Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Крымского федерального округа

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 05.07.2016 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Антон Вареник

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 128)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Данилина Алина 82_Крымб/р2006123
2Устименко Ульяна 92_BALAKLAVA, СевастопольIIю2006123
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алёнова Вероника 92_Азимут, СевастопольIIIю2005123
2Беднова Александра 92_КСО Компас Севастополь, СевастопольIIIю2004123
3Варлакова Юлия 82_Крымб/р2004123
4Ведерникова Ольга 92_КСО Компас Севастополь, Севастополь2005123
5Денежникова Валерия 92_КСО Компас Севастополь, Севастополь2004123
6Ковалёва Владислава 92_Азимут, Севастопольб/р2004123
7Кулиш Лиза 92_СЦТКСЭ, СевастопольIIIю2004123
8Макаров Александр 71_Тула, личноIIю2004123
9Рыжикова Руслана 92_BALAKLAVA, Севастополь2006123
10Ходырева Катя 82_Крымб/р2004123
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антонюк Дарья 92_КСО Компас Севастополь, Севастополь2003123
2Бузиян Марина 92_BALAKLAVA, СевастопольIIIю2003123
3Муза Настя 82_Крымб/р2003123
4Плюйко Ксения 92_BALAKLAVA, СевастопольIIю2003123
5Семенова Ксения 92_СЦТКСЭ, СевастопольIIIю2002123
6Супрунова Ольга 92_КСО Компас Севастополь, Севастополь2003123
7Тарасенко Екатерина 92_КСО Компас Севастополь, Севастополь2003123
8Троян Дарья 92_СЦТКСЭ, СевастопольIII2002123
9Харченко Екатерина 92_BALAKLAVA, Севастополь2002123
10Хураськина Кристина 92_BALAKLAVA, СевастопольI2002123
11Шмакалова Елизавета 92_КСО Компас Севастополь, Севастополь2003123
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бычкова Вероника 92_BALAKLAVA, Севастополь2001123
2Межлумова Наталья _О-клуб Донецк, Кокосовые островаIIю2001123
3Псарева Мария 92_КСО Компас Севастополь, СевастопольIII2000123
4Фисоченко Юлия 92_СЦТКСЭ, СевастопольIIю2000123
5Ярошенко Анастасия 92_СЦТКСЭ, СевастопольIIю2001123
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Микрюкова Дарья 77_Москва,Ивановское, Москва ВАОМС1998123
Ж21Б
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Никулина Ольга 36_Торнадо, ВоронежI1983123
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Макарова Ольга 71_Тула, личноI1976123
2Микрюкова Надия 77_Москва,Ивановское, Москва ВАОI1972123
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Сенченко Ольга _О-клуб Донецк, Кокосовые островаII1967123
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Варлакова Ира 82_Крымб/р1954123
2Давиденко Людмила 92_Севастополь, личноб/р1955123
3Зачиняева Ирина 78_Санкт-Петербург, личноКМС1959123
4Кораблева Ирина 82_Крымб/р1956123
5Старостина Надежда 52_Нижний Новгород, личноI1959123
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Овсянникова Наталья 92_Коралл, Севастопольб/р19502
2Подгорная Любовь 92_Коралл, Севастопольб/р19482
3Степанова Наталья 92_СЦТКСЭ, СевастопольI19501
4Тищенко Валентина 82_Крымб/р1951123
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ведмецкая Татьяна 82_ГБУ РК "ДЮСШ №3", КрымI19832
2Кондратьева Татьяна 92_Азимут, СевастопольI1977123
3Коршунова Анна 92_КСО Компас Севастополь, СевастопольI1984123
4Ларионова Светлана 16_КазаньIII198612
5Пьянова Дина 92_Коралл, СевастопольI1985123
6Рышкова Анна 92_Азимут, Севастопольб/р1978123
7Черненко Елена 27_AKFA, ХабаровскIII198812
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Билай Ата 82_Крымб/р2006123
2Ведмецкий Тимур 82_ГБУ РК "ДЮСШ №3", Крым20071
3Гунченко Женя 82_Крымб/р2006123
4Дарий Владимир 92_КСО Компас Севастополь, СевастопольIIю2007123
5Зазыкин Егор 82_Крымб/р2007123
6Зайцев Игорь 92_BALAKLAVA, СевастопольIIю2006123
7Погорлюк Андрей 92_КСО Компас Севастополь, СевастопольIIю2006123
8Погорлюк Артем 92_КСО Компас Севастополь, СевастопольIIю2006123
9Поляков Семён 77_Москва,Ивановское, Москва ВАОIIю2007123
10Сахарнов Федя 82_Крымб/р2007123
11Таран Артем 82_Крымб/р2008123
12Федяков Роман 82_ГБУ РК "ДЮСШ №3", Крым200612
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Васильев Никита 92_Азимут, СевастопольIIIю2004123
2Власов Слава 92_СЦТКСЭ, СевастопольIIIю2004123
3Данилин Руслан 82_Крымб/р2004123
4Казанский Роман 92_Азимут, Севастопольб/р2004123
5Ковалев Давид 92_КСО Компас Севастополь, СевастопольIIю2004123
6Кондратенко Никита 82_Крымб/р2004123
7Локтионов Игорь 82_Крымб/р2004123
8Макаров Александр 71_Тула, личноIIю2004123
9Митиленко Вадим 82_Крымб/р2004123
10Поляков Николай 77_Москва,Ивановское, Москва ВАО2004123
11Рыженков Константин 82_ГБУ РК "ДЮСШ №3", Крым200412
12Рыжиков Сергей 92_BALAKLAVA, Севастополь2005123
13Таранюк Иван 92_КСО Компас Севастополь, СевастопольIIIю2005123
14Усачёв Пётр 77_Москва,Ивановское, Москва ВАО2004123
15Шаматрин Владимир 92_BALAKLAVA, СевастопольIIю2005123
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антонов Илья 92_СЦТКСЭ, СевастопольIIю2002123
2Богданов Владимир 92_Азимут, СевастопольIIIю2003123
3Булков Виктор 92_BALAKLAVA, Севастопольб/р2002123
4Власов Денис 92_СЦТКСЭ, СевастопольIIIю2002123
5Жуков Федор _О-клуб Донецк, Кокосовые острова2003123
6Захарин Никита 92_BALAKLAVA, Севастополь2003123
7Ипатов Сергей 92_BALAKLAVA, Севастополь2003123
8Кравцов Олег 92_BALAKLAVA, СевастопольII2002123
9Письменский Слава 82_Крымб/р2004123
10Пчелов Женя 92_СЦТКСЭ, СевастопольIIIю2003123
11Фролов Леонид 92_BALAKLAVA, СевастопольII2002123
12Ходырев Алексей 82_Крымб/р2002123
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Галыгин Владислав 92_СЦТКСЭ, СевастопольII2000123
2Гаркуша Виталии 92_СЦТКСЭ, СевастопольII2000123
3Зверев Милан 92_СЦТКСЭ, СевастопольIII2000123
4Кравец Михаил 92_СЦТКСЭ, СевастопольIIIю2000123
5Сало Александр 92_BALAKLAVA, Севастополь2001123
6Чепель Данила 92_СЦТКСЭ, Севастополь2001123
М20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Кораблев Саша 82_Крымб/р1995123
М21Б
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Никулин Денис 36_Торнадо, ВоронежКМС1983123
2Пармакли Игорь 82_Фиолент -О, СимферопольI1990123
3Сафонов Дмитрий 36_СДЮСШОР №18 Траверс, ВоронежI1987123
4Соломатин Андрей 92_Коралл, Севастопольб/р19832
5Соломоненко Александр 82_Фиолент -О, СимферопольКМС1987123
6Хожило Михаил 92_СЦТКСЭ, СевастопольII199712
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Билай Николай 82_Крымб/р1974123
2Бутаков Юрий _Запорожская обл., личноб/р1950123
3Жуков Виталий _О-клуб Донецк, Кокосовые островаI1976123
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Арзамасцев Сергей 82_Фиолент -О, СимферопольI1954123
2Зачиняев Виктор 78_Санкт-Петербург, личноКМС1953123
3Пидопригора Василий 82_Фиолент -О, СимферопольI1955123
4Потапов Сергей 92_СК Муссон, СевастопольI1957123
5Псарев Анатолий 92_Севастополь, личноб/р1960123
6Чубов Иван 82_Фиолент -О, СимферопольI1955123
7Шепелев Сеаргей 82_Фиолент -О, СимферопольI1961123
8Шестаков Виктор 92_Севастополь, личноIII1959123
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Василькин Леонид 82_Фиолент -О, СимферопольI1945123
2Коннов Александр 92_Севастополь, личноII1948123
3Кузьменко Юрий 82_Фиолент -О, СимферопольI1950123
4Мальцев Валентин 82_Фиолент -О, СимферопольI1947123
5Мишанов Анатолий 82_Фиолент -О, СимферопольI1948123
6Подгорный Владимир 92_Коралл, Севастопольб/р19502
7Руденко Владимир 92_Коралл, Севастопольб/р19492
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Балабанов Дмитрий 92_Севастополь, личноI198423
2Ведмецкий Алексей 82_ГБУ РК "ДЮСШ №3", КрымКМС198312
3Карнай Сарим 82_Крымб/р1936123
4Коршунов Алексей 92_КСО Компас Севастополь, СевастопольI1981123
5Пьянов Андрей 92_Коралл, СевастопольI1985123
6Сидоров Алексей 16_КазаньМС198512
7Темяков Владимир 61_Янтарный, Ростов-на-ДонуКМС1984123
8Ушаков Юрий 92_Коралл, Севастопольб/р1957123
9Черненко Евгений 27_AKFA, ХабаровскI196912

Другие события, Ориентирование, Респ. Крым