Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Личный Чемпионат г.Каменска-Уральского

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 14.07.2016 23:55 МСК

Организатор

Сергей Иванов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 91)

Выгрузить в файл для программы:
Ж ОТКРЫТАЯ - 2004г.р. и младше, и слабо подготовленн
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гвоздецкая Ульяна Факел-ЕкатеринбургIIю2007
2Захарова Анна ПеленгIIIю20086991269
3Меркулова Мария Чистый воздухIIIю20046106918
4Мирасова Дарья Седой УралIIIю20046991223
5Причинина Юлия Пеленг20056991233
6Скачкова Дарья Седой УралIIIю20056991222
7Фахрутдинова Людмила ОриентКУрСIII1962
8Шестовских Арина ПеленгIII20056991234
ЖЕНЩИНЫ - 2003г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонова Ольга ОриентКУрСI19851405892
2Агафонова Татьяна ОриентКУрСКМС19491009449
3Бекленищева Наталья ПеленгII20006991231
4Белых Ольга ОриентКУрСIII19656991232
5Внукова Маргарита Факелб/р2002
6Захарова Светлана ОриентКУрСI19871415549
7Калитова Ольга ОриентКУрСIII19886991245
8Кашперская Ольга Россия, личноКМС1948250830
9Козлова Наталья ОриентКУрСI19981633497
10Колесникова Алеся турклуб "Рифей"б/р1992
11Корнева Татьяна "Колесо" ЕкатеринбургМС19651602232
12Лапикус Ирина ДЮСАШМС19851009429
13Мараховская Наталья Чистый воздухIII19921413242
14Мачанова Ксения ДЮСАШКМС19861009424
15Нагуманова Софья турклуб "Рифей"б/р1999
16Овсянникова Елена Чистый воздухI19746106949
17Овсянникова Людмила Каменск-Уральский, личноI19491005448
18Овсянникова Марина Чистый воздухIII20006991253
19Пархачева Надежда ОриентКУрСII19426991264
20Перминова Анастасия Чистый воздухб/р20006106948
21Пестовских Вера АнтейКМС19531302274
22Рычкова Тамара ОриентКУрСI19540250762
23Селяхина Валентина НоваторI1940250809
24Силина Ольга ДЮСАШI1988250756
25Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРДКМС1940250822
26Чернявская Ольга ДЮСШ-19 НОРДб/р19741005175
27Шабалина Полина ПеленгII20011633464
28Щербань Маргарита ОриентКУрСКМС19660250759
29Щербань Татьяна ОриентКУрСМС19961602247
30Щуркина Ксения ПеленгI20021415590
М ОТКРЫТАЯ - 2004г.р. и младше, и слабо подготовленн
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Арсений Пеленгб/р20096991270
2Назаров Савелий "МЗИК"б/р2008
3Солдатов Андрей Седой УралIIIю20046991228
4Тараданов Никита Седой УралIIIю20076991282
5Чернявский Дмитрий ДЮСШ-19 НОРДб/р20046
МУЖЧИНЫ - 2003г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адамович Сергей Чистый воздухI19692090431
2Антипин Сергей "Колесо" ЕкатеринбургКМС19651602223
3Астапов Виталий ОриентКУрСI19541633499
4Баданин Анатолий Чистый воздухI19851841271
5Баев Сергей "Малиновка"I1957250806
6Баннов Константин ОриентКУрСII1983254916
7Бахтерев Александр Чистый воздухМС19771633443
8Вальнев Владимир УрФУI19927402047
9Ван-Ин Евгений Чистый воздухКМС19671405895
10Ван-Ин Михаил ОриентКУрСII19931413344
11Внуков Артём Факелб/р2002
12Востроухов Денис Чистый воздухII20011405891
13Востроухов Максим Чистый воздухI19781965963
14Гордеев Виктор ДЮСШ-19 НОРДб/р19421633473
15Гохфельд Виктор Факел-ЕкатеринбургКМС1944250751
16Гречишкин Олег Кедр НовоуральскКМС19652086317
17Гречишкин Роман ДЮСШ-4-НовоуральскI20002086315
18Есенеев Евгений ОриентКУрСI19466991298
19Зенков Дмитрий ОриентКУрСII19876991232
20Иванов Сергей Чистый воздухКМС19681405893
21Казаков Кирилл турклуб "Рифей"б/р1994
22Конев Денис УрФУб/р19812007224
23Кривоногов Игорь ОриентКУрСб/р1960254715
24Кузьмин Александр ОриентКУрСIII19826991246
25Литенков Алексей "Колесо" ЕкатеринбургIII19801600871
26Мамин Борис Каменск-Уральский, личноI19461990107
27Маскинский Евгений УрФУМС1987870715
28Мастерских Денис Чистый воздухI19831403936
29Меркулов Валерий Чистый воздухI19751400106
30Меркулов Дмитрий Чистый воздухI20001403938
31Мишарин Алексей Чистый воздухI19991009431
32Назаров Алексей "МЗИК"I19827205393
33Назаров Валерий Седой УралIIIю19976991281
34Павленко Алексей ПеленгII20026990415
35Попов Юрий ОриентКУрСII19876991235
36Пыжьянов Ян турклуб "Рифей"б/р2001
37Рычков Владимир ОриентКУрСКМС19540250763
38Салаев Павел ДЮСШ-19 НОРДКМС1945250289
39Селяхин Леонид НоваторI1947250720
40Сергеев Владимир "Малиновка"I1954250206
41Ситников Дмитрий Екатеринбург, личноI1969
42Скорб Станислав Чистый воздухII19771302256
43Смердов Антон ПеленгII20011415554
44Фахрутдинова Юлия ОриентКУрСМС19961415596
45Шаламов Константин Чистый воздухII19691633725
46Шпаков Алексей Чистый воздухI1987
47Щербань Аркадий ОриентКУрСКМС19681009438
48Ягупов Станислав Чистый воздухII19771005401