКУ, КраснодарIII2000123
18Некрасов Ярослав 23_Сочи Кукава, СочиII2001123
19Нуриян Эдуард 23_Сочи Кегеян, СочиIIю2001123
20Паньков Аркадий 23_КСО Горячий Ключ, Горячий КлючI2001123
21Полуботко Асим 23_Сочи Кегеян, СочиIIIю2001123
22Пуляев Всеволод 23_ЦДиЮТиЭ - Тесля, Сочиб/р2001123
23Руденок Даниил _ДНР О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.I2000123
24Савченко Антон _ДНР О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.КМС2000123
25Сарбей Андрей 23_Сочи Смирнова, Сочиб/р200112
26Саулин Никита 23_Сочи, личноб/р2001123
27Стрельников Максим 23_КСО Горячий Ключ, Горячий КлючI2000123
28Торлакян Ардавазт 23_Сочи Смирнова, СочиIIю200012
29Фарманян Артем 23_Сочи Кегеян, СочиII2000123
30Фролов Михаил 23_Сочи Кегеян, Сочиб/р200012
31Целухин Михаил 23_Сочи Притыкина, Сочиб/р200112
32Чернышев Руслан 23_СатКо Сочи, СочиIIю2001123
33Шерстобитов Родион 23_Сочи, личноб/р2001123
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агеев Кирилл 1_КСО "Лидер" Майкопский район, Майкопский р-нКМС1998123
2Красно Дмитрий _ДНР О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.I1999123
3Маркин Никита 23_Сочи Кегеян, СочиII1999123
4Москаленко Максим 23_КраснодарКМС1998123
5Родионов Родион 23_СДЮСШОР №1 Горбатенко, СочиIII1999123
6Стецюра Александр 23_СДЮСШОР №1 Горбатенко, СочиIII19991
7Щербак Роман 23_СДЮСШОР №1 Горбатенко, СочиIII199912
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агеев Олег 1_КСО "Лидер" Майкопский район, Майкопский р-нМС197512
2Банковский Антон 77_Москва, личноIII197623
3Бахтерев Александр 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийМС1977123
4Гах Алексей 23_Новорос Владимиров, НовороссийскIII1977123
5Долгиер Дмитрий 23_ALTROS, Крымский р-нКМС197912
6Заборский Виталий 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскМС1976123
7Карпун Антон 23_Северский р-н, личноб/р1976123
8Коробов Александр 77_НИКА, Москва СЗАОI197412
9Крапивин Ричард 61_Ростов-на-Дону, личноI1964123
10Краснощеков Артём 34_БИЗОНЫ Волжский, ВолгоградI1979123
11Литенков Алексей 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургIII1980123
12Маковеев Игорь 34_БИЗОНЫ, Волжскийб/р1973123
13Мартынов Александр 61_КАшМАР, Ростов-на-ДонуII197723
14Огер Алексей 23_СТК"Вертикаль", КраснодарI1980123
15Петрушин Андрей 23_Петр-I, Краснодарб/р1979123
16Попов Алексей 34_БИЗОНЫ, ВолжскийIII1973123
17Примчук Алексей 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскКМС1978123
18Сапотницкий Юрий 61_Ростов-на-Дону, личноКМС1973123
19Синицын Александр 77_Москва ЮЗАО, личноI1975123
20Скориков Александр 61_Ростов-на-Дону, личноб/р198423
21Стружинский Владимир 23_Краснодар-Крокус, Краснодарб/р1975123
22Сытников Олег 23_Сникерс, КраснодарIII1967123
23Ушаков Владимир 23_ЦДиЮТиЭ - Тесля, Сочиб/р198223
24Хамов Роман 23_ЦДиЮТиЭ - Тесля, Сочиб/р1993123
25Чурилов Алексей 23_КСО"Черное море", Тихорецкий р-нб/р1973123
26Яковлев Юрий 23_Сочи СатКо, Сочиб/р1972123
27Яхин Иван 66_ЦСКА, ЕкатеринбургIII198012
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акельев Андрей 74_Озерск, личноКМС1963123
2Архипов Владимир 77_Ориента-star, Москва САОКМС1970123
3Афанасьев Александр 23_Краснодарский край, личноКМС1970123
4Большунов Генадий 36_Виктория, ВоронежКМС1962123
5Виноградов Евгений 23_Абинский р-н, личноI196212
6Владимиров Николай 23_Новорос Владимиров, НовороссийскIII196212
7Глушаков Сергей 23_Цемдолина, НовороссийскМС1968123
8Добрынин Александр 74_Озерск, личноМС1971123
9Дорожкин Олег 23_Краснодар АВС, Краснодарб/р1962123
10Дунаев Владимир 29_"Контакт", Архангельскб/р196412
11Капитоненко Сергей 46_Курск Soloveй, КурскКМС1970123
12Коваленко Аркадий 34_БИЗОНЫ, Волжскийб/р1964123
13Макейчик Сергей 36_Виктория, ВоронежМС1967123
14Матейчук Роман 23_Геленджик мпо ЛиС, ГеленджикКМС1970123
15Морозов Виталий 40_калуга лично, КалугаI1965123
16Павлов Константин 46_Курск Soloveй, КурскКМС1970123
17Перевозный Владимир 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскМС1971123
18Рыбак Александр 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинIII196612
19Савченко Вячеслав 31_Белгород - Спартак, Белгородб/р1969123
20Саджая Олег 23_Сочи, личноб/р1970123
21Сысоев Игорь 74_УралГУФК, ЧелябинскI1967123
22Таратута Борис 36_Виктория, ВоронежМС1962123
23Шабельников Игорь 23_Новоросс-И, Новороссийскб/р1970123
24Шестаков Юрий 23_Краснодар АВС, Краснодарб/р1960123
25Яхин Иван 66_Тропа, ЕкатеринбургIII19803
М55+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бугорский Александр 46_Курск, личноМС1959123
2Буланов Сергей 23_Сочи Буланов, СочиI1957123
3Вербенко Павел _ДНР О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.б/р1960123
4Евлаков Петр 36_Виктория, ВоронежКМС1958123
5Зубарев Юрий 23_"Команда Друзей" - Краснодар, КраснодарI1953123
6Лексин Алексей 23_КСО "Черное море", ГеленджикI19553
7Маковкин Сергей 23_Сочи СатКо, СочиII195823
8Михайлов Владимир 53_Маловишерский р-н, личноб/р1955123
9Мустафин Дамир 23_Сочи СатКо, СочиIII19533
10Наумов Александр 23_МО Северский район, Северский р-нб/р195812
11Николаев Николай 26_Пятигорск, личноI1955123
12Песоцкий Александр 23_Сочи СатКо, СочиIIIю1953123
13Платицин Юрий 68_Уварово, УваровоМС1961123
14Ревуцкий Михаил 26_Лермонтов, личноII1957123
15Савушкин Валентин 34_БИЗОНЫ, Волжскийб/р1954123
16Саттаров Ринат 23_Сочи СатКо, СочиКМС1953123
17Серженко Михаил 23_"Команда Друзей", Краснодарб/р1960123
18Скляренко Сергей 23_Дивноморск, Геленджикб/р195823
19Смолянец Виктор 23_Краснодар Магнит, КраснодарI1960123
20Сунцев Андрей 23_Краснодар АВС, Краснодарб/р1959123
21Темяков Иван 61_Янтарный, Ростов-на-ДонуКМС1957123
22Хакуз Аслан 1_TAХТАМУКАЙ, Тахтамукайский р-нI1955123
23Хуако Аслан 1_TAХТАМУКАЙ, Тахтамукайский р-нКМС1959123
24Чумиков Валерий 23_СатКо Сочи, Сочиб/р1955123
25Шорохов Иван 77_Москва, Измайлово, Москва ВАОб/р1951123
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аганесьян Артём 23_162 ОРБ, НовороссийскI1990123
2Арцимович Максим 23_КраснодарКМС1996123
3Бондаренко Роман 23_Краснодар, КраснодарМС1984123
4Боровлев Николай 61_КоВаль и Вагон, Ростов-на-ДонуКМС1983123
5Голяков Станислав 64_Sport Class, СаратовКМС1988123
6Грищенко Лев 61_Ростов-на-Дону, личноI1989123
7Дегтярёв Михаил 61_Ростов-на-Дону, личноI1985123
8Игнатьев Василий 61_Игнатьевы, Ростов-на-ДонуI1961123
9Кукава Владимир 23_Сочи Кукава, СочиII1991123
10Куртеев Михаил 18_Ижевск, личноI1985123
11Лещенко Виктор 23_Новороссийск, НовороссийскI1985123
12Лысенко Сергей 23_Сочи, личноб/р1985123
13Нарватов Максим 23_Новороссийск, НовороссийскКМС1985123
14Орловский Владимир 23_КСО Горячий Ключ, Горячий КлючI1990123
15Петрищев Алексей 61_Мультигонка, Ростов-на-Донуб/р1986123
16Погонин Данила 62_рввдку, Рязанский р-нКМС1997123
17Притула Дмитрий _ДНР О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.КМС1977123
18Расторгуев Егор 61_Мультигонка, Ростов-на-ДонуI198823
19Руденко Василий 61_Янтарный, Ростов-на-ДонуI1987123
20Сорокин Никита 62_рввдку, Рязанский р-нМС1995123
21Темяков Андрей 61_Янтарный, Ростов-на-ДонуМС1983123
22Темяков Владимир 61_Янтарный, Ростов-на-ДонуКМС1984123
23Тимаков Артем 61_КоВаль и Вагон, Ростов-на-ДонуI1987123
24Федяев Алексей 61_Ростовская обл., личноКМС1985123
25Черкасс Игорь 61_Черкасставские, Ростов-на-ДонуКМС1988123
26Чёрный Виталий 23_Красная Поляна, СочиI1987123
27Чёрный Максим 23_Красная Поляна, СочиI1992123
28Штрель Владимир 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскII1990123
29Яковлев Евгений 23_СатКо Сочи, Сочиб/р1994123
30Якушев Александр 61_Мультигонка, Ростов-на-ДонуI1988123