Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"Мемориал Матвеева 2016"

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 01.09.2016 23:55 МСК

Организатор

Светлана Разумная

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 338)

Выгрузить в файл для программы:   

OPEN - Для всех не приславших заявку до 1.09
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Вячин Василий Лыткарино, личноб/р1988Подтверждено
ДЕТИ - М и Ж не старше 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Акимов Иван Верея-Медведиб/р2005Подтверждено
2Балашова Алиса Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю2008Подтверждено
3Беленко Ирина Созвездиеб/р2003Подтверждено
4Бирюков Илья Созвездиеб/р2004Подтверждено
5Бородин Павел Тула, личноIIIю20041411552Подтверждено
6Бровкин Олег СШ "Юность" - ПавловаIIIю20054763107Подтверждено
7Воронков Владимир Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20052055898Подтверждено
8Воропаев Кирилл Тула-ДЮСШ Юность20042024919Подтверждено
9Гаврилов Данила СШ "Юность" - ПавловаIIIю20074763100Подтверждено
10Громов Федор Тула-ДЮСШ Юность20041633647Подтверждено
11Гусейнова Кристина СВ КПб/р2005Подтверждено
12Гусельщикова Лада Обнинск, личноб/р2006Подтверждено
13Дятлов Александр Кировб/р2003Подтверждено
14Ефимцева Мария СВ КПб/р2005Подтверждено
15Иванова Елизавета ЮЗАО-Теам20052097912Подтверждено
16Иванова Маргарита ЮЗАО-Теамб/р20112079561Подтверждено
17Калинин Матвей Ориента-Тропа20062300133Подтверждено
18Калистратов Тимофей Обнинск, личноб/р2003Подтверждено
19Кнотько Алексей МГУб/р20076102490Подтверждено
20Кнотько Варвара МГУIIю20044501001Подтверждено
21Коновалов Михаил Обнинскб/р2007Подтверждено
22Копанов Антон Тула-ДЮСШ Юность20042069424Подтверждено
23Кузьменков Андрей школа 50, ДЮСШ "Орленок"б/р2004Подтверждено
24Лобынцев Егор Обнинск, личноб/р2003Подтверждено
25Лозгачева Анна школа 50, ДЮСШ "Орленок"б/р2005Подтверждено
26Лушкина Арина Тула-ДЮСШ Юность20041415566Подтверждено
27Макаров Александр Тула, личноIIю20041415532Подтверждено
28Мамоян Роберт Балабаново, ЦФиСб/р2005Подтверждено
29Медведский Николай Ориента-Тропа20054507357Подтверждено
30Микаэльян Михаил Ориента-Тропа20062082443Подтверждено
31Митлинов Даниил школа 50, ДЮСШ "Орленок"б/р2005Подтверждено
32Некрасова Даша Обнинск, личноб/р2004Подтверждено
33Никитина Ярослава СШ "Юность" - Павлова20062080396Подтверждено
34Павлова Вероника СШ "Юность" - Павлова20062088001Подтверждено
35Перешеин Константин СШ "Юность" - Павлова20041409834Подтверждено
36Перешеина Анастасия СШ "Юность" - ПавловаIIю20061409802Подтверждено
37Прохоров Павел ДЮСШ ОрленокIIIю20064507058Подтверждено
38Сазонова Алиса Тула-ДЮСШ Юность20052069509Подтверждено
39Свитов Александр ВетерIIIю20071415515Подтверждено
40Семенова Олеся Раменский р-н, лично2004890609Подтверждено
41Сердюк Дарья школа 50, ДЮСШ "Орленок"IIIю2005Подтверждено
42Соловьёв Алексей Ориента-Тропа20042090488Подтверждено
43Стрекалов Кирилл Верея-Медведиб/р2005Подтверждено
44Темнов Всеволод CRAFT-ОРИЕНТАб/р2007Подтверждено
45Темнова Софья CRAFT-ОРИЕНТА20057203765Подтверждено
46Трифонов Иван CRAFT-ОРИЕНТА20032040912Подтверждено
47Шавлаков Георгий Sportelementб/р2005Подтверждено
ЖА - Жен. 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абрамова Наталья c/б "Лесная"б/р1975899111Подтверждено
2Безлюдова Наталья Калуга, личноМС19839830930Подтверждено
3Бирюкова Екатерина Созвездиеб/р1997Подтверждено
4Болдырева Анна Обнинск, личноI19919200427Подтверждено
5Бугакова Наталья Москва ЗАО, личноI19881410058Подтверждено
6Бугорская Мария Курская обл., личноII19902100015Подтверждено
7Вирютина Татьяна Воронежская областьКМС1996Подтверждено
8Гречихина Ольга КалугаII19731393795Подтверждено
9Ерецкая Анастасия Калужская обл., личноIIю1996Подтверждено
10Ерецкая Екатерина Калужская обл., личноI19891007015Подтверждено
11Ермакова Надежда Калуга-ProjectI19771404747Подтверждено
12Жданова Елена Обнинск, личноб/р19757204601Подтверждено
13Иванова Татьяна школа 50, ДЮСШ "Орленок"I19791001532Подтверждено
14Кнотько Вера МГУII19802300104Подтверждено
15Коренева Дарья СДЮСШОР по ЛВСМС19921302175Подтверждено
16Королькова Анна Воронеж, личноМС19901301156Подтверждено
17Кравцова Наталья Калуга-СириусI19771009318Подтверждено
18Лихачева Ксения ИскателиI1999Подтверждено
19Макарова Мария МО ЯхромаКМС19917201343Подтверждено
20Макарова Ольга Л-МедI19762300417Подтверждено
21Молчанова Вера Нехаевская ДЮСШМС19872024833Подтверждено
22Мухина Кристина Тула-ДЮСШ ЮностьКМС19991394909Подтверждено
23Никитина Вера СШ "Юность" - ПавловаIII19811409557Подтверждено
24Павлова Мария СШ "Юность" - ПавловаКМС19811302286Подтверждено
25Подмаркова Валентина Кировб/р1999Подтверждено
26Потылико Анна O-MuseTeamIII19941410732Подтверждено
27Пшестанчик Ирина ССО МИФИКМС19862300023Подтверждено
28Разина Лика Москва, личноКМС19961007753Подтверждено
29Савченко Ирина Тула-ДЮСШ ЮностьII19991009308Подтверждено
30Сачкова Наталия Москва Зеленоградский АО, личноб/р19972097964Подтверждено
31Семенова Юлия Раменский р-н, личноКМС19761301358Подтверждено
32Таганова Ольга ДЮСШ ОрленокIII19984717151Подтверждено
33Тимошина Екатерина Созвездиеб/р1989Подтверждено
34Трубкина Марина О-клубМС19961301500Подтверждено
35Хельдерт Елена Ориента-ТропаКМС1974502896Подтверждено
36Хохлова Наталья Мос.компас-ориента ИI19791395077Подтверждено
37Хромушкина Лидия Калуга-OrientМС19901394913Подтверждено
38Чуканова Ольга ТулГУII19964850549Подтверждено
39Шавлакова Анна Sportelementб/р1979Подтверждено
40Шарова Татьяна КалугаIII19731395096Подтверждено
41Шихова Вера Л-МедI19811007908Подтверждено
42Щеренко Ольга Калуга, личноКМС19771393799Подтверждено
ЖБ - Жен. 1976 г.р. и старше и от 2004 до 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Агличева Лидия Тула, личноКМС19512024686Подтверждено
2Андреева Анна ДЮСШ ОрленокIIIю20014763184Подтверждено
3Балашова Софья Тула-ДЮСШ Юность20041841297Подтверждено
4Воль Нина Калуга-СириусI19591633628Подтверждено
5Егорова Людмила Ветерб/р19571301491Подтверждено
6Ефимова Валентина Обнинск, личноI1966Подтверждено
7Жалнина Мария О-ВыборIIIю20021301090Подтверждено
8Зуева Светлана Навиком_ГарминII19611602273Подтверждено
9Игнатенко Раиса гикI19471302147Подтверждено
10Кальчевская Анастасия ВетерI20021391052Подтверждено
11Калюжная Елена ЮЗАО-ТеамII19762085018Подтверждено
12Каслова Евгения Кунцево-ОРСАII19502040715Подтверждено
13Ключанская Полина Обнинск, личноI20022070294Подтверждено
14Коновалова Елена ОбнинскI1975Подтверждено
15Кулешова Надежда Калуга-СириусI19482018458Подтверждено
16Лабутина Людмила Москва ЗАО, личноIII19401301183Подтверждено
17Лихошерстова Алина Тула-ДЮСШ ЮностьI20022080406Подтверждено
18Лукина Надежда Красногорскб/р19541001677Подтверждено
19Любимова Елена Калуга-Orientб/р1988Подтверждено
20Медведская Мария Ориента-Тропа20031006960Подтверждено
21Мещерякова Валентина билдерМС19488630816Подтверждено
22Михайлова Юлия Обнинскб/р19651009302Подтверждено
23Неробова Оксана калуга личноI19681009313Подтверждено
24Новожилова Татьяна Стальцыб/р1971Подтверждено
25Овсянникова Тамара Тула-ДЮСШ ЮностьI19482300597Подтверждено
26Пискарева Валентина Тула-ДЮСШ ЮностьII19462300080Подтверждено
27Плотникова Екатерина Тула, личноI20011394908Подтверждено
28Плотникова Наталья Л-МедI19752300418Подтверждено
29Полубинская Татьяна ДЮСШ ОрленокI19644507018Подтверждено
30Порхун Елена Тула, лично20042069437Подтверждено
31Пронькина Марина Тула, личноIII19602005814Подтверждено
32Рахманина Елена ВетерI20001633145Подтверждено
33Рахманина Наталья ВетерIII19711302587Подтверждено
34Русанова Елена Москва СВАО, личноII19501393797Подтверждено
35Сафронова Анна Тула-ДЮСШ ЮностьКМС20011009306Подтверждено
36Свитова Людмила ВетерIII1972250230Подтверждено
37Скоробогатова Ольга Москва, личноI19741633861Подтверждено
38Спирина Виктория СВ КПб/р2002Подтверждено
39Суханова Марина ТулГУI19611302110Подтверждено
40Трошкина Надежда Калуга-СириусII19461393808Подтверждено
41Французова Эльвира Брянск, личноIII19401602288Подтверждено
42Хижняк Тамара ЗвёздочкаII19682011570Подтверждено
43Химочкина Татьяна Протвино, личноIII19642040385Подтверждено
44Хохлова Таисия Мос.компас-ориента ИI20022024741Подтверждено
45Цветаева Галина КоролевII19651001696Подтверждено
46Цируль Екатерина Тула-ДЮСШ ЮностьIII20011406730Подтверждено
47Черная Наталья Спартаб/р1962206566Подтверждено
48Чудакова Ольга ЛыткариноВасильевII19532024674Подтверждено
49Шорохова Лидия Москва, Измайловоб/р19561302149Подтверждено
50Ярославцева Татьяна Жуковский, личноб/р1958929213Подтверждено
МА - Муж. 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Адеев Сергей Москва, личноКМС19969101176Подтверждено
2Баев Александр Козельский р-н, личноКМС19878631549Подтверждено
3Баркар Александр Москва, личноб/р19921391088Подтверждено
4Бобылев Георгий Обнинск, личноII1981Подтверждено
5Богоцкой Александр Климовск, личноII19757204592Подтверждено
6Борзов Михаил ТулГУII19951394910Подтверждено
7Бородин Артем Тула, личноIII19801415514Подтверждено
8Бородин Сергей sportgen.ruб/р1985Подтверждено
9Бригаденко Евгений Верея-Медведиб/р1981Подтверждено
10Винокуров Андрей ИскателиIII19801009317Подтверждено
11Вороной Вадим Москва ЗАО, личноII19762008242Подтверждено
12Галченко Сергей Козельский р-н, личноб/р1990Подтверждено
13Герасимов Алексей 3x9б/р1992Подтверждено
14Глухов Андрей Калуга-OrientКМС19891633925Подтверждено
15Голондин Егор Ульяновск, личноI19879444962Подтверждено
16Грачев Дмитрий СДЮСШОР по ЛВСКМС19909200920Подтверждено
17Грачев Сергей Тула, личноМС19871302583Подтверждено
18Грачев Сергей Верея-Медведиб/р1983Подтверждено
19Дробатухин Илья Балабаново, ЦФиСб/р1991Подтверждено
20Дубин Андрей ЩукиноI19749200043Подтверждено
21Егоров Михаил Тамбов, личноКМС19911403895Подтверждено
22Ефремов Семен Тула-ДЮСШ ЮностьКМС19971009324Подтверждено
23Жалнин Александр О-ВыборI19611302223Подтверждено
24Желнин Алексей 3x9б/р1985Подтверждено
25Зазулин Евгений Москва, личноКМС19907204598Подтверждено
26Зотов Алексей МОСКОМПАС-ОРИЕНТАМС1986555586Отклонено
27Зуев Алексей Навиком_ГарминI19591009350Подтверждено
28Иванов Константин ЮЗАО-ТеамIII19781403837Подтверждено
29Игнатьев Андрей Тула, личноI1974777666Подтверждено
30Казаков Константин Москва ЦАО, личноб/р19838444888Подтверждено
31Калинин Олег Ориента-ТропаМС1974502897Подтверждено
32Кальчевский Денис ВетерII19747202514Подтверждено
33Калюжный Александр ЮЗАО-ТеамI19761777255Подтверждено
34Капитонов Алексей Alko StopМС1984206528Подтверждено
35Карпов Алексей Тульская областьМС19869001111Подтверждено
36Качурин Алексей Тула, личноКМС19871302586Подтверждено
37Кирянов Николай ТулГУIII1997Подтверждено
38Колпаков Александр Ориента-ТропаКМС19991410121Подтверждено
39Корвяков Николай Серпухов, личноКМС19869200443Подтверждено
40Кочергин Валерий Тула, личноКМС19801007948Подтверждено
41Курмакаев Дамир Alko StopМС19887204591Подтверждено
42Любимов Кирилл Калуга-OrientI1988Подтверждено
43Любимов Олег Москва ЮАО, личноI19871301166Подтверждено
44Манцеров Александр КрасногорскКМС19727202494Подтверждено
45Марцынковский Александр Тула-ЛесI19911009319Подтверждено
46Матвеев Антон Обнинск, личноб/р1985Подтверждено
47Микаэльян Михаил Ориента-ТропаI19701633889Подтверждено
48Назарычев Велимир Белые Ночи ЗеленоградМС1992895772Подтверждено
49Непокрытых Сергей Обнинск, личноб/р1981Подтверждено
50Никитин Павел СШ "Юность" - ПавловаIII19771409819Подтверждено
51Новиков Павел МО ЯхромаI19927201347Подтверждено
52Осипов Сергей HellasМСМК1978888444Подтверждено
53Парамонов Сергей Ульяновск, личноКМС19871301155Подтверждено
54Перминов Андрей Химки, личноI19861301482Подтверждено
55Петров Павел Обнинск, личноб/р19797200077Подтверждено
56Пирогов Сергей ФрязиноI19701302172Подтверждено
57Подвысоцкий Роман Обнинск, личноб/р1983Подтверждено
58Поляков Сергей Калуга, личноI19901633826Подтверждено
59Пронин Денис калуга личноI19791404885Подтверждено
60Пхиденко Евгений Созвездиеб/р1987Подтверждено
61Пятчанин Иван ТулГУI19967204593Подтверждено
62Рябых Андрей ВетерIII19741391064Подтверждено
63Сафонов Дмитрий O-MuseTeamМС19791301464Подтверждено
64Серебряков Руслан Москва Новомосковский АО, личноб/р19722097935Подтверждено
65Серегин Дмитрий Калуга, личноIII19722069504Подтверждено
66Симаков Максим Москва ВАО, личноКМС1984889818Подтверждено
67Сметана Станислав Наро-Фоминский р-н, личноб/р1981Подтверждено
68Смирнов Никита Московская область ЯхромаI19897201591Подтверждено
69Соин Евгений VELOMAN.ORGI1986Подтверждено
70Сперанский Павел 3x9б/р1987Подтверждено
71Стаханов Алексей КентаврМС1980Отклонено
72Степанов Юрий Эдельвейсб/р1990Подтверждено
73Суняев Максим Калуга-ProjectIII19782300195Подтверждено
74Сухарев Петр ИскательМС19921302218Подтверждено
75Сычев Максим Воронежская областьМС19859996999Подтверждено
76Темнов Аркадий CRAFT-ОРИЕНТАIII19731416895Подтверждено
77Тихонов Алексей Москва ЮЗАО, личноб/р19811005369Подтверждено
78Тихонов Дмитрий ОмегаКМС20002024727Подтверждено
79Тихонов Николай ОмегаI19631395086Подтверждено
80Тургенев Ален МО ЯхромаII19911602552Подтверждено
81Ульянов Сергей Климовск, личноII19757204597Подтверждено
82Унчиков Алексей Тула-ДЮСШ ЮностьI19982028174Подтверждено
83Хохлов Глеб Мос.компас-ориента ИI19731395072Подтверждено
84Хромушкин Евгений Калуга-OrientМС19871007947Подтверждено
85Цветков Евгений Верея-Медведиб/р1985Подтверждено
86Цветков Максим Москва, личноКМС19911602409Подтверждено
87Черепаха Михаил Дзержинский р-н, личноI1976Подтверждено
88Шихов Алексей Л-МедI1973Подтверждено
89Шмелев Григорий Тула, личноI20001409574Подтверждено
90Шорохов Александр Москва ВАО, личноI19878638357Подтверждено
91Щербаков Александр Воронежская областьМС1977504182Подтверждено
92Щуров Василий ИскателиIII1985Подтверждено
93Этенко Григорий ФрязиноI19761005324Подтверждено
94Ярошевич Александр Тула, личноКМС19741001592Подтверждено
МБ - Муж. 1971 г.р. и старше и от 2000 до 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Агличев Иван Тула, личноМС19492300090Подтверждено
2Андронов Борис Калуга-СириусI19601633854Подтверждено
3Астахов Олег Обнинск, личноб/р1971Подтверждено
4Баранцевич Владимир Красногорскб/р1937238109Подтверждено
5Баринов Сергей КрасногорскI19551001678Подтверждено
6Барчей Антон Верея-Медведиб/р2001Подтверждено
7Барш Константин Москва ЮАО, личноII19682078913Подтверждено
8Белов Сергей СВ КПб/р2001Подтверждено
9Белоглазов Борис Москва САО, личноб/р19501302137Подтверждено
10Васильев Михаил ЦС ВоскресенскоеII19602040284Подтверждено
11Вознесенский Михаил КФК-164I19471006705Подтверждено
12Галкин Павел КалугаIII19434507023Подтверждено
13Глебов Сергей гикI19531301256Подтверждено
14Громов Владимир Тула, личноб/р19431633849Подтверждено
15Гундоров Сергей КрасногорскI1955501428Подтверждено
16Гусельщиков Олег ОбнинскI1969Подтверждено
17Демченко Юрий Обнинск, личноI1961Подтверждено
18Драчевский Владимир Билдерб/р19477201303Подтверждено
19Калашников Максим школа 50, ДЮСШ "Орленок"б/р2001Подтверждено
20Калюжный Илья ЮЗАО-ТеамIIю20022069502Подтверждено
21Каримов Халит Малахит СуперI19392040377Подтверждено
22Касаткин Николай КФК-164III19481007652Подтверждено
23Каслов Петр Кунцево-ОРСАII19482040720Подтверждено
24Качурин Сергей Тула, личноб/р19541302585Подтверждено
25Клыков Прохор ДЮСШ ОрленокIIю20024717153Подтверждено
26Кнотько Александр МГУI1971237232Подтверждено
27Коновалов Андрей ОбнинскII1962Подтверждено
28Крысанов Анатолий КоролевII19521408089Подтверждено
29Крыченков Владимир Малахит СуперI19401302297Подтверждено
30Кузнецов Пётр Москва СВАО, личноб/р19471301479Подтверждено
31Кунгуров Алексей школа 50, ДЮСШ "Орленок"б/р2001Подтверждено
32Курнышев Даниил МеридианIIю2000Подтверждено
33Лукин Михаил КрасногорскКМС19557203367Подтверждено
34Лукин Сергей ЗвёздочкаIII1957238088Подтверждено
35Любин Виталий Москва ЗАО, личноб/р19589200448Подтверждено
36Ляпин Илья Ориента-ТропаIIю20022069439Подтверждено
37Марцынковский Виктор Тула-ЛесII19532005829Подтверждено
38Мирошников Максим Балашиха-ВездеходIII19631005662Подтверждено
39Моисеенко Павел школа 50, ДЮСШ "Орленок"III2001Подтверждено
40Морозов Виталий калуга личноI19651009301Подтверждено
41Надеин Виталий школа 50, ДЮСШ "Орленок"IIю2001Подтверждено
42Никитин Леонид Москва ЮЗАО, личноI19697200069Подтверждено
43Нырков Даниил Меридианб/р2001Подтверждено
44Питерский Максим ИскателиIII2001Подтверждено
45Поликарпов Вадим Ориента-ТропаI20022300120Подтверждено
46Полубинский Влад ДЮСШ ОрленокIIю20024717155Подтверждено
47Поляков Николай Калуга-СириусI19522040724Подтверждено
48Попов Владимир Калуга, личноII19492069517Подтверждено
49Порхун Вадим Тула, личноб/р19631007927Подтверждено
50Потапин Александр Билдерб/р19511301540Подтверждено
51Прохоров Николай ДЮСШ ОрленокIIю20004717157Подтверждено
52Разумный Вячеслав Обнинск, личноКМС19651301485Подтверждено
53Разумный Михаил Обнинск, личноI1952Подтверждено
54Разумный Павел Обнинск, личноIIIю2002Подтверждено
55Реймер Яков Москва, личноб/р1947250970Подтверждено
56Рогов Сергей Тула-ДЮСШ ЮностьКМС20011394906Подтверждено
57Сарлейский Николай Калуга-СириусII19391633872Подтверждено
58Сафин Альмир Москва ЮВАО, личноI19577000056Подтверждено
59Семернин Александр Домодедово, личноб/р1963Подтверждено
60Сергеев Евгений Созвездиеб/р1965Подтверждено
61Серебряков Рудольф Малахит СуперI19391302210Подтверждено
62Серегин Иван Калуга, личноI19401393801Подтверждено
63Силяев Дмитрий школа 50, ДЮСШ "Орленок"IIю2002Подтверждено
64Сияльский Владислав Брянск, личноб/р19661602281Подтверждено
65Скоробогатов Сергей Москва, личноI19629200426Подтверждено
66Смирнов Владимир Билдерб/р1945238011Подтверждено
67Соловьёв Эдуард Ориента-ТропаII19677203850Подтверждено
68Сосин Пётр калуга личноIII19412069512Подтверждено
69Степанов Вячеслав СВ КП Наро-ФоминскI19681302047Подтверждено
70Суханов Антон Искателиб/р2002Подтверждено
71Трифонов Владимир CRAFT-ОРИЕНТАII19641007655Подтверждено
72Трубкин Виктор О-клубКМС19591302214Подтверждено
73Турсунов Александр Тула, личноб/р19561155595Подтверждено
74Фадеев Виктор КировIII1964Подтверждено
75Федоров Сергей О-клубб/р19621006980Подтверждено
76Федоров Тимофей Мос.компас-ориента ИI20031395079Подтверждено
77Фролов Савелий СВ КПб/р2001Подтверждено
78Черный Михаил СпартаI19601633984Подтверждено
79Чудаков Анатолий ЛыткариноВасильевII19542024659Подтверждено
80Шевцов Максим ВетерIIIю20031841280Подтверждено
81Шестаков Кирилл Тула-ДЮСШ ЮностьI20022069422Подтверждено
82Широков Евгений Малахит СуперI19382008217Подтверждено
83Шихов Федор ВетерII2002333244Подтверждено
84Шорохов Иван Москва, Измайловоб/р19511415531Подтверждено
НОВИЧКИ - Впервые на дистанции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Агапов Никита Верея-Медведиб/р2001Подтверждено
2Баткаев Ринат Малоярославецкий р-н, личноб/р1975Подтверждено
3Беляева Карина Верея-Медведиб/р1996Подтверждено
4Борисевская Ксения Обнинск, личноб/р1980Подтверждено
5Борисевский Александр Обнинск, личноб/р2004Подтверждено
6Войтова Александра Тула, личноб/р19911302160Подтверждено
7Децина Екатерина Россия, личноб/р1988Подтверждено
8Донскова Анжелика Верея-Медведиб/р2001Подтверждено
9Ермаков Виталий Брянский р-н, личноб/р1985Подтверждено
10Ермакова Наталья Брянский р-н, личноб/р1981Подтверждено
11Кидяев Николай Верея-Медведиб/р2001Подтверждено
12Назарычева Екатерина Белые Ночи Зеленоградб/р1989Подтверждено
13Печкурова Александра Верея-Медведиб/р1983Подтверждено
14Погода Вадим Обнинск, личноб/р1987Подтверждено
15Погода Светлана Обнинск, личноб/р1990Подтверждено
16Стрекалова Юлия Верея-Медведиб/р1981Подтверждено
17Сураева Елена Обнинск, личноб/р1984Подтверждено
18Темнов Всеволод CRAFT-ОРИЕНТАб/р2007Отклонено
19Фрайер Роберт Балабаново, ЦФиСб/р2002Подтверждено
20Цветкова Екатерина Верея-Медведиб/р1989Подтверждено