Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

02 октября 2016 (вс)   Кыштым, пос. Слюдорудник

16-е традиционные соревнования "Горный король"

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 30.09.2016 18:00 МСК

Организатор

Андрей Акимов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 424)

Выгрузить в файл для программы:

Ж А - короткая дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астапова Екатерина КСО СПАРТАККМС19871404998
2Беляева Дарья КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС19952040808
3Букреева Алена "Колесо" ЕкатеринбургМС19771602230
4Диева Ольга Первоуральск, личноКМС19751394995
5Ефремова Ольга "Колесо" ЕкатеринбургМС19771633895
6Кобелева Анна КСО "Ермак" ТюменьII19822007189
7Крохалева Анна СШОР №5, ГуревичКМС19981404677
8Мараховская Наталья Чистый воздухIII19921413242
9Маркова Марина Екатеринбург, личноб/р19931055966
10Мурзагильдинова Алина Седой УралIII19966991221
11Скворцова Валентина ОДЮСШ-КучинаIII1996206673
12Стеценко Ксения КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI1998206938
13Сутырина Ольга КСО СПАРТАКI19922028091
14Фатеева Ольга ФАТЕЕВI19801600889
15Халикова Юлия г.КыштымКМС19872101425
16Щербань Татьяна ОриентКУрСКМС19961602247
17Яркова Марина КСО "Ермак" Тюменьб/р19791633427
Ж Э - элитная дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волошина Юлия КСО "Ермак" ТюменьКМС1980237481
2Галкина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19971302410
3Гуревич Лариса СШОР №5, ГуревичМС19741404674
4Иноземцева Ксения СДЮСШОР №2 ЯрковКМС19941005434
5Нещерет Наталья ДЮСШ РодонитМС1983206883
6Овчинникова Ирина КСО СПАРТАКМС19871600854
7Попова Татьяна КСО Вездеходб/р19681005149
8Рахманкулова Елена КСО ПартизанКМС1981206061
9Рязанова Олеся ДЮСШ-4 НовоуральскКМС20011633100
10Турченюк Мария o-chel.ruКМС19841302150
11Фахрутдинова Юлия ОриентКУрСМС19961415596
12Шакирова Александра УралГУФКМС19871005790
Ж12 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2005
2Барышникова Светлана ОДЮСШ-ЖуковII2004237084
3Вольхина Татьяна ДЮСШ-19 НОРД20041009442
4Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2006206827
5Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2005206917
6Замятина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2007206812
7Зотова Анастасия ОДЮСШ-Жуковб/р2005
8Какоулина Таисия ОДЮСШ-Исакова2005206925
9Каллистова Ольга СШОР №5 Аст2004206717
10Капиносова Екатерина ПеленгIIю20046991258
11Кобелева Полина КСО "Ермак" ТюменьIIIю20081302096
12Кузнецова Анастасия ОДЮСШ-ЖуковIIIю2004
13Кустова Виктория Чистый воздухIIIю20066991218
14Мазурова Арина ОДЮСШ-Жуковб/р2007
15Максутова Рената КДЮСШ ЧТЗ Галкины2004206604
16Мирасова Дарья Седой Урал20046991223
17Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2006206667
18Нигматуллина Алиса НовогорныйIIIю2005206710
19Никитина Ульяна ОДЮСШ-Жуковб/р2007
20Николаева Мария ОДЮСШ-ЖуковIIю2005
21Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-ЖуковIII2004254900
22Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2006206936
23Осинцева Ксения Абрисб/р2005
24Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2005206990
25Пастухова Алена ОДЮСШ-Жуковб/р2008
26Петова Полина ОДЮСШ-Жуковб/р2008
27Полякова Ксения Верхний УфалейIIIю2004000004
28Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2005206833
29Причинина Юлия Пеленг20056991233
30Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-Жуковб/р2007
31Рахманкулова Ирина ОДЮСШ-Жуковб/р2004
32Савельева Юлия Новогорныйб/р2006206727
33Салищева Светлана ОДЮСШ-Кучина2004206676
34Самсонова Виктория Новогорныйб/р2006206904
35Сережкина Софья ОДЮСШ-Жуков2004206862
36Скачкова Дарья Седой Урал20056991222
37Скоробаева Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2005206803
38Степанова Александра Новогорный2005206721
39Степанченко Виктория г.Кыштымб/р2004
40Терентьева Елизавета ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2006206876
41Фаизова Диана СШОР №5, ГуревичIIIю2004206866
42Фатеева Александра ФАТЕЕВб/р20061633701
43Фоломкина Таня Верхний УфалейIIю2004000003
44Фролова Мария Реактиво20041408098
45Черногорова Елизавета ДЮСШ Родонитб/р2005
46Шакирова Лиана Новогорныйб/р2006206712
47Шестовских Арина ПеленгIII20056991234
48Юнусова Алина ОДЮСШ-ЖуковIIIю2006
49Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2004206879
Ж14 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабушкина Ксения ОДЮСШ-Жуков2003206819
2Бельченко Алиса "ОДЮСШ" - ЮрченкоI2002206685
3Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI2002206663
4Вильцына Виктория ОДЮСШ-Исаковаб/р2000206872
5Евтюхова Екатерина Кедр 720031633406
6Жукова Екатерина АбрисIII2002233497
7Зимовец Виктория ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2003206608
8Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI20022028063
9Кошкина Софья СДЮСШОР №2 ЯрковI20022007225
10Лапина Дарья Чистый воздухIII20031009432
11Мешалкина Татьяна ДЮСШ-19 НОРДI20021201506
12Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI20022028060
13Салова Евдокия "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII2003206603
14Сорокина Валерия Златоуст ДЮСШ-4III2003
15Терентьева Ирина ОДЮСШ-Исаковаб/р2000206610
16Токарева Александра ДЮСШ-19 НОРДI20031201509
17Трифонова Кристина ДЮСШ-4 НовоуральскI20031633465
18Филимонова Александра Златоуст ДЮСШ-42003
19Щуркина Ксения ПеленгI20021415590
20Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI20022028066
Ж16 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багрецова Юлия Родонитб/р19712040032
2Бекленищева Наталья ПеленгII20006991231
3Евтюхова Ольга ДЮСШ-19 НОРДКМС20017003181
4Какоулина Василиса ОДЮСШ-ИсаковаI2001206922
5Кулакова Юлия СДЮСШОР №2 ЯрковI20002007293
6Лытнева Екатерина СШОР №5 АстII20001404969
7Матвеева Алена ДЮСШ-4 НовоуральскI20001393765
8Мишурова Рая СШОР №5 АстI20002090399
9Неугодникова Ольга ДЮСШ-19 НОРДII19741592004
10Овсянникова Марина Чистый воздухIII20006991253
11Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-ИсаковаI20001415441
Ж40 - 1967-1976 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Вероника КСО ВездеходКМС19702028070
2Вольхина Ольга ЦСКАКМС19701601338
3Добрынина Юлия БулдымI19771005407
4Евтюхова Татьяна Кедр 7б/р19681633450
5Жукова Евгения Абрисб/р1980
6Махнутина Инна Кедр Новоуральскб/р19702060493
7Миронова Наталья ДЮСШ-19 НОРДб/р19751917791
8Неугодникова Ольга ДЮСШ-19 НОРДII19741592004
9Нечкина Елена Кедр НовоуральскМС19661633432
10Ознобкина Ольга КСО "ДЁМА"МС19741302180
11Фролова Ирина РеактивоКМС1974557777
12Шагбалова Анна НовогорныйКМС1975
13Юрченко Наталия "ОДЮСШ" - ЮрченкоI1973206919
Ж50 - 1957-1966 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисимова Марина ГранитII19591393758
2Ведина Ольга КСО "Ермак" ТюменьI19581600890
3Волкова Татьяна Кедр Новоуральскб/р1967250768
4Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р19652300550
5Галямина Людмила Челябинск, личноКМС1966303654
6Гармышева Татьяна ГранитI1963206997
7Доможирова Вера г. МиассМС19581404673
8Женина Ирина ГранитII1960254315
9Замоздра Ирина КСО Партизанб/р1975206832
10Колмогорова Елена ЦСКАIII19581600863
11Конышева Людмила КСО "Ермак" ТюменьII19632007300
12Корнева Татьяна "Колесо" ЕкатеринбургМС19651602232
13Корчагина Ольга ТропаМС19601601265
14Перетрухина Наталия СШОР №5, КрохалевКМС1967206826
15Сергеева Оксана Миасс, личноб/р19661111174
16Скондакова Татьяна ГранитI1960303773
17Туринцева Маргарита Кедр НовоуральскIII19611601280
18Федотова Елена КСО "Ермак" ТюменьI19651633461
19Шафикова Лидия ДЮСШ-19 НОРДI19571592006
20Щербакова Елена Челябинск, личноIII1964
21Щербань Маргарита ОриентКУрСКМС19661413265
Ж60 - 1947-1956 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонова Татьяна ОриентКУрСКМС19491009449
2Акимова Татьяна ГранитI1956206766
3Астапова Тамара КСО СПАРТАКI19531404497
4Глебова Галина КСО СПАРТАККМС1953250883
5Иванова Зинаида ЗлатоустII19497776660
6Кашперская Ольга ФакелКМС1948250830
7Овсянникова Людмила ОриентКУрСI19491005448
8Павлова Ольга ОриентКУрСМС1948254961
9Пестовских Вера Каменск-УральскийКМС19531302274
10Разгоняева Людмила СнежинскМС19511601339
11Раскостова Ксения ВСМПОМС1950206081
12Рычкова Тамара ОриентКУрСI19540250762
13Турулина Александра СК "ЧТЗ"КМС1949237160
Ж70 - 1946 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильева Тамара "Малиновка"III1936206086
2Савиных Лидия "Малиновка"I1941206082
3Селяхина Валентина НоваторI1940250809
4Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРДКМС1940250822
М А - короткая дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адамович Сергей Чистый воздухI19692090431
2Байкенов Ерлан УрФУб/р1992
3Баргамон Кирилл Кедр НовоуральскКМС19951633877
4Беляев Александр Чистый воздухIII19771600886
5Ващенко Евгений Озерск, личноIIIю19781394988
6Гареев Эдуард Снежинскб/р19751633477
7Ибрагимов Эмиль НовогорныйКМС19711404781
8Казаков Юрий ЮУрГУМС19901302551
9Карташев Дмитрий Беспризорникиб/р19787204599
10Костин Вадим Челябинск, личноКМС1984
11Крохмалев Сергей "Колесо" ЕкатеринбургКМС19741302294
12Литенков Алексей "Колесо" ЕкатеринбургIII19801600871
13Меркулов Валерий Чистый воздухI19751400106
14Микушин Алексей КуличенкоIIю1970
15Мишарин Алексей Чистый воздухI19991009431
16Назаров Валерий Седой УралIIIю19976991281
17Новокрещенов Кирилл КСО СПАРТАКI1983237216
18Новоселов Максим КСО "Ермак" ТюменьКМС19901005411
19Павлов Андрей ЦСКАб/р19711633722
20Прохоров Андрей ЮУрГУМС19881301089
21Розинов Саша СШОР №5 АстIII1998250891
22Скорб Станислав Чистый воздухII19771302256
23Соснин Роман Седой УралII19736991226
24Степанов Александр Кедр НовоуральскКМС19951633119
25Сысоев Игорь СШОР №5, КрохалевI19672018129
26Шонохов Алексей ОриентКУрСб/р1991
27Щербаков Александр Челябинск, личноII1985
28Яхин Иван ЦСКАIII19801413235
М Э - без ограничения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cкребнев Aлександр СДЮСШОР №2 ЯрковКМС19981633467
2Авдеев Виталий ДЮСШ-4-НовоуральскКМС19991633114
3Асоян Никита ДЮСАШКМС1994233495
4Бахарев Александр ЗлатоустI19779957904
5Бахтерев Александр Чистый воздухМС19771633443
6Бутенко Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19991005426
7Васильев Андрей КСО СПАРТАКI19891393558
8Глухарев Василий КСО "Ермак" ТюменьМСМК19808333555
9Головань Алексей Кедр Новоуральскб/р19861633118
10Гуревич Яков СШОР №5, ГуревичI1956250898
11Димитриев Денис ДЮСАШМС1992233456
12Добрынин Сергей КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМС19951005404
13Замоздра Сергей КСО ПартизанКМС1972206071
14Иванов Андрей ЗлатоустI19847401950
15Казанцев Игорь Челябинск, личноI19821633735
16Кобелев Сергей КСО "Ермак" ТюменьI19868627931
17Конев Денис УрФУб/р19812007224
18Коцюба Владимир дсо УрожайII19691302261
19Лозицкий Илья КСО "Ермак" ТюменьКМС19911302091
20Морозов Андрей РеактивоМС19841302284
21Новоселов Максим КСО "Ермак" ТюменьКМС19901005411
22Рахманкулов Дамир КСО ПартизанКМС19751404675
23Савченко Сергей Челябинск, личноКМС1997250754
24Севостьянов Евгений СК "ЧТЗ"б/р19707777174
25Сирин Михаил г. МиассIIIю19777901901
26Ситников Дмитрий ДЮСШ СтартКМС19971633216
27Соколовский Андрей ДЮСШ-19 НОРДКМС19999994027
28Сорокин Антон ДЮСШ ЧТЗ - ЦСКАМС19941393574
29Субботин Иван СДЮСШОР №2 ЯрковКМС19981633705
30Фадеев Евгений FORWARDSHOP.RUМСМК1975750813
31Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19991602238
32Чмаев Сергей ДЮСШ-19 НОРДКМС19977202498
33Шавкунов Александр РеактивоМС19821302092
34Шакиров Иван МЧСМС19829999974
35Шаповалов Константин Куличенко1983206732
М12 - 2004 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абакумов Иван ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2008206993
2Александров Павел ПеленгIIю20046991270
3Баймухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2005206834
4Веденин Всеволод ОДЮСШ-ЖуковIIю2007206854
5Веремеев Николай "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2007
6Гареев Вадим Снежинск20041633445
7Гареев Данил СнежинскIIIю2007206095
8Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины2006206848
9Грищук Никита ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2006206988
10Громов Дмитрий ОДЮСШ-ЖуковIIIю2006
11Гуляев Вячеслав г.Кыштымб/р2005
12Дербенёв Виталий ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2005206627
13Елохин Артём КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2006206838
14Зайнуллин Рустам КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2006206638
15Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2006
16Иваник Макар ОДЮСШ-ЖуковIIIю2007206661
17Иваник Степан ОДЮСШ-ЖуковIIIю2007206871
18Капитонов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2006206083
19Карпов Никита Абрис2005
20Кирилов Антон ОДЮСШ-ИсаковаIIю2007206914
21Клепалов Дмитрий ОДЮСШ-Жуковб/р2004
22Коваленко Роман ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2006206943
23Колушев Владимир ОДЮСШ-Жуков2006206984
24Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина2005206776
25Лапин Лев ОДЮСШ-Жуков2005206875
26Лебедкин Святослав Чистый воздух20066106914
27Лимонов Степан КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2004206843
28Ляскин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2006206829
29Машуков Валерий "ОДЮСШ" - Юрченко2004206690
30Мекшун Игорь КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2006206945
31Михайлов Сергей ОДЮСШ-ЖуковIIIю2006
32Михалёв Иван г.Кыштымб/р2004
33Мочалов Илья ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2005206684
34Надуда Арсений СШОР №5 АстIIю2005206657
35Николаев Андрей ДЮСШ-19 НОРДIII2004
36Одоевцев Дмитрий Златоуст ДЮСШ-4IIIю2004
37Паницин Иван ОДЮСШ-Жуковб/р2008
38Пастухов Вадим ОДЮСШ-Жуковб/р2003
39Петров Владимир ДЮСШ-19 НОРДII20057890003
40Попов Дмитрий ОДЮСШ-Кучинаб/р2004206674
41Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2007206942
42Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2005206622
43Самолюков Александр Златоуст ДЮСШ-4IIIю2004
44Самсонов Максим Новогорныйб/р2006206718
45Семенов Александр Златоуст ДЮСШ-4IIIю2004
46Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины2005206837
47Ситчихин Илья г.Кыштымб/р2004
48Склизнев Богдан ОДЮСШ-Кучина2004206683
49Соколов Глеб Новогорныйб/р2006206709
50Солдатов Андрей Седой УралIIю20046991228
51Степанов Никита ОДЮСШ-ЖуковIIIю2006
52Тельманов Никита ОДЮСШ-ЖуковIIIю2006
53Токмаков Егор СДЮСШОР №2 Ярков20042007282
54Торгашев Кирилл Златоуст ДЮСШ-4IIIю2004
55Тюрин Вячеслав НовогорныйIIIю2005206711
56Ульянов Вадим ДЮСШ-19 НОРДII2004233481
57Фомин Дмитрий "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2004
58Халане Демис Чистый воздухIIIю20066991239
59Чмаев Михаил ДЮСШ-19 НОРД20041005438
60Шагбалов Никита НовогорныйIIIю2005206729
61Шамардин Артем ОДЮСШ-ЖуковIIIю2007206853
62Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-ЖуковIII20062028058
63Шевяхов Владимир КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2004206662
64Шнайдер Кирилл КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2006206845
65Шульгинов Павел КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2004206846
66Щербаков Дмитрий "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2004
67Ярыгин Алексей КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2007206932
М14 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Степан "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2003
2Архипов Михаил РодонитIII20021302036
3Багапов Александр НовогорныйI2003206716
4Багрецов Тимофей РодонитI20032040031
5Баязитов Тимур Верхний УфалейIIIю2002000001
6Борисов Евгений "ОДЮСШ" - Юрченко2002
7Бородин Максим Златоуст ДЮСШ-4IIIю2003
8Бутюгин Влад "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII2002206939
9Власов Дмитрий "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII2003206693
10Гуревич Илья СШОР №5, ГуревичII20042028074
11Гутров Антон СШОР №5 АстI20032028087
12Звягин Артем ОДЮСШ-ЖуковI2002206985
13Иванов Владислав Абрисб/р2002
14Иллензеер Денис КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2002206650
15Клочков Никита Чистый воздухI20021009434
16Константинов Евгений ДЮСШ-19 НОРДIII2003206788
17Коровай Иван Златоуст ДЮСШ-42003
18Коротовских Егор СШОР №5 АстII2003237210
19Корчагин Илья КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2003
20Микрюков Никита ДЮСШ-19 НОРДI2002206754
21Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII2003206665
22Михалёв Кирилл "ОДЮСШ" - ЮрченкоII2003206906
23Михалёв Максим "ОДЮСШ" - ЮрченкоII2003206806
24Николаев Вениамин АбрисI2002233440
25Павленко Алексей ПеленгII20026990415
26Паливода Илья ДЮСШ-19 НОРДI20021201504
27Пашкин Данил Златоуст ДЮСШ-4IIю2003
28Плотников Дмитрий г.Кыштымб/р2003
29Полюхин Андрей НовогорныйII20031412517
30Расулев Никита "ОДЮСШ" - ЮрченкоII2003206691
31Сабинин Вова "ОДЮСШ" - ЮрченкоII2002206686
32Сабинин Саша "ОДЮСШ" - ЮрченкоII2002206745
33Санников Кирилл Абрисб/р2002
34Сашин Яков НовогорныйI20037205485
35Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI20022028051
36Фомин Семён Абрис2003
37Чечулин Денис "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII2001206687
38Шарипов Ильяс ДЮСШ-19 НОРДI20027890006
39Щербаков Денис НовогорныйI2003206715
40Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины2003206664
М16 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воронин Евгений ОДЮСШ-КучинаI20002028071
2Гречишкин Роман ДЮСШ-4-НовоуральскI20002086315
3Гутров Роман СШОР №5 АстI20019200435
4Дещеня Никита НовогорныйI2000206713
5Довбенко Михаил "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII2000206689
6Дорма Артем ОДЮСШ-КучинаI20011600982
7Зарецкий Виктор СДЮСШОР №2 ЯрковI20002007417
8Кадочников Максим АбрисI2000
9Калиткин Иван АбрисI2001233417
10Коноплин Алексей ОДЮСШ-КучинаI2000206679
11Краншев Андрей АбрисI2000206780
12Лугинин Андрей ОДЮСШ-КучинаIII2000206677
13Меркулов Дмитрий Чистый воздухI20001403938
14Михайловский Сергей ДЮСШ-4 НовоуральскI20011633448
15Овчинников Иван Верхний УфалейIIю2000000002
16Пермяков Никита "ОДЮСШ" - ЮрченкоКМС20002028077
17Савельев Дмитрий НовогорныйI2001206726
18Слепов Василий Златоуст ДЮСШ-4III2000
19Смердов Антон ПеленгI20011415554
20Сычев-Важенин Андрей СШОР №5, ГуревичIII2000206644
М40 - 1967-1976 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багрецов Александр Родонитб/р19712040029
2Безгодов Дмитрий "Малиновка"III1981
3Гордеев Михаил ДЮСШ-19 НОРДб/р1967
4Гутров Михаил КСО СПАРТАКII1974206654
5Добрынин Александр Озерск, личноМС19711394994
6Добрынин Владимир БулдымКМС19731005405
7Долгополов Константин КСО ПартизанКМС19749177005
8Дорма Алексей КСО СПАРТАКI19722040810
9Конышев Вадим КСО "Ермак" ТюменьКМС19668620764
10Костин Олег Миасс, личноб/р1972
11Кульбякин Алексей Миасс, личноб/р19727171805
12Прокопьев Сергей Чистый воздухМС19761394990
13Просвирин Сергей Копейск, личноКМС19651110110
14Рязанов Алексей Кедр НовоуральскМС19721009437
15Ситников Дмитрий Екатеринбург, личноI1969
16Сорокин Сергей Кедр НовоуральскII19711633442
17Шабашов Павел "Колесо" ЕкатеринбургКМС19719959588
18Щербань Аркадий ОриентКУрСКМС19681009438
19Южаков Денис РодонитКМС19721633007
М50 - 1957-1966 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акельев Андрей "Спартак" ЧелябинскКМС19631001568
2Акиньхов Александр ГранитI1958250747
3Анисимов Сергей ГранитIII1961250793
4Антипин Сергей "Колесо" ЕкатеринбургКМС19651602223
5Баев Сергей "Малиновка"I1957250806
6Березин Михаил "Спартак" ЧелябинскI19631601349
7Ведин Аркадий КСО "Ермак" ТюменьI19598625598
8Галямин Валерий г. Миассб/р19621413251
9Гречишкин Олег Кедр НовоуральскКМС19652086317
10Давыдов Михаил ЗлатоустМС19621005427
11Женин Константин ГранитIII1961206828
12Закеев Альберт "Колесо" ЕкатеринбургКМС1961250831
13Кладченко Александр ГранитII19601393760
14Корчагин Александр ЦСКА-ТИТАНКМС19581633500
15Косолапов Алексей ЦСКАII1960 2040844
16Нечкин Игорь Кедр НовоуральскКМС1959250833
17Пахомов Олег ск Салават ЮлаевКМС19599101055
18Пономарев Евгений Озерск, личноII1959250795
19Тепляшин Александр ЦСКАМС19631393877
20Фатеев Михаил ФАТЕЕВI19601302100
21Чагин Владимир Кедр 7б/р19591633452
22Черепанов Сергей КСО ЛегендаМС19581007961
23Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРДМС19589920003
М60 - 1947-1956 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вельмогин Сергей Верхний УфалейКМС1955250729
2Волков Сергей Екатеринбург, личноМС19541633205
3Габдрахманов Фаукат Спартак ЧелябинскI1948250884
4Гаврилов Сергей г. МиассКМС1947206670
5Глухов Сергей КСО ВездеходКМС1955250897
6Губайдулин Сахий НовогорныйМС19501393587
7Зорин Виталий КСО ЛегендаМС1954250875
8Ишимников Виталий Озерск, личноI1949
9Карпухин Валерий ЦСКАМС19561006944
10Копейкин Александр Челябинск, личноКМС19541413253
11Рычков Владимир ОриентКУрСКМС19540250763
12Свистунов Владимир Миасс-20КМС1949250248
13Селяхин Леонид НоваторI1947250720
14Сергеев Владимир "Малиновка"I1954250206
15Сокольский Николай ГранитII1947250796
16Турулин Николай СК "ЧТЗ"КМС1950237126
17Халиуллин Радий ГранитII19561393774
18Чернецов Георгий Златоуст ДЮСШ-4I1949206077
М70 - 1946 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асадуллин Александр СК "ЧТЗ"КМС19392028089
2Бикбулатов Урал г. МиассКМС19461600856
3Вагин Валентин г. МиассI1940254912
4Волович Георгий Ветераны ЮУРГУМС19461600865
5Гордеев Виктор ДЮСШ-19 НОРДб/р19421633473
6Гохфельд Виктор ФакелКМС1944250751
7Гришанов Юрий Миасс-20КМС19381302298
8Малинин Михаил "Малиновка"I1942250298
9Муфтахов Рим Златоуст ДЮСШ-4I19441408305
10Салаев Павел ДЮСШ-19 НОРДКМС1945250289
11Самарцев Леонид Нижний Тагил, личноКМС19431005412
12Соломеин Валермй ФакелI1939250726
13Шабашов Павел Факелб/р1936250847
14Яковлев Владимир Ветераны ЮУРГУI1944 206749

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.