Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

марафон «Радужный»

Велоспорт. Региональные.

Регистрация закрыта 07.07.2016 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Александр Андреев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 112)

Выгрузить в файл для программы:
ВЕТЕРАНЫ 40-49 - мужчины возрастом от 40 до 49 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Адаменко Александр TANDEMб/р1969
2Адаменко Татьяна TANDEMб/р1970
3Галендухин Сергей Cеданка-фитнес клабб/р1972
4Голубев Олег TANDEMб/р1967
5Гринев Сергей Владивосток, личноб/р1976
6Дубовский Игорь Cеданка-фитнес клабб/р1970
7Живов Коля Makkoli racing teamб/р1969
8Захарчук Сергей TANDEMб/р1973
9Иванов Владислав Большой Камень, личноб/р1970
10Кирпа Дмитрий Makkoli racing teamб/р1969
11Колесников Виктор НАКАТб/р1969
12Котляров Максим TANDEMб/р1972
13Ли Сергей Артем, личноб/р1976
14Пикалов Федор XC TRAININGб/р1973
15Салюков Константин TANDEMб/р1975
16Трудков Виталий Makkoli racing teamб/р1972
17Яровенко Сергей Лесозаводск, личноб/р1969
ВЕТЕРАНЫ 50+ - мужчины возрастом от 50 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антонов Андрей Партизанск, личноб/р1960
2Блиндяев Виктор Владивосток, личноб/р1953
3Варивода Леонид Абрисб/р1961
4Галащук Герман НАКАТб/р1964
5Громов Сергей Артем, личноб/р1962
6Закиров Борис НАКАТб/р1959
7Михеев Виталий Уссурийский р-н, личноб/р1964
8Михеев Виталий НАКАТб/р1964
9Смаглюк Александр Cеданка-фитнес клабб/р1966
10Федосов Александр Уссурийск, личноб/р1959
11Федосов Александр НАКАТб/р1959
12Чернояров Юрий Владивосток, личноб/р1960
Д-ЛЮБИТЕЛИ - девушки возрастом от 16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бельченко Екатерина Уссурийск, личноб/р1993
2Бельченко Ирина Уссурийск, личноб/р1971
3Лукьянко Юлия Уссурийск, личноб/р1995
4Оноприенко Виктория Находка, личноб/р1972
5Пащенко Екатерина Владивосток, личноб/р1992
6Полетайкина Юлия Уссурийск, личноб/р1986
7Трощинская Яна Владивосток, личноб/р1968
ДЕВУШКИ 12-15 - дети возрастом от 12 до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анисимова Ксения Владивосток, личноб/р2001
2Казанцева Надежда Велоклубб/р2001
3Кудрик Алина Велоклубб/р2001
ДЕВУШКИ 19-39 - девушки возрастом от 19 до 39 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беляева Екатерина НАКАТб/р1995
2Грачева Юлия Уссурийск, личноб/р1985
3Грибанова Ирина TANDEMб/р1980
4Дзех Мария Freerideб/р1980
ЖЕНЩИНЫ 40+ - девушки возрастом от 40 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бевзенко Елена Партизанск, личноб/р1961
2Бобрышева Марина Партизанск, личноб/р1964
3Верес Наталья Владивосток, личноб/р1970
4Ершова Анна Makkoli racing teamб/р1963
М 19-29 - юноши возрастом от 19 до 29 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анущенко Иван Дальнегорск, личноб/р1999
2Барановский Руслан Пелотонб/р1997
3Борщ Максим Уссурийск, личноб/р1989
4Висиковський Илья XC TRAININGб/р1989
5Гагаркин Олег Владивосток, личноб/р1987
6Григорьев Павел фантастические лосиб/р1990
7Дъяченко Денис фантастические лосиб/р1987
8Зарихин Андрей Пелотонб/р1992
9Игнатенко Роман Пелотонб/р1993
10Крылов Алексей XC TRAININGб/р1993
11Мацковский Александр фантастические лосиб/р1986
12Машин Игорь фантастические лосиб/р1990
13Мирошниченко Евгений фантастические лосиб/р1988
14Нечепуренко Дмитрий Владивосток, личноб/р1987
15Николаев Александр Пелотонб/р1994
16Огнерубов Вадим Уссурийск, личноб/р1990
17Руднев Максим XC TRAININGб/р2000
18Шелиган Анатолий Владивосток, личноб/р1987
М 30-39 - мужчины возрастом от 30 до 39 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алаев Роман НАКАТб/р1979
2Анисимов Иван Владивосток, личноб/р1979
3Галаган Александр MTS Racing Teamб/р1979
4Дубровский Павел НАКАТб/р1986
5Калеков Виктор Уссурийск, личноб/р1982
6Клепацкий Сергей ВелоклубМС1980
7Котельвин Максим Уссурийск, личноб/р1982
8Мазур Константин Уссурийск, личноб/р1985
9Номоконов Дмитрий Владивосток, личноб/р1985
10Осадчий Андрей фантастические лосиб/р1980
11Падалко Максим фантастические лосиб/р1983
12Соловьев Дмитрий NHK Cyclersб/р1986
13Фролов Денис НАКАТб/р1978
14Фролов Денис НАКАТб/р1978
15Хатунцев Роман Фокино, личноб/р1979
16Храпко Виталий Уссурийск, личноб/р1980
17Чахлов Алексей TANDEMб/р1983
М-ЛЮБИТЕЛИ - мужчины возрастом от 16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александр Шиферман Уссурийск, личноб/р1991
2Александров Евгений Уссурийск, личноб/р1989
3Аптуков Виктор Makkoli racing teamб/р1982
4Баранов Владимир Велоклубб/р1968
5Егоров Александр Уссурийск, личноб/р1990
6Крамар Дмитрий ВЕЛОКЛУБ (г. Находка)б/р1974
7Лепший Валерий Уссурийский р-н, личноб/р1954
8Лихачев Дмитрий Владивосток, личноб/р1970
9Натыкан Сергей Уссурийск, личноб/р1984
10Репецкий Геннадий Уссурийск, личноб/р1980
11Скворцов Кирилл Уссурийск, личноб/р1990
12Шереметьев Андрей Уссурийский р-н, личноб/р1987
13Яценко Александр Уссурийск, личноб/р1989
РОДНЯ 9-11 - дети (с родителями) возрастом от 9 до 11 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Казанцев Алексей Велоклубб/р1975
2Казанцев Владимир Велоклубб/р2006
3Казанцева Татьяна Велоклубб/р1974
4Недельский Александр Владивосток, личноб/р2006
5Просянников Павел Владивосток, личноб/р2005
6Просянников Петр Владивосток, личноб/р2005
ЮНОШИ 12-15Л - дети возрастом от 12 до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Багрянцев Константин Велоклубб/р2002
2Жданов Кирилл НАКАТб/р2001
3Климов Андрей Уссурийск, личноб/р2002
4Кудрик Максим Велоклубб/р2002
5Молоков Влад Михайловский р-н, личноб/р2003
6Симонов Родион Михайловский р-н, личноб/р2003
7Старшинин Вадим Велоклубб/р2002
8Харченко Денис Уссурийск, личноб/р2002
ЮНОШИ 16-18 - дети возрастом от 16 до 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Лобов Антон Владивосток, личноб/р1999
2Рябов Никита Велоклубб/р1999
3Скоробреха Денис Велоклубб/р2000

Другие события, Велоспорт, Приморский край