Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

XIII региональные соревнования приз памяти К.Э. Циолковского

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 11.08.2016 10:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 240)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабьева Евдокия Хорошево СШОР№10220041005359123
2Бабьева Елизавета Хорошево СШОР№10220061401766123
3Иванова Елизавета ЮЗАО-Теам20052097912123
4Орехова Ксения ВетерIIIю20051404787123
5Погорелова Зоя Химки-ууб/р2014123
6Смирнова Диана Роза_ветровб/р2004123
Ж14 - 2002-2003г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабкова Елизавета Роза_ветровб/р2003123
2Игнатьева Екатерина ФСТ Брянской областиб/р2003123
Ж16 - 2000-2001г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреева Анна ДЮСШ Орленокб/р2001123
2Бабьева Екатерина Хорошево СШОР№102КМС20001001565123
3Разумная Екатерина ОбнинскI2001139567523
Ж18 - 1998-1999г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арутюнова Ирина Меридианб/р199923
2Большакова Валерия Роза_ветровIIIю199823
3Литвинова Елизавета ДЮСШ ОрленокIII1998123
4Подмаркова Валентина Кировб/р199923
5Таганова Ольга ДЮСШ ОрленокIII199812
Ж21 - 1997-1977г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Авраменко Анна МГУI1974889860123
2Безлюдова Наталья Калуга-OrientМС19839830930123
3Белая Екатерина Подольск, личноI19889005009123
4Бобкова Наталья БобковаI19811405047123
5Гречихина Наталья Калуга-OrientI19941393838123
6Евлакова Софья СИНТЕЗКМС1988200755523
7Ерецкая Екатерина Калужская обл., личноI1989100701523
8Ермакова Надежда Калуга-ProjectI19771404747123
9Кодыш Наталья Москва ВАО, личноII1980238531123
10Кузьмина Ирина Калуга-OrientI19961393837123
11Макарова Ольга Тула, личноI19762300417123
12Мигунова Лиля Л-МедКМС19741302006123
13Молоткова Маргарита Олимп (Молоткова Н.П.)МС1989130145123
14Разумная Светлана ОбнинскКМС19881301486123
15Россинская Ирина Л-МедI1982130257923
16Рыженкова Наталья "Ориент-Смоленск"КМС19802092020123
17Сапроненкова Людмила Московская областьМС19821393816123
18Свиридова Анастасия Л-МедIII19781415539123
19Степанова Анна Тула, личноI19821301411123
20Суханова Валентина ТулГУМС1990130200723
21Фей Наталья Калуга, личноМС197812
22Хохлова Наталья Мос.компас-ориента ИI19791395077123
23Шихова Вера Л-МедI1981100790823
24Щербань Татьяна Каменск-УральскийКМС19961602247123
25Щеренко Ольга Калуга, личноКМС19771393799123
Ж21Б - спортсмены с квалификацией не выше 2 разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Голубева Екатерина Калуга-СириусII19811393798123
2Добролюбова Анастасия Химки-ууб/р19844502285123
3Доровских Ирина Netcrackerб/р19852040554123
4Евлакова Софья СИНТЕЗII19882007555123
5Кравцова Наталья КалугаII19771009318123
6Пашуто Анастасия РЭУI1996141585123
7Румянцева Мария Вологда, личноII1990160239723
8Чуканова Ольга ТулГУII19964850549123
9Шереметьева Анастасия БобковаII19842055971123
Ж40 - 1976-1967г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гречихина Ольга Калуга, личноI19731393795123
2Зеленская Наталья Молнияб/р197616339232
3Калюжная Елена Москва ЮЗАО, личноII1976208501823
4Коновалова Елена ОбнинскI19752
5Лазарева Светлана калуга личноIII197213
6Михайлова Юлия Обнинскб/р19651009302123
7Мордирос Татьяна МГУII19751410117123
8Неробова Оксана Калуга, личноI19671009313123
9Нижникова Элла O-KлубII19697200067123
10Плотникова Наталья Л-МедI19752300418123
11Сосина Елена Роза_ветровб/р196912
12Хижняк Тамара Москва САО, личноI1968201157023
13Шарова Татьяна Калуга, личноII19731395096123
Ж50 - 1966-1957г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акинина Галина Магадан, личноI1958238304123
2Акулова Елизавета Брянск, личноб/р1957123
3Большунова Татьяна СИНТЕЗКМС19639200259123
4Воль Нина Калуга-СириусI19591633628123
5Грибанова Вера СИНТЕЗI1964238208123
6Евлакова Елена СИНТЕЗI19591411959123
7Егорова Людмила Ветерб/р19571301491123
8Заварницына Любовь ДЮСШ ОрленокI19641001515123
9Захарова Ольга ВиватIIIю196370090023
10Качалина Марина ЛучII19651302018123
11Полубинская Татьяна ДЮСШ ОрленокI1964123
12Смирнова Елена Тула, личноIII19601302117123
13Таратута Елена СИНТЕЗКМС19661405051123
14Щербань Маргарита Каменск-УральскийI19661413265123
Ж60 - 1956-1947г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агличева Лидия лично Тулаб/р19512024686123
2Демидкова Наталия Контурб/р19541007936123
3Игнатьева Людмила Игнатьевы Тулаб/р19501007939123
4Калинина Мария Молнияб/р194816339612
5Каслова Евгения Кунцево-ОРСАII19502040715123
6Кудряшова Вера Молнияб/р19492
7Кулешова Надежда Калуга-СириусI19482018458123
Ж70 - 1946г и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Тенцер Галина Тула, личноб/р1946130211523
2Французова Эльвира Брянскб/р19401602288123
М12 - 2004-2005г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Калиничеv Илья ДЮСШ Орленокб/р2004123
2Карасев Петр Netcrackerб/р2007250953123
3Коновалов Михаил Обнинскб/р20073
4Погорелов Григорий Химки-ууб/р20101404748123
5Погребняк Максим ЛюдиновоIIIю2004123
6Свиридов Михаил Л-МедIIIю20056303300123
М14 - 2002-2003г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белов Тимофей ГЭМ2003307113123
2Калюжный Илья Москва ЮЗАО, личноI2002206950223
3Нижников Александр O-KлубI20031301157123
4Рыженков Даниил "Ориент-Смоленск"II20022007150123
5Трифонов Иван CRAFT-ОРИЕНТА20032040912123
6Хропов Иван Moscompass-XI20039101053123
М16 - 2000-2001г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1R1 R Балабаново, ЦФиСб/р2000123
2R2 R Балабаново, ЦФиСб/р2000123
3Бабьев Николай Хорошево СШОР№102I20021005376123
4Сыромолотов Алексей Брянск Фортунаб/р2000123
5Тарасов Константин Москомпас-Ориента МасныйI2000205516223
6Ульянов Александр ВетерIIю2001254451123
7Юркевич Устин Хвастовичский р-н, личноб/р2001123
М18 - 1998-1999г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гурский Георгий Москомпас-Ориента МасныйКМС1999920005423
2Дыко Александр Ориент Смоленскб/р19992
М21 - 1997-1977г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1R R Балабаново, ЦФиСКМС1989123
2Бабьев Николай Хорошево СШОР№102КМС19771005377123
3Бордюков Антон Московская областьМС19881393815123
4Глухов Андрей МеридианI19891633925123
5Горячев Михаил СК ФотонКМС198872222723
6Грачев Сергей ЛесМС1987130258323
7Грибанов Илья ALKO-STOPКМС1986160240123
8Гуреев Борис ИскательКМС197855555423
9Качурин Алексей Тула, личноКМС19871302586123
10Кудряшов Александр Хвастовичский р-н, личноб/р1991123
11Лопатин Николай ИскательКМС1978163310823
12Мальченков Алексей Смоленск, личноб/р1970100516223
13Маляренко Александр ТулГУI19881007716123
14Марцынковский Александр Тула-ЛесI19911009319123
15Матвеев Антон Обнинск, личноб/р1985123
16Никитонов Юрий NEXT-ЛюдиновоI19831007030123
17Павлов Николай Тула, личноМС1980777071123
18Панкратов Роман Климовск, личноI19777203372123
19Перминов Андрей Химки, личноI19861301482123
20Поляков Сергей Калуга, личноб/р19901633826123
21Попов Александр Подольск, личноI19861301481123
22Потылицын Иван ТулГУМС199055198223
23Рубаненков Александр СГАФКСТКМС19971404586123
24Савельев Григорий Калуга-OrientI1989100790323
25Симаков Максим Москва ВАО, личноКМС1984889818123
26Суняев Максим Калуга-ProjectIII19782300195123
27Тамбасов Юрий Олимп (Молоткова Н.П.)МС198988851223
28Толстопятов Вадим ОбнинскМСМК1982533300123
29Третьяков Алексей Хакуна Мататаб/р1986163384323
30Хропов Андрей Moscompass-XI19919101058123
31Чижиков Александр Москомпас-Ориента МасныйКМС1993100518923
32Щеглов Олег Тула, личноI1985633336123
33Щербаков Александр воронежМС1977504182123
М21Б - спортсмены с квалификацией не выше 2 разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васильев Алексей Россия, личноII198723
2Гнеушев Игорь Орел, личноIIю19790123
3Дробатухин Илья Балабаново, ЦФиСб/р1991123
4Иванов Константин ЮЗАО-ТеамIII19781403837123
5Карасев Владимир NetcrackerII19801301165123
6Кучеров Александр Кировб/р197823
7Непокрытых Сергей Обнинск, личноб/р198123
8Погорелов Виталий Химки-ууII19792008241123
9Поповичев Владимир Дзержинский р-нII198423
10Сосин Александр Роза_ветровIII19961393806123
11Сосин Алексей Роза_ветровIII1997123
12Фатхулаев Сиродж Infr@Sportб/р19947771555123
13Шайхутдинов Рустем Москва ЮЗАО, личноб/р198923
14Штемпель Андрей Ульяновск, личноI198625440223
15Шувалов Евгений ФСТ Брянской областиII1977123
М40 - 1976-1967г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белов Александр ГЭМI19721301176123
2Беляков Борис КонтурII19751633645123
3Березницкий Юрий БрянскМС19732070576123
4Богоцкой Александр Климовск, личноII19757204592123
5Варев Александр Л-МедI19731302113123
6Варламкин Сергей ЛюдиновоI19731415407123
7Гец Михаил Москва САО, личноI1969141689823
8Дубин Андрей ЩукиноI19749200043123
9Дыко Дмитрий Ориент Смоленскб/р196920559742
10Ермилов Андрей Л-МедIII19741408099123
11Иванов Михаил Л-МедIII1974210200423
12Кальчевский Денис ВетерII1974720251423
13Калюжный Александр Москва ЮЗАО, личноI1976177725523
14Лазарев Сергей калуга личноIII196913
15Ларин Алексей КарТриоII1974100795523
16Манцеров Александр КрасногорскКМС19727202494123
17Мокров Юрий КарТриоII1972991628223
18Рябых Андрей ВетерIII1974139106423
19Свиридов Андрей Л-МедI19711409820123
20Серегин Дмитрий Калуга, личноIII1972206950423
21Серов Сергей ЛюдиновоI19751404868123
22Соболев Олег Смоленская областьКМС1967666667123
23Сосин Владимир Роза_ветровII19691393805123
24Сычев Дмитрий брянкI1971100794023
25Терещенков Валерий Смоленск-1I19692018419123
26Ульянов Сергей Ветерб/р19751404787123
27Ульянов Сергей Климовск, личноII19757204597123
28Ульянов Сергей ВетерIII19757104030123
29Хохлов Глеб Мос.компас-ориента ИI19731395072123
30Черепаха Михаил Дзержинский р-нI1976123
31Шихов Алексей Л-МедI197323
32Щербань Аркадий Каменск-УральскийКМС19681009438123
33Ярошевич Александр Тула, личноКМС19741001592123
М50 - 1966-1957г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андронов Борис Калуга-СириусI1960163385423
2Большунов Геннадий СИНТЕЗКМС19621006880123
3Бужурак Виктор ЛюдиновоII1962123
4Бычков Андрей "Репейник" (Москва)II1958140491323
5Гречишкин Олег Обнинскб/р1965123
6Грибанов Александр СИНТЕЗКМС1959111333323
7Евлаков Петр СИНТЕЗI1958120695823
8Захаров Игорь ВиватI195780090023
9Захаров Михаил Вымпел-Брянскб/р19601602291123
10Илюхин Владимир ВетерII19571007949123
11Коновалов Андрей ОбнинскII1962123
12Лукин Сергей Москва САО, личноI195723808823
13Морозов Виталий Калуга, личноI19651009301123
14Нижников Александр O-KлубI19627200080123
15Никитин Кирилл Тула, личноI1962130258923
16Новицкий Константин Брянск Фортунаб/р19632070580123
17Орехов Олег Ветерб/р19641302581123
18Порхун Вадим Тула, личноб/р19631007927123
19Разумный Вячеслав ОбнинскКМС1965130148523
20Рыбаков Виктор Калуга, личноII1960123
21Сафин Альмир Москва ЮВАО, личноI1957700005623
22Серпинский Станислав Ориента - ВеснаIII19632074170123
23Таратута Борис СИНТЕЗМС1962140503023
24Трифонов Владимир CRAFT-ОРИЕНТАII19641007655123
25Хропов Сергей Moscompass-XI19629005123123
26Шангин Владимир Смоленск-1I19621408355123
М60 - 1956-1947г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агличев Иван лично ТулаМС19492300090123
2Акулов Игорь Брянск, личноб/р1955123
3Гудков Николай Контурб/р19521007937123
4Демидков Анатолий КонтурIII19531007935123
5Игнатьев Леонид Игнатьевы ТулаII19491007932123
6Каслов Петр Кунцево-ОРСАII19482040720123
7Качалин Андрей ЛучIII19551005354123
8Качурин Сергей Тула, личноб/р19541302585123
9Марцынковский Виктор Тула-ЛесII1953200582923
10Морозов Виктор Подольск, личноб/р194723
11Окин Вячеслав Кунцево-ОРСАIII1953700002923
12Поляков Николай Калуга-СириусI19522040724123
13Попов Владимир Калуга, личноII19492069517123
14Поролло Сергей Обнинскб/р1949210243723
15Потапин Александр Билдерб/р1951130154023
16Разумный Михаил ОбнинскI195223
17Соловьев Владимир Вымпел-Брянскб/р19561409679123
18Сухоруков Владимир Вымпел-Брянскб/р19561602310123
19Турсунов Александр Тула, личноб/р19561155595123
М70 - 1946г и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Галкин Павел Калуга, личноII19434507023123
2Громов Владимир лично ТулаIII19431633849123
3Гусаров Николай КонтурII19371007942123
4Либо Григорий Калуга, личноII1943160214012
5Сарлейский Николай Калуга-СириусII19391633872123
6Серегин Иван Калуга, личноI19401393801123
7Сосин Пётр калуга личноIII1941206951223

Другие события, Ориентирование, Калужская обл.