Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

hj

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба Локальные
Регистрация закрыта 22.07.2016 20:00 МСК

Организатор

Евгений Попов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 49)

Выгрузить в файл для программы:
14-17 Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дрокина Эльвира Екатеринбург, личноб/р1998
14-17 М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Краснов Александр Верхняя Пышма, личноI1999
2Леменков Михаил Екатеринбург, личноII1999
3Устинов Лев Екатеринбург, личноII2001
18-39 Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Березина Дарья Екатеринбург, личноб/р1983
2Букреева Алена Екатеринбург, личноб/р1977
3Леханова Татьяна Свердловская обл., личноб/р1986
4Мартынова Юлия Екатеринбург, личноI1980
5Морозова Александра Свердловская обл., личноМС1990
6Панкратова Светлана Екатеринбург, личноб/р1982
7Пахнутова Мария Екатеринбург, личноб/р1991
8Сорокина Наталья Екатеринбург, личноМС1985
18-39 М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Асоян Никита ДЮСАШб/р1994
2Баранов Александр Верхняя Пышма, личноб/р1989
3Гауков Дмитрий Екатеринбург, личноМС1989
4Гиматдинов Виталий Екатеринбург, личноII1976
5Горбунов Антон ILRб/р1984
6Дингес Виктор ДЮСАШII1985
7Ерофеев Артем 5 ВершинКМС1990
8Забнин Евгений Екатеринбург, личноб/р1983
9Захаров Иван Екатеринбург, личноб/р1981
10Изместьев Иван Свердловская обл., личноМС1992
11Ильиных Роман Школа приключенийб/р1982
12Круглов Егор Екатеринбург, личноI1993
13Литенков Алексей КОЛЕСО г.Екатеринбургб/р1980
14Максименко Максим Свердловская обл., личноб/р1976
15Монин Михаил Екатеринбург, личноб/р1979
16Мустафин Даниил Школа приключенийб/р1993
17Начаров Павел Березовский, личноб/р1985
18Панкратов Алексей Екатеринбург, личноб/р1981
19Пырин Павел Екатеринбург, личноII1983
20Регер Николай Екатеринбург, личноб/р1999
21Родинский Андрей Екатеринбург, личноб/р1980
22Рыжов Сергей Екатеринбург, личноб/р1982
23Садриев Артем ДЮСШ лидерб/р1995
24Силкин Олег ILRб/р1976
25Тимофеев Григорий Екатеринбург, личноб/р1987
26Холматов Андрей Nike +б/р1980
27Шишканов Александр CrossfitVPб/р1978
28Шишкин Дмитрий Екатеринбург, личноб/р1990
40-60 Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреева Татьяна Екатеринбург, личноII1966
2Коротких Анна ILRб/р1976
40-60 М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дружков Игорь Екатеринбург, личноб/р1966
2Ежовкин Никита ILRб/р1975
3Зубарев Сергей Верхний Тагил, личноб/р1974
4Осляков Владимир Березовский, личноб/р1971
5Урютин Андрей Екатеринбург, личноб/р1970
6Устинов Олег Екатеринбург, личноII1964
60 + МЖ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барышников Александр Екатеринбург, личноб/р1953

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Свердловская обл.