Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тренировочный старт

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 15.07.2016 16:00 МСК

Список участников

Организатор

Sergey Kobelev

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 105)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЛИННАЯ - длинная 6 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Cамарханова Эльза СДЮСШОР №2 ЯрковI19981600870233
2Cкребнев Aлександр СДЮСШОР №2 ЯрковКМС19981633467304
3Балаганский Кирилл ТВВИКУIII1990
4Васильев Борис ТВВИКУIII1985
5Ведин Аркадий КСО "Ермак" ТюменьI1959163370710
6Ведина Ольга КСО "Ермак" ТюменьI1958160089011
7Ведяшкин Владимир ТВВИКУII1995
8Верилов Александр КСО "Ермак" ТюменьI19611633440
9Верилов Вячеслав КСО "Ермак" ТюменьМС1984841123
10Викулин Дмитрий ТВВИКУII1996
11Глухарев Василий ГлухаревыМСМК19808333555
12Глухарева Екатерина ГлухаревыМС19869022209
13Гудына Татьяна Тюмень, личноб/р1956
14Гузеня Иван ТВВИКУIII1997
15Елизарьев Андрей ТВВИКУIII1996
16Ефимов Александр КСО "Ермак" ТюменьМС19778882221
17Ефимов Виктор ЯрковоКМС1956237446115
18Ефимова Виктория СДЮШОР-2Ярков А.В2004254977
19Ефимова Елена КСО "Ермак" ТюменьII197910054062
20Ефимова Нина ЯрковоI19542374474
21Жуков Сергей Тюмень ЖуковыII1958163341420
22Жукова Татьяна Тюмень ЖуковыIII196923749219
23Зольникова Ольга КСО "Ермак" ТюменьI1963160070232
24Климов Алексей ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р19782007181157
25Климов Николай ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI20022007298102
26Кобелев Леонид КСО "Ермак" ТюменьI195799989458
27Кобелев Сергей КСО "Ермак" ТюменьI1986862793186
28Кобелева Анна КСО "Ермак" ТюменьII1982200718975
29Конышев Вадим КСО "Ермак" ТюменьКМС196616008787
30Кулакова Юлия СДЮСШОР №2 ЯрковI20002007293319
31Лиханов Владимир КСО "Ермак" ТюменьI195723745463
32Логинов Алексей КСО "Ермак" ТюменьI1985163372751
33Лозицкая Полина КСО "Ермак" ТюменьI19951633462
34Лозицкий Андрей КСО "Ермак" ТюменьКМС1961130209561
35Майровский Владимир КСО "Ермак" Тюменьб/р19641633419324
36Мамяшев Венер Тюмень, личноМС1947254980
37Неплюев Aлександр СДЮСШОР №2 ЯрковI20012007259303
38Новоселов Максим Тюмень, личноКМС1990100541111
39Пятков Сергей ЗаводУкб/р1967303868
40Рукин Станислав ТВВИКУII1996
41Свинарчук Станислав ТВВИКУII1995
42Семенченко Алексей ТВВИКУI1993303852
43Скребнева Наталья СДЮСШОР №2 ЯрковI19961633479119
44Титов Даниил СДЮСШОР №2 ЯрковII2002237489135
45Тотолина Лида Тюмень, личноб/р1953254995
46Федотова Елена КСО "Ермак" ТюменьI1965163346165
47Харебин Cергей СДЮСШОР №2 ЯрковI20002007315317
48Шибанов Валерий КСО "Ермак"I195123749985
49Ярков Aлександр СДЮСШОР №2 ЯрковII1967200730167
50Яркова Марина ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р19791633427
КОРОТКАЯ - короткая 1,8 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Андрианова Вероника АзимутIIIю20064500981
2Вайрадян Роман ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р20044500998
3Вапнярчук Данил ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20044500952
4Глухарев Семен Глухаревыб/р20086304848
5Еличев Артур ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю20064500977
6Ефимова Анна КСО "Ермак" Тюменьб/р200745009804
7Ефимова Мария КСО "Ермак" Тюменьб/р20042374443
8Жданов Никита ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20044500986
9Клейман Илья ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20044500996
10Кобелева Полина КСО "Ермак" Тюменьб/р20081302096
11Косован Виктория ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2005
12Кошкин Семен ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20036304810
13Магсумов Артем ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20066304816
14Митюрев Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20056304809
15Митюрева Ева ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20066304817
16Новицкий Егор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20086304821
17Новицкий Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20096304815
18Оськин Данил АзимутIIIю2004887959
19Поклонцев Данил ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р20054500975
20Полуянова Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20061600866
21Рамих Степан ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20084500954
22Скорлупкин Иван ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20076304804
23Харебина Екатерина СДЮСШОР №2 ЯрковIIю2004303828
24Шорник Мария ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р20106304814
25Яковец Юля Азимутб/р2006
СРЕДНЯЯ - средняя 4 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Cитников Aртем СДЮСШОР №2 ЯрковII20011633708134
2Андреев Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р20034500997
3Андрианова Даша АзимутIIIю20024500979708
4Васильев Юрий КСО "Ермак" ТюменьI195123749629
5Верилова Ольга КСО "Ермак" ТюменьIII19601633424
6Жиляев Стас АзимутIIIю2002303826704
7Иванисенко Мария ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю20044500982
8Квитов Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2004237469
9Климов Владимир ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева20052007418136
10Климова Наталья ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р1978237433
11Кобелева Галина КСО "Ермак" ТюменьII19613038649
12Конышева Людмила КСО "Ермак" ТюменьII1963200730077
13Королева Наталья Ярков В.ДI196123742814
14Кошкина Софья СДЮСШОР №2 ЯрковI20022007225310
15Кручинин Михаил СДЮСШОР №2 ЯрковI20021633451234
16Лещинский Егор СДЮСШОР №2 Ярковб/р2003303833
17Лиханова Татьяна КСО "Ермак" ТюменьII196023745272
18Малышева Кристина АзимутIIю20024500984702
19Нохрин Александр КСО "Ермак" ТюменьIII195423749033
20Рязанова Александра СДЮСШОР №2 ЯрковII20032007310314
21Саморокова Елизавета АзимутII20022007182701
22Семенова Карина Азимут2001703
23Смирнов Никита ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р20031633482
24Татаринов Александр ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р20034500951
25Ткаченко Евгений Азимут20042007188705
26Токмаков Егор СДЮСШОР №2 Ярков20042007282370
27Чагин Федор СДЮСШОР №2 Ярков2001303861307
28Чечулин Данил СДЮСШОР №2 ЯрковIIIю2000254971
29Щербич Дарья АзимутIIIю20034500995
30Ярков Виктор Ярков В.ДКМС1939163371515

Другие события, Ориентирование, Тюменская обл.