Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тренировка ЦСДЮСШОР 2 старт

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 13.06.2016 17:00 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Матвеев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 66)

Выгрузить в файл для программы:

  • A (25)
  • B (16)
  • C (13)
  • D (12)

A - Длинна
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Александров Даниил ЛидерI2000
2Буттиева Ольга Спутникб/р1970
3Вокулов Олег KRI1980
4Голубев Михаил ЛидерI2001
5Дурягин Алексей Лидерб/р1978
6Ежкова Тамара ЛидерМС1990
7Зноев Николай ALKO-STOPКМС1985
8Йордан Айвар ЛидерКМС1987
9Катаев Глеб ЛидерI2000
10Коровкин Григорий ЛидерI2002
11Круць Даниил ЛидерI2002
12Левкина Анастасия ALKO-STOPI1996
13Лозинский Александр Ориентирб/р1950
14Лянгин Андрей ДинамоI1978
15Лянгин Денис ДинамоI1988
16Мартынов Максим ЛидерI2002
17Михалко Семен ОриентирI2002
18Неволайнен Сергей ЛидерI2001
19Печерин Михаил OneGoI1968
20Потапов Денис ЛидерI2003
21Потёмкин Андрей Петрозаводск, личноI1997
22Талбонен Линда KRМС1984
23Титов Алексей ЛидерIII1978
24Тулаев Вадим Istocб/р1981
25Чусов Виталий ОриентирI2000
B - Средняя
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Александров Семён Лидер2005
2Баранова Алена ЛидерI2001
3Голубев Михаил ЛидерI2001
4Гришанков Станислав ЛидерI1999
5Зубов Сергей Лидерб/р2007
6Калганов Денис Лидер2004
7Каштанов Максим ЛидерII1976
8Коровкин Григорий ЛидерI2002
9Королев Антон ЛидерI2001
10Круць Даниил ЛидерI2002
11Латышев Максим Петрозаводск, личноб/р1995
12Левина Дарья Лидерб/р1998
13Почекутова Надежда IstocКМС1958
14Твердовский Артемий ЛидерI2003
15Чусов Виталий ОриентирI2000
16Чучко Александр Петрозаводск, личноб/р1995
C - Короткая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Абрамов Георгий ЛидерIIIю2005
2Александров Семён Лидер2005
3Дурягина Софья ЛидерIIIю2007
4Ежкова Светлана Лидерб/р1962
5Калганов Денис Лидер2004
6Каштанов Всеволод ЛидерI2000
7Левина Дарья Лидерб/р1998
8Ляпин Константин Лидер2004
9Новожилов Максим ЛидерIIIю2004
10Панфилова Мария ALKO-STOPIII1985
11Соколова Екатерина ЛидерI2003
12Титов Арсений ХК "ПУЛЬС"б/р2008
13Филиппочкина Злата ЛидерIIю2003
D - Рельеф
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Александров Даниил ЛидерI2000
2Баранова Алена ЛидерI2001
3Гришанков Станислав ЛидерI1999
4Каштанов Всеволод ЛидерI2000
5Королев Антон ЛидерI2001
6Кульбачко Андрей ЛидерМС1960
7Ляпин Константин Лидер2004
8Петров Виктор ЛидерI2002
9Почекутова Надежда IstocКМС1958
10Ройтбурд Дан ЛидерI2002
11Титов Никита ЛидерI2004
12Ткаченко Елизавета ЛидерIIIю1999

Другие события, Ориентирование, Респ. Карелия